Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 1 партия » ОФФТОП
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Саревок - offline Саревок
06-11-2006 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



http://mozilla.com/ - если кому надо

Derek - offline Derek
06-11-2006 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



И вот главная страница если верить самой мозиле- http://www.mozilla-europe.org/ru/pr...rt/central.html

Карн - offline Карн
06-11-2006 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Кстати, то, что я буду препядствовать убиению вампирши вовсе не значит, что её надо оставлять в живых...

Саревок - offline Саревок
06-11-2006 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Карн
Давай-давай, пишшы, а мы разберемся.)

Карн - offline Карн
06-11-2006 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Да, собственно, и пишу...

Карн - offline Карн
06-11-2006 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Почистил окресности Балдурз Гейта.

Карн - offline Карн
07-11-2006 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Саревок:
относительно последнего поста:
Вот всегда так - планируешь по два хода вперёд, а кто-то рраз! и повернет совсем перпендикулярно...

Саревок - offline Саревок
07-11-2006 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Карн
Ну иначе- скушна!

Саревок - offline Саревок
07-11-2006 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Зацените, крутим Ктулху со всех сторон http://delimiter.flash-mx.ru/randar...eatchtulhu.html
ЗЫ
Обновлена статья в Абсурдопедии.

Карн - offline Карн
08-11-2006 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Саревок
Просто теперь меня заклинило. Я не могу придумать оправдания резкому изменению в плане Хелены. (Я не верю, что Дерек сам наклюкался)

Саревок - offline Саревок
08-11-2006 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Карн
И так можно

Саревок - offline Саревок
08-11-2006 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Хм, мне известный модератор собрался чуть-ли не гаршышник выписать. Я конечно это, не буду нарываться больше, но есил на форуме появиться "Sarevok" или Ios (Icon of Sin) - эта мой новый акк

Карн - offline Карн
11-11-2006 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Зацените, что нашел в Берсерке!


Derek - offline Derek
12-11-2006 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Класс!

Ларс - offline Ларс
15-11-2006 06:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Собственно, если нет возражений я вливаюсь в ситуацию с вампиром. И местечко подходящее и жжжж назревает. Прест будет кстати

Карн - offline Карн
15-11-2006 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Лично у меня - нет возражений.

Derek - offline Derek
15-11-2006 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



у меня тоже нет

Саревок - offline Саревок
16-11-2006 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



И у меня нету. Давай, вливайся поскорее.

Карн
ЛОЛ, культистег.

Ларс - offline Ларс
17-11-2006 13:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Ее прелесть" забыли или специально оставили?

Саревок - offline Саревок
17-11-2006 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Ларс
М... такие вопросы лучше в "плановый отдел".

Ее кольцо будет постепенно овладевать Дереком и превратит его в вампира. Это в перспективе, не сразу.

Derek - offline Derek
19-11-2006 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



А может нах?может я просто смогу поэтому кольцу узнать где она?

Карн - offline Карн
19-11-2006 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Через несколько секунд после поста в плановом отделе до меня дошло, что ты мог протестовать против превращения в вампира...

Саревок - offline Саревок
19-11-2006 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Derek
Я и Карн придерживаемся той теории, что она постепенно восстановиться через кольцо. Мол, связанна с ним, вот так и исказал страстно его. Дерека, Шервала и Карна - считать неубиваемыми персонажами, до тех пор, пока игрок прекратит игру или будет оченб долго находиться в оффлайне (пример - Зерглинг). Тогда перс переводиться в раздел "NPC" и может быть хоть убит, хоть в рабство отдан, а хоть и продолжать игру.

Карн
Видимо.

Карн - offline Карн
19-11-2006 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Саревок
считать неубиваемыми персонажами, до тех пор, пока игрок прекратит игру или будет оченб долго находиться в оффлайне
Если игрок не предупредит заранее...

Саревок - offline Саревок
19-11-2006 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Карн
Of course

Текущее время: 01:48 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru