Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Бал Монстров. А как у них, буржуев?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Real Scorp - offline Real Scorp
Cool20-08-2003 02:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бал Монстров. А как у них, буржуев?

Где-то я видел, что конкурсов планируется две штуки - один у нас, другой среди буржуев. Надо бы поинтересоваться, заглянуть к ним, посмотреть, что они там напридумали.
Кто-нибудь знает, где и как там этот конкурс проходит?

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
20-08-2003 02:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Real Scorp Будешь смеяться, но там они обсуждают наш конкурс. Один юморист открыл тему с заголовком: ''Что делают эти безумные русские?'', и в теме арты наших монстров. Кстати, и Симбиот попал. Так что весело. Но идти туда я бы не советовал, так как там у них такие арты и художники что в пору позавидовать.

Real Scorp - offline Real Scorp
20-08-2003 03:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ничего, дай ссылки - и посмотрим, кто над кем смеяться будет

Don Reba - offline Don Reba
20-08-2003 03:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://board.oblivion-lost.com/viewforum.php?f=33
Но боюсь смеятся нечему. Они тоже неплохо выступают.

Real Scorp - offline Real Scorp
20-08-2003 05:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладно, счас скачаю, почитаю в оффлайне...

Real Scorp - offline Real Scorp
20-08-2003 05:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мдя-я-я! По поводу артов первые впечатления: "офигеть. Точка."

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
20-08-2003 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Real Scorp Я предупреждал что туда заходить опасно. Можно захандрить и конец... так что...

Nevidim - offline Nevidim
20-08-2003 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так какие монстры там понравились?
Например, там есть такие
Джэк в коробке(Jack-in-the-box)

Стреляющие капсулы (The S.P.I.K.E.)

Clod Miner - ему только по болотам ходить

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
20-08-2003 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



Nevidim
раскрой секет - как ты ТАКИЕ огромные рисунки запихиваешь?

Stalk - offline Stalk
20-08-2003 19:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Вообще буржуйский Бал появился в ходе конструктивного диалога по поводу помощи нашим немецкий друзьям, во имя вечной советско-германской дружбы
Они там (на o-l.com) неплохие ребята, и я еле выпросил запостить новость про наш Бал, а потом и говорил насчёт устроения Бала у них. Внёс свою лепту, короче

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
20-08-2003 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Stalk Ну все, ты попал. Так у нас могло быть в два раза больше побед.

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
20-08-2003 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



Stalk
тебе пятки должны целовать буржуи эти!

а нам ты конечно западло сделал...

Nevidim - offline Nevidim
20-08-2003 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FlamingPumpkin
раскрой секет - как ты ТАКИЕ огромные рисунки запихиваешь?

Не виноватый я, они сами пролезли

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
20-08-2003 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



Nevidim
без приколов

Nevidim - offline Nevidim
20-08-2003 21:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FlamingPumpkin
Хм, я нажимал кнопку IMG, оно вставляло
два IMG в скобках, между ними вставлял адрес картинки.

WadimDE - offline WadimDE
21-08-2003 06:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще буржуйский Бал появился в ходе конструктивного диалога по поводу помощи нашим немецкий друзьям, во имя вечной советско-германской дружбы
Они там (на о-л.цом) неплохие ребята, и я еле выпросил запостить новость про наш Бал, а потом и говорил насчёт устроения Бала у них. Внёс свою лепту, короче

Чеето странно получается: другба советско-германская, а язык английский...
Ty tam s pomoshju sluchajno nichego ne pereputal ?

CrossF - offline CrossF
21-08-2003 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне вот этот понравился так что смеятся есть с чего
Зацените - мостра зовут creep


Stalk - offline Stalk
21-08-2003 19:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



FlamingPumpkin
а нам ты конечно западло сделал...
Какое-такое?

Камрады, я просто в разговоре с создателями o-l.com упоминал наш Бал, а единственные люди, принимающие решение по поводу открытия\закрытия всяких там балов - GSCшники - сами предложили администрации фансайта провести у них наглоязычный Бал... А с пиарщиками и разработчиками GSC я про бал вообще не заикался.... Дык что не нать на меня бочку катить! Кстати, их конкурс, это их конкурс, а наш Бал - это наш Бал... Вот так.

WadimDE
Чеето странно получается: другба советско-германская, а язык английский...
Странно-не странно, но это всё же немецкий сайт, издающийся на двух языках.

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
21-08-2003 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



Stalk
люди по сколько времени ждут выставления своих монстров, а время, как говорится - деньги.

В нашем случае время - качество монстра. (чем больше люди успеют обсудить, тем меньше изьянов будет у монстрюги)

Don Reba - offline Don Reba
21-08-2003 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://board.oblivion-lost.com/viewtopic.php?t=712

Nevidim - offline Nevidim
21-08-2003 21:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CrossF
Этот маленький, черненький, с красными глазами прикольный.
Глаза горят, злой наверно
Пожалуй ему больше подошло бы имя "Горлум" из "Властелина колец".

Или "Вжик, вампир"

Stalk - offline Stalk
22-08-2003 06:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



FlamingPumpkin
Я тебя не совсем понял, но всё же я активно не занимаюсь Балом. Монстров не выкладываю.. Помочь не могу.

Georg Krenon - offline Georg Krenon
22-08-2003 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CrossF
Этому красноглазому еще бы и синий нос - получился бы монстр "Досталь":
Вечно с жуткого похмелья, бродит по зоне и пристает к сталкерам с просьбой "на опохмел... трубы горят... мужики, в натуре". Терпеливо переносит пинки и подзатылники, от пуль ловко уворачивается. За два часа способен зае... э-э-э... достать любого. После чего шарит по карманам повесившейся или застрелившейся жертвы в поисках заначки.

CrossF - offline CrossF
22-08-2003 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это не мой монстр, это с буржуйского сайта, иллюстрация на тему "смотрите, что делают эти крейзи нерусские"

CrossF - offline CrossF
22-08-2003 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так что предложения по улучшению - транслэйт на инглиш и к автору, только здается мне, что от таких предложений автор сам застрелится

Текущее время: 01:45
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru