Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Сталкер выходит через неделю ?!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
D.Napalm - offline D.Napalm
25-02-2004 07:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



S.T.A.L.K.E.R. - рулёз!
Блин ребята только не подведите, я надеюсь, что он выйдет в марте!!! Я в него верю! аааа!(как узнал, чуть со стула не упал).
Я думаю это правда... cpcat, надежда на тебя прояснить - что, да как!
Как хитро сделали, вот так теперь настало время америкосам ждать локализации.
все в замирании ждут...
P.S.:а про то, что они укладываются раньше срока - это действительно было.

С уважением D.Napalm

BanBeeT - offline BanBeeT
25-02-2004 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Большая швОлочь



Ндя.... бум ждать прояснений....... как бы в предвкушении слюной не захлебнутся......

Denim - offline Denim
25-02-2004 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да не выйдет он в марте. Не партесь! Они же еще музыку должны записать в мае. Да и я думаю там еще отлаживать да доводить до ума игру нужно. Это либо очепятка либо корреспондент не так что-то понял. Вобщем ждем пока что ролик, а там посмотим =)

tordek - offline tordek
25-02-2004 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Если разделят даты выхода, то ИМХО очень глупо поступят. Т.к. пираты свиснут рус.версию, перекатают на англоязычный и вперед - деньги разработчики (офиц. издатели) больше не увидят (несколько месяцев для этого предостаточно). А то, что Сталкер выйдет в марте - так это шутка, хоть и не первоапрельская. И еще - 4 из 8 проект получил только из-за того, что не было другого проекта... Надо делом заниматься, а не глазки всем строить!!!

Maklay - offline Maklay
25-02-2004 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tordek Не забывай добавлять ИМХО.

tordek - offline tordek
25-02-2004 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Maklay
Я добавил - одного раза достаточно.

Maklay - offline Maklay
25-02-2004 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tordekЯ добавил - одного раза достаточно.
Тебе можно после каждого слова IMHO ставить, IMHO.
С тихим штормом вроде так и было. Сначала русский релиз, а через несколько месяцев ихний.
Я думаю, что вряд ли пиратки, переведённые незнамо кем затмят общее число продаж лицензий за бугром. Там вам не здесь. Не тот менталитет. (IMHO IMHO IMHO)


__________________
"В ставке Гитлера все малохольные"
Макарыч

Snizzle - offline Snizzle
25-02-2004 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Товарисч cpcat, не томи :))

Snizzle - offline Snizzle
25-02-2004 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ух! Разработчики действуют покруче шаманов. Обкуривают нас инфой. Сначала сердце помирает от горя и тоски, а потом оживает и разбивает грудную клетку от вновь вспыхнувшей надежды...

Если и эта инфа будет уткой, то по СНГ начнется серия жестоких массовых самоубийств :))

MasterChieF - offline MasterChieF
25-02-2004 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин ну кто-то хоть что-то конкретное скажет !!! я уже запарился ждать!!!

DrEvg - offline DrEvg
25-02-2004 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1) Народ! надо тобы СРОЧНО кто то (cpcat ?) достучался до разрабов, и уточнил - нет ли ошибки с датой марта******** иначе мы просто позахлебываемся от слюней и от кучи эмоций...
2)Насчет записи музыки, ведь говорили что разработка идет опережая графики, вот и было время записать все что надо...
3)заграницей я думаю врядли будут покупать русские пиратские диски...не то общество...там ж надо и лицензии иметь, и т.п. и т.д., да и законы там не наши всяко...
так то придеться ВСЯКО буржуям сидеть и ждать...
4)А если дата март - это нае№ка - то по России начнеться не волна САМОубийств - а волна Убийств...
и я даже знаю кто будет первой жертвой (чья там фамилия под фотой с КРИ, который сказал про "март" )
5)Кто знает на чем ТОЧНО выдет Сталкер? кол-во СД/ДВД? Цена?

tarik - offline tarik
25-02-2004 10:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



да не выйдет она в марте! НЕ ВЫЙДЕТ!

Snizzle - offline Snizzle
25-02-2004 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А если дата март - это нае№ка - то по России начнеться не волна САМОубийств - а волна Убийств...
и я даже знаю кто будет первой жертвой (чья там фамилия под фотой с КРИ, который сказал про "март

Страна обожает своих героев

Snizzle - offline Snizzle
25-02-2004 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik
Ты будешь первым, кого убьет DrEvg. Даже если ты окажешься прав

ZLLL - offline ZLLL
25-02-2004 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



разработчиков сейчас нет в сети

Rider_J - offline Rider_J
25-02-2004 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik
Откуда такая уверенность ?


__________________
-=same as I ever was=-

tarik - offline tarik
25-02-2004 10:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



ладно, предлагаю закончить пустой флуд и просто подождать (СПОКОЙНО ПОДОЖДАТЬ) официальных заявлений!

DrEvg - offline DrEvg
25-02-2004 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а вот любопытно...
есть ли (и мона ли НАМ ЭТО ДАТЬ) ася в натуре разработчика, или может его мобильный номер?
или домашний телефоник?
я бы приобрел сии номерки
и звонил или стучал бы в асю каждые 5 минут с вопросом - А что, ышо не вышло? А когда? А скоро? :-)

кому положено, тот знает - ZLLL

tarik - offline tarik
25-02-2004 10:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



DrEvg - я плохо объяснил?
Закончили флуд! Предупреждение

DrEvg - offline DrEvg
25-02-2004 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В начале этого форума написано:

Модераторы: cpcat, Stalk, ZLLL

Возникает вопрос - кто Вы такой г-н tarik чтоб давать мне предупреждения, а всех остальных пугать своими заявлениями противоречащими прозвучавшим на КРИ?

нам же написано "фамильное привидение
замка XX" А вообще модераторы на ступень ниже администраторов, задумайся



г-н ZILL - нет ли новостей от разрабов? и когда будут? а то ну очень томимся от неизвестности...

Изменено: ZLLL, 25-02-2004 в 11:59

Andrew Solo - offline Andrew Solo
25-02-2004 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tordek

Если разделят даты выхода, то ИМХО очень глупо поступят. Т.к. пираты свиснут рус.версию, перекатают на англоязычный и вперед - деньги разработчики (офиц. издатели) больше не увидят (несколько месяцев для этого предостаточно).

ага. а в Лондоне действует британский филиал фаргуса, а в Берлине немецкий филиал 7ого волка.
а уж сколько в США пиратских контор специализирующихся на переводе русских игр - не сосчитать!

ZLLL - offline ZLLL
25-02-2004 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



DrEvg
г-н ZILL - нет ли новостей от разрабов? и когда будут? а то ну очень томимся от неизвестности...

во-первых я не ZILL
во-вторых можешь не надеяться, не выйдет в марте

Бэдмэн - offline Бэдмэн
25-02-2004 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Badman здесь. Долгое время читал ваш форум, и, наконец, решил зарегиться. Данная новость меня просто потрясла. Очень жду Сталкера и надеюсь на скорый релиз. Но, имхо, пусть лучше выпустят попозже и без глюков, чем раньше и с глюками.

ZLLL
во-вторых можешь не надеяться, не выйдет в марте

Не пойму откуда такая уверенность? Разработчики сообщили?

Antonio Racter - offline Antonio Racter
25-02-2004 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А это что такое? Было уже? Или деза все?

(См первую ссылку в теме)
"24 февраля с.г. в Киеве пройдет презентация геймплея "S.T.A.L.K.E.R." для зарубежных СМИ. "

Snizzle - offline Snizzle
25-02-2004 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



можешь не надеяться, не выйдет в марте
ZLLL, аргументируй.

Николай Демченко, pr-менеджер, компания GSC Game World (Украина):
В начале марта игра выйдет на территории СНГ, а 26 сентября на Западе.

Текущее время: 06:59 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru