Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Сайт с саундтреками
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
The_Fokin - offline The_Fokin
10-09-2006 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нашёл вот композицию Torley Wong - Jedi Master Techno. Миксовачка на марш и ещё на что-то исполненная в духе ДиДжея Грува. То есть каверканье мотивов+более-менее знакомые фразы из классической трилогии. Куда его кидать?

jediroman - offline jediroman
10-09-2006 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



The_Fokin
Да, Jedi Master Techno - тоже одна из любимых. Помню, ее когда-то по телику проигрывали - там еще мужик в кожаной куртке на мотке катался... Адрес мыла Ситоида найдешь на предыдущей странице.

The_Fokin - offline The_Fokin
10-09-2006 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ок

Sithoid - offline Sithoid
10-09-2006 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman

Хм, если не совпадает только громкость - попробуй подвигать эквалайзеры. Если вообще мелодия не та - проверь, ту ли версию фильма ты смотрел (1977 - Ewok Celebration, 1997-2004 - Victory Celebration.

The_Fokin, Hortel

Jedi Master Techno (160 Kbps) и Star Wars Cantina (128 Kbps) у меня есть, спасибо. Если у вас есть версии в более высоком качестве, присылайте.

Hortel

К сожалению, ничем помочь не могу. В более низком битрейте саундтреки встречаются в Сети, задача моего проекта - как раз предоставить камрадам качественные версии. Даже если саундтреки в 128 появятся на сайте, то не раньше, чем будет достаточно места для размещения всех 256.

Насчет Украины: да, действительно, у хостинга ограничение по IP. Я сам не рад, но иначе никак. Попробуйте использовать прокси - говорят, помогает.

jediroman - offline jediroman
10-09-2006 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Sithoid
Да нет, мелодия та. Просто если послушать ее а потом конец Э6, то кажется, что VC слишком тихая и спокойная.

Cyberdan - offline Cyberdan
10-09-2006 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как на счёт того, что бы на сайте появились звуковые эффекты из фильмов? Звуки мечей, выстрелов и т.д.

Sithoid - offline Sithoid
11-09-2006 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cyberdan
Стандартный набор эффектов - где-то штук 8, что ли - есть даже на оф. сайте и постоянно везде дублируется. Остальные я сам не знаю, где брать. В "почищенном" виде их, вроде бы, не существует. А из фильма - кто хочет, выдерет...

The_Fokin - offline The_Fokin
17-09-2006 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня есть микс из главной темы, имперского марша и вроде ещё чего-то в исполнении DJ RDV(который делал БриБумер). Need?

Саревок - offline Саревок
19-09-2006 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



3erglinG
факинговая асимметричная линия
товарищь!!! и жпрз на исходящий?

Сайт повиснул?

Sithoid - offline Sithoid
19-09-2006 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



The_Fokin
Уфф... надо, наверное... для коллекции... просто мне тут столько техно-ремиксов Марша напихали - а я-то думал, что их конечное число! И почему только они все одинаковые?

Саревок
Хм... счас разузнаю, что случилось

Саревок - offline Саревок
19-09-2006 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Sithoid
"Invalid request:

Can't translate name to address

swmusic.spb.ru

Please, check URL.

Generated by Oops."

:0 так вот пишет файрфокс

3erglinG - offline 3erglinG
20-09-2006 04:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



товарищь!!! и жпрз на исходящий?
Чиво?

Sithoid - offline Sithoid
20-09-2006 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Саревок
Ммда... Сайт на месте, а вот адрес слетел. Разбираемся с домен-конторой.

Саревок - offline Саревок
20-09-2006 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



3erglinG
Чиво?
GPRS. Мобильник как модем. Ты писал - "ассиметричный доступ". У меня одна асоциация - аасиметричный досут - это суптниковый. Как отныне у меня. Скачиваешь через тарелку (с отл. скоростью), а отправляешь через медленный, но не слетающий жпрз. Он же ж-парез.

Sithoid
Ок, ждём.

The_Fokin - offline The_Fokin
21-09-2006 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sithoid
Я толкьо одного не понял: Куда кидать-то? Адрес, про который говорил jediroman, я так на предыдущей странице и не нашёл

3erglinG - offline 3erglinG
21-09-2006 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Саревок
Не, асимметрия - это ADSL - Asimmetric Digital Subscriber Line. В основе лежит тот принцип, что при обычном телефонном соединении сигналы исходящие и входящие делятся поровну, что нормальному человеку нах не нужно, поэтому в АДСЛ скорость на входящую информацию сильно повышена за счет исходящей. А так - обычный диал-ап.

Саревок - offline Саревок
21-09-2006 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



3erglinG
Обычный дайл ап это 1-3 килобит в сек. В основе адсл лежит разделение линии на высокочастотную и низкочастотную. Для инета использую высокочастотную. Скорость зависит от кабеля в первую очередь. У меня адсл невозможен, так как стоит блок АВУ и ВЧ (всокочастотные уплотнители) и линия уже разделенна (ко мне подвели низкочастотную). Так бы с домолинка сидел уже давно, если бы не... Юзал GPRS (стабильная, плата за траффик. Но дорого, если сёрфить), диал-ап (ужас. если одним словом) и сейчас к моей радости односторонний спутниковый инет (закачка быстрая, но исходящий траффик по жпрз.) Кстати, при диал-апе скорость исходящих получается даже быстрей, я лего заливал фотки.

3erglinG - offline 3erglinG
22-09-2006 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Саревок
Да. (с)Джей

Sithoid - offline Sithoid
22-09-2006 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



The_Fokin
[email]sithoid(гы)yandex.ru[/email]

All
Сайт вроде жив. Что-то там на сервере летало. Велкам


__________________
Under the tongue root a fight most dread,
And another raging, behind, in the head.

- Duel of the Fates

Саревок - offline Саревок
22-09-2006 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Sithoid
Кстати... вот шапка по-лучше. Если надо, могу и баннер покрасивее сделать.


ArtemedoN - offline ArtemedoN
22-09-2006 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Имхо хуже

Саревок - offline Саревок
22-09-2006 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



ArtemedoN
имхо лучше

ArtemedoN - offline ArtemedoN
22-09-2006 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ну, ясень перец. Ты же это нарисовал. =)

Sithoid - offline Sithoid
22-09-2006 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Саревок
Имхо слишком техногенно. Красиво, но не в ту степь. Пусть пока будет что есть

Саревок - offline Саревок
22-09-2006 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Sithoid
Пока есть свободное время - могу порисовать что-то типа еще как вариант, если что.) Моё дело - предложить)


Текущее время: 02:57 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru