Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 16 партия » Ход 101. «Сейчас ночь. На нас темные очки. Мы готовы» Братья Блюз
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Kona Kerer - offline Kona Kerer
13-10-2003 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчица партии 5



Тад же осторожно заглядываю во внутрь, если не вижу непосредственной опасности (охранники, камеры, собати итп) используя навыки скрытного перемещения проникаю на объект

z_diver - offline z_diver
17-10-2003 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Глазам прошедших сквозь отпертую дверь предстала неосвещенная дорожка, покрытая гравием. Дорожка вела прямо от двери и, пересекая внутренний сад и огибая помойку (несколько закрывающихся баков для использованных шприцов и прочих мед. отходов), упиралась в большие зеленые металлические двери больничного корпуса. Рядом с дверями стояла скамейка, видимо предназначающаяся для санитаров, наблюдающих за гуляющими в парке психами.
Натренированный или просто внимательный глаз мог увидеть еще и маленькие окна подвальных помещений, находящиеся на расстоянии десяти метров друг от друга.

Kona Kerer - offline Kona Kerer
17-10-2003 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчица партии 5



(Кона набрала номер штаба в фургоне)
- вы уже подключились к сети больнички? как изображение с камер? если увидите меня дайте знать.
- МакСтар, видишь окна подвальные? по плану нам куда-то туда, держись за мной и пожалуйста будь тише.
(Кона используя свои навыки скрытного передвижения "потекла" к окну, даже опытный наблюдатель с трудом смогбы различить ее, в ночной темноте)

McStar - offline McStar
20-10-2003 06:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



(Усмехнувшись внезапно изменившемуся плану действий и поведению Коны бесшумно следую за ней к подвальным окнам, оглядываясь по сторонам на случай внезапного появления кого-нибудь).

Kona Kerer - offline Kona Kerer
20-10-2003 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчица партии 5



Вне игры: План не менялся, я специально сверилась, мы проникаем в подвальные помещения, где находится прачечная и устраиваем пожар там.
И еще Дивер, а не создать ли тебе оффтопиковую тему где будут обсуждаться именно такие вещи?

McStar - offline McStar
20-10-2003 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я имел в виду, что ты вроде бы с Риком должна была идти или я что-то путаю?! Хотя какая уже разница Погнали дальше.

Hosh - offline Hosh
20-10-2003 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hosh, скрючившийся в фургоне и созерцающий пустоту, наконец усилием воли отогнал от себя видение падающих зеленых циферок и буковок... Очумело повертев головой, он увидел рядом с собой M-Xа, ковыряющегося в приборах:
- Слушай, ты сечешь что-нибудь в этой ерунде? - Хош сделал неопределенный жест, указывая на аппаратуру..... - Я лично полный ноль.. Можно конечно оператора вызвать, но я не хочу привлекать внимание. Давай-ка я лучше прогуляюсь вокруг, осмотрюсь, идет?
Он вылез из фургона, потер затекшую шею. Подмигнув Рику, он быстро осмотрелся и тенью скользнул в сторону ближайшего местного ангара
2Diver: ищу на местности точки, пригодные для наблюдения за подездами к больнице

Изменено: Hosh, 20-10-2003 в 21:44

М-Х - offline М-Х
20-10-2003 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




- Кона, погоди чуток, еще не подключился.
Открываю люк в полу фургона, затем (благодоря тому, что я мудр и проницателен, машину я остановил точно над люком канализации) коммуникационной канализации, подключаю аппаратуру к системам безопасности больницы, в режиме снятия информации.
Проверяю, нормально ли транслируется изображение с камер, есть ли звук и т.д.
Далее определяю нужные камеры, т.е. те в зоны которых могут попасть люди из нашей команды, вывожу их на основные экраны.
Если есть возможность то остальные тоже отсматриваю, хотя бы краем глаза.

М-Х - offline М-Х
20-10-2003 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




- Так, изображение есть, но фиговато, зато есть звук. Пока все чисто, никто не попал в зону камер.
- В сторону Коны движутся двое, минут через 5 будут. Охранник внутри на ресепшионе разговаривает с секретаршей. В комнате охраны идет игра в карты. Трое играют, один таки работает, на мониторы уставился.
- Больше ничего в зонах действия камер не видно.

Изменено: М-Х, 20-10-2003 в 15:47

z_diver - offline z_diver
20-10-2003 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Лениво шаркая ногами, Хош направился вдоль забора, разглядывая бетонную конструкцию. Он уже дошел было до его края и собирался свернуть в темноту подворотни, но остановился, замерев на границе тьмы и света. Навстречу ему, по хорошо освещенному тротуару проезжей части, шел человек.
Рикк, курящий у своего мотоцикла тоже заметил незнакомца.

Kona Kerer - offline Kona Kerer
21-10-2003 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчица партии 5



- ОК (сказала Кона M-X)
Кона нашла ближайшее укрытие и затаилась в нем, заодно сделав знак McStar Сделать тоже самое.

rusSniperBrat - offline rusSniperBrat
21-10-2003 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Идя вдоль забора я увидел у забора (прям над канализацией с коммуникациями!) большой аытофургон.Соответственно, я подумал что там (очевидно) должны находиться члены корабля "Химера".
Решил проверить.
Направляюсь прямёхенько к фургону (ну прямо псих а не сотрудник!) не таясь. По освещённому тротуару :-).
Итак, непонятный человек в абсолютно чёрной кожаной одежде приближается к фургону с задней стороны.

McStar - offline McStar
22-10-2003 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прыгаю в ближайшие кусты и укрываюсь в них.

Hosh - offline Hosh
22-10-2003 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Z_diver: он меня заметил?
Если нет, отступаю в тень, пытаюсь спрятаться
Если да, просто стою на месте, жду его приближения

Kona Kerer - offline Kona Kerer
23-10-2003 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчица партии 5



Когда охранники замеченые M-X скрылись за углом здания (Дивер я надеюсь они таки скрылись) Кона продолжила свой путь к окнам подвала
- МакСтар посиди пока там где сидишь, мало ли что, заодно меня прикроешь.
Достигнув ближайшего, Кона аккуратно сунула туда свой любопытный нос.
(Дивер что я вижу?)

z_diver - offline z_diver
29-10-2003 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Как и предсказывал М-Х, через пять минут показались двое охранников. Лениво мелькая лучом фонарика слева-направо, они неспешно пересекли сад, обсуждая последнюю серию какого-то сериала.
- Не, не. Помнишь, как он посмотрел тогда на солдат?
- И что? Он просто очки снял и поморщился.
- Да то. Он значит, знал, что Маклин уже побывал в его офисе.
Луч фонарика замер на кустах, в которые нырнул Мак.
- Ну что там? - осведомился один из охранников-санитаров у напарника, недовольный тем, что его отвлекли от любимой темы.
- Белка что ли? - неуверенно произнес второй, двигаясь по направлению к зарослям.
- Да ну нахрен туда лезть. Ты что белок не видел? Пойдем, весь в дерьме измажешься.
В ответ на последнюю фразу любопытный охранник остановился в раздмьях. Потом махнул рукой и повернулся к своему напарнику.
- Ты прав, пойдем.
Еще пару минут спустя они удалились и стали слышны лишь обрывки их голосов.
А вот не следующий голосу разума Мак в грязи измазался
Кона, не теряя ни секунды, подобралась поближе к окнам. Замок на вид был еще проще, чем на двери – простая щеколда. К тому же закрывающаяся снаружи. За окном было темно, но тренированный глаз профессионала различил силуэты стиральных машин, гладильных столов и баков с водой.

На освещеной улице тем временем, неизвестный продолжал шагать в направлении фургона и замерших при его появлении Рикка и Хоша.

М-Х - offline М-Х
29-10-2003 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




- Всем, у нас гость, идет к фургону, кто такой пока неясно.

McStar - offline McStar
30-10-2003 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Блин, ну как всегда. Не изваляешься, не поработаешь.
Выглядываю из кустов в поисах очередного шухера.

Kona Kerer - offline Kona Kerer
31-10-2003 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчица партии 5



- M-X скажи пожалуста, там на камерах у тебя это царчтво чистоты видно?
- MacStar не стоит расстраиваться, грязь не смертельна, я тебе потом пару историй расскажу про грязь, двигай ко мне скоро поджигать будем.
Кона с хитрой улыбкой на губах потерла руки, внимательно разглядывая внутрености помещения

Rikk - offline Rikk
31-10-2003 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Услышав шорох в стороне Рикк инстинктивно открыл глаза.....мдаа да я похоже уснул ! Оглядевшись по сторонам (осведомляясь видел ли кто нибудь мою оплошность) Рикк заметил фигуру человека направляющегося по дорожке в сторону фургона! Не долго думая он достал 1 пистолет...1им движением навернул на него модернизированный глушитель (звук при выстреле сведен почти до 0) и слез с мотоцикла по другую сторону от идущего человека (как бы используя его ввиде прикрытия). После этого он вклюил свой передачик :
-М Х ты еще там ? Держу етого типа на мушке....у него мало шансов...с такого расстояния я не промахнусь

М-Х - offline М-Х
01-11-2003 04:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




- Кона, нет, камер там не установлено.
- Rikk ага, тут я, нам шума не надо, постарайся разобраться тихо.

McStar - offline McStar
01-11-2003 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вылезаю из кустов и бесшумно пробираюсь к окну, рядом с которым находится Кона. Аккуратно заглядываю в соседнее окно.

Kona Kerer - offline Kona Kerer
02-11-2003 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчица партии 5



- Спасибо M-X
- MacStar ну что идем внутрь
Кона, пролазит в окно и оказывается внутри помещения, Deever мне видно где лучшее всего организовывать поджог, или просто розеточку водичкой полить?

z_diver - offline z_diver
02-11-2003 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Кона мягко спрыгнула на пол, посмотрела наверх. Выбраться обратно в окно будет сложнее. Нужно либо использовать что-то в качестве подставки, либо поспользоваться помощью извне.
Ряд стиральных машин вдоль одной стены и полки с другой, несколько тележек с бельем посреди комнаты, четыре стола, выполняющих роль гладильных досок, местами проржавевшие раковины гигантских размеров...
Выпрямившись, Кона осмотрела темную комнату на предмет наличия проводов и ухмыльнулась: возможностей подпалить дом была уйма. Распределительный щит у двери, стиральные машины, подключенные к розеткам, даже забытый кем-то одинокий утюг.
Напомню, что при совершении грязного дела поджигания необходимо произнести крутой one-liner. Каноны жанра, как никак.

Kona Kerer - offline Kona Kerer
02-11-2003 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчица партии 5



- MacStar останься пока наверху, вытащиш меня потом, а я тут пока побезобразничаю, с детства хотела поджечь чего-нибудь....
Кона подошла к утюгу и воткнула вилку в розетку, затем вынула, положила под утюг белье, много белья, подвинула тележки поближе, затем воткнула вилку в розетку...
- Айл би бэк, нет это сюда не подходит, хотя мы таки еще вернемся, о придумала...
Кона, тихонеко пляшет по помещению, напевая новогодние песенки, при взгляде на нее понятно что дома у нее далеко не все...
- Елочка зажгись, сказала Кона, и тут перед нами вместо веселой сумасшедшей снова предстала Кона Керер.
Подойдя к окну она протянула руки вверх и сказала
-MacStar вытягивай меня отсюда, дело сделано.

Текущее время: 08:35 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru