Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Последние новости от разработчиков или как мы провели апрели и май :)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Barney Calhoun - offline Barney Calhoun
28-06-2003 05:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



{GSC}Anton
Half-Life 2 не заскриптованый, он линейный - а это разные вещи И сцены в нём и с балкой, и с падающим монитором - настоящие... Об этом не раз спрашивали Геиба Ньюэлла и он уже не раз рассказывал какя у них там система "типа скриптов" А вы там на Е3 ходили смотреть игру (Half-Life 2 в смысле), или не было времени за работой? или вы ограничились просмотром 500 метрового ролика?

Кстати, меня приятно удивило то, что в одном из интервью Ньюэелл на вопрос : "Вместе с ХЛ2 выходит куча классных игр - Макс Пэйн 2, Дум3... вы не боитеь конкуренции?" он ответил "нет, я сам жду осени чтобы купить и Дум3 и Макс Пэйн 2 и Сталкер!"

Lim - offline Lim
28-06-2003 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хе-хе. Можно подумать он все это осенью купит.
Будет в свой Half-Life 2 играть. Я хотя бы на это надеюсь...

dansdj - offline dansdj
29-06-2003 21:01 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буржуи уже видели это чудо, испытали уже на себе ЗОНУ.......
Продайте дэмку!!!!!!!!!!
ПЛИЗ!!!

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
29-06-2003 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



dansdj Ты что? На это никто и ни за что не пойдет. Кто знает что ты сней дальше делать будешь? И вообще, так не делается... Терпение, дышите глубже.

вова - offline вова
30-06-2003 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Что положено Юпитеру,не положено быку"......

dansdj А где это ты обнаружил,что "там"есть демка?

Samuel - offline Samuel
30-06-2003 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Халфа халфой, а мы должны иметь капельку патриотизма . Так что пусть буржуи отдыхают, а мы ждем своего, родного. Я готов такое чудо и 2 года ждать, лишьбы покрасивей было Халфы!!!

Lim - offline Lim
30-06-2003 21:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



покрасивей

Надеюсь речь идет не только о картинке.

BULLDOZER - offline BULLDOZER
30-06-2003 22:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот, как мы провели весь июнь.
Весь месяц вовсю обещали порадовать фанатов новым роликом, но так и не порадовали.
Догадайтесь, чем мы будем заниматься в июле?

Lim - offline Lim
30-06-2003 22:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BULLDOZER

Гораздо интереснее, чем мы будем заниматься в следующем сентябре (в этом в общем-то понятно). Материться как ... или истекать слюнями от восторга. Ставки делать не будем?

Центнер ака Кабан - offline Центнер ака Кабан
01-07-2003 02:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хех. Посмотрел я на этот бардак и подумалось мне, что разроаботчики и др. товарищи видят в Халфе2 противника №1... Одно мне непонятно - зачем сравнивать разные игры?
Вы, может , ещё и с Думом3 сравните СТАЛКЕРа? Или с тетрисом? Чего вы прицепились к то й же Халфе2? Потому что она шуму наделала больше чем СТАЛКЕР?

то Samuel
>>> Халфа халфой, а мы должны иметь капельку патриотизма . Так что пусть буржуи отдыхают, а мы ждем своего, родного. Я готов такое чудо и 2 года ждать, лишьбы покрасивей было Халфы!!! <<<

Патриотизм - это хорошо и похвально, но надо ж и трезво смотреть на вещи...

то Lim
>>> Материться как ... или истекать слюнями от восторга. Ставки делать не будем? <<<

Ставлю на банк облезшую тушку мыши, которую поймал мой котяра, на то, что будем в сентябре истекать слюнями от лицезрения СТАЛКЕРа , а за бугром, в это же время только демку увидят.


__________________
В жизни всякое бывает....
Не спорь с идиотом! В споре он опустит тебя до своего уровня и одержит победу... Потому как опытнее... © один умный человек.

Justice - offline Justice
01-07-2003 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



{GSC}Anton
Мой Вам совет- пока не ОБСУЖДАТЬ Халфлайф2 где либо и здесь в частности- за Вальвами- мировой успех, ДВА хита (Контру я тоже отношу к Вальву, эддоны- нет), сильнейшие менеджеры/руководители (из М$), программеры с опытом работы еще над QI engine...

Ну рано пока равнятся и говорить - "У них скрипты!". Выпустите достойную игру- будете "на равных" (не в плохом смысле). А Ваши рассуждения здесь ни к чему- рекламы никакой (аудитория мала).
Думаете иначе- не серчайте.

Kit - offline Kit
01-07-2003 17:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мой Вам совет- пока не ОБСУЖДАТЬ Халфлайф2 где либо и здесь в частности- за Вальвами- мировой успех, ДВА хита (Контру я тоже отношу к Вальву, эддоны- нет), сильнейшие менеджеры/руководители (из М$), программеры с опытом работы еще над QI engine...

Это сейчас, а во время выпуска HL они были никому не известные и вообще непонятно кто.

Центнер ака Кабан - offline Центнер ака Кабан
01-07-2003 22:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



то Kit
>>> Это сейчас, а во время выпуска HL они были никому не известные и вообще непонятно кто. <<<

Ну? И? Какая разница, что было тогда? Мы имеем факт ихней серьёзности намерений и опытности сейчас. В данный промежуток времени. У GSC то же есть опыт... Ну и что??? Выйдет игра, поиграют в неё, тогда то и станет ясно , что и как... Да только проблема в том, что игры эти всё равно разные! Смысла их сравнивать нет!


__________________
В жизни всякое бывает....
Не спорь с идиотом! В споре он опустит тебя до своего уровня и одержит победу... Потому как опытнее... © один умный человек.

RaGe - offline RaGe
01-07-2003 23:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да только проблема в том, что игры эти всё равно разные! Смысла их сравнивать нет!
Совершенно согласен, мой друг тоже говорит: "Вот тут Дум3 и Халфа 2-ая на горизонте, так что Сталкеру надо быстрее выходить, а то они его завалят". Ну не полнейший ли бред? Куда быстрее? Если я буду играть в Халфу, а тут Сталкер в магазине появился, что я сделаю? Правильно, пойду и куплю его, и буду играть днями и ночами, а Халфа будет ждать своего часа. А насчет жанров: в Халфе мы имеем всех, а в Сталкере все - нас.
З.Ы. Народная мудрость рожденная после долгих гаманий в Халфу: "Ее можно пройти и с 10-ю жизнями, самое главное - помнить где клавиша быстрого сохранения". Я искренне надеюсь, что в Сталкере такого не будет.

Don Reba - offline Don Reba
02-07-2003 01:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я искренне надеюсь, что в Сталкере такого не будет.
Будет только в лёгком режиме.

Holoduk - offline Holoduk
02-07-2003 05:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А по мне, так игры на прохождение уже отживают свой век. Почему так слабо освещается возможность игры на общих серверах?
Все, что интересует лично меня - это не скрипты, сюжет и стремление дойти до финала, а Зона, живущая на сервере, в которую можно зайти в любой момент, поконтактировать с настоящими людьми, куда можно прикрутить самодельную локацию.
Неужели лавры КС не манят? А ведь на базе Stalker такая штука получится, что буквы КС вообще не будут ни с чем ассоциироваться.
Есть ведь разница: пройдет игрок игру на два-три раза и бросит в дальний ящик ИЛИ будет играть и играть и играть в нее на он-лайновых серверах.

Lim - offline Lim
02-07-2003 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин не могу понять подобных тем: Да только проблема в том, что игры эти всё равно разные! Смысла их сравнивать нет!

Ну какие нафиг разные? И то и то другое ФПС (что бы там разрабы Сталкера не говорили), и там и там убивай и выживай, там монстры и здесь монстры. Все эти думы, халф-лайфы, сталкеры - одно и тоже. Да, играбельность достигается по разному... где-то линейное прохождение, где-то обещанная (!?) свобода. Там миссии, тут просто последовательные уровни и т.д. Сюжет естественно разный (было бы странно ... )
Ну разве этого хфатит для того, чтобы сказать совершенно разные игры? Разные - это Балдурс Гейт и Халф Лайф. Даже Моровинд, хоть он тоже по сути шутер (ну сдобренный РПГ, ну и что?). Поэтому их никто и не сравнивает, а Сталкер и Халф Лайф2, да и дум3 сравнивают, да еще и как. И правильно делают, это обосновано... сравнивать есть более чем много оснований. Иначе надо вообще прийти к выводу о том, что сравнивать ничего нельзя, посколько различия можно найти в чем угодно. Ну так и одинаковость - это и не основание для сравнений, как раз наоборот.
А жанры это штука искусственная. На них игры (фильмы, музыку... и т.д. ) можно делить бесконечно.

Fido - offline Fido
02-07-2003 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К РАЗРАБОТЧИКАМ!!!!
А что будет если на машине попасть в комариную плешь?

RaGe - offline RaGe
02-07-2003 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Lim
Ты в халфе тактику видел? Там тактика одна - подошел к углу, тыкнул Ф6 и напролом. В Сталкере такого не получится. Тут надо будет рассчитывать, какое оружие взять, сколько патронов и т.д. и т.п.
2Fido
Похоже ты "Пикник на обочине" не читал. Комариная плешь - это гравитационная аномалия. Поэтому и машину, и тебя... ...на куски.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
02-07-2003 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Fido Ничего хорошего.

Fido - offline Fido
02-07-2003 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если я не ошибаюсь то машина превратится в блин с твоим личиком на память!1

RaGe - offline RaGe
02-07-2003 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если я не ошибаюсь то машина превратится в блин с твоим личиком на память!1
Это уж смотря куда будеь направлен вектор результирующей силы, вообщем блин вряд ли получится, хотя все может быть

Центнер ака Кабан - offline Центнер ака Кабан
03-07-2003 01:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



то Lim
>>> Блин не могу понять подобных тем: Да только проблема в том, что игры эти всё равно разные! Смысла их сравнивать нет!
<<<

Понять не можешь? Т.е. ты проходил Theif таким же способом как и Дум2? Т.е. ты хочешь сказать, что принцип игры в том же Ксенус и СТАЛКЕР одинаковые, учитывая, что в первом РПГ на первом месте, а во вотором РПГэшность только в репутации? Блин, ведь СТАЛКЕР заявляется как акшен\хорор, а Ксенус РПГ\акшен!! Сам же сказал - где то линейное прохождение, где то свобода. Это что не существенные различия??
И ещё: почитай, что RaGe написал. Тебе многое откроется.
Про жанры то же мощьно сказал. Может давай тетрис с Квакой сравним? По геймплею, тактике и т.п.? Нет, давай сравним C&C с Fallout2.

то Holoduk

Всё ты правильно сказал. Да только это не оправданный риск. Вернее разроботчики его таким считают. Да и не настолько "выросли" GSC, что б онлайн проэкт забацать...


__________________
В жизни всякое бывает....
Не спорь с идиотом! В споре он опустит тебя до своего уровня и одержит победу... Потому как опытнее... © один умный человек.

Mr. Lucky - offline Mr. Lucky
03-07-2003 07:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочется и мне свои пару копеек в этот бедлам вставить.

На счет разности или одинаковости игр Холфа2 вс Сталкер.
Ребята из ДжиСиЭс правильно делают, что считают Холфу2 своим основным конкурентом, ибо расчитаны эти обе игры на одних и техже геймеров. Да, безусловно, различия есть и немалые, но, повторюсь, играть в эти игры будут практически одни и теже люди. Борьба за аудиторию, понимаетели.

Центнер ака Кабан Поверь, выросли. И забацают. Ты посмотри на их динамику развития - поражает! Практически все их игры хиты: Козаки - хит, Веном - хит.. А Сталкер обещает вообще стать верхом совершенства И ты думаешь ради такого они не расстараются?

Всё выше написаное - моё ИМХО конечно.

Maklay - offline Maklay
03-07-2003 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, ну они безусловно, молодцы. Выросли -- не то слово. Помню, когда в Киеве в 97году институт заканчивал, на радиотолчке можно было диски купить с буквами GSC. Там Duke Nukem, квака и ещё чего-то, переведённое на русский язык было. Если это они тогда делали, то глядя на Venom, могу сказать -- выросли, да ещё и как.

Текущее время: 10:38 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru