Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » 26 сентября 2004
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
kirmoos - offline kirmoos
26-09-2004 00:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



26 сентября 2004

Сегодня он должен был выйти (по клятвенным обещаниям разрабов, которые говорили, что перенос на "еще позже" может состояться только в случае непредсказуемых событий, так сказать совокупности форс-мажорных ситуаций) - но вряд ли маркетинговую обстановку можно таковой назвать...интересно - что будет дальше, ведь Half-Life 2 , 90% выходит в 1 квартале 2005, из-за судебных разбирательств с компанией, имеющей какое-то влияние на бренд Half-Life...неужели еще позже перенос? по-моему GSC сильно поспешили с переносом (если конечно это касается только маркетинговой ситуации)...

susanin2k - offline susanin2k
26-09-2004 05:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если Халф будет выходить в первом квартале 2005, то GSC могут совершить хороший маркетинговый ход: выпустить игру к Рождеству (прощай, сессия )

fkonang - offline fkonang
26-09-2004 06:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



susanin2k GSC могут совершить хороший маркетинговый ход:
GSC при всё своём желании не смогут сделать какой-либо маркетинговый ход А вот THQ сможет, и очень интересно, сделает ли?

susanin2k - offline susanin2k
26-09-2004 06:55 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну да, THQ =)
у меня смутное ощущение, что сделает...

ANWer - offline ANWer
26-09-2004 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сделайет, ещё как сделает, при возможности. они же там жадные, им плевать на всё, лишь бы капусты по-больше срубить. если будет такая маркетинговая ситуация, то THQ будет дурой, если не воспользуется ею.

zIBiT - offline zIBiT
Lightbulb26-09-2004 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Военный сталкер



26е - день Х!

Я вот только подумал об этом. 26е - вот он день.
Обманули и втоптали в грязь - зря

ХЛ2 врядли перенесут, сами не дураки, тоже захотят под Рождество срубить, имхо.

Осталось ждать до 1го квартала, чтобы за месяц до релиза увидеть надпись о переносе из-за <тут уж, на что фантазии хватит>
Это конечно шутка, но и тут есть доля правды, как и в любой другой шутке.

alexnn - offline alexnn
26-09-2004 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отличный день
дочке сегодня 11 месяцев

LOGTOS - offline LOGTOS
26-09-2004 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Один плюс в переносе,потому как играл бы в сталкера все равно,но на самом низком качестве всего и вся, а так комп как раз проапгрейдить кспею и буду радоватьс сталкером по полной,а так же халфой...

alekssan - offline alekssan
26-09-2004 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



действительно может все таки выпустят ранее чем в 2005 году. Так сказать в целях борьбы с пиратством.

alex_xx_ - offline alex_xx_
27-09-2004 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Задолбали они со своими переносами!

Maverickaust - offline Maverickaust
27-09-2004 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне уже как-то по барабану.... Устал я от этих переносов... Форум ваще мёртвый стал, че раньше тут творилось и что сейчас... Я лучше Симсов вторых куплю чем Сталкера...

alekssan - offline alekssan
27-09-2004 21:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И чего издатель боиться? Конкурентов вроде DOOM 3, Half Life 2 и тд. Они думают что геймеры полгода копят деньги на диск с игрой, а потом типо будут сомневаться что ж в первою очередь купить. Я вот куплю все эти игры в один день когда куплю новый компьютер да еще плюс Far Cry. А перенос на зиму приведет к тому что сталкер выпуститься с какой нибуть новой мего-пупер игрой, они (THQ) что опять перенесут релиз для благоприятной маркетинговой ситуации?

alekssan - offline alekssan
27-09-2004 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maverickaust Я с тобой прав форум умирает. Оффициальный сайт игры свежими скриншотами не обновляеться, новых роликов не показывают. Хоть условия подачи заявок на бета тест показали бы.

Bark - offline Bark
27-09-2004 23:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не умирает, а уходит в спячку... в ПЫС работа, наверно, идёт (а может просто режутся по сетке)..

начнётся публичный тест- всё равно информация появится.. скрины поползут... обмен мнениями.. потом (давайте будем реалистами) крякнут уту бета-версию для массового пользования... короче всё кк всегда...

хотя я склоняюсь к тому, что они (ПЫС) сами толком ни в чём не уверены.. поэтому ничего и не говорят...

M.C. - offline M.C.
28-09-2004 00:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alekssan ну... от 20 до 50 баксов за коробку - это уже деньги даже для американской молодежи! А ваще, все правы... именно СЕЙЧАС самая отличная маркетинговая ситуация... сейчас, а не на Рождество! Почему? Потому, что в Дум уже почти все отыграли, Фар тем более.. Халфа не известно когда выйдет, так что щаз самое то... ну может быть еще месяц - максимум... И если игра будет действительно реальной, то и Рождественские продажи - в кармане!

Suppafly - offline Suppafly
28-09-2004 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что если THQ воспользуется тем, что Сталкер уже довольно раскрученная игра, заставит ПЫС обрезать большую часть RPG-элементов, и в конце года продаст 3d action с хорошей физикой под маркой "Сталкер". Может быть предположение и бредовое, но все же...

Alexvn - offline Alexvn
28-09-2004 09:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



бубубу, бубубу
не надоело одни и те же сопли жевать из темы в тему?

Текущее время: 09:10
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru