Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Книги STALKER уже в продаже
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
SerGee - offline SerGee
06-04-2007 10:23 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Книги STALKER уже в продаже

Неожиданно для самого себя сегодня купил в Москве на книжном рынке в спорткомплексе "Олимпийский" (для танкистов - ст.м. Проспект Мира радиальная) 2 книги за 90 рублей каждая (ешё 15 рублей отдал за вход) = 195руб. всего:
- "Зона Поражения" Василий Орехов, изд-во Эксмо, 416 стр., иллюстраций нет, бумага не белая, газетная, пахнет очень характерно... доперестроечно так... какой-нить "Комсомолкой" или "Правдой"
http://www.ozon.ru/context/detail/id/3211967/
как видите в "Озоне" 130 рубчиков, да ещё ждать пока + стоимость доставки, а так, прогуляться пару часиков в Москве
- "Тени чернобыля: Фантастические произведения" Сборник из 10ти рассказов, 448 стр., то же издательство, бумага и т.д.,
http://www.ozon.ru/context/detail/id/3195617/
Обложки суперские, такие бы рисунки, да на обложки DVD box и подарочной лицензии... Лично мне они больше понравились. Обложки не глянцевые, а такие...в мелкую-мелкую сеточку, стильные такие короче, серебристое теснение на корешках, СУПЕР короче !!!
Чего-то я так и не понял, 3й том будет или нет ?
Вобщем я весьма доволен, но за издателей обидно, такой тупизм, а точнее пофигизм и лень !!!
Цена-то книг гроши -
ну неужели нельзя было включить в подарочное издание эти две книги ?
Я как знал, что лучше потратиться на книги серии STALKER, чем на бестолково и тупо укомплектованную подарочную коробку брать за почти 1000 рублей!
Немного жаль, что в фанский сборник вошло так мало рассказов, все-то 10:
Клык, Первый, Трудная мишень для ефрейтора Кердыбаева,Оборотень, Две улыбки для контроллера, Колодец, Байки со склепа, Два дня, Мать, День без фантазий - но всё одно приятней, чем пялиться в монитор или наладонник часами, читая их... Может одумаются, ещё выпустят сборничек наших фанских расказов-повестей, ибо их накопилось порядком за эти годы ожидания...

FogSS - offline FogSS
10-04-2007 09:42 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прочитал и "Тени Чернобыля" и "Зона поражения" и остался весьма доволен. Кстати, в ЖЖ Орехова http://vas-orekhov.livejournal.com/ есть данные, что за первые четыре дня продано 4600 экземпляров "Зона поражения" и чуть меньше сборника.

Prehistorik - offline Prehistorik
10-04-2007 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Заказал на озоне обе книги... А что такое третья книга?!

FogSS - offline FogSS
11-04-2007 06:00 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На главной http://www.gsc-game.ru/ в разделе Литература висят ещё две книги из серии - "Дом на болоте" и "Дезертир", которые, вероятно, находятся в печати. Где-то была инфа, что в серии будет выпущено восемь книг.

cvert
11-04-2007 13:37 URL сообщения             Редактировать
Guest



Я тоже слышал

alekssan - offline alekssan
12-04-2007 06:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А еще в Германии писатели под заказ на тему Сталкера что то сочиняли, про эту литературу ни чего неслышно? хотя бы кто автар и какое название книги? В электроном виде еще ни кто не выкладывал?

Scorpi - offline Scorpi
12-04-2007 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Был на Петровке сегодня. Знакомая, книгу читает (дисками торгует). Говорит, дали почитать. Я уже было обрадовался... Ну думаю всё, счас куплю. Ато как же. Купил. Короче, говорят, они практически у всех продавцов, в один день появились. Так вот, в тот же день, их и разобрали. И когда завоз будет.... Неизвестно.

FogSS - offline FogSS
20-04-2007 06:59 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



19го апреля в Библио-Глобусе (Москва) появилась книга Степанова "Дезертир". Такое ощущение, что это обычный боевичок, слегка передаланный под формат Сталкера. Кто уже читал, что скажете?


__________________
Утверждаю. Дата. Подпись.

Prehistorik - offline Prehistorik
23-04-2007 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купил Тени Чернобыля и Зона поражения.... Сейчас зачитаю...

Hemul - offline Hemul
23-04-2007 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я кстате главный герой одной из книг.

Jim Morrison - offline Jim Morrison
24-04-2007 04:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где-то была инфа, что в серии будет выпущено восемь книг.
копите 60уе. где-то столько они будут все стоить.

Prehistorik - offline Prehistorik
24-04-2007 06:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hemul Точняк. Я сейчас как раз зону поражения читаю...

Jim Morrison Первые две по 130... У меня получается 40 убитых енотов...

FogSS - offline FogSS
Talking27-04-2007 16:18 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Зона поражения" есть ещё на http://lib.aldebaran.ru/author/oreh..._porazheniya/2/


__________________
Утверждаю. Дата. Подпись.

Изменено: FogSS, 24-05-2007 в 05:44

просто забрел - offline просто забрел
05-05-2007 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



где есть в эл виде данные книги? мне на мобилу надо скинуть... в обычном виде читать нет аозможности))

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
05-05-2007 17:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



просто забрел
где есть в эл виде данные книги? мне на мобилу надо скинуть...

Вот тут лежат. Но предупреждаю - есть некоторые отличия от от того, что вышло в книге "Тени Чернобыля". Во всяком случае, перед публикацией меня просили сделать последнюю авторскую правку своих двух рассказов - наверное и другие авторы сделали тоже самое. В общем, я хорошенько поправил все шероховатости и изменил чуток текст. Если хочешь, могу выложить окончательные редакции где-нить.
А ежели купишь книгу в магазине, то подпишу её. <застенчиво так> Это, кстати, всех камрадов касается.

Futurama - offline Futurama
08-05-2007 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Книга єт прикольно, но иногда читать просто некогда))) Я тут зашел на buycd.ru - купил себе аудиокнигу STALKER!!!! Рекомендую...

Кстате по времени очень бытрои удобно... Но всетаки хочется и книгу почитать, думаю почитаю как нить))) А счас пока слушаю аудио)))

alekssan - offline alekssan
08-05-2007 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тута http://www.litportal.ru "Зона Поражения" Василий Орехов читайте для ознакомления

Scorpi - offline Scorpi
11-05-2007 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ежели купишь книгу в магазине, то...адов касается.
Охохо, где ж её купишь то? Нигде нету. Говорят тираж очень махонький.

Far02 - offline Far02
23-05-2007 05:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Недавно начал читать "Зону Поражения". Набрел на строки:
" - Сказал, что русские использовали нас втемную. Что на самом деле Пустельга нес коды, которые позволили бы Хозяевам Зоны получить доступ к дополнительным источникам энергии, давно заглушённым энергоблокам, и за счет этого резко расширить территорию. Русским с их империалистическими замашками выгоден хаос в сердце Украины, они вообще надеялись, что расширившаяся Зона накроет Киев и погибнет максимальное количество украинцев."

Долго думал. Вся охота читать дальше пропала.

Prehistorik - offline Prehistorik
23-05-2007 06:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Far02 а ты почитай. По натуре там все это просто гон ))

Текущее время: 05:23
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru