Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » вопрос разработчикам и всем остальным.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
shrayder - offline shrayder
Post24-02-2004 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



вопрос разработчикам и всем остальным.



Привет все stalkerам! Я большой поклонник потенциального хита Stalker. Я не буду много писать, только хотел бы предложить конкретное решение к разработке игры и одновременно задать вопрос. Все многочисленные FPS , это к большому сожалению только торчащая рука в углу монитора с ружьем, а хотелось бы что-то новое ближе к реальности. Мне хотелось бы предложить разработчикам следующее. Для того, чтобы Stalker не был приведением ,без рук и без ног, только торчащие руки в углу экрана, необходимо сделать следующее.
Эта технология уже активно используются в разработке DOOM3, когда камеру направляешь вниз, то видешь не пустоту,а собственные ноги. Поворачиваешь голову влево или вправо, видно плечи и полностью руки. Короче говоря есть возможность лицезреть все тело STALKERа. Это новшество,казалось бы незначительное, но делает игру на столько реалистичной. Мне хотелось пожелать разработчикам, очень пристально обратить свое внимание на этот очень важный аспект в разработке игры.

tarik - offline tarik
24-02-2004 17:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



есть тема соответствующая. Будь добр все вопросы там.

Текущее время: 09:54
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru