Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » S.T.A.L.K.E.R. на "Золоте"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
KYM - offline KYM
06-03-2007 02:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Марвел Рич
Присоединяюсь! (правда не женился и сын не родился, но под остальным подписываюсь!)))

Flak - offline Flak
Lightbulb06-03-2007 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что больше всего бесит так это задержка с релизом КОРОБОЧНОЙ версии - это типа заказал елитную боксовую версию и соси палец пока все купившие обычный ретейл будут гамать... По моему логичнее и должно быть наоборот - релиз сначала коробочной версии, а через день обычная версия появляется(или на крайняк одновременный выпуск) - так можно поболе денег срубить(такое ощущение что лабухи отвечают за релиз)...
Прийдется обычную версию покупать... но потом будет взападло боксовую тарить...
У кого какие мнения?

Gnut_or_Snake - offline Gnut_or_Snake
06-03-2007 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, а что с заказом через озон обычной версии?
а то не слишком понятно, стоит ли заказать ещё и джевел или отлавливать его по магазам?

Марвел Рич - offline Марвел Рич
06-03-2007 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Flak

Прийдется обычную версию покупать... но потом будет взападло боксовую тарить...
У кого какие мнения?


Боксовая это опция. Для фанатов. Я думаю издатель не хочет прогадать с тиражом, так как картина спроса станет ясна после релиза по результатам продаж джевела и вообще по реакции рынка. А людей которые "купят бокс только потому что это СТАЛКЕР", тоесть примут решение о покупке коллекционной версии по скринам, роликам, бетам и своему долгому ожиданию(таких как мы) их по сути единицы. Думаю так

Изменено: Марвел Рич, 06-03-2007 в 16:35

Bark - offline Bark
06-03-2007 23:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И это культовость - во многом наша (фанов) заслуга А создателям (независимо сколько будет багов и патчей) низкий поклон за то что Вы даете повод гордиться своей страной и своим народом. Такого уровня проектов еще не было никогда. С праздником товарищи!!!

Москва в олд Васюки, Васюки - Нью Москва!!!!

=D навеяло )))))

Pleomaxxx - offline Pleomaxxx
07-03-2007 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



ВЫ ТОЛЬКО ПРЕДСТАВЬТЕ!!! Я купил себе постер с картой Чернобыля, и сталкером нарисованым. Ко мне заходит один кент и говорит: Это чё за карта? Я ему: из сталкера, он кстати выходит скоро... Он издает гениальный ответ: А у меня уже есть. Я в сети нашей взял... И играл... Такая фигня... Давай запишу. Я говорю, ну давай,даю ему болванку DVD он идет, приходит через полчаса, вставляю диск в сидюк, а там MP билд... Короче диск я разбил об голову этого кента.... В магазинах теперьне ржут, кстати, прогресс... А сколько он примерно будет стоить? Просто предки денег сказали не дадут.. Буду собирать...

Duzer - offline Duzer
07-03-2007 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pleomaxxx
Разброс цен скорее всего будет 280-350 руб. У нас, например, в магазине будет 299 руб. jewel версия. Ну это в России, естественно. В Украине, наверно, примерно также по курсу.

Pleomaxxx - offline Pleomaxxx
07-03-2007 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Значит я уже насобирал 50 гривен, это 250 рублей

Duzer - offline Duzer
07-03-2007 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот так будет выглядеть обложка. Вполне помоему прилично.


Rabid - offline Rabid
07-03-2007 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот содержимое бокса, кому интересно: один DVD, футболка, жетон, руководство пользователя, компакт-диск с саундтреком игры, карта-постер.

В Питере продажи с 23-го как впрочем и везде.

Gnut_or_Snake - offline Gnut_or_Snake
07-03-2007 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дык Rabid, 23 марта это конечно два раза КУ, но это же джевел?
коробок то в апреле доковыляет до серверной столицы.

Rabid - offline Rabid
07-03-2007 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gnut_or_Snake нет. релиз коробочной версии у 1с в Питере тоже 23-го марта.

kefir - offline kefir
08-03-2007 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну неужели дождались...
Это были трудные 3 года.
Бал монстров как будто был вчера...

Хе-хе, жаль мотоцикла в игре не будет =) .


__________________
ok! let's go!

Ativa - offline Ativa
08-03-2007 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, кто из Питера, подскажите в каких магазинах точно будет 23-го? Хочу взять джевел лицензию, хоть она и со Старфорсом.

Миша М. - offline Миша М.
08-03-2007 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kefir:
Хе-хе, жаль мотоцикла в игре не будет =) .
Там и машин тоже не будет.

Миша М. - offline Миша М.
08-03-2007 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ativa:
Хочу взять джевел лицензию, хоть она и со Старфорсом.
Хочешь сказать, что коробочная версия будет без StarForce'а?!

Gnut_or_Snake - offline Gnut_or_Snake
09-03-2007 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rabid
тут интересен вопрос с Озоном, они обычно отличались оперативностью.

только, что узнал!
ЧЕТЫРЕ ГОДА! Несколько "Релизов" и вот, Сталкер на золоте, релиз 23(!) и я узнаю, что числа 20го могу уехать на неделю в командировку в регионы. аааа!! (*горючие слёзы*)

kallagen - offline kallagen
09-03-2007 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Ativa - я заказал на озоне с самовывозом из района м. владимирская. На сайте весит обещание, что 22го начтутся отгрузки со складов. А в целом, мне кажется можно будет в любом магазине его приобрести. Не одни мы ждали его столько лет


__________________
таки уже вышел?

m0dya - offline m0dya
13-03-2007 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой...



Наконец-то!

alekssan - offline alekssan
13-03-2007 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надеюсь игра соберет все сборы и оправдает себя многократно, благодаря этому мы быстрее увидим качественый STALKER2. У нас игру обещают с с кидкой по 280 продовать коробочную рублей за 700 и это не деньги за такую игру. Уж лучше нежели с сети скачивать а потом приводы отключать ломая star force. или месяц без игры ожидая no-cd.

Gnut_or_Snake - offline Gnut_or_Snake
13-03-2007 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alekssan
эти разговоры уже на уровне флуда =)))
мы можем инквизицию объявить всем кто будет "ломать" сталкера, а тех кого поймаем сжигать =)
не поможет.
я уже писал, у меня есть пара знакомых, далеко не "бедных школьников", что откладывают сьэкономленные на мороженном денежки, чтобы погонять С. на папином компе, а люди с приличным достатком, не бедствующие. Так мысль о том, что за софт нужно отдать денежку вызывает у них просто не появляется, как бредовая.

Alexvn - offline Alexvn
13-03-2007 14:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Gnut_or_Snake - во многом потому что софт такой. Купишь за свои деньги какой нить ксенус - на всю жизнь желание пропадет.

Serhio - offline Serhio
13-03-2007 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn Купишь за свои деньги какой нить ксенус - на всю жизнь желание пропадет.

Рыдаю.

Gnut_or_Snake - offline Gnut_or_Snake
14-03-2007 06:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
ооо... не следует даже напоминать, такая бяка в забавном фантике.
За ксенусы разработчикам нужно внеочередную клизму со скипидаром делать.
правда тут немного другой случай, они и любимые игрушки только скачивают и рипают, это уже на уровне рефлексов.

Dark Raven - offline Dark Raven
15-03-2007 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[б]За ксенусы разработчикам нужно внеочередную клизму[/б]

Почему это клизьму? Нормальная ходилка была.
И "сталкер" примерно таким же будет, как ксенус, только еще таки да немножечко монстров добавлено.

Лично меня больше интересует наличие/остутствие глюков в игре, в том смысле - можно ли в нее комфортно поиграть без патчей. А то не люблю искать черных кошек в темных комнатах, а потом на форумах узнавать, что кошек и не было.

Текущее время: 15:12 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru