Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Лучший фильм
Лучший фильм ЗВ:
Эпизод 1: Скрытая Угроза
Эпизод 2: Атака Клонов
Эпизод 4: Новая Надежда
Эпизод 5: Империя наносит ответный удар
Эпизод 6: Возвращение Джедая
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Nata-chan - offline Nata-chan
21-05-2005 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЗВ - самая лучшая сага! Решать, какой эпизод лучше - это все равно, что решать, какая часть книги лучше

Эльман - offline Эльман
21-05-2005 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне ВСЕ нравяться.
1-й какойто теплый и душевный (Мое имхо) и гонка класская. Гунгане и Бинкс мне тоже как ни странно нравяться. Забавные такие.

2-й За крутые наземные битвы, романтику и особенно из-за финальной сцены

3-й За Экшн, Вэйдера и кучу миров. А также за КУЧУ ссылок на EU

4-й За приключения Р2 и 3ПО, Джав с их краулером, перестрелки со штурмовиками(их тут ОЧЕНЬ много) и за СУПЕр ПУПЕР МЕГА КРУТОЙ И ДИНАМИЧНЫЙ бой истребителей над Звездой Смерти, а также за бой Сокола с Таями. Вообщето в ОТ очень много космоса, а в приквелах наземных битв и дуэлей.

5- За Вампу (нравиться очень), Дагобу, ПАЛАЧА(!!!!), Беспин и за АТ-АТ!!! УХ!

6 - За Эвоков, Джаббу, ранкора с Сарлаком, а также за второй в фильмах ЗВ масштабный бой в космосе. За финальную сцену со смертью ВейдераИ еще как ни странно за Шоу у Джаббы. Заводное оно какое-то.


__________________
Все на Griffin Claw!!!

Raymond Saint - offline Raymond Saint
21-05-2005 16:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Эльман
3B эт наше всё

Imperial Trooper - offline Imperial Trooper
21-05-2005 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Штурмовик с Крайнего Севера



Saint Trooper 3B эт наше всё
Воистину, так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool31-05-2005 05:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Третий эпизод! почему нет в списке?
Потому что мне Позицию не надо будет прерписывать. Все остается верно с некоторыми поправками и дополнениями.
Становление Империи.

Из ОТ - 5-й Эпизод ессно.

Тарантул - offline Тарантул
31-05-2005 06:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



3-й и 6-й. Люблю масштабные баталии и эмоциональные дуэли.

Tuchka - offline Tuchka
31-05-2005 06:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Действительно, выбрать какой-то один эпизод очень трудно.
Нравится все. Восхищает. Завораживает. Затягивает.
В каждом эпизоде есть свои любимые запоминающиеся моменты, хотя уже давно все наизусть знаю, за исключением 3Э (еще не выучила )
ЗВ - это мир, который воспринимаю таким, каким его создали. Выбрать что-то конкретное очень сложно.

Little Kitt - offline Little Kitt
03-06-2005 01:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



5й и 3й

Lancer - offline Lancer
03-06-2005 04:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



3, 4, 5, 6

SerGEAnt - offline SerGEAnt
03-06-2005 05:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



У проголосовал за пятый когда-то, но третий имхо получше вышел. Браво!

Coursant - offline Coursant
03-06-2005 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я и в прошлый раз голосовал за пятый.
И в этот раз повторюсь.

Relevi - offline Relevi
03-06-2005 07:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Третий эпизод, как я посмотрю, вне конкуренции
Третий эпизод лучший!


__________________
"В этом мире две вещи бесконечны - Вселенная и тупость. Причём на счёт Вселенной я не уверен" - Альберт Энштейн

Raymond Saint - offline Raymond Saint
03-06-2005 08:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Relevi
Пожалуй единственный который сразу понравился из приквелов. Ну Э1 тоже понравился, но потом разонравился Однако Э2 вышел довольно средненьким (Хайден "Прыщ" Кристенсен) и Э1 на его фоне стал выделяться

Тарантул - offline Тарантул
03-06-2005 10:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Странно, почему 6-й эпизод так низко в рейтинге. Там ведь столько всего вкусного!

Император, самая мрачная дуэль века, АТ-SТ в действии, Лея в бикини , самый масштабный космический бой трилогии, гонки на истребителях внутри ЗС и гонки на свупах, Люк наконец-то настоящий джедай, а не мечущийся юнец, слаженные (наконец-то!) действия имперских войск, ранкор, Джабба и т.д. и т.п.

Видно, эвоки народу засели в печёнках крепко А мораль сего плюшевого безобразия была всего лишь в том, что множество слабых, но решительных - уже сила! Закон революции

И странно, что имперцам так нравится 5-й эпизод, который представляет Империю в куда более худшем свете, чем 6-й.

Таркин - offline Таркин
03-06-2005 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где слаженные действия имперских войск? Не заметил.

Тарантул - offline Тарантул
03-06-2005 10:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



В космосе. Да и на земле поначалу хорошо всё устроили, без захваченного АТ-ST думаю вряд ли бы что получилось у повстанцев. Плюс Вейдер никого не душил, хороший знак

Riskoff - offline Riskoff
03-06-2005 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул

И уж совсем не ясно, почему Э2 лучше чем Э6

Vit Skystranger - offline Vit Skystranger
03-06-2005 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне в принципе все нравятся, но вот в Трилогии хочется отметить достоинства и отдельные недостатки, а в приквелах - недостатки и отдельные достоинства (ну, кроме 3 эпизода, там все-таки больше достоинств)

Изменено: Vit Skystranger, 03-06-2005 в 11:42

KOBA - offline KOBA
03-06-2005 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Епизод 3 месть ситхов.

Andrew83 - offline Andrew83
04-06-2005 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне больше приквелы нравятся, а вообще ЗВ - это КРУТО!!!!! I LOVE STAR WARS!!!!!!

KOBA - offline KOBA
04-06-2005 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Andrew83
Ну в прицепи да из песни слов не выкиниш.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
04-06-2005 18:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Тарантул
И странно, что имперцам так нравится 5-й эпизод, который представляет Империю в куда более худшем свете, чем 6-й.
6-й плохо заканчивается, все главные имперцы погибают. А в 5-м ко всему суровые сноутруперы и Империя вынесена в подзаголовок

Imperial Trooper - offline Imperial Trooper
05-06-2005 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Штурмовик с Крайнего Севера



Тарантул
Странно, почему 6-й эпизод так низко в рейтинге.
Чесно сказать?! Из-за ЭВОКОВ!!!!!!!!!!! Ибо более бредовых сцен, чем закидывание штурмовиков камнями и забивание их же палками нет больше ни в одном эпизоде !!!! Даже дебилизм ДжаДжа отдыхает...

Naked_Snake - offline Naked_Snake
13-07-2005 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне 6 эпизод понравился.

Farlander - offline Farlander
13-07-2005 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я когда первый раз увидел шестой эпизод, после того, как я увидел сцену где эвоки закидывают камнями, я катался по полу со смеха... бред бредом.

Текущее время: 16:57 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru