Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Какое занятие вы бы себе нашли, если бы жили ТАМ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
Kangax - offline Kangax
21-02-2002 19:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
ОК
Я беру 5 экземпляров, сколько просишь?
Насчет сигнализации - я пожалуй тоже не прочь.
Какие еще сервисы предоставляешь?

Mx - offline Mx
21-02-2002 23:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
Окей. Объясняю поконкретнее.
Мне нужно шесть очень незаметных устройств, чтобы расставить их на расстоянии 200-300 метров друг от друга, формируя шестигранник. Если у вас технологии дошли до такого, то пусть между ними формируется купол ~5 метров в высоту. Если технологии слабее (или дешевле), то надо чтобы между ними формировались стены метров пять высотой. У каждого рядом или на ухе надето устройство, которое пищит при пересечении существа через стену и будит чела. Ключ, по которому стена "отличает" наших от ненаших и будет это устройство, т.к. наши его будут постоянно носить. Итак. Это минимум, который мне и нужен. Цену в студию!

Kangax - offline Kangax
22-02-2002 11:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mx
А не лучше ли просто сделать что нибудь смертельное...
Допустим при пересечении - плазма в рожу :-)

tipson - offline tipson
22-02-2002 13:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Prince Dakkar
по рукам ( достает из багажника огромный звенящий мешок и счетную машинку) *пока отсчитываются деньги, из багажника извлекается непонятное сверкающее устройство* *устройство протягивается тебе* На, это мой подарок. Я не знаю что это, но думаю, что ты разберешься. Я енту штуку достал из тела чужого, непонятно, как она там оказалась....
Когда я смогу забрать свой экземпляр? Какие на него гарантии, и возможен ли сервис?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
22-02-2002 18:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mx
Базовые станции можно закопать в землю, они будут практически незаметны (оптические датчики идеально маскируются).
5 метров - слишком мало при таком расстоянии. Может сделать купол высотой в 9-10 метров. Устроит? Купол, кстати, даже удобнее - замкнутая система более надёжна и обмануть её будет практически нереально. Кстати, на сколько метров под землёй сканировать?
С устройствами оповещения проблем никаких - такая интеграция даже упрощает нашу работу.
Кстати, может тебе нужно несколько линий защиты с соответствующими уровнями допуска персонала?

Если не устанавливать оружие, то можно начинать разговор с 75.000. Дополнения, естественно, увеличат цену

Kangax
Вы тоже заинтересованы? А какие у вас пожелания?

Кстати, срок изготовления - не меньше месяца по внутреигровому времени...

tipson
Удивил ты меня, но приятно Всегда рад сотрудничать.
За подарок отдельное спасибо - крайне необычная вещь, мы немедленно начнёт её изучение.
Вертибёрд мы пригоним в указанное тобою место в течении трёх дней. Топливо, кстати, тоже всегда можно найти у нас, хотя мы и поставляем экземпляр с приличным запасом энергии
Гарантия - 25 лет при использовании вне зоны боевых действий. Если получишь повреждения или будут проблемы, бригада наших техников со всеми необходимыми запчастями прибудет на другой машине в течение двух дней.
Кстати, небольшой подарок от нас - как я уже говорил, мы запустили спутник связи. Поэтому хотели подарить вам телефон, с помощью которого вы всегда можете с нами связаться, обсудить заказы, модернизации, сообщить о необходимости тех. ослуживания - всё будет гораздо оперативнее. Ну и, разумеется, дешевле, да и вам первому будем предлагать новинки. Были бы средства на их приобретение

Mx - offline Mx
23-02-2002 05:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
75000??? Мы чо, в средних веках????? Я расчитывал на обычную сигнализацию, основанную на лучевом определении! Она ж должна быть распространённой и очень лёгкой по производству! Я вообще расчитывал на 8000 максимум....

tarik'а*
Эхх, проблемы всё время в голове крутятся.... Даже отдохнуть нормально не могу... Налей-ка пивка что-ли....

Kangax - offline Kangax
23-02-2002 19:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
Мне что нибудь попроще...
Желательно на термодатчиках.
Mx
на лучевом определении
Такую очень легко обмануть :(

Mx - offline Mx
23-02-2002 20:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Kangax
Ну думаю с теперешними технологиями сплошной луч на ~5 метров в высоту между двумя излучателями протянуть вообще не проблема. По сравнению со всякими вертибедами.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
24-02-2002 10:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Так бы и сказали, что вам нужно обычная дешёвая система.
Если исключительно лучевое обнаружение, то можно сделать защитный циллиндр с высотой ~10м за 4000-5000$. А вот если делать купол, то там уже придётся использовать магнитное отклонение и дешевле 10000-15000$ не выйдет...

Так что, роботами никто не интересуется? tipson, тебе парочка не нужна?

Kangax - offline Kangax
24-02-2002 18:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
Я же просил с термодатчиками.
Луч - фигня.
Проходиться при помощи элементарной зеркальной угловой установки.
Насчет роботов... Как только у меня появится приличный склад - куплю.

Mx - offline Mx
24-02-2002 20:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
Беру цилиндр.

Kangax
Мы к этому лучу ещё свои научные достижения добавим

tipson - offline tipson
25-02-2002 17:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Prince Dakkar за средства не волнуйся.
Спасибо за телефон, это круто. Теперь можно будет поболтать с вашими техниками (а девушки-техники у вас есть?)
Насчет роботов я подумаю. Пока что я сам, как робот
По гарантии и сервису все понятно. Я думаю, что можно было было бы купить у вас немного горючего на запас. Кстати, на чем это работает? Вертибед вместе с топливом доставьте к бару tarika. Там, за баром есть неплохая площадочка, как раз для вертибеда. Я думаю, он не будет против.

Mx - offline Mx
25-02-2002 19:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



tipson
Могу всё доставить на место назначения.

P.S. Тарик, кажется, вышел покурить...

Kangax - offline Kangax
25-02-2002 19:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mx
Слушай, мне караван на завтра нужен
Позвони в контору
Кангакс

Firefly - offline Firefly
25-02-2002 21:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Prince Dakkar

Есть дельное предложение. Нашел древний манускрипт, описание системы тактической связи для малых подразделений. Рации на 16 каналов, с системой шифрования временной стойкости на 256-битном ключе, автоматический переход на запасную полосу частот при противодействии противника, возможность изменеия ключа. Список длинный. BoS заинтересовано? Меняю на Power Armor.

Mx - offline Mx
25-02-2002 22:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Kangax
Аллё. Как оно? Давай о деле по подробнее.

tarik - offline tarik
26-02-2002 08:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



*выползая из под стойки*
не, надо заканчивать пить на работе... а то так и до цугундера недалеко...

Mx - а че пивка? мож че по крепче?

tipson - не фиг! вы мне всех клиентов распугаете своим тарахтением... на окраине поселка места до дури - там и приземляйся

tipson - offline tipson
26-02-2002 12:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



tarik
слушай, ну человек не знает, где там эти окраины, а твой бар очень примечательный, турели всякие понавешаны, так что один раз, как только доставят, я его уберу, идет?

Mx - offline Mx
26-02-2002 19:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



tarik
Не, крепче не надо. Мне завтра ещё работать. Пиво.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
26-02-2002 20:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



tipson
Работает на модифицированных fusion cells. А то энергопотребление такое, что на обычных далеко не улетишь... Тебе запас на сколько километров нужен?

Mx
ОК, доставим систему вместе с вертибёрдом, не возражаешь?

Kangax
За 20000 мы тебе не только термодатчики поставим И купол будет

tarik
Не волнуйся, они у нас не очень шумные

Mx - offline Mx
26-02-2002 20:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
Окей. Доставить вертибед может наша кампания. А система - без проблем. Наши заберут.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
27-02-2002 02:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Да-а-а... Вы ребята, господа камрады, я вижу уже не просто мечтаете чем заняться. Вы уже похоже там живете

Kangax - offline Kangax
27-02-2002 13:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mx
Итак,
груз: ценный, секретный, спец.назначения.
длина пути: 270 км
время доставки: не больше суток
время отправления: послезавтра
охрана: максимальная
конфиденциальность: полная
вооружение: максимальное
оплата: половина при отправке, остальное - по прибытии.
Prince Dakkar
ОК Пусть будет термокупол
VorteX DrAgON
Присоединяйся

tarik - offline tarik
27-02-2002 14:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



tipson - фиг с вами... но только один раз!

AnDy [AD] - offline AnDy [AD]
27-02-2002 18:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



туфли женские хочу - три штуки - размеры 42,43, 45
(с) максимум:-)
ЗЫ - а профессии обувщиков-шмоточников не обсуждались?
ну если в павер армор влез - тут тебя окутает эта фиговина с головы до ног ет все понятна НО - когда покупаешь кожанку а у тебя откуда то появляются штанишки и обувачка...лепота канечна но не панятна:-) видать бесплатный бонус к броньке...
так чта - бутик НЭФ наш выбор) ЗЗЗЫЫЫ не реклама просто музыка из эры нравится:-)))
шмотки тоже важны шмотки всем нужны
не то нудистский пляж получится
да и по разной погоде
а то скоко играл ни разу кислотных дождей не было и радионуклидных осадков тожж...непорядок

Изменено: AnDy [AD], 27-02-2002 в 18:14

Текущее время: 12:03 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru