Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Ликбез
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 > >>
Мэйс Винду - offline Мэйс Винду
02-06-2003 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tie Pilot Знаешь, мне, как повстанцу очень приятно. Потому что ребелы победили на этом Сборище старого хлама и коровьих лепёшек класса каламарская муть, которые то и делают, что убегают куда-то. (Солнечным ветром сносит) первокласный СУПЕР-ПУПЕР-МЕГА ФЛОТ ИМПЕРИИ. Вот он идиотизм имперского руководства - имея такую технику так проиграть.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
02-06-2003 09:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Roman2
На чём уничтожаешь?
Практически на любом файтере. Конечно, не на капшипах (я вообще на них не летаю, только ради прикола).
Флаг в руки, барабан на шею
Конечно, залезая на капшипы, фиг уничтожишь.
Дальность действия Y-Wing больше таковой у X-Wing.
Ce est fantasia?

Tie Pilot - offline Tie Pilot
02-06-2003 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



первокласный СУПЕР-ПУПЕР-МЕГА ФЛОТ ИМПЕРИИ. Вот он идиотизм имперского руководства - имея такую технику так проиграть.
Самое интересное, восстаны потеряли капшипов больше чем Империя, почему?

"... Джожик Лукас, пролей свет на сие загадочное обстоятельство ... что говоришь? ... закон жанра? ... иначе бы не пустили? ... а голова на что? ... а? ... шапку носить? ... оно и видно, а поменять местами и обозвать террористический альянс ума не хватило, да? ... что? ... на голодный желудок? Повстанцы нехорошие довели, ... заставили, ... "

Roman2 - offline Roman2
02-06-2003 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун
Tie Pilot
> Какой AI выставляешь?
Любой. Он лажевый.

гросс-адмирал Траун
Ну, ты крут, братец
"Бомбер/штурмовик - г-но, т.к. его можно истребителем завалить"

ЕЩЕ РАЗ:
МАШИНА ПРЕДНАЗНАЧЕНА НЕ ДЛЯ ОТСТРЕЛА ИСТРЕБИТЕЛЕЙ.

По поводу остального - RTFM

Tie Pilot - offline Tie Pilot
02-06-2003 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Любой. Он лажевый.
Супер аса на Эвенджере, + "настоящие установки", + ты на Х-хламском.
Запись пришли ...

МАШИНА ПРЕДНАЗНАЧЕНА НЕ ДЛЯ ОТСТРЕЛА ИСТРЕБИТЕЛЕЙ.
СМОТРЯ КАКИЕ РУКИ, И СМОТРЯ КАКОГО ПИЛОТА ...

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
02-06-2003 11:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Roman2
"Бомбер/штурмовик - г-но, т.к. его можно истребителем завалить"
Ты меня конечно прости, но B-w - это НЕ БОМБЕР. Вот хоть усритесь, а не бомбер.

Roman2 - offline Roman2
02-06-2003 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tie Pilot
В чём? BoP, XWA, T/F, X-W?

Roman2 - offline Roman2
02-06-2003 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун
Ещё обзови B-Wing перехватчиком
Штурмовик это. Бомбардировщик.

Roman2 - offline Roman2
02-06-2003 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tie Pilot
Едрить-колотить.
Вот те список типичных целей B-Wing

База
Корвет
ISD
TRN
ATR

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
02-06-2003 16:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Roman2
Ещё обзови B-Wing перехватчиком
Я ещё проще скажу: это абсолютно беспонтовый файтер. Тяжёлый.
Вот те список типичных целей B-Wing
База
Корвет
ISD
TRN
ATR

Да ню? Интересно, интересно... такие же цели, в общем-то, и у Хв.

Roman2 - offline Roman2
02-06-2003 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун
А почему не у T/I и не у A-W?

Tie Pilot - offline Tie Pilot
03-06-2003 02:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эти цели и многие другие подходят для самого лучшего торпедоносца-перехватчика ...
База
Корвет
ISD
TRN
ATR

+ K- X- A- B- F- T- E-Wing

ЭТО MISSILE BOAT - самый многофункциональный и смертоносный корабль в галактике ... (SLAM не забудь ...+ Jamming Beam)

Mr.Garret - offline Mr.Garret
03-06-2003 04:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To Roman 2

Все же согласись, что 6 лазерных пушек, предпочитительнее чем 3 лазерных и 3 ионных во время смертоносонго dogfight'а. Там единственная цель, по возможности быстрее уничтожить врага. Конечно в случае его захвата, необходимы ионные установки, но истребители этим не занимаются.

Кстати сами повстанцы позиционируют B-W как Heavy Assault Starfighter (т.е. тяжелый бомбардировщик,т.к. T/B это просто Assault Starfighter)
Вооружение B-W состоит из 1 Gyrhil R-9X лазерная пушка, 1 Gyrhil 72 сдвоенный бластер, 3 ArMek SW-7a ионные пушки, 2 Krupx MG9 пусковые установки. А на X-W 4 пушки (не бластера!).
Потом еще, есть B-W/E2 у него, как я предполагал, сзади есть турель.
Вообщем, как ни крути но B-W не истребитель, и для перехвата T/I,F,A,D его никакой здравомыслящий республиканский генерал пускать не будет.

V-WING

Это чудо действительно есть у повстанцев на вооружении, или является придумкой ребят из FACTOR 5 самостоятельно внедривших его в Rogue Squadron?

To ALL

Кто-нить может вывесить описание и картинку K-Wing, а то я о таком вообще ничего не знаю.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
03-06-2003 04:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mr.Garret

Догфайт как таковой - самый невыгодный, затратный и ненужный вид боя. Чем лоховей командир, тем больше его орлы участвуют в догфайтах. Основная задача файтеров" в ЗВ (как и везде, вообще-то) - ударная. В качестве ударной машины B-Wing уступает только юберплану Missile Boat, который в принципе в условиях СВУ существовать не может.

Tie Pilot - offline Tie Pilot
03-06-2003 05:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нить может вывесить описание и картинку K-Wing, а то я о таком вообще ничего не знаю.
Аватар Roman2

Потом еще, есть B-W/E2 у него, как я предполагал, сзади есть турель.
Вообщем, как ни крути но B-W не истребитель, и для перехвата T/I,F,A,D его никакой здравомыслящий республиканский генерал пускать не будет.

Все махинации с турелями - не более чем читерство, и потом, их там некуда воткнуть, и энергия тратится сильнее - меньше скорость и манёвренность, а это - смерть. Даже если турель есть, ... вспомните, как на Тай-Файтере Эскортные шаттлы с турелями "опускали" ... не поможет.

Это чудо действительно есть у повстанцев на вооружении, или является придумкой ребят из FACTOR 5 самостоятельно внедривших его в Rogue Squadron?
ВЫДУМКА ... сами сказали что "... специально для игры пришлось придумать ..."

Догфайт как таковой - самый невыгодный, затратный и ненужный вид боя.
Тем не менее он имеет место даже для опытных истребителей и командиров, какие при этом цели - связывание боем или использование преимуществ крафта ... (T-F vs X-W)

Roman2 - offline Roman2
03-06-2003 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mr.Garret
В BTM про турель упоминается, но в качестве одного из вариантов Y-Wing.

Про B-Wing я ничего такого не слышал.
Про него упоминается, что оружие на нём легко перенастраиваемо под задачу. Т.е. это может быть разное количество разных пушек.

K-Wing - смотри мой аватар
Tie Pilot
MBOAT - штучное изделие. Настолько дорогое, что к серийному производству непригодно.
В ЗВ создаётся ЛЮБАЯ техника по мере необходимости. Но есть понятие "ценовая эффективность". И лидирует, кстати по этому показателю скорее всего TIE Fighter.

Но у Альянса и Республики в понятие "эффективность" входит ещё и пилот.
-----------------------------------------------
V-Wing - одна из множества атмосферных машин. В каноне - нет.
Впрочем, единственная атмосферная машина в каноне - сноуспидер.

Roman2 - offline Roman2
03-06-2003 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tie Pilot
Пока догфайтом занимаются A и X - Y и B мочат цель.
----------------------
Так всё-таки, в каком симе, на какой машине, кого замочить?

Tie Pilot - offline Tie Pilot
03-06-2003 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так всё-таки, в каком симе, на какой машине, кого замочить?
Если позволяют умение и опыт, то на любой, у тебя по моему последнее отсутствует ...

MBOAT - штучное изделие.
То-то их сотнями шлёпали, ... правда вооружали только элитные, ... повстанцев сразу не стало видно ...
А вообще, ... одной машинки хватило чтобы уничтожить фабрику с эскортом из "птенцов"(Z-95), и "гребней"(Shuttle) и "носатых"(Х-хламский).

Roman2 - offline Roman2
03-06-2003 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tie Pilot
> То-то их сотнями шлёпали
Ты перепутал. Mis - единицами. Сотнями - TIE Defender.

----
Всё-таки, в какой ситуации, в каком симе, на каком уровне чего замочить?

Tie Pilot - offline Tie Pilot
03-06-2003 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты перепуталMis - единицами
Сам такое слово!
Стали бы сборочную линию устанавливать ради едениц...

Всё-таки, в какой ситуации, в каком симе, на каком уровне чего замочить?
Ну не читерский XWA это точно!

Roman2 - offline Roman2
03-06-2003 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tie Pilot
Задолбал. Mis родился и закончился в TF. Все машины, которые успели наплодить фигурировали в игре.

Мне пофиг, на чём. Если какому-то танцору что-то мешает, не нужно говорить про "читерский". От того, что СЕРИЙНАЯ имперская техника - беспонтовка, я понимаю, злоба разбирает (меня - жалость).

Говори, в каком симе поединок, на какой технике, с каким противником. Я те говорю, что на X-Wing можно непринуждённо "сделать" любой AI любого "уровня".

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
03-06-2003 11:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Porco Rosso
Основная задача файтеров" в ЗВ (как и везде, вообще-то) - ударная.
Угу, да только пока у корабля есть щиты файтеры don't stand a chance. Более того, B-wing в ИГРАХ уступает ВСЕМУ, что только можно там придумать. Мочить капшипы? Дак это егаль, можно на любом файтере. Мочить файтеры? На чём угодно, только не на Б-винге.
А если говорить о каноне, то там никакого описания вооружения на Б-винге нет.
Roman2
СЕРИЙНАЯ имперская техника - беспонтовка
TIE - мега-рульная машина. Своего века. Не надо сравнивать TIE, появивишйся в начале Империи (судя по комментариям VooDoo, даж ещё в Эп2) с кораблём, который появился в конце Империи. У Империи есть 17 лет существования. Но даже пары лет может хватить, чтобы корабли нельзя было сравнивать, как нельзя сравнивать обычную 109тку с Ме-262. Уж простите, но нельзя.

Roman2 - offline Roman2
03-06-2003 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун
Сравниваются не интересные разработки, а то, что фактически имеет место быть.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
03-06-2003 13:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Roman2
Сравниваются не интересные разработки, а то, что фактически имеет место быть.
Я тебе не про интересные разработки говорю. Я тебе говорю про TIE и X-wing. Их сравнивать бесполезно, т.к. это машины разных эпох.

Roman2 - offline Roman2
03-06-2003 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун
Разных?
Т.е. в одну эпоху не применялись и никогда не встречались?

Текущее время: 22:48 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru