Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 11 партия » Партия-I.Эпизод-IV:"Пора разобраться."
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
davvol - offline davvol
10-08-2005 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Да ладно, никто так быстро не помирает - сказал Казимир хватаясь за варвара - ох и тяжел же!

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
14-08-2005 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как трогательно

Sergius-II - offline Sergius-II
15-08-2005 06:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И так, вы тащите варвара в Храм?

Luciola - offline Luciola
15-08-2005 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мы что, вдвоем его подняли??? Если да, то да!

Sergius-II - offline Sergius-II
23-08-2005 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы попытались тащить варвара под руки. ВАм помог Дисорд и кое-как вы принесли его тушу к храму.
Встретивший вас священник покачал головой и побежал за настоятелем(тем самым жрецом, с коим гооворил Лусиола). Жрецы утщили Варвара прямо в храм.

Через пол часа варвар вышел здоровым и улыбающимся. В его причОске не осталось ниодного пальца.
DEMON_[T2K] - см. к-мыл.

Ultrasaund - offline Ultrasaund
30-08-2005 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



-Что с ним?
В недоумении тихо спросил Клариэл!

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
03-09-2005 23:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ох ё моё... прекрасно себя чувствую... сказал варвар потянувшись....
-не пора ли нам чо-нибдуь пожрать... да и выпить я не прочь... пойдём в таверну!!!!!!!!

Sergius-II - offline Sergius-II
05-09-2005 05:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На лице Дисорда было неописуемое удивление, про себя он думал: "Хм, а эти клерики молодцы, небось не просто присичёску почистили, но и голову от всякой скверны"
Дисорд подошёл к варвару и с гордостью в голосе произнёс:
Вот теперь тебя люблю я,
Вот теперь тебя хвалю я,
Наконец то ты грязнуля
МойДоДыру угодил

-Рад видеть тебя в новом виде, думаю за это действительно надо выпить и обсудить наши дальнейшие планы.

после паузы.

-Ну что, в таверну?

Ultrasaund - offline Ultrasaund
05-09-2005 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Клариэл незнал что ему делать. Толи скорбить вместе с Люсиолла, толи радоваться за варвара.
Он был в сметении и погружон в свои мысли. На литце глубооооокая думма!

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
05-09-2005 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На лице варвара расплылась улыбка счастья, которой наверное не было сдетства... и обняв Дисорда за плечо, сказаЛ:
-Пойдём!...
-Все с нами????!!!-Воскликнул варвар... Выпивка за мой счёт!=) финансы позволяют, Сер???

Sergius-II - offline Sergius-II
06-09-2005 05:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DEMON_[T2K] На такие деньги, можно весь голубой орден споить

Если никто из персонажей не возражает, от храма вы идёте в Таверну. Пьяная лошадь сейчас ближе всех. Есть вариант три фонтана(для богатых), но там вам может показаться неуютно, да и цены побольше.В какую именно?

Изменено: Sergius-II, 06-09-2005 в 05:22

keyne - offline keyne
06-09-2005 05:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- "А... " - захотела что-то сказать Твель... но передумала...

Она так и не отпустила руку (точнее мизинец) Дисорда за которую держалась. Похоже, внезапная перемена поведения варвара пугала ее больше, чем давешние пальцы в его волосах...

davvol - offline davvol
06-09-2005 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хмм... мда - только и сказал плут, но идея халявной выпивки ему нравилась и он пошел со всеми.

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
06-09-2005 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В ту, где были....

Sergius-II - offline Sergius-II
07-09-2005 05:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И так вы долго пробираетесь в тАверну "Летящая стрела",снова через рынок и мост.
По пути вам встречается отряд Голубых паладинов(5 человек + 1 главный), вас спрашивают не видели ли вы некоего воина с катаной и в сером балахоне? Получив отрицательный ответ они идут дальше.

Позже вы заходите в таверну. Теперь у двери нет одноногого мужика.И дверь чуток приоткрыта(Казимир знает, что это редкость, ибо в подвалах обычно самое ценное, и у двери стоит хотябы стражник с внешней стороны,чтобы предупреждать опасность).
В таверне никого, кроме бармена, злостно копашащегося за стойкой и жутко ругающегося:
- Да чтоб у них х.. поотваливались... Да как они всех з..ли.. Да кинжал им в ж...

Изменено: Sergius-II, 07-09-2005 в 05:25

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
07-09-2005 05:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так я пришёл с отпуска , готов играть дальше. Очень рад , что никто не умер и всё практически было "заморожено".Просто меня тогда , в Июле достало , что никуда не двигаемся (про Мойдодыра - зачёт) и я пропал.Больше так не буду.Фсё, жду ветку.

davvol - offline davvol
07-09-2005 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Казимир знаком с барменом?
Если да, то подходит и осторожно интересуется что случилось
Если нет, ничего не делает.

Sergius-II - offline Sergius-II
07-09-2005 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Казимир знаком с барменом, его зовут Горг, лысый такой, глуповатый на вид, боится своей жены-помошницы в таверне, но на самом деле оч. умный человек

Увидев хоть кого-то в таверне Бармен видимо решил излить свою душу:
- Да эти педики совсем охренели. Они всегда боялись здесь появляться, а сегодня как с цепи сорвались. Приставали к каждому, пришли со Жрецами, что редкость. Искали какого-то воина с катаной. Едва ли в подвал не полезли.А сам понимаешь, Казимир, что бы было!! Если так дальше будет продолжаться они мне всетаверну верх дном поднимут!!!

Чуть успокоившись.

- Появился какой-то герой говорят уйму паладинов перерезал. Толку правда мало,жрецы ведь своих воскрешают.. Но досадил он им видимо немало. А ещё.. слышал из их храма член золотой кто-то украл, небось как раз тот герой) Давно пора, надоели они всем голубые эти.. паладины..

Luciola - offline Luciola
07-09-2005 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Священник, долго находившийся в каком-то апатичном трансе после лечения варвара, вдруг встрепенулся и подошел к бармену с вопросом:
- Добрый человек, успокойся и не сквернословь так. Лучше налей уставшим посетителям доброго элю! - и священник кладет несколько монет на стойку.

davvol - offline davvol
07-09-2005 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Даа, дела Горг и куда этот мир катится... - поддакнул бармену Казимир.

keyne - offline keyne
07-09-2005 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- "Ну же... давайте продолжим наш разговор! Мы остановились на самом важном месте!" - Твель полсмотрела на Казимира и варвара - "Вы же хотели помочь нам, правда?"

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
07-09-2005 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда Люсиола заказывал варва подскочил к стойке:
-нет нет.. забери монеты (сгреьает и отдаёт священнику)... я же сказал... после паузы и взгляда в глаза другу:" кто что будеит из выпивки - берите... я плачу... А мне бачоночек с винцом... литра 2-3...

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
07-09-2005 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Конечно поможем, -улыбнувшись ответил варвар... кому там надо п...ы дать???

Sergius-II - offline Sergius-II
08-09-2005 05:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бармен посмотрел на священника очень странно, будто на паладина.
Когда варвар сказал, что за всё платит бармен оживился и начал ставить на стойку кучу выпивки(и закуски) и искомый бочок с красным вином.

Luciola - offline Luciola
08-09-2005 06:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Священник спокойно убирает свои монеты, благодушно улыбаясь.

Текущее время: 05:33 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru