Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » «Поле Битвы» - персонажи
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
09-04-2007 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Карн
Умничка! Возьми с полки пирожок.

Alien Rex - offline Alien Rex
09-04-2007 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Имя: "Доминатор"
Раса: ИЗР класса "Палач" с определёнными конструктивными особенностями, в т. ч. искуственным интеллектом.
Внешность: Восемнадцатикилометровая чёрная железяка без единого огонька - в связи с отсутствием экипажа, "Доминатор" не нуждается в освещении. Обзорная рубка закрыта броневыми листами.
Характер: Стойкий, бесконечно терпеливый, преданный, рациональный, весьма осторожный.
Пол: В связи с характером и именем - скорее всё-таки мужской.
Возраст: 6 лет.
Профессия: Военный, пират, террорист.
Вещи:
Истребителей 144
Канонерок 12
Малых десантных кораблей 48
Транспортов 72
Шаттлов типа «Lambda» 12
Буксиров и катеров обеспечения 90
Десантных шаттлов типа «Sentinel» 24
Дальных разведчиков 12
Боевых дистанционно управляемых дроидов: 38400
AT-AT 25
AT-ST 50
Мотоботов 196
КШМ типа «Chariot» 32
Мобильных базовых комплексов 3

Способности: Знание всех базовых языков Галактики, декодирование и радиоперехват, создание голографических образов внутри корабля, система невидимости, разумность, высокая автономность (до 20 лет полёта без захода в обитаемые системы).
Способности Силы: Оперировать Силой не способен, но чувствует её потоки.
Отношение к Империи и НР: Предан Империи, НР позиционирует, как нежизнеспособное и незаконное образование, однако прямо не враждебен, поскольку не получил приказа на боевые действия.
Отношение к другим расам: Не видит разницы между человеком и любым другим органическим разумным существом.
Хобби: Поддержание себя в оптимальном состоянии, поиск имперских офицеров, сбор информации о положении дел в Галактике.

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
09-04-2007 21:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alien Rex
офффигеееееть... "Летучий голландец" из флота "Катана"...
*тут же представляя, как на этот ПЕРСОНАЖ натыкаются драпающие с Ботавуи "Пчёл" и "Стрела" со своими пилотами (один из которых - имперский офицер, а другая - диверсантка, баунтихантер, контрабандистка и пр. пр. пр) на борту, и он их приглашает попить чайку. Тракторным лучом.*

Найт, чуешь??? Авантюрой пахнет!!!!!!!!!!!!
*потирая лапки в предвкушении*

ЗЫ. Уже представляю, как будут между собой общаться два корабля с интеллектом - "Доминатор" и "Пчёл". До кучи туда бы ещё "Камми" и... Найт, а "Стрела" - с интеллектом?

ЗЗЫ. Частушка в тему.
Самоходку танк любил,
В лес гулять её водил.
От такого рОмана
Вся роща переломана.

Alien Rex - offline Alien Rex
09-04-2007 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На чаёк могу и пригласить, я очень общительный. А кто-нибудь может мне в общих чертах описать ситуацию на игре, чтоб я понял, куда включаться?

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
09-04-2007 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тут несколько линий сюжета. Большинство персонажей как-то друг на друге завязаны, оттого и все интриги игры. Итак, краткое содержание предыдущих серий. И да простят меня коллеги, если что не так соврала!

1. На заштатной планетке Лайсон идёт гражданская война. Во главе противоборствующих армий - Лекс (ангел с лун Иего, ситх) и Кэл (человек, искусственно выращена по особому заказу Империи, дарксайдер, датомирская ведьма). Между ними - давняя любовь.
2. Император Палпатин (чёрт его знает, какой клон по счёту), стремясь разделаться со своим давним врагом, Лексом, приказывает похитить и доставить к нему на Бисс некую Аксу Кортер - как он считает, возлюбленную Лекса. Сейчас её везут на Бисс. Среди похитителей - настоящий возлюбленный Аксы, личный курьер Палыча, клон-дарксайдер Кластер Фирс, которому в целях безопасности она заблокировала часть памяти, где хранятся воспоминания об их отношениях. Вообще, Акса - пришелица из другого мира. Обротень-пантера.
3. В это время на Ботавуи генетический брат Кэл Делвин Соммерс, один из последних выживших Часовых (какая-то секретная служба Палыча, которую он же и расколбасил - якобы, за измену) совместно с авантюристкой, контрабандисткой, баунтихантером и диверсанткой (как оказалось - ещё и секретным агентом и близким другом погибшего командира Часовых), ши-идо Кай-Ша отсиживается в горах, пережидая шмон, поднятый республиканцами, ловящими Делвина. В данный момент ими готовится угон корабля Соммерса "Стрела", который охраняют в порту агенты НР и ждут, когда же Соммерс придёт к ним в лапы.
4. Девушка-джедай Олуэн, чтобы быть рядом со своим любимым, Стражем (тоже генетический брат Кэл и Соммерса. Есть ещё Элкот, но он пока не игровой), поступает на службу в имперское "Управление Ф" и в данный момент над ней и другими курсантами всячески измываются инструктора.
5. Недавно возникшая линия, в которой играют Карн и Ривейра. Но о ней они, наверно, лучше меня расскажут.
6. Остальные линии примыкают к 1-3 взаимоотношениями и родственными связями персонажей.

Вот такая Санта-Барбара.

Alien Rex - offline Alien Rex
09-04-2007 21:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Понял. Пожалуй, пристроюсь-ка я за тем кораблём, на котором везут Аксу, и попробую выследить главное логово Палыча, чтоб доложиться начальству. Что это за корабль? Или несколько?

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
09-04-2007 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Один. Но за инфой - к Девоне или Дарк Найту.

Alien Rex - offline Alien Rex
09-04-2007 21:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Девона, Дарк Найт - на чём летите?

Карн - offline Карн
10-04-2007 04:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



5. Недавно возникшая линия, в которой играют Карн и Ривейра. Но о ней они, наверно, лучше меня расскажут.

Рассказываю. Древний-древний дроид выбрался из Балансира и обуреваем жаждой познания окружающего мира и его истории. Познавать этот мир на Имперском Бастионе оказалось ошибкой - его таки сцапала служба безопасности. Теперь он сидит в лаборатории под прицелом десятка ионных излучателей и пытается наладить дружественный контакт(пока безуспешно). Разумеется, никаких эмоций он испытывать не может, поэтому любовная линия скончалась не начинаясь.

Dark Night - offline Dark Night
10-04-2007 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alien Rex На яхте. Пусть Девона опишет.

Dark Night - offline Dark Night
10-04-2007 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Найт, чуешь??? Авантюрой пахнет!!!!!!!!!!!!
*принюхивается* чую-чую. вот познакомятся они с Энраэном... Вот будет веселье и братство между ИИ

AndrewN - offline AndrewN
10-04-2007 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[Как бы между делом] А между прочим Верховный Правитель намерен посторить боевой корабль, превосходящий ИСЗР "Палач" и "Затмение" по размерам в несколько раз. Ессесно, этот гроб будет оснащен соответственно...Срок строительства--1 год...Но я вам этого не говорил, я об этом сам не знаю.
P.S. Так можно использовать такого перса?
P.P.S. Называться гроб будет "Возрождение"--как символ возрождения Империи. Могу накидать и выложить схемку...если хотите.


__________________
Хороший ребел--мертвый ребел.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
10-04-2007 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alien Rex

Ну ты чего, в самом деле? Ну откуда мог взяться подобный монстр, а? Кто его построил? С какой целью? А чувствительность к Силе - это ваще. Ты уж прости, но с каких это пор компьютеры стали к Силе чувствительны, а? Если б киборг - оно понятно, но компьютер....
Короче - я против.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
10-04-2007 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AndrewN

О, Сила, и ты туда же... Откуда финансы на ЭТО? "Звезда Смерти" строилась сколько... А сколько времени и средств угрохал Возрождённый Император на своё "Затмение"? Так это ЗАКОННЫЙ правитель Империи, у него средства БЫЛИ. А тут - откуда?

Alien Rex - offline Alien Rex
10-04-2007 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>Ну откуда мог взяться подобный монстр, а? Кто его построил? С какой целью?

Как это кто? А кто вообще в Галактике "Палачи" строит? По-моему, кроме Империи никто такими делами не занимался. А СЗР в своё время понастроили достаточно, в EU постоянно кто-нибудь новые находит. Почему не может быть ещё один в той же компании?
Маскировочные системы - тоже не новость, они стояли на "Молоте Рыцарей" и "Терроре".
Мозг дроида (по правилам, которые выдумал совсем не я) может быть чувствительным к Силе, если он осознаёт себя как личность, а не просто как машину. У меня было достаточно времени для такого осознания, благо никто память не стирал и в настройки не лез, да и изначально программировали с упором на высокую независимость, ведь мне предстояло действовать без экипажа...

Devona_Shade - offline Devona_Shade
10-04-2007 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alien Rex

"Палач" был в единственном экземпляре и построила его Империя. Но чтоб у Империи был такой огромный корабль с ИИ - я не помню.
Мозг дроида (по правилам, которые выдумал совсем не я) может быть чувствительным к Силе, если он осознаёт себя как личность, а не просто как машину.
Вот с этого момента поподробнее, пожалуйста. Откуда инфа? Лично я впервые слышу о том, что дроид может быть чуввтвительным к Силе. Помниться. Р2Д2 тоже память никогда не стирали, но Сила была ему недоступна.

Alien Rex - offline Alien Rex
10-04-2007 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>"Палач" был в единственном экземпляре и построила его Империя.
Я извиняюсь, а вот это тогда что?
http://www.imperialbastion.ru/empire/sd/ssdlist.htm

>Вот с этого момента поподробнее, пожалуйста. Откуда инфа?

The Jedi Handbook
Everything you ever wanted to know about Jedi but were too lazy to look up.
Version 1.2
Compiled and Edited by David Barnhart
Web Pages Maintained by Darryn Glass and Charles F. Zacher

Карн - offline Карн
10-04-2007 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Devona_Shade
Я где-то слышал, что в конце Войны Клонов были разработаны чувствительные к Силе дроиды, но так и не были применены...

Devona_Shade - offline Devona_Shade
10-04-2007 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alien Rex

Минуточку. Так так и надо сказать, а не А кто вообще в Галактике "Палачи" строит?. Может, правда. это я неправильно поняла. "Палач" был один, а вот корабли его класса да, были. Но я не вижу в данной ссылке ни одного с ИИ.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
10-04-2007 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Карн

Минуточку. Не нужно путать мягкое с тёплым. Там всё хитрее было.

Alien Rex - offline Alien Rex
10-04-2007 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Разумеется, я его сам придумал. Однако опять же, ничего невозможного в этом нет, корабли с ИИ строились ещё при Старой Республике, так что один вполне могли испытать и в Империи...

Лейтенант Дей - offline Лейтенант Дей
10-04-2007 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alien Rex

Корабли с ИИ строились ещё при Старой Республике, так что один вполне могли испытать и в Империи...

В этот период Старой Республики как раз шёл процесс децентрализации систем и автоматических функций. От центральных компьютеров к специализированным дроидам.
А вообще, ИМХО, ставить ИИ на СЗР, мягко говоря, опрометчиво. Даже опасно.
Он может дойти до того, что просто будет летать от системы к системе и проводить планетарные бомбардировки.

AndrewN - offline AndrewN
10-04-2007 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Корабли с ИИ...я могу вспомнить только TIE Drone и TIE Raptor...но почему нельзя автоматизировать корабль класса "Палач"? Естественно, понадобится более мощный компьтер, но по-моему это вполне возможно.

Почему это он должен летать от системы к системе и проводить орбитальные бомбардировки???


__________________
Хороший ребел--мертвый ребел.

Лейтенант Дей - offline Лейтенант Дей
10-04-2007 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во-первых, это машина, а не человек. Так что возможна простая ошибка в системе или в вычислениях.
Во-вторых, он может быть просто приверженцем доктрины Таркина.
В-третьих, после инцедента с флотом Катана, республиканцы (а следовательно и имперцы) не доверяют полному автоматизму.
В-четвёртых, хоть в TIE Drone и в TIE Raptor был искусственный интеллект, но они были подконтрольны человеку. Десятки TIE Drone управлялись с "Опустошителей Миров" одним имперским пилотом, а TIE Raptor всего лишь был ведомым настояшего пилота и летел и стрелял, согласно указанием ведущего истребителя.

AndrewN - offline AndrewN
10-04-2007 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм-м-м...похоже, ты прав.

Текущее время: 16:14 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru