Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Хроники Эндорской Базы: оффтопики
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
Сунтир Фел - offline Сунтир Фел
25-02-2008 21:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хроники Эндорской Базы: оффтопики

Пишите сюда вопросы, претензии, и прочий оффтоп по ХЭБ. ТТХ и фотографии сил флота тоже можно сбрасывать сюда, дабы не засорять игру и облегчить её текст для восприятия. В тексте ХЭБ лучше давать краткую ссылку на офф.: см. офф., например.


__________________
Йюб-Йюб!

Doroka - offline Doroka
25-02-2008 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не... 2 темы просматривать... это перебор! (ИМХО)


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Сунтир Фел - offline Сунтир Фел
25-02-2008 21:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, может пригодиться...


__________________
Йюб-Йюб!

Doroka - offline Doroka
25-02-2008 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну.... наверное


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Darth Kirya - offline Darth Kirya
26-02-2008 03:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то смахивает на воровство чужих идей Смотри Фел, еще объявят, что мы плагиаторы


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
26-02-2008 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня ещё осталось два таких Карриера.


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
26-02-2008 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Глюк...



__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
26-02-2008 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кроме Дефендеров есть ещё туча этих истребителей. Те самые, с Бисса.



__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Doroka - offline Doroka
26-02-2008 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а что за глюк? нет, картинку я вижу... несуразный объект какой-то.
Ты лучше нарисуй схему твоего логова и карту с гиперпространственным маршрутом до туда))))


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Doroka - offline Doroka
26-02-2008 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а у меня... в общем представьте себе много-много эвоков, больше чем можете себе представить. Вот!
Мда.... что-то грустно. А рекс ведь говорил, что может пособить эвокам с эскадрильями...


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
26-02-2008 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какого логова? Кхар-Анг? Не-ет, это всего лишь резиденция леди Виллмар, но даже туда дорогу я не скажу.


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
26-02-2008 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот кого я набрал на Возмездие в кач-ве экипажа.



__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Alien Rex - offline Alien Rex
26-02-2008 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда.... что-то грустно. А рекс ведь говорил, что может пособить эвокам с эскадрильями...

А нефиг было сначала скандалиста Соло с собой тащить, потом сбегать с Кирей. Пришли бы одни - могли и договориться по-нормальному, а эти два придурка всё испортили. Вот и расхлёбывайте теперь.

Doroka - offline Doroka
26-02-2008 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так Соло Киря притащил)))


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Alien Rex - offline Alien Rex
26-02-2008 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот с Кирей за это и разбирайтесь.

Doroka - offline Doroka
26-02-2008 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ой... а вы на нас случайно не обиделись? Сами же говорили, что надо как-то разбудить Прототип... ну вот... мы, как умели, так и разбудили


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Alien Rex - offline Alien Rex
26-02-2008 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да не, я не обидчивый. Вы ж не на мою, вы на свою голову проблемы создали - теперь люки Прототипа закрыты, внутрь проникнуть невозможно. А я себе потихоньку продолжаю строительство.

Alien Rex - offline Alien Rex
26-02-2008 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Whillmar, вот твой последний ход мне нравится. Осторожное наблюдение и планирование вместо бей-круши. Всегда бы так.

Doroka - offline Doroka
26-02-2008 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alien Rex хе, это не надолго. Насколько я знаю Виллмара, щас он пишет аццкий пост, от которого вы придете в ярость)))


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Bobo Fett - offline Bobo Fett
26-02-2008 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мандалорцы в качестве экипажа??????????!!!!!!!!!!

Darth Kirya - offline Darth Kirya
26-02-2008 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мою армию я перетаскивать не буду. Смотри на с 63-64.

мандалорцы в качестве экипажа
Смотри, Бобо! Он ворует твой статус великого Мандаора! Убэй его!


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Darth Kirya - offline Darth Kirya
26-02-2008 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Штурмовик элитного егерского полка


Скаут-штурмовик Империи Камино


Остальные войска - на стр63-64


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Bobo Fett - offline Bobo Fett
26-02-2008 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



об стену!!!

Сунтир Фел - offline Сунтир Фел
26-02-2008 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Киря! Там (в персонажах поля битвы) есть какой-то Дарт Кириус. Родственник? Или твой второй перс?


__________________
Йюб-Йюб!

Bobo Fett - offline Bobo Fett
26-02-2008 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



откуда столько пехоты надыбал?

Текущее время: 16:48 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru