Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Любимая мозговышибалка
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Grey - offline Grey
01-02-2002 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



Любимая мозговышибалка

Камрады, не желаете ли поделиться, у кого какое оружие самое любимое и почему? А какое терпеть не можете?

Digital Demon - offline Digital Demon
01-02-2002 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Фол2 играю недавно, и всего оружия еще не видел, но... Из того, что видел, понравилась снайперская винтовка. На втором месте - охотничья винтовка с оптикой (сам понимаешь, какой у меня стиль прохождения, и какой перк я собираюсь брать на 24-м уровне :) Наибольшее разочарование - Pancor Jackhammer. Самый крутой дробовик в игре по эффективности в ближнем бою стоит на одной ступеньке с 10-мм ПП (самым первым, не помню, как модель называется)... Грустно. Да и пресловутый пистолет .223, при всей его относительной крутости, оказался не у дел. Снайперка тот же патрон использует, а damage у нее выше. И, в отличие от охотничьей винтовки с оптикой, на близкой дистанции точность у нее не уменьшается (хотя, по идее, должна бы). Так что единственное преимущество пистолета - меньше AP тратится. Но на два выстрела мне все равно не хватает, так что сейчас в качестве "второго" оружия ношу FN FAL с ночным прицелом.

Изменено: Digital Demon, 01-02-2002 в 08:23

пэтэ - offline пэтэ
01-02-2002 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Позитронный тундроид



мне больше всего понравилось мочить ногами, особенно с перком Bloody mess

из оружия (кроме общепринятокрутых YK42B Pulse Rifle и bozar) неплох пулемёт м60 под 7.62 mm ибо его перезаряжать нужно нечасто (5 выстрелов без перезарядки)

Pancor Jackhammer
лучшая после гаусски пушка для Кэссиди, он очень часто из неё критикалами бьёт, особенно когда стреляет очередями

Digital Demon - offline Digital Demon
01-02-2002 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, касательно Jackhammer'а и критикалов: кто знает, как в F2 считаются критикалы при стрельбе очередями? То есть, насколько я понял, вся очередь целиком дает либо критическое попадание, либо обычное. А как определяется, какое именно? По первому выстрелу, или считается по каждому отдельно, а потом выводится некий "среднестатистический показатель"?

Изменено: Digital Demon, 01-02-2002 в 08:50

Grey - offline Grey
01-02-2002 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



Digital Demon
Я точно не знаю, как считаются критикалы, могу лишь догадываться. Берется в расчет уровень удачи, возможность критических попаданий, восприятие, умение владения оружием, вычисляется среднее число критичности на выстрел. Еще на это дело влияет оружие. У моего персонажа самые удачные на счет критичности стволы - гауссовки, .233 пистолет, магнум 44-быстрая перезарядка.

Kolhan - offline Kolhan
01-02-2002 09:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне:бозар под конец,снайперка223,лазерная и плазменая винтовка ,дробовик китайский,А остальное ерунда миниганы неадежные гаусска тупая граныты плазменные более менее ну и потрошитель классно анклавцев вскрывает Вообще я подбирал оружие под свой стиль игры,

Grey - offline Grey
01-02-2002 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



Мое любимое - это гаусс-винтовка (высокий фактор поражения и критичности, большой магазин, под конец за один ход три раза стрелять можно); магнум-44БП (много боеприпасов, легкий, быстрая стрельба и перезарядка, поражение не из плохих), .233 пистолет (высокий фактор критичности, поражение на высоком уровне, много боеприпасов - минусы: малая вместимость магазина и малая дальность). К тому же можно не развивать скиллы тяжелого и энергетического оружия. Автоматика - хреновенькая, из тяжелых, пожалуй, бозар ничего и LSW. Но лучше гаусс-винтовки ничего нет!

Halfgild Wynac - offline Halfgild Wynac
01-02-2002 15:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Использую гаусску+что-нибудь импульсное.С трейтом Bloody Mess,разумеется. Используется в зависимости от того, какой способ смерти врагов уже надоел. На всяких Deathclaw использовать приходится гаусску в любом случае.

Рэдрик Шухарт - offline Рэдрик Шухарт
01-02-2002 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Моим главным оружием всегда был Бозар. Хорриган уже раз 10-12 развалился надвое по вине Бозара. Ну ещё и Гаусска - ей отлично людишек в слабых бронях валить - по одному выстрелу на каждого. Или Патруль Анклава - стой себе на расстоянии да постреливай. Вполне реально одного (или двоих) анклавцев за ход завалить.
Но бозар я всегда берег для Фрэнка и вообще для нефтяной вышки. По-моему, оптимальное решение для набора опыта - это Хеклер П90с с патронами 10 мм с пуулями со смещенным центром тяжести. Обойма, жаль, маленькая, но если взять в обе руки по Хеклеру и перезаряжать оба через ход в инвентаре...


Kolhan
Почему это гаусска - тупая ?

Digital Demon
патч для "ангификации" не готов ещё?

Изменено: Рэдрик Шухарт, 01-02-2002 в 17:12

Halfgild Wynac - offline Halfgild Wynac
01-02-2002 18:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С использованием гауссового пистолета, с ловкостью 10, двумя Action Boy'ами и среднего Small Guns вполне реально завалить трех анклавовцев за ход(в глаз) или четырех(неприцельные, а затем твои товарищи добивают их своими стволами). А людишек в слабых бронях вполне можно чем-нибудь послабее или энергооружием валить

Digital Demon - offline Digital Demon
01-02-2002 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рэдрик Шухарт
Готов и отослан Mx для выкладывания на его веб-сайте. Ждем-с...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
01-02-2002 18:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Pulse Rifle, Gauss Rifle, Mega Power Fist - это в конце. В начале - снайперка, чуть позже - плазма. Это если про Ф2...

Рэдрик Шухарт - offline Рэдрик Шухарт
01-02-2002 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Digital Demon
Что патч готов - хорошо
Где его искать, если что? (в смысле, адрес)

Mx - offline Mx
01-02-2002 20:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



кастет ё-моё

Duke - offline Duke
01-02-2002 20:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



кастет - любимое оружие
им хорошо там детей бить, руки и ноги отшибать

Mx - offline Mx
01-02-2002 20:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Duke
О. Ещё один.


Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
01-02-2002 20:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Duke & Mx
Собрались, млин...

Mx - offline Mx
01-02-2002 20:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
Ещё неизвестно кто тут собрался. Наших не так много

Digital Demon - offline Digital Demon
01-02-2002 21:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рэдрик Шухарт
Адрес сайта, на который будет выложен патч - members.bellatlantic.net/~vze35896. Правда, сейчас возникли некоторые проблемы (Mx не может распаковать файлы, которые я ему прислал), так что следи за новостями в топике "Англификация Fallout 2".

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
01-02-2002 21:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mx
Ничего, давайте посоревнуемся - мы с MPF против вас с кастетами...

Kolhan - offline Kolhan
02-02-2002 05:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гаусска у меня каждый раз из рук валилась Рэдрик Шухарт

Рэдрик Шухарт - offline Рэдрик Шухарт
02-02-2002 06:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kolhan
Значит, показатель УДАЧИ низкий (или враги счастливые)
У меня, например, при УДАЧА=4 один раз револьвер в руке ваще разорвало (так было написано, и он пропал из инвентаря)

Firefly - offline Firefly
02-02-2002 10:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Mx Prince Dakkar
Дайте мне гранатомет - я вас покатаю по полю

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
02-02-2002 15:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Не успеешь

Mx - offline Mx
02-02-2002 18:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Firefly
Да. Не успеешь. Я в тебя кастет брошу первый.

P.S. Prince Dakkar А в тебя второй

Текущее время: 17:17 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru