Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Lane » Вопросы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 > >>
Besor - offline Besor
19-06-2006 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
старый лентяй



Liberty SCoJ приведи полный лог с своими промахами, будет легче объяснить в чем проблема.

TIR@N - offline TIR@N
20-06-2006 00:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Милитта:
Мне Денж сделал на 200

Liberty SCoJ - offline Liberty SCoJ
22-06-2006 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотелось бы купить лавку. Вопрос - сколько стоит на торговой и сколько на банковской?

Weoure - offline Weoure
01-07-2006 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Только у меня при создании кастета есть три картинки, которых нет?

JimmyM - offline JimmyM
01-07-2006 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure Похоже их и правда нет, проверяем:

...

P.S. Теперь есть, спасибо богам

Изменено: JimmyM, 02-07-2006 в 14:40

Shadowspan - offline Shadowspan
28-08-2006 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чего-то я не врубаюсь с броней и уроном. Считаю по новым правилам.

У латного доспеха возможный максимум брони р/к/у получается 117/107/97

У клевца возможный максимум 20-75 колюще-ударных

Как этот колюще-ударный считается? Кидается 2 кубика и складывается? Или как? Вознивает ощущение, что клевец вообще его не пробъет.

Weoure - offline Weoure
28-08-2006 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Shadowspan к/у - в зависимости от того, какое значение пробиваемой брони меньше (к или у)- то и выбирается у клевца. А то что не пробьет это нормально - бить же надо в щель.

Shadowspan - offline Shadowspan
28-08-2006 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure
Не очень то это нормально, например катана пробъет и не в щель. У нее 10-137 против 117 от рубящего.
Как-то ИМХО не очень правильно что катаной пробить латный доспех легче чем клевцом.

Ингвар - offline Ингвар
28-08-2006 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проведем эксперимент. Оденем Weoure в кухвайку (приблизительный аналог кожаной брони в реале), сами схватим кувалду, которой забивают в шпалах что там есть (доступный нам аналог клевца) и попробуем от души хватить етой самой кувалдой по Weoure, пока он будет с визгом ужаса убегать от нас по лужайке. Далее. Засунем того же самого Weoure в холодильник (очень примерный аналог средневековых железных доспехов), предварительно проделав в нем дыры для рук, ног и головы (в холодильнике имеется ввиду), и попробуем опять-таки стукнуть вышеупомянутой кувалдой по Weoure на предмет выяснения процентной попадаемости в щель, например между крышкой холодильника и его же внутренностями. Поскольку Weoure будет лишен возможности избежать удара вследствие крайней громоздкости холодильника, то результат не заставит себя ждать. В щель мы попадем при самом благоприятном стечении обстоятельств, граничащим с проявлениями фатализма и мистики. Но Weoure будет и этого достаточно. Думаю, после такого экперимента не бегать Weoure больше по зеленой лужайке и не радовать нас своим присутствием.

Сори если что, это просто шутка.

Weoure - offline Weoure
28-08-2006 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Shadowspan катану надо упразднить. Я всегда говорил, что у нее много дамаджа

Shadowspan - offline Shadowspan
29-08-2006 06:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure А у нее и в реале много.

Weoure - offline Weoure
29-08-2006 07:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Shadowspan но не так много, чтобы пробивать простым ударом латы.

JimmyM - offline JimmyM
21-07-2014 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Коротко: форум kamrad.ru закрывается в ближайшее время, архив лейнского форума есть, и выложен тут: http://journals.ru/users/_kamrad_ru

Не знаю, успеете ли вы это прочесть, но, в общем, обнимаю, скучаю по всем, даже по эльфам. // ваш старый дварф

Изменено: JimmyM, 22-07-2014 в 20:29

vladimirex - offline vladimirex
28-09-2014 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тоже скучаю... не столько по игрушке, сколько по комьюните. Приятно было придумывать, предлагать и тестировать.

Если кому интересно, то я по прежней асе 69501358 и сижу частенько на rpg-zone.ru
Ваш лабиринтостроитель и ботовод.


__________________
Мой стакан не велик, но я пью из своего стакана.

Besor - offline Besor
03-03-2015 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
старый лентяй



Всем здрасьте. Может помнит кто или есть где-то информация о статах всех рас (но хватит и парочки)? Да и вообще всю информацию по игре, какую только можно?

Elator - offline Elator
07-03-2015 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ку ку

vladimirex - offline vladimirex
07-04-2015 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Besor
Остались рисунки из игры (броня, ковыряла и т.п.), некоторые файлы с наработками отвергнутыми Анафеем. Немного инсталяшок.
Статы рас вроде были где то тут в ветках этого форума.
vladimirex(gav-gav)mail.ru


__________________
Мой стакан не велик, но я пью из своего стакана.

jake - offline jake
09-04-2015 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
09-04-2015 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Тут есть жизнь?


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

vladimirex - offline vladimirex
10-04-2015 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык... иногда по ночам снится этот Лейн.


__________________
Мой стакан не велик, но я пью из своего стакана.

Besor - offline Besor
10-04-2015 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
старый лентяй



Жизнь! Да, она есть! Я уже отчаялся найти еще кого-то, кому интересен сей проект.

vladimirex - offline vladimirex
10-04-2015 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Besor
аська есть, берешь и стучишься... я уже два раза находил людей которые хотели запрограммировать что-то такое, но потом всё таки отказывались.. Реально, на подобные вещи думаю спрос будет ещё лет десять. Вопрос в поддержке и программировании.


__________________
Мой стакан не велик, но я пью из своего стакана.

JimmyM - offline JimmyM
06-05-2015 22:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нашел правила 2005 года, собрал в rtf: https://yadi.sk/d/JsaterPzgUGwX


__________________
аськи у меня сейчас нигде нет, но к-мылы доходят

Besor - offline Besor
03-12-2017 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
старый лентяй



Хм. Есть вопрос:
Кто помнит, какой бонус был в мастерской города дварфов?

jake - offline jake
31-12-2017 05:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Darth Schturmer, а в новых ЗВ там нет, случаем, никакого Дарт Штурмера? А то ты мог бы удариться в копирастию и отсудить у Лукаса лям другой за использование ника.

Текущее время: 09:29 << < 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru