Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Какое занятие вы бы себе нашли, если бы жили ТАМ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
tarik - offline tarik
12-02-2002 09:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Alexvn - ок. значит ты пока бутылки расставь, да стаканы протри Да, и прекрати официанток щипать за задницу! После работы можешь че хочешь делать с ними, а во время работы - ни-ни

Mx - так. пиши заказ! Нюка-кола - думаю пяток ящиков хватит, пиво - десяток коробок, виски (только настоящее! не вздумай везти из Vault City!) - два ящика.
Теперь жратва - крысиное мясо - килограм 20, мясо игуаны - 100, больше не надо... гекко - ну думаю не больше 20 кило, деликатес аданака

Кстати, повара нет приличного на примете ни у кого?

ЗЫ: Mx - если найдешь подшивку "кошачьей лапки" за 2100 - возьму за любые крышки

ЗЗЫ: Кто что предложит для украшения помещения? Желательно что-то конца 20 начала 21 века

Alexvn - offline Alexvn
12-02-2002 09:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



tarik - больно нужны мне твои официантки... А стакан себе я давно уже протер, наливать давно пора!

tarik - offline tarik
12-02-2002 09:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Alexvn - неее.... так дело не пойдет! с утра и уже пить, да еще и на работе... на фиг мне такие помощники!

Eraser_SSAU - offline Eraser_SSAU
12-02-2002 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tipson
Предложение принято.

Mx
Опять же. Учти - захочешь ограбить караван - найдёшь смерть свою
Я ж вроде себя борцом за справедливость объявил
Что-то ты нас забоялся-то tipson'a предупреждаешь, то меня
Но мы тебя, как камрада, трогать не будем-что, бандюков мало?

COBET - offline COBET
12-02-2002 17:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
мизантроп



А можно мне быть у вас в поселке бомжом?

AndyGorC - offline AndyGorC
12-02-2002 17:57 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тамбовский волк тебе Камрад



К вопросу темы: не знаю, была ли у кого-нибудь уже эта идея, но я бы держал в пустоши бордель

Всегда много клиентов, милая женская компания, а при желание можно и самому расслабиться

В общем, прошу всех в наш в Cat's Tail

tarik - offline tarik
12-02-2002 19:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



AndyGorC - ты только рядом с баром моим располагайся я тебе буду клиентов подгонять, а ты мне - доворимся в общем

COBET - offline COBET
12-02-2002 20:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
мизантроп



Я буду бутылки собирать!

Kangax - offline Kangax
12-02-2002 20:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как он называться то будет (в смысле бар) ?

Langolier - offline Langolier
12-02-2002 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если бы я был гражданином Ваульсити,то посторался стать его мером, захватить потихонку все в округе.
После начал бы искать материалы для постройки ядерных бомб. Нашел бы и сделал их огромную кучу(не г.).
Затем взорвал всю северную америку. <- Всегда мечтал об этом. и сам бы помер, вознесся к столу Вальгаллы как величайший воин, а здесь узурпировал бы трон Одина, предварительно его убив. И сдружился бы со всем злом, дабы уничтожить все живое на планете, а если есть жизнь еще где - то(другие звезды) двинулся бы уничтожать ее...

Mx - offline Mx
12-02-2002 21:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



tarik
Так. Заказ принят.
Нюка кола ---- 100
Пиво ----------- 550
Виски ---------- 1200

Крыса ---------- 400
Игуана --------- 450
Гекко:
Простых -------- 600
Золотых -------- 2000
Через 2-3 дня весь заказ готов будет.

AndyGorC
Вот у тебя то должна быть "кошачья лапка" за 2100г. Куплю. Называй цену.

Eraser_SSAU
Я боюсь не вас, а боюсь за свою кампанию. Ты помница говорил, что ещё за свой карман борешься, поэтому я и предупредил.

Eraser_SSAU tipson
Ну раз не трогаете, тогда извините за грубый тон.

Mx - offline Mx
12-02-2002 21:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Kangax
Принимай заказ. 200 стимпаков, 10 аптечек.

COBET - offline COBET
12-02-2002 21:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
мизантроп



Бомжи нужны?

Mx - offline Mx
12-02-2002 21:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



COBET
Хочешь охранником караванов работать?

Kangax - offline Kangax
12-02-2002 21:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет стимпаков - нет проблем, правда с аптечками сейчас немного загвоздка. Поставщик запаздывает :(
Но через пару дней будут :)
У меня к тебе несколько вопросов насчет твоей фирмы.

1. Какиие сервисы ты можешь предоставить мне, потенциальному клиенту.
2. Сколько человек у тебя в команде
3. Насколько они круты, смогу ли я быть спокоен за свой груз
4. Каковы расценки
5. Какое оружие, броню, стимуляторы (мои наверное будут :)) используют твои ребята
6. Какие средства передвижения ты используешь, допустим мне нужна срочная доставка (кто там машины производит :))

Mx - offline Mx
12-02-2002 21:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Kangax
Поставщик запаздывает
Вот и хорошо. Я как раз в этот срок примерно tarik'у заказ выполню.

1. Перевозка грузов на любые расстояния. (В рамках, конечно, сами знаете чего). В том числе отстреливаем разную дичь. Животных. (Коровы смерти - специальный заказ. Стоить будет значительно. Пока не принимаю, т.к. людей пока недостаточно.) Так же можем организовать сопровождение кому-либо по нашему маршруту, за небольшую плату.
2,3. В команде уже 23 человека. Профессиональные опытные охотники и просто стрелки. Двое - хорошие outdoorsman'ы. Для них - встречные враждебные существа - не проблема, а предмет, который можа будет продать .
4. Зависит от заказов.
5. Сейчас пока в основном используем стальную броню. Из оружия есть UZI, гранаты, кастеты. Опять же пока. Покупайте больше - будем развиваться.
6. Мы в общем-то не мальчики на побегушках. Проезд через пустыню - серьёзное и опасное дело. Доставляем крупные заказы в основном. На браминах. Насчёт машин - позже посмотрим.

Kangax - offline Kangax
12-02-2002 22:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Значит так.
Мне нужна одна особенная вещь, но не знаю к кому обратиться.
Называется святая граната Антиоха :)))
Достанешь - любые деньги заплачу (возможен бартер на стимпаки, таблетки, пр.)
А насчет сервисов одно могу сказать - серьезно!
Думаю скоро можно будет нам с тобой сурьезно сотрудничать :)
Есть тут у меня один груз, но это уже другая история...

Mx - offline Mx
12-02-2002 22:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Kangax
доверить кому-то святую гранату - всё равно что доверить клонирование людей. Мы много путешествуем. Найдём - тогда и посмотрим. Тут одними стимпаками и крышками не расплатишься.

Kangax - offline Kangax
12-02-2002 23:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще то у меня скоро появятся ультра стимпаки а также полные стим. наборы на все случаи жизни
Да и еще.
Появились свежие цены.
Stimpack - 120
Buffout - 200
Mentat - 250
Более полные прайсы выложу в самом скором времени.
При оптовых партиях возможны скидки :)

tarik - offline tarik
13-02-2002 08:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Mx - слушай, а подешевле никак? что-то уж больно у тебя цены заряжены... сделай скидку, а? А я твоих орлов буду после каждого похода один день обслуживать в полцены

Kangax - хм... а вот об этом я еще не думал... может есть какие мысли?

Kolhan - offline Kolhan
Exclamation13-02-2002 09:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вижу все ударились в аптечный бизнес.Ну тогда я беру на себя монополию по производству оружия и брони.Компания будет называтся :Kh.45

пэтэ - offline пэтэ
13-02-2002 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Позитронный тундроид



stealing 300%, sneaking 300%
Kangax
а куда это все твои товары подевались?

Kolhan - offline Kolhan
13-02-2002 09:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть огромное количество разнообразного оружияи разной брони

AndyGorC - offline AndyGorC
13-02-2002 10:53 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тамбовский волк тебе Камрад



tarik По рукам! Только чур клиентов не слишком пьяных. Кстати всем посетителям твоего кафе, скидка 10% на девочек, 20% на гхолов(призраков в общем) и 50% на супермутантов. С собакой Титс можно каждому клиенту один раз бесплатно

Mx У меня есть все выпуски лапки за 2100 год, кроме пятого. Если ты мне найдешь пятый я тебе дам почитать все выпуски, а также подарю журнал про энергетические пушки, ну и конечно девочка один раз бесплатно (только без извращений)

tarik - offline tarik
13-02-2002 11:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



AndyGorC - ок. Тогда я твоих девочек буду кормить бесплатно, а если клиенты будут заказывать еду и выпивку прямо в номер - 15% скидка. Но и девочки пусть нас не забывают

Текущее время: 09:31 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru