Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Черный СТАЛКЕР
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Л.Крот - offline Л.Крот
02-11-2003 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZLLL
Ну, я читать умею..
Прейдется повторится...

Ну был я там, и что?
Я же не против, а только за, но в ролике они были уродливые, особенно видно, когда он кемперит на балконе...
Вот тут, на модели, текстуре - жирно.
Я-бы скрин из ролика выложил, но не получается..


Просто, внешний вид... Они "клоунские" \\пусть простят меня девелоперы \\ ..
Или мне так кажется...

С уважением, Л.Крот.

DA_Star - offline DA_Star
03-11-2003 05:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



G-offspring
Ну шлем на башке у думовца может такой и задуман был. А руки у него круто сделаны это точно.

Aleksandr D. Rad-X
Вот вот я и говорю. Можно сделать полигонов больше, но комп надо будет офигенный иметь.
Хотя еслиб в Сталтере у кентов руки были как вот у думовца, то былоб круто. Потому, что главное в портретах, к примеру, это глаза, у сталкера вроде с этим все в поряде, и руки.

GUUD - offline GUUD
03-11-2003 22:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати МОЖНО ЧЕРНОГО СТАЛКЕРА соеденить с КРИКОМ придуманным кем-то на этом форуме. Типа если услышал крик и выжил, убежал там и т.д То это значет что сюда идет ЧЕРНЫЙ СТАЛКЕР и если ты отсюда не уберешся, то пеняй на себя.
Блин, как в анекдоте чесслово! "А теперь лучше съе....сь, сюда идет Кровавый Джо"

ndk - offline ndk
04-11-2003 07:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А зачем их объединять? Может лучше противопоставить?

{GSC}Anton - offline {GSC}Anton
04-11-2003 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Компания
GSC Game World



Эта модель не из Сталкера. Человек делал тестовое задание, но модель не пошла в игру.
Так что прошу, чтобы все понимали, что критика идет именно данной модели и она
ни как не относиться к игре и к тому, что мы делам.

cpcat - offline cpcat
04-11-2003 09:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Товарисч MOHCTP, мог бы и указать это "маленькое" обстоятельство, чтобы не вводить народ, так скать, в заблуждение.. Теперь-то всё стало понятно!

Geen - offline Geen
04-11-2003 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cpcat
Честно говоря, об этом и так можно было догадаться.

MOHCTP - offline MOHCTP
Red face04-11-2003 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



Каюсь, грешен...

Antonio Racter - offline Antonio Racter
04-11-2003 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



{GSC}Anton
Спасибо Хоть не забываете нас. А то так бы тут и обсуждали...

MOHCTP - offline MOHCTP
22-11-2003 22:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



МИСТИКА ЧЕРНОБЫЛЯ. РАССКАЗ СТАЛКЕРА

http://rus-num-one.narod.ru/Cernobil.htm

Текущее время: 13:21 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru