Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Терраны СК против Империи ЗВ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
Denton - offline Denton
25-08-2005 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я что-то сильно сомневаюсь что Траун раздолбал одним махом 15 ИЗР-ов. Проект "Сверхдальнего перелёта" начался до Клонических войн, и никакими ИЗРами тогда непахло. Даже "Виктории" появились гдето к середине оных. Скорее всего это были "Аккламаторы", а для боя в глубоком космосе они мало преспособленны.

А я и не писал, что Траун раздолбал 15 ИЗР, но тем не менее имперский флот состоящий из новых к тому времени кораблей. Я так понимаю с хорошими экипажами проиграл флоту планетарной обороны состоящему из небольших патрульных кораблей.

KOBA - offline KOBA
25-08-2005 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Генерал Губа
А почему неизвестно, КГЛ на ЗС нет, так что стелсы облетят ЗС и найдут шахту, и ракету (причем не одну) туда засандалят....
Вопервых ЗС большая и Шахту еще найти надо, вовторых врядли им кто то так просто позволит ее икать турболазеры никто не отменял , в теретих думаю шахта была не одна и нееизвестно для чего она нужна (может ето просто мсоропровод),в четвертых торпеды форс юзер бросал с помощю силы , так что шанси на успех весьма малы.
Denton
Мало захватить власть нужно ее еще удержать .А для этого есть два варианта либо тебя должны любить либо боятса .ЗС это вариант номер два.

3erglinG - offline 3erglinG
26-08-2005 06:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KOBA
Неа, повстанцы бъют Империю, значит любят. Так что, вариант 1.

Barbarossa - offline Barbarossa
26-08-2005 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Denton
Я так понимаю с хорошими экипажами проиграл флоту планетарной обороны состоящему из небольших патрульных кораблей.
Давай определимся что мы имеем ввиду, когда говорим, что Траун разнёс хорошо укомплектованный флот (ещё НЕ ИМПЕРИИ, а как я понимаю личный флот Палыча).
Нам неизвестны подробности этого сражения, так в общих чертах о нём Паркс рассазал Маре. Причём говоря о небольших патрульных кораблях чиссов он неуточнил насколько небольшие они были, какое вооружение несли, и т.д и т.п.
Ну и ещё ненадо забывать фактора внезапности. 15 кораблей вываливаются из гипера (позволим себе немного пофантазировать). Командиры спокойны и уверенны что они спокойно встретят 1 корабль с джедаями на борту, кокнут его. и без проблем вернутся восвояси. И вдруг вместо этого.... 2-3 минут ступора было вполне достаточно что-бы разделатся с ними.

Текущее время: 21:09 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru