Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Клуб целенаправленных людей: "Мы доживем до Сталкера!"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Psychiatrist - offline Psychiatrist
24-10-2005 06:15 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ялтинец
Грядет продолжение Моровидна Будем надеяться, что задержки с выходом не будет...
Как пить дать будет!
А жаль...

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
24-10-2005 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Don Reba, про Потерянные главы можно сказать абсолютно то же самое. Амбициозно, симпатично, посредственно... Я так понял, чтобы ее оценить - нужно "попасть в струю". Вроде ведь все компоненты на месте! Добротно, классно сделано! А удовольствия от игры нет. Однако подозреваю, что запустив ее через пол-годика в другом настроении, пройду с удовольствием. Короче, игрушка - ни в коем случае не фигня. Но - не сейчас...
Про FEAR... Камрад Basil прав на все 100%. НО!!! Маленькое добавление... Есть игры, которые идешь с удовольствием, и не успокаиваешься, пока не добьешь, и как-то даже не думаешь играть во что-то другое до финала. А FEAR идешь с удовольствием, но в любой момент спокойно откладываешь, чтобы посмотреть что-то новое. Потом ты ее обязательно доиграешь, но перерыв делается безболезненно. Резюме - классно, но отнюдь не супер. Играть, тем не менее строго рекомендуется. Это старый добрый коридорный шутер с великолепными перестрелками и нестрашными, но интересными и местами пропирающими кошмарами.

Psychiatrist - offline Psychiatrist
24-10-2005 18:02 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вечерний Штопор
Есть игры, которые идешь с удовольствием, и не успокаиваешься, пока не добьешь, и как-то даже не думаешь играть во что-то другое до финала.
Это точно! Я когда первый раз Халфу установил проиграл до 4 утра - остановиться не мог.
...потом ходил с красными глазами по утру... все спрашивали чего случилось...

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
25-10-2005 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



… Переборка десантного модуля, коротко взвизгнув сервоприводом, раздвинулась и впустила внутрь лейтенанта, облаченного в боевую броню, до боли знакомую всем, знакомым с истинным значением буквы «Q». Коротко взглянув на сидящих бойцов, он, не тратя времени на вступления, проорал:
- Камрады!!! Пришло время показать, кто вы есть – кучка сопливых нытиков, пять лет скулящих,что вам не дают любимую игрушку, или НАСТОЯЩИЕ БОЙЦЫ !!!
Пока вы втыкаете на форумах, ваши братья гибнут на Строггосе – и кто, если не вы, обязан им помочь ?!
Лейтенант на секунду замолчал и обвел взглядом слушающих.
- Враг силен, жесток и коварен – сказал он уже тише. – Но его можно и нужно бить! Два часа назад безымянный герой в одиночку уничтожил лидера строггов… МОЛЧАТЬ!!! – голос его снова набрал мощь и металлические командные интонации. – Не надо хором кричать: «Это был Я!!!» Земля помнит ваши заслуги, но ВОЙНА НЕ ОКОНЧЕНА !!! Смерть лидера не может быть поводом для капитуляции! И если кто-то из вас, собирающихся воевать под моим командованием, попробует сдаться, когда меня завалят строгги – я не поленюсь восстать из мертвых и лично надрать мерзавцу его трусливую задницу!!! Умереть за Землю – удел ботов, а ваше предназначение – ВЫЖИТЬ ради Земли, и показать этим кибернетическим сукиным детям, кто хозяин галактики!!! Quick save – F5, quick load – F9 !!! Вперед, камрады! Или вы собираетесь жить вечно ???!!!

Squint - offline Squint
25-10-2005 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пока вы втыкаете на форумах, ваши братья гибнут на Строггосе – и кто, если не вы, обязан им помочь ?!

Да я со вчерашнего дня на Строггосе кровь мешками проливаю...

А остальные где? В сталкерском баре отсиживаются?

Duzer - offline Duzer
25-10-2005 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вечерний Штопор

мощно задвинул

Ялтинец - offline Ялтинец
25-10-2005 22:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вечерний Штопор Началось... =). Кваку стало быть юзать начал. Шквальный геймплей произвел на тебя нешуточное впечатление. Ладно..., мы в теме.

HYPER_ZLOY - offline HYPER_ZLOY
26-10-2005 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вперед, камрады! Или вы собираетесь жить вечно ???!!!

Честно говоря, мне Ку4 тоже творение Хайнлайна очень напомнило =)))

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
27-10-2005 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HYPER_ZLOY, вообще-то, у Хайнлайна это тоже заимствование, пущенное эпиграфом...

HYPER_ZLOY - offline HYPER_ZLOY
30-10-2005 02:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вечерний Штопор

Вообще-то я вкурсе

Текущее время: 09:54 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru