Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Республиканский марш.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Hellman - offline Hellman
17-08-2002 18:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Республиканский марш.

Есть ли сабж вообще, если есть, киньте ссылку на музик или на моменты в фильме, когда он появлялся.


__________________
Даже не знаю, чё и написать.

Alexius - offline Alexius
19-08-2002 05:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hellman

Если я чегой-то понимаю, то в нашем кругу республиканским маршем называли мелодию из 4-го эпизода, звучащую во время награждения Люка, Соло, Чубаки.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
19-08-2002 07:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



По-моему сабж - это Main Theme

Sat - offline Sat
19-08-2002 07:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Alexius, Saint Trooper
Да вот только что-то не очень похоже это на марш...

Alex Spade - offline Alex Spade
19-08-2002 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Если у кого есть SW Galactic BattleGround. тот там есть отрывок в разделе Энциклопедия, топик про Rebelов - в оригинале он кажется называется Rebel Theme.

Hellman - offline Hellman
19-08-2002 17:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexius
ИМХО если это и марш, то скорее марш Новой Республики.
А марш Старой? Или он один и тот же?

Alexius - offline Alexius
20-08-2002 05:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hellman

А кто его знает. Если уж быть точным, то это марш Восстания, а не Новой Республики.
В первом эпизоде точно был Гунганский марш. Наличие же чисто республиканского в первых двух эпизодах сомнительно, но попробую посмотреть саундтрэки, что там написано из названий.

Hellman - offline Hellman
20-08-2002 17:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexius
В саундтрэках смотреть бесполезно..
Кстати, а чё за музычка звучала во время первого появления клонов в Э2 (вернее, во время парада). Причём музыка звучала именно как МАРШ! (намёк)
Эта же музыка звучала в Э1 во время захвата Набу, но тогда она звучала не как марш, а просто как музыка.

DED Vader - offline DED Vader
20-08-2002 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наследник Империи



Хотите верьте, хотите нет, но я лет 9 назад как-то на зимненм военном параде собственными ушами слышал как духовой оркестр играл "музыку из звездных войн", названную тогда не иначе как "Торжественный марш". Лишь спустя много лет я узнал что называется она Main Title. Тогда это меня прпоняло до глубины души. Воббще когда я в 1994-м году обратил внимание на музыку в титрах 5-го эпизода, то у меня сложилось впечатление, что John Williams использовал произведения классиков, в частности Чайковского.

Farlander - offline Farlander
21-08-2002 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По-моему марш старой республики это тот, отрывок которого звучал в SWGB:CC (кгда начинаешь играть в стандартную игру за республиканцев, и в энциклопедии)

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
21-08-2002 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



DED Vader

Хорошо бы эдак девятого мая вдруг раздаётся на Красной площади звук трубы, его подхватывает вторая, и начинает греметь на весь город Имперский марш... [прослезился].

P.S. Вариант начала марша с трубы - в SW:Rebellion

DED Vader - offline DED Vader
21-08-2002 23:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наследник Империи



Admiral Zaarin ,
было бы здорово!
Я бы наверное просто ккк.......л

Porco Rosso - offline Porco Rosso
22-08-2002 06:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DED Vader Admiral Zaarin

В Лондоне такое живьем было, ага...

DED Vader - offline DED Vader
22-08-2002 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наследник Империи



так получается John Williams не сам написал Main Title, а использовал уже готовое произведение? Или неужели люди дошли до того, что используют в качестве марша музыку из фильма? Не понимаю, но живьем услышать хочу.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
22-08-2002 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



DED Vader

Нет, музыка вся Вильямсовская. И что плохово в использовании музыки из фильма? Например, на финале ЧМ по футболу 98 года играли главную тему ЗВ.

DED Vader - offline DED Vader
22-08-2002 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наследник Империи



Admiral Zaarin ,
понятно.

Hellman - offline Hellman
22-08-2002 17:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-де.. Всё! Отвлеклись от мысли!

DED Vader - offline DED Vader
22-08-2002 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наследник Империи



дОлжно быть так:
Республиканский марш - похоронный марш.

Moonlighter - offline Moonlighter
23-08-2002 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ночной Волк



DED Vader
Республиканский марш - похоронный марш.
Для Империи-безусловно похоронный

Hellman - offline Hellman
23-08-2002 15:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DED Vader
А похож на имперский!

DED Vader - offline DED Vader
24-08-2002 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наследник Империи



Hellman, и чем же он похож?

Hellman - offline Hellman
24-08-2002 17:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DED Vader
Чуть-чуть. Первыми нотами.

Бася - offline Бася
25-08-2002 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может ли меня кто просветить... Уж не знаю чем провинился телефон марки LG, но никак не могу найти ни единой мелодии к нему, не говоря уже о желанной SW-мелодии Может кто знает или есть у кого такая мелодия?

Vit Skystranger - offline Vit Skystranger
25-08-2002 21:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так в фильмах есть марш старой Республики или нет? В названиях саундтреков искать действительно бесполезно.

DED Vader - offline DED Vader
25-08-2002 21:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наследник Империи



советую с этим вопросам обратиться на starwars.com и спросить Jedi Council.
Ответ будет достоверным - это их работа.

Текущее время: 18:10 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru