Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Привет всем Камрадовцам!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
27-01-2004 12:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Ai Deev
Спорь сколько хочешь, только это правильная подпись 100%, т.к. эти слова говорили ситхи в КОТОРЕ в своей Академии. Это их философия.
С этим я и хочу спорить. Ситхи в КОТОРЕ - жалкие, ничтожные личности, маньяки и извращенцы, ублюдки и подонки. Я их всех ненавижу и презираю сценаристов за дискриминацию.
Гм... так вот кто из окошка на меня смотрел!
Прямым взглядом из Прибалтики...

Ai Deev - offline Ai Deev
28-01-2004 04:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Значок ситский.
а почему такого джедаефильского цвету******** (Fury, )

Сделала по цвету фона: зеленый - мой любимый.

ну кишки они вроде как если разбросаны то и непонятно чьи кишки, так веть... а вот допустим первичные половые признаки? как там быть? какие первичные половые признаки у тви'леков(муж.) Ai Deev? нам надо!!! мы не прикола ради, это вопрос буквально насущный!
Отказываюсь отвечать на этот вопрос. Он позорит наш род! Жалкая людишка.

С этим я и хочу спорить. Ситхи в КОТОРЕ - жалкие, ничтожные личности, маньяки и извращенцы, ублюдки и подонки. Я их всех ненавижу и презираю сценаристов за дискриминацию.
Думай как хочешь, ситхи они всегда одинаковы. Лукасу лучше знать, как они выглядят - он их выдума. Наше дело выбрать Светлую или Темную сторону.

Fury, здорово! Живопись на снегу... ах... [мечтательно вздыхает]


__________________
Мир - это ложь,
Страсть - это сила,
Сила - это власть,
Власть - это победа,
Победа - это свобода.
Сила освободит меня!

Изменено: Ai Deev, 28-01-2004 в 04:33

General Anakin - offline General Anakin
28-01-2004 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Ai Deev
с ситскими вкусами как-то не корелирует...

Думай как хочешь, ситхи они всегда одинаковы.
КОТОР не видел и не играл, но судя по словам Джорджиуса, это таки жуткое EU никаким макаром не характерезующее ситов.

schiva - offline schiva
28-01-2004 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Единорог, Шива из Антананариву



Ai Deev что естественно то не безобразно!
род позорят ханжи и лицемеры, а не первичные половые признаки.
как говорил мой приемный дедушка - "не надо делать лекку мягкой!"

кстати про живопись кровью на снегу сказано мечтательно вздыхая почему то только Фьюри, а я значит не при делах?)))

Tie Pilot - offline Tie Pilot
28-01-2004 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Добро пожаловать, будущий Светлый джедай(провокационно)!
Хихи, Тви'Лекки не летают, потому что шлем не налазит.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
28-01-2004 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tie Pilot

Летают-летают, вон у "Бродяг" целый адвокат летающий был

Foks - offline Foks
28-01-2004 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Tie Pilot
Точно Порко сказал и Шлем для них специальный был с рукавами с подогревом для леку.

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
28-01-2004 18:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Tie Pilot
Добро пожаловать, будущий Светлый джедай(провокационно)!

Не думаю, не думаю =)))

schiva - offline schiva
28-01-2004 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Единорог, Шива из Антананариву



всем будущим светлым и ребельски настроеным:
фотка с ликбеза для самых маленьких, краткий экскурс в историю, в роли учителя собственно я, под виски, но твердо стоящий!

General Anakin - offline General Anakin
28-01-2004 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



schiva

Fury - offline Fury
28-01-2004 23:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Ai Deev

Отказываюсь отвечать на этот вопрос.

А зряяя... ему для Высокого Искусства надо! Не просто так!

Думай как хочешь, ситхи они всегда одинаковы. Лукасу лучше знать, как они выглядят - он их выдума. Наше дело выбрать Светлую или Темную сторону.

Ты слишком сильно смешиваешь Лукаса и EU.
Давно известно, что Лукас EU рассматривает фактически как отдельную вселенную. Есть SWU, есть SWEU. Цитаты из Лукаса на эту тему по-моему том же "Ликбезе" приводились. И если говоря о SWU можно еще ссылаться на каноничность, волю творца, относительную непротиворечивость и пр. и пр. и пр.... то SWEU... Лукас в этом плане умывает руки почти во всех вопросах, кроме коммерческих. В результате SWEU сама себе зачастую противоречит... и самой SWU даже. Помнишь "первое" имя Бобы Фетта? Джастер Мирриел, если я не ошибаюсь. Это до того, как Лукас сделал его клоном Джанго. Думаю, что каких-нибудь более технических ссылок на такие противоречия наши камрады накидают вообще от души...

Так что EU - штука такая... не стоит ее брать за однозначный канон и волю Лукаса. И любая ее часть на относительную "истинность" тянет только если вполне гармонично уживается с SWU и большей частью остальной EU.

Tie Pilot - offline Tie Pilot
29-01-2004 03:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Летают-летают, вон у "Бродяг" целый адвокат летающий был Точно Порко сказал и Шлем для них специальный был с рукавами с подогревом для леку.
Ааа, точно ... а они им не мешали во время манёвров?

Не думаю, не думаю =)))
Испугалися********??

Ai Deev - offline Ai Deev
29-01-2004 04:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ai Deev что естественно то не безобразно!
род позорят ханжи и лицемеры, а не первичные половые признаки.

Кии-пуна! Но не когда об этом говорят во всеуслышанье! Я же не обсуждаю, что у вас там, людей, и как! Надо же совесть иметь.

Давно известно, что Лукас EU рассматривает фактически как отдельную вселенную.
Ну и где ты это прочитала?


__________________
Мир - это ложь,
Страсть - это сила,
Сила - это власть,
Власть - это победа,
Победа - это свобода.
Сила освободит меня!

Fury - offline Fury
29-01-2004 05:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Ai Deev

Ну и где ты это прочитала?

Вот тут:

http://kamrad.ru/kvb/showthread.php?s=&threadid=48874

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
29-01-2004 07:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Ai Deev
Думай как хочешь, ситхи они всегда одинаковы. Лукасу лучше знать, как они выглядят - он их выдума. Наше дело выбрать Светлую или Темную сторону.

Нет, не всегда. Есть шикарный комикс - Jedi vs. Sith. Там есть шикарный чел - Дарт Бейн. Вот - настоящий ситх!
Есть ещё один прелестный комикс: The Golden Age of the Sith Там есть ещё один гениальный ситх - Людо Креш. Ещё есть Фридон Надд, Экзар Кан, Мол, Палпатин, Вейдер... Вот - ситхи. А в КОТОРе ,как не назови - свиньи и ублюдки. Я таких "ситхов" на улицах и в школе каждый день вижу.

Ну и где ты это прочитала?
А этого и читать не надо. Лукас "чихал на это ваше Набу". Ему всякое EU фактически до фени. На форуме КОТОРа уже пытались доказать, что Лукас участвовал в написании сюжета для этой игры. Не вышло. Лукас, насколько мне известно, даже книг-то не читает по ЗВ - только пролистывает комиксы. А пример с Бобой Феттом - отличная аналогия. Когда Лукасу надо - он прёт напролом, так сказать. =)

schiva - offline schiva
29-01-2004 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Единорог, Шива из Антананариву



Ai Deev а кто тебе мешает обсуждать?))))) зачем себя сдерживать... странно таки.
а совесть, по меткому выражению кого то (я не помню кого именно), так вот "совесть у нас чиста - ибо мы ею не пользуемся"
.
значки сит, а сама значит гутаришь как ничтожный джиидай.
о совестливости моей.... смешно...

schiva - offline schiva
29-01-2004 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Единорог, Шива из Антананариву



DarthGeorgius а на аватаре у меня мидихлория под микроскопом! (ты спрашивал, правда не здесь)
вот такая она карявая бздема, с хвостиком и ложноножками, сбоку ушки... или усики... или первичные половые признаки...

General Anakin - offline General Anakin
29-01-2004 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



schiva
значки сит, а сама значит гутаришь как ничтожный джиидай.

дык они ж зеленые... не считается.


__________________
Произведу эффективную и качественную зачистку местности (с)

Devona_Shade - offline Devona_Shade
29-01-2004 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ai Deev
С этим я и хочу спорить. Ситхи в КОТОРЕ - жалкие, ничтожные личности, маньяки и извращенцы, ублюдки и подонки. Я их всех ненавижу и презираю сценаристов за дискриминацию.
Думай как хочешь, ситхи они всегда одинаковы. Лукасу лучше знать, как они выглядят - он их выдума

Скажи, а почему ты сама выбрала Тёмную Сторону?
DarthGeorgius
На форуме КОТОРа уже пытались доказать, что Лукас участвовал в написании сюжета для этой игры. Не вышло.
Насколько мне известно, единственно игрой, в написании сценария которой принимал участие Лукас, является Dark Force II. Jedi Knight. Только убей меня джедай, я не помню, где это прочитала. Возможно, на сайте тех. поддержки этой игры.

Foks - offline Foks
29-01-2004 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Я таких "ситхов" на улицах и в школе каждый день вижу.

Lengra - offline Lengra
29-01-2004 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



DarthGeorgius
Я таких "ситхов" на улицах и в школе каждый день вижу
Угу, только дай таким "ситхам" Силу и запудри им мозги нужной философией и получишь полчища Дарт Молов. Он ведь тот же гопник, только с другими целями.
Nothing personal.

Fury - offline Fury
29-01-2004 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



schiva

сбоку ушки... или усики... или первичные половые признаки...

черти что и сбоку лекки....

Fury - offline Fury
29-01-2004 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Lengra

На гопника не тянет (образование у Мола чай повыше). Скорее на гитлерюгенд?

Таркин - offline Таркин
29-01-2004 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мол не гопник, он честный ситх-пионер!
Просто представления о пионЭрах у джедаев и у ситхов разные.

schiva - offline schiva
29-01-2004 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Единорог, Шива из Антананариву



Fury точно - это твилекская мидихлория!
Ai Deev вот - видишь, я даже нашел как выглядит ваша мидихлория, я хороший, спору нет.

Текущее время: 16:20 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru