Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Heroes of Might & Magic 1-2-3-4-5 » Генератор случайных карт для Героев 4
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Tier 88 - offline Tier 88
29-04-2005 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здарова мужики у меня проблема!Я скачал генератор создал карту но она у меня не запускалась, я залес в интернет нашел парня который мне все обьяснил.Типа создаешь файл bat с коммандной строкой и редактор тебе мол сделает так чтобы она и запускалась в редакторе и в игре.Ну я все так и сделал а она у меня все равно не запускается.Не подскажете почему?Может версия не та?Если кто знает как решить проблему напишите мне!

Vladislav_A - offline Vladislav_A
03-05-2005 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tier 88
А прочитать RTFM к генератору не судьба? Да и Герои есть разные: GS, WoW. По умолчанию карта генерится под WoW (если память не изменяет), так что смотри ключи : -w[v#] write in version # (1=1.X,2=2.X,3=2.X(WoW),0=default)]

begemut - offline begemut
15-05-2005 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема такая
у меня WoW карты нормально создаются и определяются, но при игре компьютерные игроки думают по 1-3 минуты каждый,
что можно сделать что так не тормозило?
PS остальные карты, скачанные с инета или приложенные к игре играют без таких тормозов все быстро и красиво.
если не трудно ответьте в асю 325282257

Guest1429 - offline Guest1429
29-09-2021 04:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1)Генератор рэндомных(случайных) карт Heroes of Might and Magic 4 можно скачать здесь:
H4 Util (Random Map Generator(RMG)):
https://www.playground.ru/heroes_of_might_and_magic_4/file/heroes_of_might_magic_4_random_map_generator_v_3_4-900767
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
2)Полезная Прога к генератору:
"H4 Great Launcher 0.01b":
Позволяет сгенеровать карту прямо в игре при нажатии какой-либо клавиши......
при нажатии:
F1-маленькая карта(S)
F2-средняя карта(M)
F3-большая карта(L)
F4-очень большая карта(XL)
ссылка на лаунчер:
https://www.playground.ru/heroes_of_might_and_magic_4/file/heroes_of_might_and_magic_4_h4_great_launcher_0_01b_generatsiya_sluchajnyh_kart-1141076
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
3)Если у вас Windows 10 и новее то можно скачать враппер для игры:
"Графический враппер для корректной работы в новых ОС":
https://www.playground.ru/heroes_of_might_and_magic_4/file/heroes_of_might_and_magic_4_graficheskij_vrapper_dlya_korrektnoj_raboty_v_novyh_os-1025910
4)Как играть по сети. Мултиплеер(сетевая игра)в Heroes 4:
1. установите GameRanger
2. установите Heroes 4 Complete Eng
3. скачайте генератор карт и утилиту к нему(см. выше)
4. запустите GameRanger и создайте игровую комнату
5. дождитесь игроков, и когда они зашли - запустите утилиту к генератору карт(см. выше), в gameranger нажмите кнопку Start
6. игра запущена, сгенерируйте карты с помощью нажатия определенных горячих клавиш, после чего откройте в игре папку с рэндомными картами и выберите сгенеренную карту
7.играйте

Текущее время: 16:59 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru