Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Бокс-сет «Звездных войн» от Tycoon
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Maksim Tusken - offline Maksim Tusken
01-11-2007 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Ростове в сети Спарк появился целый набор из 14DVD. Для меня вчера слили все это на винт - осталось принести домой и записать на двухслойные двд-болванки.

Maksim Tusken - offline Maksim Tusken
04-11-2007 06:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады! Я сейчас записываю на DVD-болванки выкачанный бокс-сет от Тайкуна. Выложите, плиз, сканы (с разрешением порядка 300 dpi) рисунков всех DVD-дисков - хочу распечать.

Maksim Tusken - offline Maksim Tusken
04-12-2007 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди! Помогите пожалуйста с обложками к бокс-сету от Тайкуна! Нигде на cdcovers.cc и проч. их нет.

Leon Wanderer - offline Leon Wanderer
06-12-2007 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вообще сейчас реально гдето найти бокс сет от Тайкунав продаже, или все шансов нет?

Rif Vader - offline Rif Vader
06-12-2007 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Leon Wanderer на нашей территории есть в продаже, тыщу примерно за одну))) Иногда с лишним. Хочешь - куплю, если увижу, перешлю. Наложкой.

Крэйн - offline Крэйн
09-12-2007 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rif Vader

Серьёзно??? В коробке? Если действительно есть, пиши мне в личку! Я ОЧЕНЬ хочу себе 2-й комплект! В своё время купить 2 комплекта финансы не позволили. Да и "антипираты" "505" убили.

П.С. Отвечу на вопросы типа: Зачем тебе ДВА?
1 Шоб було
2 Резерв (вдруг испорчу нечаянно? Привод сломается и ...)
3 Может кому записать надо будет... (Или тупо дать посмотреть)

Foks - offline Foks
09-12-2007 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Крэйн
Угу, потом такую коллекцию, если Лукас не опомнится, загнать можно будет с аукциона
Я от коробочки не отказался бы... свою уже так покупал, без коробки.

Leon Wanderer - offline Leon Wanderer
21-12-2007 04:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rif Vader
В коробке? 14 DVD - аналогично пиши в личку. Заранее благодарен!

Текущее время: 07:11 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru