Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Новые возможности
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
VIRUS - offline VIRUS
Lightbulb07-07-2003 02:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Новые возможности

А как насчёт возможности сталкера взобраться на дерево? Да и не только сталкера, но и некоторых монстров у которых телосложение позволяют. Это дало бы возможность устроить неожиданнаю засаду. Или "уйти" от преследования стаи псов (конечно не уйти но обезапасить себя на некоторое время, собаки то лазить не умеют...) допустим если нет времени\возможности отбиться (закончились патроны и т. п.) взобрлся на дерево, вызвал по рации помощь, разьяснил ситуацию, сообщил координаты. Пускай взбираться можно будет не на все деревья, или с определёнными условиями (подумайте сами) но эта возможность должна быть. Я конечно вам не укзываю, не моё это право, но это было бы очень неплохо. Тем более что не в одной игре от первого лица (а я поклонник экшена) в которую я играл небыло этого реализованно. Народ поддержите идею!


__________________
Virus [VDVM]

Maklay - offline Maklay
07-07-2003 04:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обсасывали http://www.kamrad.ru/kvb/showthread.php?threadid=48647

Stalk - offline Stalk
08-07-2003 17:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Maklay Обсасывали
По сему и закрываю.

Текущее время: 19:27
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru