Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Первые впечатления
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
old_firm - offline old_firm
23-11-2007 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jiglov
Салют, камрад!
Действительно, в текст закралась ошибка! Сейчас выясняем откуда взялась эта строчка.
Подробнее - смотри в личку.

Bem - offline Bem
23-11-2007 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра понравилась,как симулятор танковый,но непонравилось что нет атмосферы войны,да и багов ещё много,но надеюсь что они будут в ближайших патчах пофиксины.

panzerIgel - offline panzerIgel
23-11-2007 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не понял, старик ты покупал сайт 1С? На самом диске ясно русским написано - дуэль и командные сценарии... Какие проблемы? С чтением?

Nachruer - offline Nachruer
23-11-2007 21:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Первые впечатления: Панцер элит вернулся! Тот самый, который ни разу не аркада.

Jiglov - offline Jiglov
24-11-2007 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>Я не понял, старик ты покупал сайт 1С? На самом диске ясно русским написано - дуэль и командные сценарии... Какие проблемы? С чтением?

Вот как раз на диске-то тоже вроде написано БОЛЬШИМИ буквами, на лицевой стороне "1С". Или это только я вижу? Вы уважаемый panzerIgel это видите? С чтением всё нормально?

johnsundoe - offline johnsundoe
26-11-2007 07:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В целом понравилось.

johnsundoe - offline johnsundoe
26-11-2007 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я бы хотел спросить, на броне бронетехники можно видеть отметины от снарядов, это отметины от пробитий снарядами брони или это места соприкосновения снаряда с броней без пробития?

johnsundoe - offline johnsundoe
26-11-2007 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И еще вопрос, можно ли снимать скриншоты и если можно то где их игра сохраняет?

old_firm - offline old_firm
26-11-2007 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



johnsundoe
Я снимаю скриншоты при помощи программы HyperSnap. Очень удобно.

mordovcement - offline mordovcement
26-11-2007 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здравствуйте ! Первые впечатления ? Игра- как демо версия, нехватает миссий, очень немного игрового времени. Но так порадовала ! Играл тут на днях в нее- я на 34-е стреляю с 500 метров Pz 4 в левый борт, смотрю в бинокль- выпадает часть катков и гусеница, но он все равно едет прямо (круто, он наверное заговоренный) так попав туда же раз эдак 5, я расстрелял весь свой боезапас, но тот продолжал ехать на меня как ни в чем не бывало, хотя от левой стороны у него уже ничего не осталось и в итоге доехав нисмотря ни на что он меня подбил с 1-го выстрела....Еще у фрицев водителя и наводчики бессмертные, хоть всю обойму в упор расстреляй ничего не берет. Одно хорошо- при попадании в смотровую щель Тигра тут же внутренний взрыв, так же при попадании в боковые башенные люки, хоть в одном реально...В общем мне главно нельзя ехать на одной гусенице, а им можно. Ну про летающие деревья, я уже не заикаюсь, благодарю разработчиков за то что хоть вражеские танки не летают.


__________________
Демократия в аду, а в Царствии небесном монархия.

johnsundoe - offline johnsundoe
26-11-2007 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня деревья не летали. Это вина не разработчиков, если бы они что то сделали не так, то летали деревья бы у всех. У Вас, кстати, какая ОС и видеокарта?

mordovcement - offline mordovcement
26-11-2007 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Этот "прикол" называется невидимые деревья и я уже читал про подобное на это форуме. Говорят лечится заменой драйверов. Пробовал менять Direct X и т.д. на более новые, не помогло. Оперативка Professional SP1 . видеокарта Radeon 9600. В общем комп не первой свежести . Странно что у Вас они не летают...

Radoslav - offline Radoslav
27-11-2007 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



запустив 1й раз СЯ специально наехал на дерево, чтобы проверить эти слухи. Выдернуло с корнем!

mordovcement - offline mordovcement
27-11-2007 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но что самое интересное, когда играю по сети все деревья нормальные, все отлично, как и должно быть...

Черный Уулгуй - offline Черный Уулгуй
27-11-2007 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну что, купил, установил, поиграл. нахожусь в разочаровании... по порядку
---
деревья. видно только листья у ближайших деревьев. стволов не видно. думаю, ладно, фиг с ним, думал просто деревья в воздухе висят, бага. ан нет... все жестче... еду себе, еду, вдруг бах! на меня падает комок этих висящих листьев. и все, танк глохнет, завожу - не едет.
оказывается стволов деревьев не видно! бага жестокая.. и бага эта у всех...

---
в игре есть возможность переключаться между водителем - стрелком - командиром. у всех этих функций можно включить автопилот. никогда не отдавайте управление танком автопилоту водителю! он настолько тупой, что будет ехать на врага, даже если впереди вражеский артелерийский расчет. к тому же постоянно дергает танк, хрен прицелишся...
---
пулемет косой до безобразия... хотя он там нафиг не нужен, пехота чисто для антуража. и пехота эта тупа до безобразия... они будут бежать бежать бежать бежать, хоть 500 км...
---
еще неприятный баг. я так и не понял, почему и от чего он возникает. вычислил примерно, как с ним бороться.
баг такой - находясь в режиме стрелка, жму кнопку выстрела на мышке (лкм - орудие, пкм - пулемет) и игра сворачивается на десктоп. не вылетает, просто сворачивается. разворачиваем игру, стреляем - вылетаем на десктоп... как бороться? да просто зайти в настройки игры, НИЧЕГО там не делать, выйти из меню, играть дальше. вот такая неприятная ситуевина...
---
меню АБСОЛЮТНО не удобное... кнопка Завершить находится в левом углу, а Продолжить в правом, что противоречит логике. я так пару раз просто слил миссию, которую уже почти прошел. вышел в настройки, что-бы посмотреть кнопки и потом вместо Продолжить нажал Завершить... где логика, где разум? нипаняяятна....
---
графика левенькая... модели танков сделаны очень хорошо, однако окружающий мир пуст и некрасив...
---
что понравилось:
управление танком. весьма реалистично, танк немного дергается при переключении скоростей, натужно ревет на первой передаче с повышенными оборотами. может даже перегреться.
управление орудием. можно быстро крутить башню курсорами на клаве, для точного прицеливание сделан очень плавный ход мышкой. удобно, функционально, реалистично, прям чувствуешь как крутится башня.
внутреннее убранство танка прорисовано до мелочей, приятно смотреть как переключаются скорости, дергается рычаг тормоза. весьма и весьма.
---
итог:
патчить патчить и еще раз патчить! исправлять кучу ошибок, добавить интерактивности в мир.
в остальном не плохо.

LeonT - offline LeonT
27-11-2007 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для автоводителя есть специально команда "Короткая", которая предназначена для короткой остановки танка и стрельбы. После выстрела танк возобновит движение.
Баг с деревьями в большинстве случаев лечится переустановкой драйверов с диска.

johnsundoe - offline johnsundoe
28-11-2007 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Добрался до мультиплеерной части, режим битва с ботами, идея классная, но у меня сложилось впечатление, что боты где респауняться, там и стоят, ждут игрока, то есть мне не удалось увидеть передвигающегося бота на танке. Еще АИ в режиме мультиплеера, похоже, за стрелка не работает, я ему указываю цель, он ее игнорирует, я пересаживаюсь на место наводчика, цель в пределах видимости, но АИ ее игнорирует. Если танк под управлением АИ находится в лесу, но я, находясь в поле его видимости, никаких действий с его стороны не вижу, он как будто не видит меня , или не хочет. Хотя другой бот заколбасил меня находясь за деревьями.

Изменено: johnsundoe, 28-11-2007 в 07:38

=U2=kapa - offline =U2=kapa
28-11-2007 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Согласен по багам с Черный Уулгуй, кроме сворачивания в трей, про деревья на самом деле так, нет стволов визуально, но на них натыкаешься, я уже приловчился обьезжать черные пятна на земле, это деревья, а те что поменьше это кусты, в этиз точках на земле можно спрятаться, в онлайне с растительностью дела обстаят лучше.
кстати танки тут летают зашел после онлайна, ездил там на тигре, в компанию ссср, при старте мне дали тигр и я пояился в воздухе, небыло текстур земли, при попытки поехать вперед начал вытворять кульбиты, ДРАВА ставил с диска, может это и есть ошибка?? драйвера с диска.


=U2=kapa - offline =U2=kapa
28-11-2007 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а вот еще


=U2=kapa - offline =U2=kapa
28-11-2007 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну и самая фишка, танк на небесах, долго смеялся, мол в рай попал


old_firm - offline old_firm
29-11-2007 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



=U2=kapa
Позабавил )
Патч будет, в ближайшее время сообщу о конкретных датах.

А как второй скрин получился?

mordovcement - offline mordovcement
29-11-2007 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



=U2=kapa а ты че, на ручнике летаешь ? Подбили сразу в рай .
Это уже Ил-2, летающий танк.


__________________
Демократия в аду, а в Царствии небесном монархия.

johnsundoe - offline johnsundoe
29-11-2007 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня вопрос к old_firm, если можно, то скажите плиз, что именно планируется в патче?

=U2=kapa - offline =U2=kapa
29-11-2007 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Второй скрин получился так, сначало первый скрин, это я просто начал СОВЕТСКУЮ КОМПАНИЮ!!!, появился в воздухе и на тигре, далее завел двигатель и попробвывал тронуться с места, танк начал крутиться, так как показано на втором скрине.

old_firm - offline old_firm
29-11-2007 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Второй скрин получился так, сначало первый скрин, это я просто начал СОВЕТСКУЮ КОМПАНИЮ!!!, появился в воздухе и на тигре, далее завел двигатель и попробвывал тронуться с места, танк начал крутиться, так как показано на втором скрине.

Жесть )
Первый раз такое. Вы сильно поможете, если пришлите на [email]tvtankbugz@gmail.com[/email] репорт dxdiag, вместе с описанием бага.

Их можно получить следующим образом:
Start=>Run=>dxdiag -> Save All Information.
(Для русской версии Windows Пуск=>Выполнить=>dxdiag-> Save All Information)

Текущее время: 09:11 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru