Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Немного СтарКона'2005
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Porco Rosso - offline Porco Rosso
04-07-2005 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Немного СтарКона'2005

РасПойная эскадрилья



СамоуПийственная атака на ситха:



Прекрасная твилечка



"Расти, сынок, будешь как дедушка!"



"Ты не представляешь, что можно вытворять этой штукой! Пойдем, покажу..."



Брутальный мачо Дарт Реван



Красавицы льнут к сильным мужчинам



Таркин. Просто Таркин.



Стормтруперы вежливо просят Веджа сменить павильон


__________________
Kurenai no Buta
Ceterum censeo Atrium esse delendam.

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool05-07-2005 06:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Porco Rosso

Познавательно Давай фоток ишшо.

Darth Winter - offline Darth Winter
05-07-2005 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Porco Rosso
Выложи фотографии номера: "Как снимали дуэль Энэкина и Оби-Вана, а Люка потом вырезали". В зале я очень сильно смеялся.

Foks - offline Foks
05-07-2005 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Даа... Твилечка и Реван смотряться просто обалденно! Прям первое место за лучшие костюмы давай.

Ну Таркин как всегда на высоте. Наш человек! Надо эту фотку в галерею камрадов на Бастион повесить.

Рика - offline Рика
05-07-2005 11:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Rick Antilles - offline Rick Antilles
05-07-2005 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад











StarCon и "НЕ StarCon" 2005 // фотографии Питерской делегации (done by Indy, released by RMA: 130 шт.)

Изменено: Rick Antilles, 05-07-2005 в 13:37

Porco Rosso - offline Porco Rosso
05-07-2005 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Winter

Не снимал.

Я и номера такого не понмю, честно говоря.

Самый смешной кусочек КВНа я уже выложил

Gordairoge - offline Gordairoge
05-07-2005 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Porco Rosso
Таркин. Просто Таркин.
Между прочим, тов. Таркин отрицает, что это он, возникают подозрения, что это не просто Таркин, а непросто Таркин может быть это Гранд-Мофф Таркин???

Лейтенант Дей - offline Лейтенант Дей
05-07-2005 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gordairoge

Никакого может быть. Это действительно Гранд-Мофф Таркин.

Remnanta - offline Remnanta
05-07-2005 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад-ди-джей



Porco Rosso Твилечка замечательная.

Foks - offline Foks
05-07-2005 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Gordairoge Лейтенант Дей
клоны, однозначно.

Gordairoge - offline Gordairoge
05-07-2005 22:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Porco Rosso
Ну раз Это действительно Гранд-Мофф Таркин, то надо было писать не
"Таркин. Просто Таркин."

"Гранд-Мофф Таркин. Непросто Таркин"

Гранд-Мофф Таркин - offline Гранд-Мофф Таркин
05-07-2005 23:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Bloody Commander



Какой-то, я чересчур напыщенный на этой фотке, а так вроде одна из лучших фотографий, где я нормально получился

Porco Rosso - offline Porco Rosso
06-07-2005 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гранд-Мофф Таркин

Гранд-мофф должен быть напыщенным. Nobles oblige

Artemis - offline Artemis
06-07-2005 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Porco Rosso

Распойная Эскадрилья - класс, твилечка - это вообще красота, на которую моя взирала долго и с удовольствием. Мофф - то, что дохтур прописал имперскому фанату.

Между прочим, тов. Таркин отрицает, что это он, возникают подозрения, что это не просто Таркин, а непросто Таркин может быть это Гранд-Мофф Таркин???
Пора пересчитывать Таркиных на форуме.

Лейтенант Дей - offline Лейтенант Дей
06-07-2005 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artemis

1. Таркин.
2. Просто Таркин.
3. Непросто Таркин.
4. Товарищ Таркин.
5. Гранд-Мофф Таркин.

Кого забыл?

Крэйн - offline Крэйн
06-07-2005 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Porco Rosso
А где "групповая" фотка?

Foks - offline Foks
06-07-2005 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Гранд-Мофф Таркин
Какой-то, я чересчур напыщенный на этой фотке, а так вроде одна из лучших фотографий, где я нормально получился
Фотка отпад! Даешь ее для галереи!

Porco Rosso - offline Porco Rosso
06-07-2005 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Крэйн

Ну она скучная. Стоят пятеро сусликов, и все

Митт'рау'нуруодо - offline Митт'рау'нуруодо
06-07-2005 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Porco Rosso

Можешь мне закинуть фотку на мейл? Он в профиле.

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
06-07-2005 22:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Porco Rosso
Стоят пятеро сусликов
Когда пятеро сусликов, да ещё и в ряд - это уже, блин, чудо природы

Tuchka - offline Tuchka
07-07-2005 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гранд-Мофф Таркин
Получился прекрасно!

Остальные - выглядите на фотках супер!

Текущее время: 09:45
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru