Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Идеи по КОРОБКЕ С ИГРОЙ (retail-box)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
cpcat - offline cpcat
04-01-2004 17:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Кстати, "Страна игр" в декабрьском номере указывает время выхода игры: "весна 2004".

во что мне слабо верится, конечно:)

alekssan - offline alekssan
04-01-2004 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Конец весны 2004 это тоже самое что и начало лета 2004.

XSpider - offline XSpider
04-01-2004 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочца конечно дозиметр, но это нереально дорого, лучше самому купить. А реально было бы вложить гайку или житон с уникальным номером, затем зайдя на официальный сайт по этому номеру можно было бы зарегится и там ещё чё нить придумать. В кланы например принимать только челов имеющих уникальный номер, следовательно купивших лицензионную игру

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
04-01-2004 22:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



По-любому ножно что-то, что можно встретить в игре...
Противогаз, например...
Можно модель главного артефакта...Баночку студня


Ev245 - offline Ev245
05-01-2004 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С жетоном интересная идея, тока кланы будут и без всяких жетонов, на чистом энтузиазме.
Ну можно еще устраивать игрища a la Зарница, юные сталкеры бегают в ОЗК и противогазах, те кто добегут до финиша получают приз (пусть разрабы придумают какой), но добегут не все особенно если противогаз совковский бегал, знаю что это такое, и нафиг этот противогаз в подарок, век бы его не видеть. Сорри за оффтоп.

DA_Star - offline DA_Star
05-01-2004 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я вот тут коробку китайскую под диски купил.
Налепил на нее всякой хрени и прикольно вроде смотрится. Можно чето типа этого сделаать, только вместо биохазарда радиацию прилепить.


GUUD - offline GUUD
05-01-2004 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все таки гайка была наилучшим (ИМХО) вариантом.
По поводу даты - сейчас уже про осень говорят...

Don Reba - offline Don Reba
05-01-2004 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GUUD
Это типа один по глупости сказал, а другие повторяют. Cpcat говорил когда эта "новость" только появилась что "перенос" был сюрпризом даже для разработчиков.
Я думаю что разработчики повторяют про первую половину года потому что у них с THQ это в контракте прописано.

Dark_Demon - offline Dark_Demon
05-01-2004 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нащет бумажной карты зоны согласен! тока надо ее заламинировать ! чтоб современем нетерлась..
и про гайку тоже за!
что получаеться
карта зоны
гайка
и
жетон

джентельменский набор!
жетон на шею
гайку на ключи как брилок
а карту на стену и отмечать на ней где хабар заныкал
или сверять путь движения...

Кубанец - offline Кубанец
05-01-2004 13:47 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Кстати, в декабрьский номер "Страны игр" вложен классный сталкерский постер - мужик с крайне суровой рожей и двустволкой. У кого ещё нет - ищите пока не разобрали А на DVD-диске от этого номера есть ещё и крутейший ролик пролёта по закрытому уровню - корридоры, лестницы, шахты, монстры, солдаты.. Детализация такая, что смотреть рекомендую строго сидя."
cpcat это не тот ролик что недавно на GameSpot'е вывесили? Их там три было - по кладбищу, по коридору и ещё какой-то. Все они были отвратительного качества в MOV формате. Я их так и не закачал - линия пакостная и качал бы несколько дней

Skarg - offline Skarg
05-01-2004 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ!!! сто пудов гайка! причем на одной стороне надпись S.T.A.L.K.E.R. и серийник, или нет лучше порядковый номер, а на другой название разраба и тп.
а спустя пару недель после начала оф. продаж (в Москве) можно где нить замутиться и пивка попить, пообсуждать и поделиться впечатлениями!, а типа пропуском в тусу и будет гайка на шее ( или калаш наперевес и дозиметр в кармане)))


cpcat - offline cpcat
05-01-2004 16:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Кубанец
> cpcat это не тот ролик что недавно на GameSpot'е вывесили?

Да, походу он, только в более ясном качестве (на Геймспоте за такой скорее всего уже денег хотят). В углу присутствует логотип Геймспота. Надо бы мне остальные два раздобыть.

MOHCTP - offline MOHCTP
Exclamation05-01-2004 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



Если о платных Геймспотовских:
- их было 4 (четыре)
- названия stalker_pc111303_oenv1_qt.mov и так далее
- скачать бесплатно можно на пурге http://ftp.ur.ru/index.php?sectionid=2&fsid=1411

ZLLL - offline ZLLL
05-01-2004 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



сколько миллионов копий будет?
где на всех найдут столько гаек? вот карта реальнее. Но я уже свою карту рисую, соблюдая все масштабы. Рисую по скринам и пре-альфе, надеюсь, не слишком будет отличаться от оригинала

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
05-01-2004 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



DA_Star а смотрится очень даже ничего

Skarg - offline Skarg
06-01-2004 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZLLL какие к черту миллионы? ты посмотри какой тираж у руссобита!!!
я же написал, что эта фича только для России или СНГ целиком, так что будь спок! денег на гайки хватит!

alexnn - offline alexnn
06-01-2004 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А сколько вы согласны заплатить за игру?
Вот ещё в чем вопрос
Скажем, выпустят "экономный" вариант - просто диск в пластиковой коробке.
И выпустят "дэлюкс" с майками-гайками-картами, но по цене раз 5-10 больше. (скажем под 50-70 долларов)
Какой вариант вы возьмете?

Geen - offline Geen
06-01-2004 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alexnn
Если игра полностью оправдает мои ожидания - возьму самый дорогой вариант.

Vitamin - offline Vitamin
06-01-2004 10:06 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да я по любои цене ету игру куплю, еше и русский вариант если получится. Лучше всего де-люкс с гаиками, постерами, маиками, картами и всем че там будет. Во как! Гаика как брелок - рулез!

ZLLL - offline ZLLL
06-01-2004 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



alexnn
и тот и другой, но не дороже $50

Skarg - offline Skarg
06-01-2004 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alexnn да не, я думаю у нас бокс не дороже 40 баков будет! напрячься народ сможет(если гамеса радует)
я то точно до полтинника даже не задумаюсь, вот дороже-это не гут!!!

AIMBOT - offline AIMBOT
07-01-2004 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Radeon 9800 xt лучше положите . Думаю пригодится

zombie W - offline zombie W
07-01-2004 23:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2AIMBOT:
Рулез! Реально подметил! ИМХО - НАИЛУЧШИЙ вариант!!!!

Demion - offline Demion
08-01-2004 00:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AIMBOT скорее наоборот, в коробку с радеоном положат Сталкера...


По поводу коробок, так как-то уже об этом писали, и я ответил, что лучше всего 4 варианта: jewel, dvd-box, коробка(мануал, гайка, диск ), коллекционное издание(диск, мануал, скетчи, гайка, нашивка, значек ,музыка , и еще-какая-нибудь-фигня)

MasterChieF - offline MasterChieF
08-01-2004 01:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что -то Geforce никто не хочет

Текущее время: 10:25 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru