Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Моральные устои пилота
Так, что вы сделаете?
Голосование окончено.
Буду действовать согласно приоритетам, расставленным командованием 31 44.93%
Собью цель 18 26.09%
Я не летаю в звеньях, всегда и только один. 10 14.49%
Полечу помогать ведомому 7 10.14%
Пилот с Флэйма? Гыгы, так тебе и надо... 2 2.90%
Еще и ракетой другу помогу, что б не мучался 1 1.45%
Да вы что? Вейдер прибьет если сверну с курса! 0 0%
Всего: 69 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Hellman - offline Hellman
01-09-2002 01:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer
Дык он в беде не окажется! А если и окажется - сам справится!

HeadHunter - offline HeadHunter
01-09-2002 04:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sat

Mephisto - offline Mephisto
01-09-2002 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ведомые они для этого и придуманы что б мне хвост прикрывать и в случае чего быть сбитым ради выполнения цели.

DED Vader - offline DED Vader
01-09-2002 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наследник Империи



Я не могу сказать за пилота истребителя, т.к. сам им не являюсь. Служу во флоте Имприи на Imperial class Star Destroyer'e "Peace Keeper". Будучи его командиром буду действовать исходя из ситуации, оринтируясь на поставленную задачу.
Например. Если мои орудия смогут достать противника - прибью букашку. Если нет - отправлю в погоню ближайшие к нему перехватчики. Одновременно прикажу прикрыть своего бедолагу (если он так уж нужен) паре истребителей и вышлю спасательный катер подобрать то что от него к тому времени останется (если повезет заберем живым). После его возвращения проведу разбирательство по поводу случившегося.

Fighter_Pilot - offline Fighter_Pilot
01-09-2002 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Смотря какая цель...
И сколько противников на хвосте у моего ведомома...
Если сам справится,то уничтожу главную цель.
Хотя,если он просит о помощи,то дела у него хреновые.
Я бы попытался уничтожить двигатели вражеского корабля,а затем я бы помчался на помощь к своему другу.
Если к моему прибытию он останется жив,то вместе мы научим повстанцев уважать ИМПЕРИЮ.
После уроков вежливости,мы вдвоем сможем насладиться уничтожением неподвижной цели.
(если конечно мне удастся лишить цель возможности передвигаться...) и если конечно нас не уничтожат обоих...
НО Я ДРУГА В БЕДЕ НЕ ОСТАВЛЮ!

Sat - offline Sat
01-09-2002 16:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



beskost OK! Сделал.

Fighter_Pilot Если к моему прибытию он останется жив
В том-то и все дело. Ведь может быть и такая ситуация: ты приходишь на помощь уже мертвому другу и погибаешь сам, а как следствие, задание провалено.

To All Если пилот начинает в бою думать, что для него сейчас будет важнее, в соответствии с прямым приказом уничтожить первостепенную цель или спасти ведомого, то это уже не "моральные устои", а "моральные отстои" (Fighter_Pilot, ты уж прости, но так и есть) . Анархия в бою недопустима, а действовать по обстоятельствам можно только после получения на то распоряжения командира. Иначе погибнут все.

Пилоты знают, на что идут. Тому же, кто в бою начнет орать на весь эфир, что его атакует враг и все должны броситься ему на помощь, а не то он, бедный, погибнуть может, во флоте не место.

Изменено: Sat, 01-09-2002 в 19:44

Novs - offline Novs
Smile02-09-2002 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sat



Это касается все ВС

Fighter_Pilot - offline Fighter_Pilot
02-09-2002 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sat
Конечно,приказ есть приказ.
А что будет,если во время моей атаки на главную цель мне в хвост зайдут?
Тогда уж совсем весело будет...

Sat - offline Sat
02-09-2002 11:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Fighter_Pilot Для того ведомый и нужен, чтобы тылы прикрывать.

Novs - offline Novs
Smile02-09-2002 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sat

Он имел в виду, если собъют его ведомого.

Hedge - offline Hedge
02-09-2002 11:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Цель можно и не сбить.
А люди важнее. Полетел помогать ведомому.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
02-09-2002 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я бы попыталась сбить цель. Кстати говоря, таким образом можно отвлечь противников от ведомого - они ведь вряд ли остануться добивать и так уже подбитого, они полетят за тем, кто представляет реальную опасность для цели, которую они призваны защищать.

Тарантул - offline Тарантул
02-09-2002 12:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Интересно, а я один заметил, что "Буду действовать согласно приоритетам, расставленным командованием" и "Да вы что? Вейдер прибьет если сверну с курса!" по сути - одно и то же?

Devona_Shade - offline Devona_Shade
02-09-2002 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул
Ну не скажи,
Во-первых, приоритеты бывают разные... Может быть приказ сберечь людские ресурсы или эксперементальную технику.
Во-вторых, Вейдер может и не командовать данным конкретным подразделением

Тарантул - offline Тарантул
02-09-2002 13:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Devona_Shade Во-вторых, Вейдер может и не командовать данным конкретным подразделением - ну раз вариант есть, то командует именно он

приоритеты бывают разные... Может быть приказ сберечь людские ресурсы или эксперементальную технику. - вот именно. и Вейдер прибьёт, если не выполню это

Fighter_Pilot - offline Fighter_Pilot
02-09-2002 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sat

Для того ведомый и нужен, чтобы тылы прикрывать.
Это я знаю...но в нашем случае ему самому помощь требуется.
Поэтому он не сможет меня прикрыть.

Sat - offline Sat
02-09-2002 15:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Fighter_Pilot Поэтому он не сможет меня прикрыть
Так пусть отвлекает.

PEK - offline PEK
Talking02-09-2002 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



Даааа, коллеги, я и не знал, что у нас 13 человек слабо понимают в уставах космофлота

Novs - offline Novs
Smile03-09-2002 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Devona_Shade

В яблочко

PEK

Не будем показывать пальцем, хотя это был слонёнок... : ))

Light of Power - offline Light of Power
03-09-2002 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Йода



С и л а – вот выход.

Hedge - offline Hedge
03-09-2002 11:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



PEK
Даааа, коллеги, я и не знал, что у нас 13 человек слабо понимают в уставах космофлота
Про космофлот, тем более Имперский (!), в вопросе ничего не было

Напоминаю:
Выполняя миссию, вы - единственный, кто может уничтожить главную цель до того, как она прыгнет в гиперпространство, но неожиданно получаете запрос о помощи от своего ведомого. Времени мало и двух вариантов быть не может...

Sat - offline Sat
03-09-2002 13:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



PEK Вот так!

Novs - offline Novs
Talking03-09-2002 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Light of Power

Забей на всё, поддайся чувствам???? : ))))
Увольте, так ни одно сражение не выигрывается...
Хотя Ваш милый Глюк Скайвокер один целую армию заменял... типа форс юзал... : )))
мы та знаем как этот форс называется... expert luck, god mode, etc.

BesKost - offline BesKost
03-09-2002 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Novs
мы та знаем как этот форс называется... expert luck, god mode, etc.


Эх прям IDDQD какой-то!

Commander Kond - offline Commander Kond
04-09-2002 00:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну да... "юзай силу Люк"
Вот пикчер по теме


__________________
...кровь это мой наркотик, долг - мой флаг!

Текущее время: 21:04 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru