Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Нужна ли игре расчлененка?
Нужна ли игре расчленеека7
Голосование окончено.
ДА 170 87.18%
НЕТ 25 12.82%
Всего: 195 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Stalk - offline Stalk
10-07-2003 14:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Basil Извини, не так выразился..... Да, броник иногда спасает, а вот уже при попадании - 100 % ты жмуришь.

sphere - offline sphere
11-07-2003 03:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не всегда. Бронежилет может защитить. А по яй....м - 100% детей не будет!
Не всегда. А если тетка? А вот мега-шашкой до седла рубануть....


Самое незащищенное "летальное" место — горло (шея).
Только попасть нужно суметь. У меня знакомый был в SOF при...учился по шеям из пистолета фигачить.

Дум Два - offline Дум Два
11-07-2003 04:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я хотел бы иметь возможность отстрелить кому-нибудь я*ца.
Желательно, по одному. Не важно кому или с какого рассояния или с какого оружия. Главное - чтобы отстрелить. При этом, внизу экрана должно быть показано сколько я*ц на текущем уровне я уже отстрелил, и сколько еще осталось.

Кроме этого, Stalker должен иметь возможность сам себе отстрелить я*ца. Например, для показания того что с ним шутки плохи, и при нападении на него он может и вам отстрелить я*ца.

Stalk - offline Stalk
11-07-2003 05:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Дум Два

Сумасшедший:):

sphere - offline sphere
11-07-2003 05:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дум Два Слово "два" в твоем нике это то, что я думаю?

Maklay - offline Maklay
11-07-2003 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дум Два а как ты хочешь наблюдать отрыв мошонки?

sphere - offline sphere
11-07-2003 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maklay
Наверное, специально для таких моментов нужно bullet time ввести, как в максе пейне или матрице...

))

Maklay - offline Maklay
Talking11-07-2003 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну и пусть разработчики проработают это в деталях. В опциях чтобы поставить мона было и т.д.


__________________
"В ставке Гитлера все малохольные"
Макарыч

Basil - offline Basil
Talking11-07-2003 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что так скромно?! Там ведь еще и ножечки всякие будут. Обрезание себе никто не хочет сделать?

Maklay - offline Maklay
11-07-2003 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это к Думу

Basil - offline Basil
11-07-2003 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maklay
Думу обрезание сделать???!!! Хм... Было бы неплохо!

Дум Два - offline Дум Два
12-07-2003 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кроме этого, я собираюсь сделать предложение на форуме по поводу нового Монстра.

Его звать Яичник. Он состоит из мелких и крупных я*ц, которые можно, как вы уже догадались, отстрелить. Если на Монстра нападает крупное животное, он зарывает я*ца в песок, как страус - голову, и попробуй его теперь выдернуть. Он крепко сидит по пояс в песке. При попадании в него из огнестрельного оружия, Яичник вопит диким голосом и бросаетса удирать в лес. Однако если вы продолжаете его догонять и отстреливать ему яй*а, он свирепеет, атакует вас, и отрывает вам...

Про то, чем Монстр питаетса, я даже не буду рассказывать. Просто скажу, что Stalker иногда встречает других Stalker'ов и животных, у которых необычно тонкий голос.

Дум Два - offline Дум Два
12-07-2003 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А теперь, друзья, ответим на ваши вопросы.

1. Отрыв так называемой Мошонки наблюдать я не хочу ни в Real-Time, ни в Bullet-Time, ни в ускоренном или повторном пробеге. Мне достаточно знать что я попал, что должно быть видно и слышно как вблизи так и с расстояния.

2. Обрезание мне делать не позволю; буду вас бить по лицу пока не передумаете и не отпустите меня домой.

3. Бронежилет в Stalker'e должен прикрывать не только грудь

Дум Два - offline Дум Два
12-07-2003 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я наверное не так понял тему, кстати:

"Нужна ли игре расчлененка"

Corso - offline Corso
12-07-2003 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Расчлененка нужна, причем ОЧЕНЬ. Она придала бы игре неповторимую реалистичность. Но ее ведь все-равно не будет.
Представляете как будет красиво, если кинуть сталкеру гранату под ноги он красиво подлетит, но уже без ноги
Вообще то, если бы все было как в реальности, то от сталкера, которому кинули под ноги гранату, не осталось бы практически ни чего. Внутренности и осколки костей пришлось бы сдирать со стен. Было бы еще неплохо, если бы разработчики учли радиус поражения гранат (у оборонительной - 200 метров (представляете, сколько это?), а у наступательной - 25 метров). Причем, граната должна убивать, естественно, с ОДНОГО раза. Причем не просто убивать, а разрывать на куски, особенно врагов, находящихся на относительно близком расстоянии - вот это действительно реальность!!! Вот так!

Дум Два - offline Дум Два
12-07-2003 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"У меня - разоруженье!" громко крикнул юбиляр

Maklay - offline Maklay
12-07-2003 22:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[б]Дум Два[/б] Мне достаточно знать что я попал, что должно быть видно и слышно как вблизи так и с расстояния.

Ну слышно тебе будет только если ты отстреливаешь какие-нибудь металлические яйца у настоящего мужика. А если у лохов, то не будет слышно.

Дум Два - offline Дум Два
15-07-2003 05:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maklay, тебя наверное в детстве салатом и молоком кормили, а мяса и сырой, еще трепещащейся, рыбы не давали

Maklay - offline Maklay
15-07-2003 06:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, кормили всякой хренью, в том числе и мухами, а вот чем тебя кормили, если тебе охота видеть отстрел яиц? Неужто...

G-Fan - offline G-Fan
15-07-2003 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так камрады постараемся сделать серьезные лица, хотя я знаю что сделать это будет не просто, после того как появился Дум Два, и перестанем флудить, голосуйте камрады голосуйте и делайте разумные предложения.
Дум Два а ты что ешь сырую да еще и трепещуюся рыбу, и все еще жив?!
По моему это не очень полезно для здоровья в наше время.

Basil - offline Basil
Talking15-07-2003 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...после того как появился Дум Два...

Ой... мать моя... А скоро Дум Три появится... Что делать будем?

З.Ы.
А я то думаю, почему это все рыбы без яиц...

Maklay - offline Maklay
17-07-2003 03:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Basil Поскольку я..ц только два, Дума Три не появится. IMHO, конечно.

Basil - offline Basil
17-07-2003 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maklay Ты это Кармаку скажи.

Дум Два - offline Дум Два
18-07-2003 03:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



От плеча до я*ц - рукой подать.

Так как я думаю что я уже убедил девелоперов исполнить расчлененку, пора перейти на более важные темы. Например, как насчет того чтобы подкрастьса сзади к монстру или к другому Столкеру, и кааааак загнать ему огромный заточенный кол кой-куда? Это будет как №1 оружие Столкера. Он будет ходить с этим колом и загонять его между ног ничего неподозревающих обитателей Зоны. Потом он будет кол вытаскивать, обтирать, и выискивать следующую жертву.

А то как-то неинтересно, во всех играх одно и то же - или пули, или какая-то плазма. А тут у нас будет как на древней Руси, кол. Не будем вспоминать историю о Чекатиле и его коле - это было бы не к месту.

Примечание: кол можно метать.
Примечание №2: кол надо беречь.
Примечание №3: два кола лучше одного!

Gravity - offline Gravity
18-07-2003 07:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дум Два
1. Так с яйцами разобрались !
2. Теперь будем обсуждать на сколько частей можно порвать жо.у монстрам ?
3. Принимаются предложения для "оборудования" для пункта 2. (например Клизьма с жидким азотом и кувалда -этотот комплект покупается у торговца, заправить клизьму можно у ученых)

Текущее время: 18:03 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru