Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Новая переработка ОТ... Правда только слухи.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Fury - offline Fury
23-11-2003 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



PeterGreat

Если Лукас внесет хотя бы половину этих изменений в Трилогию, ему надо будет ставить памятник при жизни.

А если не внесет - не достоин. Даже конного. Даже работы Церетели.
И в самом деле - ну наснимал он там какую-то трилогию, вселенную создал - экая, прошу прощения, фигня! Не за что! Не заслужиииил!!!
Вот сделает, "КАК НАДА!" - тогда поставим. А то, панимаш, вселенных напридумывал - а эффекты, эффекты где?

истинных фэнов

Приборчик для измерения истинности из Парижской Палаты Мер и Весов уже выписан? А то ведь трагедия у нас. Плачем и рыдаем. Не знаем - кто тут истинный, а кто просто так - погулять вышел.

ЗВ действительно станут полноценной красивой сагой

Следует понимать, что ЗВ нынче неполноценная сага, не так ли? Ну-ну.

А фэны, которые

А фэны имеют полное право иметь СОБСТВЕННОЕ мнение относительно того, что в Саге снято великолепно, хорошо, средненько и даже - о кощунство! - слабенько и безвкусно. И не сотворять из Лукаса кумира, на чье каждое слово надо с благоговением дважды хлопать себя по щекам и приседать в молитвенном "ку!".
И это право столь же действенно, сколь и право самого Лукаса творить со своей Вселенной то, что ему заблагорассудится.
Ибо Он, конечно, создает - но и Мы это кушаем. Причем не желудком кушаем, а душой. А душа, знаете ли, Магистр - штука нежная. Не все туда за просто так впускать хочется, отнюдь не все.

Простите за грубость, но очень я не люблю

Итак, Ваша нелюбовь - нынче оправдание грубости. Интересный подход. Отметим.

Fury - offline Fury
23-11-2003 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



гросс-адмирал Траун

Моне Лизе надо подправить улыбку...

Гросс-адмирал, а Вы сомневаетесь в необходимости этого действия????
Да разве ж так можно! Вы поглядите на эту ветхую покойную тетку! Где задор?? Где драйв?? А одета, одета-то в какую-то рухлядь!!! Даешь Мону Лизу в кислотном топе и пирсинге в пупке!

Gary-Lan Iceheart

Надо идти вперед. Не топтаться на месте. Даешь седьмой эпизод! Хоть бы и Спилберговский.

Камрад, а в данном случае я с Вами согласна!
Или хотя бы -1 -2 -3!

Devona_Shade

А не проще ли быдло посмотреть собственный фильм и сделать приквелы дествительно предысторией, а не хитро замаскированными под приквелы сиквелами?

"Но особенно комиссию впечатлило, что Вы отремонтировали автомобиль через выхлопную трубу" (анекдот)

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
23-11-2003 10:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Fury
и приседать в молитвенном "ку!".
Нет, вы не понимаете. Ведь уже и фиолетовые штаны выписали!

All
Всё-таки настоятельно советую не волноваться. Почём зря. Лукас эти слухи пресёк в интервью. Недалече как 19 ноября. Хотя слухи они и есть слухи - пресечь слухи может только release...

Fury - offline Fury
23-11-2003 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



гросс-адмирал Траун

Нет, вы не понимаете. Ведь уже и фиолетовые штаны выписали!

Фиолетовые - это для особо продвинутых ИФ (Истинных Фэнов). Остальным нужны синие и зеленые.

Tom Starcaat - offline Tom Starcaat
23-11-2003 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как законченный циник скажу - эти слухи только подтверждают мою версию о том, что тов. Лукас решил закончить стричь зелень СО ВСЕХ любителей Саги и начал "думать о душе" - то есть, реализовывать свою основную идею.

2 Fury
A фэны имеют полное право иметь СОБСТВЕННОЕ мнение
Собcтвенное мнение? В империи?

Изменено: Tom Starcaat, 23-11-2003 в 18:45

Fury - offline Fury
23-11-2003 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Tom Starcaat

Собcтвенное мнение? В империи?

Разумеется. Но будем ли мы превращать и этот тред в месиловку "имперцы vs ребеля"?
Или лучше пойдем в предыдущие ~10 на моей памяти?

Tom Starcaat - offline Tom Starcaat
23-11-2003 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Разумеется. Но будем ли мы превращать и этот тред в месиловку "имперцы vs ребеля"?

Полную бессмысленность таких споров я понял, когда кто-то из Камрадов предложил всерунетовкие выборы императора... Я долго смеялся.

General Anakin - offline General Anakin
24-11-2003 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



ВСЁ БРЕД.
ПОВЕРЮ, ТОЛЬКО КОГДА УВИЖУ СВОИМИ ГЛАЗАМИ. НО ЕСТЬ ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО ЭТОГО НЕ СЛУЧИТСЯ. СКОРЕЕ ПЕРЕСНИМУТ ФИЛЬМ, ЧЕМ СОВЕРШАТ ЭКСГУМАЦИЮ.

General Anakin - offline General Anakin
24-11-2003 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Fury
Так что Падме у нас "нынче тоже джедай", раз является призраком в Силе.
хехехехехех.
да не волнуйтесь Вы так . может, что-то и улучшат, именно относительно эффектов, может органично вставят вырезанные сцены (кстати, в Эп.2 и Эп.1 их было бы тоже неплохо вставить в официальной версии). тогда кинохи станут не по 2, а по 2,5 часа. Но ТАКАЯ ЭКСГУМАЦИЯ, КАКАЯ УКАЗАНА, ПРОСТО НЕВОЗМОЖНА.

Тарантул - offline Тарантул
24-11-2003 08:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Бред

Я думаю, что при переделке Лукас наоборот постарается сделать OT более самобытной, напихать новых образцов техники и т.д., а не подчёркивать в каждом кадре связь с приквелами. В ЗВ показаны две разные эпохи, и каждая из них вполне хороша сама по себе, без перемешивания в винегрет.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
24-11-2003 08:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



ИМХО, никакой переработки Трилогии не предвидится. Лукас же сказал в интервью. Интервью я доверяю куда больше, чем Wish List'у какого-то особо отвязного фэна.
Но куда более важно, хотит ли кто-либо этой переработки. Я бы хотел очередной реновации спецэффектов, зализывания и т.п., и хва на этом. Трилогия итак зер гут.
Хотя... нет. Есть ещё одна деталь. Я хочу Мару Джейд!

P.S. Ну, конечно, новая техника - это тоже хорошо, всегда повод для радости (вспомним Outrider в Ep. IV)

Fury - offline Fury
24-11-2003 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



гросс-адмирал Траун

А Мару можно и без перекроя ОТ сделать.

Foks - offline Foks
24-11-2003 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Я бы хотел увидеть кое-какие новые переснятые и переделанные сцены.
Меня абсолютно не удовлетворяют космические сражения... (уж больно много воздуха в космосе)
Но Набуйские файтеры это извращ, конечно.
Больше сцен с Палычам хочу увидеть. Корускант.
Сцены в кантине надо переделать. Ну нету крови когда лезвие отрубает конечность. А дуэль с родианцем или вырезать или переснять по нормальному.
Клоны = штурмовики, обидно до слез, но Лукась к этому подводит как ни крути, так что если озвучку будет Темура делать, пускай, мне уже плевать.
На Хоте хочу АТ баржи увидеть!
А на Эндоре больше эвоков, которых топчут АТ-СТ
В сцену на астероиде скафандры нужно добавить.
Конечно многое из выше перечисленного буллс шит, но это не значит чти ОТ можно так легко оставить в покое
Хочется новых зрелищ. Лично я за то, что бы попортить ОТ дальше, но без всяких там Джа Джа и духа Падме.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
24-11-2003 16:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Foks
Клоны = штурмовики
Бросьте панику, вопрос пока не решён! Даже Эп.3 не решит его окончательно.
Ведь в канонах (то есть в Новеллизациях) уже было сказано, что штурмовики обычные люди (если не ошибаюсь, в ANH). Так что из пэсни слов не выкинешь. Даже если какая-то часть клоны, это ерунда.
но без всяких там Джа Джа и духа Падме
Угу... как говорится, "только без изврата, пожалуйста"

PeterGreat - offline PeterGreat
24-11-2003 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИМХО, никакой переработки Трилогии не предвидится. Лукас же сказал в интервью. Интервью я доверяю куда больше, чем Wish List'у какого-то особо отвязного фэна.
В интервью было сказано, что не будет переработки ПОСЛЕ выхода Третьего эпизода. Трилогию на ДВД нам обещают ДО премьеры.
Далеко не всегда стоит доверять интервью. Практика показывает, что информация, опубликованная на TFN, гораздо более достоверная, чем выдержки из каких-либо интервью.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
24-11-2003 16:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



PeterGreat
Трилогию на ДВД нам обещают ДО премьеры.
Трилогия на DVD должна выйти ДО премьеры без изменений, если верить репорту о Digital Bits.
"Имеет ли смысл покупать Трилогию 2004, если когда-либо выйдет издание со следующими изменениями...:"
Итак, похоже что речь как раз об этих изменениях.
чем выдержки из каких-либо интервью
Даже с самим Лукасом? Но ладно! Если так хочется:
Q&A With George Lucas Thu, Nov 20, 03
Classic Trilogy Ultimate Edition in the Works Thu, Nov 20, 03

http://www.theforce.net/holonet/index.shtml#22711

Обе новости - с theforce.net, одним днём датируются. Одна поздней другой на час или что-то в этом роде
Так что и та, и другая - на TF.N, только проблема в том, что одна - wish list и rumors, а другая - интервью конкретного кента с "Бородой Галактики" (то есть с GL

Не в тему - я хочу, чтобы Вентресс была в Эп3

PeterGreat - offline PeterGreat
24-11-2003 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В том-то и дело, что wish list и rumors на TFN оказываются подчас достовернее, чем просто перепечатки интервью всяких левых конкретных кентов, пусть даже и с Лукасом.
Верить же в наши дни нельзя никому.
Гы. Мне можно. (с) Мюллер

Maksim Tusken - offline Maksim Tusken
10-02-2004 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Классическая трилогия "Звездных войн"

За окном вторник, и LucasFilm, как и было обещано, разродилась официальным пресс-релизом на тему специального издания классической трилогии "Звездных войн". Выход 4-дискового бокс-сета состоится 21 сентября — в него попадут три эпизода ("Новая надежда", "Империя наносит ответный удар" и "Возвращение джедая") и куча дополнительных материалов. Такая дата выбрана не случайно — LucasFilm и 20th Century Fox хотят обеспечить трилогии ровные, хорошие продажи на протяжении всех праздников, включая День благодарения и Рождество.

Все фильмы обзаведутся картинкой отменного качества и шикарным звуком — обещано полное соответствие стандартам THX. "Мы хотим, чтобы покупатели этого бокс-сета решили, что им в руки попали совершенно новые "Звездные войны", — надеется Майк Данн, президент 20th Century Fox Home Entertainment. — Помимо этого, мы снабдим набор большим количеством дополнительных материалов о создании "Звездных войн". Увы, о новых сценах Майк не проронил ни слова. Вероятно, в этом издании их практически не будет.

Fox, распродавшая более 17 млн. видеокассет со "Звездными войнами" в 1995 и 1997 годах, планирует поставить новый рекорд по продажам DVD-бокс-сетов. Отдельного распространения фильмов не планируется, хотя некоторые магазины все равно раскурочат упаковку и начнут торговать единичными "Империями", "Надеждами" и "Джедаями" из-под полы

Таркин - offline Таркин
10-02-2004 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PeterGreat
Гм... товарищь...
Я так подозреваю, что вы считаете себя "истинным фэном". Тогда позвольте узнать, кто же "неистинные"?

Лукаса на свалку истории!
Даешь Star Wars: The Revolution!

Alex Spade - offline Alex Spade
10-02-2004 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Maksim Tusken
А ссылочку забыл? Не, ну мы конечно же знаем, где искать, но тратить лишнюю страницу трафика...
http://starwars.com/episode-iv/news...ws20040210.html

Текущее время: 23:56 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru