Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » ВНИМАНИЕ! ВСЕМ ИГРОКАМ В КОМБАЙН!
Ваша реакция на попытку создания русскоязычных зон игры в StarWarsCombine?
Голосование окончено.
Мысль верная и своевременная 17 70.83%
А мне хорошо и на англицком 4 16.67%
А что такое Комбайн? 3 12.50%
Всего: 24 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
rusSniperBrat - offline rusSniperBrat
Post27-01-2003 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВНИМАНИЕ! ВСЕМ ИГРОКАМ В КОМБАЙН!

(тема касается всех, кому интересно было бы поиграть в Комбайн на русском языке)

Внимание всем русскоязычным игрокам в Combine! Независимо от рас и предпочтений! При поддержке камрада РусСоло, идут переговоры о создании русскоязычных зон игры. Для успешного решения вопроса необходимо доказать администрации SWCombine о заинтересованости РуГеймеров.

Для этого прошу ВСЕХ КОМУ ЭТО ИНТЕРЕСНО, отправить своё "ЗА" в таком виде:

//nick//e-mail//your OS//month and year your registration

(отправлять на английском, но объясняю на русском)
//ник в игре//адрес//операционная система// месяц и год регистрации

на адрес: [email]sniper@online.com.ua[/email]


__________________


® Русскоязычная фракция

rusSniperBrat - offline rusSniperBrat
27-01-2003 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извините за приставку к нику "rus"...
Вообщето я просто SniperBrat. Но какоготохренаэтотблинсервак меня не пускает под оригинальным именем. Пришлось придумать новинку.

Mephisto - offline Mephisto
27-01-2003 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень хорошая идея !

Sat - offline Sat
28-01-2003 07:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Ага, правильно. Так им, гадам! А если серьезно, то это намного увеличит число играющих в SWC.

rusSniperBrat - offline rusSniperBrat
28-01-2003 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Более подробная информация на форуме камрада РусСоло. Для тех кто его ещё не знает сообщаю:

http://www.swcombine.ru - сам сайт камрада

http://www.swcombine.ru/IB/index.php - форум камрада


Спасибо тем людям кто уже откликнулся!
С уважением, Снипер


__________________


® Русскоязычная фракция

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
28-01-2003 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



rusSniperBrat
Служу имперскому народу! Ура, товарищи!
Идея хорошая, да вот беда, как бы не получилось второе "Поле Битвы", где в НР один человек, а вы все в империи .

Sat - offline Sat
28-01-2003 13:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



rusSniperBrat К сожалению, сам я не "комбайнер" (со временем туго), но кто знает, может и подключусь, если русифицируют.

rusSniperBrat - offline rusSniperBrat
28-01-2003 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нут Ганрей
прости камрад ламмера, а что ты имеешь в виду?

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
28-01-2003 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



rusSniperBrat
прости камрад ламмера, а что ты имеешь в виду?
Да ладно. Видно это я тебя не понял Имелось ввиду наше камрадовское "Поле Битвы".
Скажи, ты предлагаешь русифицировать комбайн? Или забацать отдельный сайт, где только русские? Если отдельный, у меня подозрение, что там будут одни имперцы. Скажется тлетворное влияние Руссоло.

rusSniperBrat - offline rusSniperBrat
28-01-2003 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет. Изначально возник проект отдельного РусБата в составе Империи. Его руководство сайта Кобайна забило ногами. Недавно опять подняли этот вопрос, и вот что решили:
В игре уже есть достаточное кол-во РуГеймеров (не только имперцев!), поэтому надо добиться принципиального согласия администрации на создание русскоязычных различных(!) зон в игре. Для этого мы с Соло решили провести голосование и собрать подписи. (кстати тебя ещё нет). И только потом убеждать этих англичан в своей правоте. Понимаешь, большинству россиян будет интересно играть именно в русских зонах (ещё раз говорю - не только в имперских!), соответсвенно народу будет больше прибывать, ну а вывод дальше ясен....
Вот так, камрад......
Жду твоих вопросов.

P.S. если с ними (с администрацией комбайна) по хорошему не получится, то пожалуемся Российским хакерам...........
и пусть потом пеняют на себя...............

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
28-01-2003 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



rusSniperBrat
. Изначально возник проект отдельного РусБата в составе Империи. Его руководство сайта Кобайна забило ногами.
Знаем. Однако на имперском сайте появилась ссылка на сайт Руссоло.

В игре уже есть достаточное кол-во РуГеймеров (не только имперцев!),
Хочется верить. Пока тут только имперцы. Один я Республиканец, да и то склоняюсь к корпоративному сектору

Понимаешь, большинству россиян будет интересно играть именно в русских зонах (ещё раз говорю - не только в имперских!), соответсвенно народу будет больше прибывать, ну а вывод дальше ясен....
Согласен. Ну будем надеяться, что у вас получится. Свой ник и свой голос "за", я вышлю тебе завтра на почту.

rusSniperBrat - offline rusSniperBrat
28-01-2003 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо!
а республиканцев я тебе подгоню в игру

Civil - offline Civil
28-01-2003 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нут Ганрей
Уже не 1... Я ещё один противник империи... (я правда не в самой республике, а в Jedi Praxium состою... Но это очень близко...).
Я знаю ещё одного человека, тоже из Праксиума.

Я за, только при условии того что будет не только Империя...

UM9 - offline UM9
28-01-2003 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я за обеими руками!!!!!!!!!!!!!! Уряяя камрады!
Только вот с распределением надо подумать, я думаю что можно быть в разных группах (у нас разные интересы), но иметь общий сайт для общения и проч.

To Civil
мы вас джедаев поймаем и уничтожим, даже если по одному придётся ловить........хе..хе

да и ребелам туго придётся

Morvinion - offline Morvinion
29-01-2003 03:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то маловато проголосовало. Оказывается есть даже те кто против...
Вот ещё что, мож кто знает.. Есть организация Ситхов на данный момент?

rusSniperBrat - offline rusSniperBrat
29-01-2003 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выдвигайте свои соображения, по поводу того "Как, в Вашем представлении, должны выглядеть русские зоны игры?" можете тут, а можете мне на мыло
[email]sniper@online.com.ua[/email]

в любом случае мы их все соберем и будем потом с администрацией это всё обсуждать


__________________


® Русскоязычная фракция

rusSniperBrat - offline rusSniperBrat
30-01-2003 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем большое спасибо кто пишет!!! Ни одно письмо не пропало, все что были - получил. Учёт ведем. И начинаем потихоньку тыкать граблями админов комбайна...) Просьба только сейчас будет одна у меня к вам (во блин! прям как Йода заговорил....), так вот - ЛЮДИ! Шевелите народ немного! На Камраде только я насчитал (в Зв.Войнах, конечно) 68 активных участников! А ответов относительно немного... У меня была мысля заняться спам-рассылкой относительно нашего мероприятия, но по морально-этическим соображениям я решил этого не делать. Поэтому нужна ваша помощь в привлечении людей.
Спасибо! С уважением к Вам,
специалист по связям с общественностью тов.SniperBrat

UM9 - offline UM9
30-01-2003 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



rusSniperBrat , а может эти 68 и всё представительство русских в комбайне? желеательно, чтоб не так, больше надо. я бы помог, только я мало наших знаю в комбайне.

а ты где в империи работаешь?

rusSniperBrat - offline rusSniperBrat
30-01-2003 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UM9
Веришь, я ещё игру в глаза не видел!
По той простой причине что эти клоуны из администрации вторую неделю не могут утвердить мне регистрацию. Центурион на пару с РусСолой обещали помочь.В Империю хочу, блин......
Где служить буду - тоже ещё не определился. Хотел в ОтделНаучныхРазработок, но все говорят что писанины много. А я в английском - як ламмер в Линухе. Без Промта - шагу сделать не могу. Поэтому может в труперы пойду. Умирать правда не хочется.....
Насчёт игроков - по данным куратора РуГейма (РусСоло) - где-то 30-40 человек. Плюс человек 15 - те что живут за рубежом. Они вообще про нас не знают, наверное.
Это очень мало, конечно. Поэтому и долбимся за русский язык - что б народ прибывал. Тогда и веселее будет и разнообразнее.
Поэтому - Все на войну за игроков!!! Ура!!! )

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
30-01-2003 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



rusSniperBrat
Голоc "за" послан

Civil
Уже не 1... Я ещё один противник империи... (я правда не в самой республике, а в Jedi Praxium состою... Но это очень близко...).
Как приятно это слышать камрад. Финансы Корпораций плюс могущество Джедаев и сила Республики погубит империалистическую гидру. На этот раз навсегда.

Я за, только при условии того что будет не только Империя...
Будем надеяться, что это не превратится в очередной филиал руссоло.

rusSniperBrat - offline rusSniperBrat
30-01-2003 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нут Ганрей
Голос получил. Спасибо. Я (лично) ратую за всеобщее равенство в Комбайне и на форумах, поэтому воевать с админами буду за всех. Тем более что я вообще получаюсь как независимый судья - я ещё не в игре.

UM9
Извини камрад, чуть тебя не обманул. По последней статистике в комбайне 3% русских. Это где-то человек 60-70.
так что активность поражает....

Centurion - offline Centurion
30-01-2003 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вряд ли в комбайне 68 чел.От силы 20-25 активных игроков .Для РусБатов нам нужно по крайней мере 100 чел.Наши уходят из игры по разным причинам:у кого-то не хватает времени,кто-то не хочет сдавать Комбайные экзамены(им и сессий хватает :-)) )
Я, например заметил,что почти никто не участвовает из русскоговорящих на их форумах.
To UM9
А ты где в империи служишь? Я в IA.Заходи на РусСоло форум.

rusSniperBrat - offline rusSniperBrat
30-01-2003 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нут Ганрей
Голос получил. Спасибо. Я (лично) ратую за всеобщее равенство в Комбайне и на форумах, поэтому воевать с админами буду за всех. Тем более что я вообще получаюсь как независимый судья - я ещё не в игре.

UM9
Извини камрад, чуть тебя не обманул. По последней статистике в комбайне 3% русских. Это где-то человек 60-70.
так что активность поражает....

а это Снайпер-большой и Снайпер-маленький (не в тему, конечно, но приятно)


rusSniperBrat - offline rusSniperBrat
30-01-2003 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Centurion

вот поступило предложение :
а не начать ли нам с рууских академий?
это сможет делать 1 опытный игрок в любой фракции

Centurion - offline Centurion
30-01-2003 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To SniperBrat
Вообще то писанина везде.
Поэтому может в труперы пойду. Умирать правда не хочется.....
Иди в наш батальон.У нас хороший тютор и скоро начнём красный сценарий.В армии только наш сектор участвовает в красном сценарии. Если заинтересовался-пиши по мылу.

Текущее время: 11:47 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru