Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Collectors Edition S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
T[]RK - offline T[]RK
Post18-01-2007 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Collectors Edition S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl

ОНО



Внутренности:


__________________
Этой подписью будут заканчиваться мои сообщения, да!

Миша М. - offline Миша М.
Question18-01-2007 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что, прям так в железной заржавевшей грязной коробке и будут продавать?
P.S.: Насчёт грязной и заржавевшей я конечно же шучу , но коробка будет действительно железной или это просто рисунок?

Bark - offline Bark
18-01-2007 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это скорее макет. точно всё будет наверно позже..

Вроде обещали целую книгу с рассказами.. тут только брошюрки какие-то. =\

Миша М. - offline Миша М.
18-01-2007 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык вон там 2 какие-то книженции лежат (к ним не относится та открытая, стоячая). И по объёму нормальные! А вообще, нафиг эти книги, главное, чтоб игра была!

Bark - offline Bark
18-01-2007 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Миша М.
ну дык коробочная версия же...

тем более что книга (как обещали) должна содержать эпизоды игры.

она ж с литературного конкурса.. и на сколько помню в германии она уже вышла отдельно.

BVPROGS - offline BVPROGS
Thumbs up19-01-2007 06:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блииин!!! Вот если бы он действительно вышел в такой комплектации, вот это был бы полный зачёт!!!!!!

bboyden - offline bboyden
19-01-2007 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да все прикольно... только, по моему, пестровато немного. Где тусклая обшарпанная ржавость...

KYM - offline KYM
19-01-2007 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bark
три раза тьфу, тьфу, тьфу... был я на этом "литературном конкурсе"... не могу уверенно сказать, что всё гавно, но из того, что читал... в общем жаль если это будут рассказы оттуда, хотя конечно в любой куче г, можно найти свой алмаз ))

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
19-01-2007 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KYM, можно там выбрать достойные вещи, говорю точно. Просто куча действительно огромная, а оценки-рейтинги зачастую абсолютно не отражают качества рассказа. Лично я надёргал там штук десять толковых вещей...

Bark - offline Bark
19-01-2007 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я не читал вообще ничего =)

когда шел конкурс времени не было, а сейчас лень.

но тоже слышал что проскакивали весьма зачётные вещи..

посмотрим.. меня сейчас больше интересует тираж этого издания и возможность заказа покупки..

dr.zlo78 - offline dr.zlo78
19-01-2007 09:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игромания:

Представители издательства THQ уточнили дату поступления в продажу знаменитого долгостроя S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl, созданного GSC Game Worlds.

Напомним, что несколько дней назад на этой страничке:

http://www.man-made-hell.com/

начался обратный отсчет до момента выхода игры. Тогда удалось вычислить, что S.T.A.L.K.E.R. попадет в магазины 22-го марта. Однако издатели уверяют, что выход проекта состоится все-таки 23-го числа.

Serhio - offline Serhio
19-01-2007 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Каждая такая коробочка была закопана в зоне еще в начале разработки, и никак не могла “дойти” до, так сказать, соответствующего вида. Видимо это обстоятельство и являлось причиной многочисленных переносов игры и регулярных поездок разработчиков в зону.

В конце разработки, особо ярым фанатам предоставят возможность самим поехать в зону и отыскать заветный бокс. На главном же сайте будет выложена подробная карта, с многочисленными подсказками приблизительных мест захоронения.

csm - offline csm
20-01-2007 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Юморок так себе. Запуск сайта радует.

KYM - offline KYM
22-01-2007 03:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вечерний Штопор Bark
Нет, то что есть кой-чего для прочтения это факт, но ... но рейтинг в основном действительно мимо

dr.zlo78 - offline dr.zlo78
23-01-2007 07:30 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



from igromania

Специально для тех, у кого нет сил терпеть два месяца, оставшихся до релиза S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl, издательство THQ объявило конкурс, победители которого станут участниками заключительного бета-теста украинского долгостроя.

Подробности акции ждут вас по этому адресу:

http://www.thq-games.com/uk/competitions/index/1

Нам же остается лишь напомнить, что найти S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl в продаже можно будет начиная с 23-го марта.

SerGee - offline SerGee
23-01-2007 09:07 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, кто знает - где можно заказать эту чудо-коробочку. Понимаю, что ещё 2 месяца ждать, но может заказать уже можно сейчас

polkan - offline polkan
23-01-2007 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это просто коробки ещё к первому релизу наштамповали, а теперь они на влажном складе облезли и заржавели=)

M.C. - offline M.C.
25-01-2007 05:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх... моглиб еще счетчик гейгера засунуть в коробочу! а так уже сделал себе заказ на гаме.со.юк пусть теперь только не выпустят к этому времени!!!!


__________________
- Когда даешь себя приручить, потом случается и плакать.
- Ты не умеешь ни того ни другого...
- За меня плачут звезды.
© Сергей Лукьяненко - Линия Грез, 1995 год.

Изменено: M.C., 25-01-2007 в 05:26

Gabriall - offline Gabriall
25-01-2007 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 М.С.
Ты прикинь, сколько игра будет стоить со счетчиком! И потом, издатели игр в РФ не имеют права торговать сторонними продуктами. Это типа, обувной магазин не сможет продавать гамбургеры. Для этого нужна соответствующая лицензия. А она стоит денег, и не малых.

M.C. - offline M.C.
25-01-2007 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gabriall, дык, то в России
а насчет дорого - итак 40 фунтов заплатил!


__________________
- Когда даешь себя приручить, потом случается и плакать.
- Ты не умеешь ни того ни другого...
- За меня плачут звезды.
© Сергей Лукьяненко - Линия Грез, 1995 год.

Gabriall - offline Gabriall
25-01-2007 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://oz.by/tech/more303.html - счетчик Гейгера + часы
Обратите внимание на цену. 40 фунтов здесь отдыхают!

Миша М. - offline Миша М.
Talking25-01-2007 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да... это прям золотой S.T.A.L.K.E.R. какой-то, да плюс ещё стоимость самой игры. Пожалуй это уже не золотой, а платиновый S.T.A.L.K.E.R. получается! S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl: Collectors Platinum Edition

oblomoff - offline oblomoff
25-01-2007 23:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДА что вы тут бредите? Радиационные дозиметры стоят копейки. Есть самые дешёвые рублей за 500.
Другое дело что при чём тут сталкер? Тоесть я хочу сказать что стиль у сталкера весь такой обшарпанный и ржавый и белая пластиковая коробочка с надписью Quarta или там Phillips будет просто....совсем не в тему...
Кому он сдался? С таким же успехом и дешевле можно приложить фонарик, стопки с гравировкой или кирзачи. Суть то не меняется....
Вот если бы это был такой обшарпанный счётчик гейгера....с потрескиванием в динамике...это другое дело...но специально обшарпывать (менять корпус) у дозиметров это уже черезчур для издателя...
По мне так лучше брелки, майки и прочий стафф..

M.C. - offline M.C.
26-01-2007 04:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



oblomoff можешь скинуть ссылки где добыть дешево? желательно не дигитальный, а именно аналоговый со стрелкой и "потрескиванием в динамике" или я много хочу?

nezagar7 - offline nezagar7
26-01-2007 05:02 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М.С.Дай пожал ссылочку,где заказывают СТАПКЕР.

Текущее время: 17:06 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru