Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 10 партия » Бедный Борис или "Совсем одна"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Kavarra - offline Kavarra
01-06-2005 06:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Понятно. - убитым голосом скзала Брук и встала. - А в котором часу завтра слушание его дела, не подскажите?

davvol - offline davvol
01-06-2005 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Нууу, судья приедет где-то в районе 9 утра, ну пока туда-сюда, я думаю к полудню с ним будет уже все ясно - ответил офицер.

Kavarra - offline Kavarra
02-06-2005 06:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Спасибо, офицер. - все так же подавленно проговорила Брук и направилась к выходу.

Miyamoto - offline Miyamoto
03-06-2005 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Очаровательно! - воскликнул Двейн как только за ним захолпнулись створки дверей участка. Он раскинул руки и поднял лицо к небу, постоял так несколько секунд закрыв глаза. Потом повернулся к Брук, - А вот на счет его шаловливого характера это вы зра - извините, но не с вашей неблагонадежной внешостью рассказывать полицейским про чью-то доброту и порядочность. И так, что мы им-меем... Двое из четырех членов команды выбыли из игры (временно или постоянно), мы удостоверились, что в этой игре могут стрелять, и, кроме остального, - Двейн несколько понизил пышуший театральным апломбом голос, - с некоторых пор я начал решительно меньше доверять нашему работодателю. Меня совсем не радует то, во что мы похоже ввязвлись, но предпологаю ПОКА-ЧТО продолжать наши... гкхм.. изыскания. Ита, что вы там говорили про странное оружие, которое вы нашли?....

Kavarra - offline Kavarra
10-06-2005 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Ай, да бросьте, - махнула рукой Брук. - Не важно, какая у меня внешность, главное, что удалось мусору зубы заговорить... Хотя, вы, конечно, правы.
Девушка хихикнула, оборачиваясь к ближайшей витрине, чтобы глянуть на свои косички и сережки.
- По поводу странного оружия... идемте к моей машине. Сами увидите. Только отъехать куда-то надо, не посреди же людной улицы его рассматривать.

Сажусь в машину и еду до ближайшего тихого проулочка. Там останавливаюсь, поджидая Двейна и, если нет вокруг никаких подозрительных движений, показываю ему слонобой.

davvol - offline davvol
10-06-2005 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слонобой Двейна впечатляет!

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
11-06-2005 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чего там Канабис?

davvol - offline davvol
11-06-2005 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TheSlaughterer
какой еще канабис?

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
12-06-2005 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol

Конопленко.

davvol - offline davvol
12-06-2005 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TheSlaughterer
Очнется утром(игровым утром)

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
20-06-2005 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лусиола , наколдуй-ка нам утро!

Miyamoto - offline Miyamoto
22-06-2005 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Гкхм... Интересная штучка...
Двейн берет в руки ствол и юзает скил Армори, пытаясь определить что за ствол, фирма, назначение, все необычное, что со стволом связано

davvol - offline davvol
22-06-2005 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В общем ты повертел ее, повертел, да и нашел заводское клеймо из которого выяснил что это винтовка Barret XM109L, калибр 25мм

А выглядит она вот так:

Miyamoto - offline Miyamoto
23-06-2005 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Очаровательная вещица... - Двейн действительно был впечатлен, - это оружие, кстати, военный эксклюзив, достать на руки практически нереально....
Он вынул обойму и осмотрел снаряды.........

davvol - offline davvol
23-06-2005 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не то чтобы ты очень был удивлен, но патроны(хотя они больше подходили для зенитного пулемета или чего-нить в этом духе) оказались запрещенными женевской конвенцией(хотя после взрыва в Риме все на нее наплевали, ты это знаешь доподлинно), т.е. это были классические пули dum-dum которые при попадании во что-нить мягче железа раскрывались как бутон от цветка и в лучшем случае забирали с собой конечности, а в худшем 2/3 внутренних органов и выходное отверстие размером с паровозное депо.

Miyamoto - offline Miyamoto
24-06-2005 00:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Ха! Такая штучка, - Двейн поднял двумя пальцами вынутый из обоймы патрон, - если попадет в человеку в грудь, то оставит от него пять частей - голова, руки и ноги, а посередине ничего не останется....
Он отправил патрон назад в магазин, и с щелчком вставил его обратно в разъем.
- С трудом могу представить, зачем эта вещь может понадобиться "законопослушному гражданину"...

Kavarra - offline Kavarra
25-06-2005 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Брук скорчила мину.
- Н-да... Интересная фигня получается.. Со всех сторон уважаемый и честный господин Кесслер держит у себя дома нелегальное оружие... Да еще такое... Блин! Даже не знаю...
Двейн, вы не думаете, что есть смысл связаться с нашим разлюбезным кардиналом, у?

Kavarra - offline Kavarra
29-06-2005 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Лично я считаю, что пока мы окончательно не поймем, во что мы ввязались и во что это может вылиться, нам не стоит связываться ни с кардиналом ни с Господом Богом. Помоему, сейчас нам нужно будет вытащить Бориса, обрисовать ему ситуацию и вместе попытаться таки разобратся в происходящем...

Это был Миямото. КАВАРРА!!!! Ты тунгуз???

Miyamoto - offline Miyamoto
01-07-2005 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Так что, помоему, переживаний на сегодня нам хватит. Пора сворачивать на сегодня поиски и слегка отдохнуть. Я пожалуй, отправлюсь в отель и после ванной завалюсь спать - завтра на предстоит выяснять, что же у нас там с Борисом..........

Текущее время: 22:23 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru