Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » «Поле Битвы» - персонажи
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
Саревок - offline Саревок
16-07-2006 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Foks
Ну можно уменьшить До... 100 ? или еще меньше? Сейчас отредактирую...

Foks - offline Foks
16-07-2006 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Даже тайские перехватчики летают на 125 МГЛТ

Саревок - offline Саревок
17-07-2006 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Foks
При условии, что
a)Пустой (без груза)
b)Вся энергия на двигатели
c)Корабль переделан и доработан

Да и у других, почитай, яхты до 200 лютают.

PS

Тайские интрецепторы, да, грозные смертносные... Дикий перевод.

Foks - offline Foks
17-07-2006 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



По идее, в космосе пофиг, есть ли у тебя груз или нет. Скорость одинаковая должна быть.
Но если основываться на играх, то 100 можно наверное выжать если перебросить энергию на движки с лазеров и щитов.

Саревок - offline Саревок
17-07-2006 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Foks
Ну, в космосе массу никто не убирал. F=ma. Меньше масса, легче разогнать. Тогда бы сааамый маленький двигатель легко бы развернул DS... впрочем я не специалист Если основываться на играх: у меня с этим трагедия, есть только tie-fighter, x-wing alliance потерян, диск balance of power нечитаем
PS
Для игры не думаю, что это будет важно. Словеска ведь, тут статы непричем.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
24-07-2006 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



По идее, в космосе пофиг, есть ли у тебя груз или нет. Скорость одинаковая должна быть.

Скорость одинаковая, но с грузом дольше разгон и больше радиус циркуляции.

Darth Teramon - offline Darth Teramon
26-07-2006 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дарт Терамон (человек) -22 года, высокого роста, зеленоватые глаза, волосы до плечь, русые. Одет в простую темною одежду, черный пояс из кожи, поверх одет балахон из щелка лашаа черного цвета(обычно распахнут), на поясе весит лазерный меч, предналежавший некогда Мейсу Винду. Меч я нашел на корусканте на нижних уровнях когда однажды случаено забрел туда, Корускант моя родина. Я вырос в семье одного Виго "Черного Солнца" и в детстве недостатков в средствах не имел, уже в детсве я обнаружил у себя способность двигать предметы усилием мысли. Детсво проходило замечательно пока мой отец Уилхоф Грин не был убит Ксизором, Ксизор сказал что он покончил жизнь самоубийством, но я то знаю чэто не так. Язделал попытку разобраться в чем дело и меня сослали с корусканта. Меня отправили в имперскую тюрьму на Датомире. Через месяц тюрьма была атакована кланом Сестер Ночи. Сестры пришли за новыми рабами и я оказался в числе этих рабов. сестры заметили за мнойи способность к силе и обучали меня 2 года. После чего я бежал с планеты на имперском транспорте. когда я вернулся на Корускант с цклью отомстить за отца и за себя я обнаружил что Ксизор уже был мертв, убит Дартом Вейдером, мало того уже и сам Вейдер был мертв, так же как и Империя. Я провел несколько месяцев в республике на Корусканте в поисках какой либо работы но я некому был не нужен, и тогда в баре на одном из нижних уровней я втретил человека после некторого разговора он предложил мне стать имперским лейтенантом, сначала я был определен на звездный разрушитель "Химера" там я продвинулся в карьере до капитана после чего был определен на новый Звездный разрушитель класса император-1 "Мститель-2"

Тарантул - offline Тарантул
03-08-2006 09:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Для тех, кто не знает

Спайдер Заарн
Для знакомых - Спайди, или Паучок.

Возраст за 30. Рост повыше среднего, кожа смуглая от космического загара, множество шрамов (если Спайди будет рассказывать, что они получены в эпических битвах - не верьте ему). Глаза голубые, волосы тёмные волнистые (постричься не мешало бы... и побриться... да и помыться тоже ).

Одежда обычно неброская, хотя иногда по дурости... то есть по старой памяти может прицепить серебристый значок паучка на сердце (вернее на левый карман куртки).

Биография:
О-хо-хо... долго и нудно рассказывать, так что одним словом - ПИРАТ. Был и имперским пилотом, и лидером банды под сотню голов... Всё в прошлом. Сейчас свободен, как *стрела* в полёте. А на прошлое Паучку нас... наступить и растереть. Не любит он оглядываться назад. Оглядывается только в одном случае - если идёт по особенно тёмному закоулку на Нар-Шадда, ставшей ему родным домом.

Навыки:
Форс-юзер, не шибко умелый. Хотя есть одна "фирменная" иллюзия, которую он умеет делать на пять. Средненько владеет мечом, чуть получше стреляет. Отличный (действительно отличный) пилот. Отличный акробат
При себе два меча на репульсорах. Включение-выключение мечей и управление репульсорами осуществляются посредством чипа, внедренного в мозг во время операции, придуманной благодаря алкогольной интоксикации автора Вкупе с акробатикой, стиль боя можете представить себе сами. Это позволяет ему хоть как-то держаться против сильных форс-юзеров.
Пять лет назад знал каждую собаку на Нар-Шадда. С тех пор за многими собаками уже приехали санитары... то есть ветеринары.

Характер:
Я уже говорил, что он пират? Соответствующее мировоззрение и моральные качества прилагаются. Не любит Империю. Не любит Республику. Не любит алиенов. Не любит людей. Готов убить каждого. Когда напивается - готов убить себя. Соответственно, очень часто готов убить себя. Из неприятностей предпочитает выпутываться непредсказуемым путём. Поэтому обычно не выпутывается. За деньги - любит Империю, Республику и мир во всём мире.

Из действующих персонажей знает Найта и Ирис.

Неубиваем. Все и вся, что вокруг него - убиваемо, раздалбываемо и аннигилируемо.

Корабль - "Чёрная Вдова" (картинка и характеристики позже).

Тарантул - offline Тарантул
03-08-2006 19:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



"Чёрная вдова"

Длина: 40,5 м. Ширина: 36 м. Высота: 10 м.

Максимальная скорость (ускорение?): 90 MGLT
Гипердрайв второго класса
Вооружения нет
Щитов нет
Броня... хороший вопрос. Видимо, измерить её параметры по полученным повреждениям можно, лишь устроив вблизи серию ядерных взрывов. Хороших ядерных взрывов. Но Спайди этим не занимался.
Материал внешнего покрытия неизвестен.

Возраст неизвестен.
Принцип работы двигателя неизвестен. Известно лишь, что подзаряжается он от пребывания в кислородной среде (напр. воздух, вода).

Репульсоры и компенсаторы тяготения/перегрузок присутствуют, как и внутренние поля защиты от радиации, температуры и т.д.
Радар есть. Сам он на радарах очень труднозаметен из-за отсутствия щитов, крайне низкого излучения двигателя, и малой отражательной способности брони (в радарных диапазонах).

Особенности:
Замки тоже отсутствуют (это временно, надеюсь, как и вопрос с вооружением), так что зайти в корабль может любой. Но вряд ли это к чему-то хорошему приведёт, так как принцип управления тоже пока толком не изучен, по крайней мере Паучком
По периметру расположены режущие поверхности, снисходящие до толщины в одну молекулу. В общем, вкупе с мегабронёй - идеальное таранное средство... если кого догонит

Внутри - кабина на трёх человек (зачем нужны ещё два кресла, Спайди не понял), кают-компания с диванчиками, столами и шкафчиками, трюм. Все стены, палуба и потолок облицованы, как ни странно, деревом. В целом вид пока необжитой. Лум не проливали, дартсы в стену не кидали... это тоже временно.

P.S. Название кораблю дал Спайди, оригинальное название тоже неизвестно.
P.P.S. Сорри за качество картинки, делал наспех.


Тарантул - offline Тарантул
03-08-2006 19:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



-


Devona_Shade - offline Devona_Shade
03-08-2006 22:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Итак, как и обещано:
Дара Спайк
Раса: человек
Пол: женский
Возраст: выглядит на 24-25 лет
Рост: 1, 58 см.
Форсъюзер.
Внешность: маленького роста, но с довольно аппетитной фигуркой, тёмно-рыжие волосы, карие прозрачные глаза, аккуратное личико, светлая, легко сгорающая на солнце кожа.
Дубль-клон Ирис Скайвокер. Создана на Биссе для проекта "Военный Коррдинатор". Но программирование девушки не было закончено, её похитили Часовые - Деджер Керин и Делвин Соммерс. В дальнейшем программа и установки биссовых () клоннеров были стёрты и замены иными вкупе с разными знаниями по части самообороны, стрельбы, пилотирования, ломания паролей и кучи других, нужных в жизни, вещей. Девушка стала полноценной личностью.

Амираль
Раса: ангел с Лун Иего
Пол: женский
Возраст: выглядит на 16-18 лет. На самом деле 48 лет.
Рост: 1, 85 см. Как для ангела - рост маленький.
Внешность: Бело-золотистые волосы, сиреневые глаза, очень светлая, почти белая, кожа, точёные черты лица. Очень красива. Очень изящная фигурка.
Сильный форсъюзер, пока что не определившейся "окраски".
Прекрасно танцует, и поёт. Умеет управлять Силой при помощи своего голоса. Больше ничем по части Силы не владеет, ибо необучена.
Девушка, от природы с интеллектом животного, была доставлена на Нар-Шаддаа и продана в бордель "Синий Птиц" как живая игрушка. Откуда её извлёк Лекс для своих целей. Затем девушку отобрал Элкот и сумел вернуть её разум, после чего забрал на свой корабль.

Саревок - offline Саревок
03-08-2006 23:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Тарантул
Оченб даже ничего. Я вот тоже эскиз для 3ds max'а накропал, как начерчу выложу
А если с придирками - маппинг сделай равномерней (соты вытянуты вертикально сбоку). Вплоне неплохо, только тексутра ввиде смога несколько странно выглядит И (ну... я лично) на фоне не noise юзаю, а либо стандартную карту со звездным небом или star field в эффектах (гле glow, focus и тп )

Тарантул - offline Тарантул
04-08-2006 09:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Саревок
Да это я сделал, чтоб просто обводы корабля показать, примерно впечатление составить. Смог - это камуфляж и опаленная поверхность одновременно StarField'ом давно не пользовался. Одно время он в VideoPost находился, а туда лазить каждый раз... Его сейчас в Effects передвинули? А я и не заметил

Саревок - offline Саревок
04-08-2006 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Тарантул
Нет, он по-прежнему в VideoPost, просто название из головы вылетело Вообще металл капризная штука, я вот только недавно действительно удачный сделал. как материал ессно А лазить туда... ну я быстрые клавиши наделал, у меня Ctrl-V стоит... Моделька прикольнула: сверху похожа на аватар Пойду, свой нарисую...

Тарантул - offline Тарантул
04-08-2006 09:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Саревок Моделька прикольнула: сверху похожа на аватар

Так и задумано. Доделывай, посмотрю твой агрегат

Саревок - offline Саревок
04-08-2006 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Тарантул
Сделано на очень скорую руку, но представление даёт Материал - тоже, лишь бы на что-то было похоже Потом как-нить добавлю деталей и текстурки подъищу...


Изменено: Саревок, 04-08-2006 в 17:24

Aliez - offline Aliez
06-08-2006 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Немного обновил информацию.

Алиез Кириевски. Человек. 27 лет. Имперец. 186 см рост. Глаза зелёные. Цвет волос Тёмный Блондин. Не пьет не курит. В очень хорошей физической форме. Был пилотом. И как любой хороший пилот может "отключать" свои эмоции. Обладает очень хорошей реакцией, но не для джедая.
После Эндора бежал с группой из 2 ИЗР-2 на даааалёкий форпост. Находящийся на краю галактики в крупной звёздной системе (11 планет. 2 Земного типа). Местных жителей нет. На обоих сейчас активно развиваются люди. Повесили планетарные щиты , а форпост давно превратился в самостоятельное политическое образование про имперского типа. Управляется советом состоящим из 5 человек. Эдакая мини империя.
6 планет это газовые гиганты окольцованные астероидами и спутниками. 4 планеты это лишенные кислорода, азота и водорода безжизненные пустыни с большим количеством полезных ископаемых.) и вся эта система отрезана от внешнего мира т.к. форпост был испытательным полигоном и вся информация о нём либо засекречена, либо была стёрта, после крушения империи. Всё гражданское население это потомки мирных жителей, которые жили на планетах в небольших городах и снабжали форпост всем необходимым. Именно поэтому у них теперь есть свои верфи горнодобывающая промышленность и хорошо развитая наука. Мой персонаж после 1 года службы был переведён в разведку, где быстро обучился всему необходимому и получил звание капитана, после нескольких успешных операций в цивилизованной части галактики. На данный момент политика Совета в отношении остальных имперских сил нейтральная. Совет старается скрыть факт существования своей системы, поэтому наши шпионы стараются уничтожить любое упоминание о своей системе во всех архивах, до которых смогли добраться. На данный момент в распоряжении Совета находиться 2 ИЗР-2 и 6 новеньких ИЗР-3, а также куча проектов, чертежей и прочей полезной информации. Например, схемы Си-дефендеров или некоторая информация о технологии невидимости. Силой не обладает.

+

Недавно система вступила в КСИС, но в связи с отдалённостью от центра галактики пока это вообще не возымело никакого эффекта на местное население. В системе очень высокий уровень Ксенофобии, что вызвано пропагандой правительства, но компенсировано полным отсутствием экзотов в системе. (Долго не живут).

2 ИЗР-3 из шести ещё не достроены, но скоро будут закончены.

Aliez - offline Aliez
06-08-2006 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Название: РП-4.

Количество двигателей: 4
Корпус: Собранный из бронеплит и укреплённый каркасом.
Длина: 41 метр.
Обшивка: Покрыт слоем отражающего вещества, под которым находится слой поглощающий излучения радара.
Вооружение:
4 TIE Sentinel
1 Луч захвата. ( Очень слабый). Ему под силу только истребители и небольшие астероиды. )
11 Лазерных орудий.

Реактор: Холодный синтез.
Генератор щита: 850 SBD.
Cуб-световая скорость: 150 MGLT.

Корабль можно сильно повредить, но не больше.

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
06-08-2006 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Имя: Акса
Раса: кортер - Высший Оборотень. В «человечьем» виде выглядит как хаджит (кошарка). Превращается в чёрную пантеру, в зверином облике рассудок и память сохраняются, перекидывается когда захочет. Обладает поистине кошачьей живучестью и способностью регенерации.
Внешний вид (хаджит): существо, внешне напоминающее гибрид человека и кошки: уши, глаза, зубы, хвост, когти (втягиваются) – кошачьи, всё остальное – человечье. Кожа странного пепельного оттенка, чёрные волосы плавно переходят во что-то вроде короткой шелковистой гривки на спине, потом – на хвост. Кисти рук и ступни ног лишь немного похожи на лапы и покрыты бархатистой тёмной шёрсткой. Телосложение – невысокая (1,65), очень гибкая, изящная, ловкая.
Одета (если можно так выразиться): практически не скрывающие ничего окровавленные обрывки чего-то, что когда-то было белым. На щеках выжжены клейма – перевёрнутый равносторонний треугольник, вписанный в круг… и вообще, всё тело покрыто кровью и следами истязаний. // потом, разумеется, я её приведу в порядок, если будет возможность//
Происхождение: в своём мире (Тамриэль) была жрицей Богини милосердия Мары и членом имперского Святого Суда Триархии. 2 уровень могущества, т.н. Святая Сестра. Своей деятельностью по экзорцизденью всякого рода нежити и нечисти в провинции Даггерфол настолько задолбала Тёмных Лордов города Обливиона, что те её «заказали»… украсть. Чтобы:
а) заставить её снять магическую защиту от демонов, нечисти и нежити с единственного пока свободного от них города Даггерфол (которую она же и поставила, проведя многоступенчатый обряд во имя Мары);
б) предотвратить угрозу окончательного запечатывания Врат Обливиона, сквозь которые в Тамриэль проникают полчища нежити, нечисти и демонов, и которые она (вместе с двумя другими членами Триархии, жрецами Бога справедливости Юлиануса и Бога равновесия Акатоша) уже пыталась запечатать и почти небезуспешно.
Объединённые армии Империи, нордлингов и эльфов, при поддержке магов и Триархов попытались её отбить, но штурм Обливиона едва не закончился для них катастрофой. Поэтому Врата всё-таки были запечатаны навсегда, а Акса осталась в Обливионе, в плену у демонов. Во время пыток обратилась к Маре с мольбой о милосердной смерти, и та её, как ни странно (не её территория), услышала. Демонюки остались с носом и запечатанные навеки, а жрица попросту была выдернута Богиней в другой мир.
Форсъюзерство: непонятно. В своём мире имела иммунитет к заклятиям некромантии, очарования, сна, многое могла с помощью молитвы - лечить, ставить защиту, отгонять нежить только своим присутствием… Думаю, всё это ЗДЕСЬ переродится в удивительную стойкость к майнд-трикам, умение ставить форс-защиту, останавливать форс-призраки на почтительном расстоянии 2 м. и кое-какие лекарские навыки. И хватит.
Остальное: как существо, «вывалившееся» из другого мира, понятия не имеет, куда она попала, что тут творится и с чем это едят. Остаётся языковая проблема, но, думаю, «по пути» Мара её «наградила» знанием языка того мира, куда её «провалила».

ЗЫ. По-моему, ничего запредельного? Кошкоподобная раса в ЗВ есть, только не помню, как называется. Оборотни - тоже (клаудиты, ши-идо...). Вообще, внешне похожа на ЭТО существо, но только лицо более человеческое. Теоретически, если может оборачиваться зверем, то может и нормальным человеком, а ЭТОТ вид ("хаджит") - промежуточная стадия.


Изменено: Акса Хаджетт, 09-08-2006 в 20:56

Aliez - offline Aliez
06-08-2006 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ой мрак ! (Вздрагивает и прикладывается к флаге с коньяком).

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
06-08-2006 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, если нельзя - так я пойму. Жду общего решения.

Aliez - offline Aliez
06-08-2006 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лично мне по барабану. Меня только внешний вид отталкивает, а так хоть Папонт хоть Ктулху хоть Боря Моисеев.

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
06-08-2006 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aliez Я же сказала - ПОХОЖА! Оставь в портрете глаза, уши и волосы. Остальное в лице - человечье... Вообще, у меня есть рисунок этого создания. Как только отсканю - повешу.

Aliez - offline Aliez
06-08-2006 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я понял ! Понял ! Всё это конечно хорошо, но я не любитель экзотики и экзотов.

Уши, глаза, волосы ?! Что-то мне это напоминает.

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
06-08-2006 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aliez На всех не угодишь.

Текущее время: 04:59 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru