Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Путь Воина (новая игра-планшетка)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >>
Регент Никсон - offline Регент Никсон
15-08-2002 10:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



То же время Цемар... аррвский сектор

Аватар Реймер опустился на правое колено.
- Властелин страха ждёт.
Лица его собеседника видно не было. Только щёгольски начищенные офицерские сапоги, блистающие в свете ламп конференц-зала.
- Хорошо аватар. Мы не можем его подвести…
- Мы не подведём его.
- Что у нас с Ройбером?
- Он летит нам на корабль.
- Я чувствую возмущение в силе… Это чёрные штурмовики.
- Да, владыка. – Реймер усмехнулся. – Мне позаботиться о них?
- Не нужно, - владыка аватаров сдвинул каблуки сапог. – Властелин страха сказал, что мы не будем трогать этих людей.
- У нас есть спящие в 64-м флоте?
- Да, аватар. Их вполне достаточно, чтобы установить контроль над нужными людьми. Они пока ещё спят…
- Властелин страха знает об этом, владыка?
- Властелин страха знает обо всём.
- Тогда почему мы медлим?
- Он не желает пробуждать спящих. Они слишком опасны для нас и властелин осознаёт это лучше кого-либо другого.
- Но спящие помогут ему повелевать страхами.
- Властелин пока ещё слишком слаб и не может распространять свою силу далеко от кристалла. Однако это временные сложности. Кристалл становится всё сильней и сильней. Очень скоро наше время настанет.
- И тогда… - Реймер посмотрел на повелителя.
- И тогда никто и ничто не остановит властелина страха. А чем сильней будет он, тем сильней станем мы.
Двери конференц-зала скользнули в разные стороны и пропустили ещё одного имперского офицера.
- Шаттл Ройбера только что покинул гиперпространство, - доложил он.
- Очень хорошо, - повелитель аватаров кивнул. – А теперь идите и встретьте его.
- Да, владыка, - Реймер и офицер поклонились.
Они поспешно покинули конференц-зал, а повелитель остался. Он сидел в полной тишине, пока не запищал его коммуникатор.
- Сэр, шаттл Обер-Адмирала Ройбера приближается к флагманскому кораблю. Диспетчерская запрашивает вашего разрешения на отправление в эскорт кого-нибудь из «Чёрной Смерти».
- Даю разрешение, - повелитель усмехнулся. – Отправьте лучшую эскадрилью…

Raymond Saint - offline Raymond Saint
15-08-2002 10:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Zova Koon
*ты пропустил моё сообщение*

Zova Koon - offline Zova Koon
15-08-2002 10:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



Регент Никсон я просто запутался, сколько у меня денег $120 млн НР? (на попалам с Кирпином), если да можете не отвечать, дальше я сам расчитаю

Регент Никсон - offline Регент Никсон
15-08-2002 10:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



Zova Koon

Считай! Я ответил... Работа у меня такая...

Zova Koon - offline Zova Koon
15-08-2002 10:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



Saint Trooper *извини*
У Куна болела голова, его экстрасенсорные способности ясно говорили ему: - "Это не глюк, а очень даже неприятная реальность".
- Да ладно, что мне влом что-ли, - Зова потянулся к терминалу заново наседать на ГРУ...

Регент Никсон - offline Регент Никсон
15-08-2002 10:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



Zova Koon

Ну... Узнал ты немного:

Вуду контрабандист... по слухам корелянец... настоящее имя и место проживания неизвестно... занимается трапперством (ищет редкие заброшенные раритеты и забытые сокровища) , но не брезгует и банальной контрабандой. Неженат. Детей нет. Напарников или друзей нет... По слухам уважает Старую Республику, хотя сам не консерватор...

Вот тебе!

Zova Koon - offline Zova Koon
15-08-2002 10:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



---------------------------------------------------------------------
Галактический Банк реконструкции и развития
Счет 32923975345098

Выписка по расходам за 15.08
Всего: $ 12.100.000 НР

Остаток на счету: $ 107.900.000 НР

Raymond Saint - offline Raymond Saint
15-08-2002 10:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Zova Koon Регент Никсон
Я не понял - сообщение было отслежено или нет? откуда?

Регент Никсон - offline Регент Никсон
15-08-2002 11:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



Saint Trooper

Это ему инфу про Вуду из РРС (респ. разв. служба) прислали... а дальше сами разбирайтесь!!!

Raymond Saint - offline Raymond Saint
15-08-2002 11:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Регент Никсон
Аватару полагается гос транспорт? (если да, то я отдаю Корельянский Корвет назад, и Лямбду - Империи в подарок)

Zova Koon - offline Zova Koon
15-08-2002 11:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



Saint Trooper
С планеты оно шло, не помню уже посмотри начиная с 18, дето прямо перед разговором Вуду с Фионой это должно быть.
Что помню, так это только то, что сигнал шел от месного должностного лица, которого вынудили сделать это угрожая ему, вот и все...

Josif - offline Josif
15-08-2002 22:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Одним мерзким Куррусантским деньком в кабинете Зовы Куна пропишало переговорное устройство......и старик представившийся Гейнцом Альбрехтом.....скрипуче произнес - Господин Зова Кун, мне известно что вы интересуетесь неким контарбандистом, у меня есть информация которая вам нужна......если вы хотите ее получить то я встречу вас сегодня в 18 00 по средне коррусантскому времени в рестарации "Явства Луи".....

Night Lynx - offline Night Lynx
15-08-2002 22:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



*сорри что пропадал*


Ударный десантный корабль покинул гиперпространство в секторе Люпин... Здесь было на удивление тихо. После семичасового полёта не встретилось ни одного звездолёта. Но тут...

- Мы перехватили сигнал. - второй пилот настроил голотрансивер. - Вот он...

На панели передатчика появилась колеблющаяся трёхмерная фигурка имперского офицера.

- ... таким образом мы закончили сканирование векторов, сэр. Уверен, что милорд Никсон будет доволен результатами... - помехи. Night Lynx спешно настроил передатчик и изображение возникло снова. - ... кораблей противника больше не обнаруженно. Коммодор Роммель полагает, что повстанцы убрали свои силы из текущего сектора. "Чёрный Дракон" - конец связи...


- Что бы это ни было - это лежит недалеко от того, что мы ищем... - заметил Night Lynx.


Прошу второго пилота обнаружить местоположение и идентифицировать корабль, затем попытаться выйти на связь.

Регент Никсон - offline Регент Никсон
16-08-2002 03:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



Saint Trooper

Аватар эксплуатирует любой корабль (если имеет соотв. разрешение)
Пока у вас Лямбда...

Night Lynx

Связь установленна... [Рысь видит подтянутого имперского капитана]
- Звёздный Разрушитель "Чёрный Дракон". Назовите себя и перешлите ИД-коды...
- Сэр, - тихо сказал второй пилот. - К нам приближается звено СИД-Перехватчиков...

А тем временем возле Цемара...

- Здравствуйте Ард, - адмирал Никсон улыбнулся, но глаза его оставались холодными как лёд. – Рад, что вы вырвались ко мне.
- Да, - Ройбер пожал протянутую Флот-Адмиралом руку. – Как обустроились?
- Отлично. Мы давно нигде не стояли так долго… кстати, тут с вашим аналитиком несчастье приключилось.
- Да? – Ройбер начинал понимать, но виду не показал. – И что же произошло?
- Упал в отсек мусоропровода… спохватились, когда от него даже праха не осталось. У нас ведь мусор сжигается реактором. – Серые глаза вонзились в Обер-Адмирала, и он почувствовал лёгкое головокружение. – Мне очень жаль, примите мои искрение соболезнования.
- Да-да, спасибо…
- Однако что это я? – Никсон прошёл в дальний конец своего кабинета. – Располагайтесь.
Ройбер осмотрелся по сторонам и опустился в предложенное ему кресло. Очень недурственно. Огромное, размером с капитанский мостик «Дракона», помещение. Стены и пол выполнены из чёрного калиданского хрусталя. Иллюминаторов нет. Посреди кабинета стол – точная копия своего собрата из конференц-зала. Но кресел всего двадцать. На стенах висят репродукции с изображением различных мифологических чудовищ. Под потолком огромная люстра, яркого света которой всё равно не хватает, чтобы рассеять мрачную обстановку этого помещения. – Ну и как вам здесь?
- Специфическая обстановка, - Обер-Адмирал остановил взгляд на самой большой картине, которая называлась «Повелитель Страха и Спящие». На ней был изображён гуманоид в чёрном бесформенном балахоне, за спиной которого застыли жуткие бесформенные фигуры с горящими глазами. – Однако у вас странное понимание рабочей обстановки…
- Нравится? – Никсон проследил за направлением взгляда своего гостя. – Это школа корелянского эксагардизма. Написано это полотно ещё до становления Старой Республики…
- Завораживает. А кто такой Повелитель Страха?
- Это легенда… старая легенда. Говорят, что когда-то, до возникновения Республики, галактикой правили гисваи – раса таинственных повелителей колодцев душ. Они отмеряли продолжительность жизни всех существ, наделённых душой. После смерти душа попадала в один из их колодцев и проходила процесс очищения. Потом, - Никсон криво усмехнулся. – Потом она вселялась в новое тело и начинала новую жизнь… Однако что-то там у этих гисваев не заладилось. Постепенно колодцы рассыпались, а новые делать никто не умел. Галактика начала вымирать. И тогда один из них понял, что происходит это из-за того, что колодцы тоже живые и у них есть своя душа… и всё плохое эта душа втягивала в себя. Пока не умирала от избытка яда. К тому времени осталось только два колодца и один из них принадлежал роду гисвая, разгадавшего тайну колодцев. Он хотел спасти свой колодец и сделал это… - Флот-Адмирал замолчал.
- Как? – Осторожно спросил Ройбер. – Как он сделал это?
- Забрал всю тёмную энергию из колодца и втянул её в себя. После этого он стал падшим гисваем. Он изменился. Понял, что может повелевать сознаниями перерождающихся существ. Он научился повелевать их страхами. Он создал себе слуг – бестелесных фра’кахатов. Их прозвали спящими…
- А почему спящими? – Ройбер с удовольствием слушал легенду. Никсон был отличным рассказчиком.
- Потому, что они жили в колодце. И ждали душу, в которую могли войти. А потом пробудиться в ней и преобладать над отдельным индивидуумом, сохранив свою тёмную сущность и могущество.
- То есть вы хотите сказать…
- Я хочу сказать, что это очень познавательная легенда. – Никсон пожал плечами. – Но не более того.
- Вы очень разносторонний человек, Эдвард.
- Правда? – Никсон пожал плечами. – Я просто привык полагаться на себя, а чтобы себе это позволить, нужно, как минимум немножко там-сям подучиться.
- Кстати, я говорил вам о наших планах?
- Нет.
- Тогда давайте я расскажу. Включите, пожалуйста, голографическую карту нашего сектора…

Изменено: Регент Никсон, 16-08-2002 в 05:04

Zova Koon - offline Zova Koon
16-08-2002 06:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



Josif
- Хорошо я буду там, - пообещал Зова Кун, кивнув изображению старика, но после того как оно погасло у кель-дора зародились сомнения, - чего это я за каждым стариком бегать теперь буду?, пусть этим займуться те кому положено, и Кун набрал номер ГРУ.
После непродолжительных препирательств знакомый особист согласился Зову сопровождать, - Вот ведь гад, - подумал про него Кун...
Ну поехали...(или 18:00 это реал?)

VooDoo - offline VooDoo
16-08-2002 06:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Между молотом и наковальней. Именно так представлял свое текущее положение Вуду. Аррвский молот завис над старой, уже не такой монолитной, как раньше, наковальней Галактики. Правда молотобоец, державший в руках этот молот почему то не спешил ударить, но Вуду от этого не становилось легче. Он конечно попытается сделать хоть что-то вместе со своими, столь внезапно обретенными, союзниками из пиратов, но с каким бы удовольствием он бы просто покинул эту наковальню...
Вуду вышел из состояния секундной задумчивости и бросил взгляд на последний акт драмы под названием "разгром конвоя". Драма была более чем банальна - пара кореллианских корветов и несколько YTшек не стали пытать счастья перед лицом его Мародеров и попросту сдались после того как огонь их турболазеров снял с кореллианцев щиты и Вуду пообещал жизнь всем экипажам торговцев...
В конце-концов нужно ведь положить какое-то начало - подумал Вуду.

[Неизвестность мой адрес и молчание мой родной язык .]

Raymond Saint - offline Raymond Saint
16-08-2002 06:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Возле Куариллу возникает Лямбда шаттл и выходит на планетарную орбиту
- Хорошая планета - подумал я

Регент Никсон - offline Регент Никсон
16-08-2002 06:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



Saint Trooper

Хороший шатл подумали пираты Куариллу на 8 З-95 и направились к тебе...

Регент Никсон - offline Регент Никсон
16-08-2002 06:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



Борт "Левиафана"

Он стоял, прислонившись к стене спиной. Отовсюду надвигались бесформенные белесые тени. Тогда он понял, что это, пожалуй, последняя схватка. Руки в чёрных кожаных перчатках поднялись и в теней ударили чёрные молнии. Они отлетели, но тут же перегруппировались и снова пошли на него. Их становилось всё больше и больше… Молнии ударяли раз за разом, но он слишком ослаб. Со всеми не совладать…
Никсон с криком проснулся и включил свет. Он видел один и тот же кошмар в течение долгих десяти лет. И он не знал, что это может означать…
- Сэр, - капитан Старк щёлкнул каблуками. – Вы уснули прямо в кабинете…
- Да, - Флот-Адмирал встал из-за стола. – Мы засиделись с Ройбером допоздна. Разговор того стоил.
- Конечно, сэр.
- Вы подготовили диагностику по энергоёмкости кристалла?
- Да, сэр. Судя по всему пик мощности кристалла наступает, когда мы производим выстрел из основного калибра. Инженеры зафиксировали всплеск аномалии неизвестного рода…
- Спасибо, капитан. – Флот-Адмирал кивнул. – Пожалуй, я пойду.
- Да, сэр… - Старк посмотрел на Никсона и удивился: в первый раз за много лет глаза адмирала выражали растерянность и затаённую боль.
Никсон опустил глаза, чего за ним никогда не замечалось, и поспешно вышел.
Капитан долго смотрел ему вслед, а потом перевёл взгляд на крышку стола. На ней темнело чёрное маслянистое пятно непонятного происхождения. От пятна сильно пахло, и запах навевал на Старка целую бурю эмоций – от страха до паники.
Но вот пятно зашипело и испарилось, не оставив после себя ни единого следа. Это было, по меньшей мере, странно, а если вспомнить все странности, с которыми Старку приходилось сталкиваться за всё время службы на «Левиафане», то эта заставляла призадуматься над некоторыми фактами. Например, капитан заметил, что во время пика активности кристалла Хирона все офицеры на мостике поголовно жалуются на ночные кошмары и плохой сон. Снились кошмары и ему.
Однако он нашёл хорошее лекарство от них: напиваться перед сном. Тогда спалось спокойно, но в последнее время к этому лекарству приходилось прибегать всё чаще и чаще.
Капитан повернулся и просто налетел на аватара Реймера:
- Какого чёрта вы подкрались ко мне??? – Вспыхнул он. – Когда можно будет спокойно ходить по кораблю и не бояться того, что вы стоите за моим плечом?
- У вас проблемы, Макс? – спросил Реймер с известной угрозой в голосе.
- Это у вас проблемы! – Старк расстегнул кобуру бластера. – Я сейчас…
- ДОСТАТОЧНО! – Голос Вице-Маршала Брауна отразился эхом под сводами кабинета – Вы соображаете, где вы находитесь и что творите? Нас и так осталось немного. Так давайте перегрызём глотки друг другу! Реймер, достаточно!
- Прошу прощения, капитан Старк, - аватар поклонился. – Впредь я больше не буду вас нервировать.
- Да ничего, - Старк удивился. – Просто больше не появляйтесь у меня за спиной, и всё будет в полном порядке…
- Как скажете…
Реймер повернулся кругом и вышел, коснувшись краем своей чёрной накидки руки капитана.
- Видите, - Браун отечески улыбнулся. – Если проявлять настойчивость в нужный миг, можно добиться всего чего пожелаете. Вы согласны со мной?
- Да, сэр…
- Ну и славно. Идите отдыхать и не забивайте голову всякой ерундой.
- Пойду отдохну… Спокойной ночи, сэр, - Старк не отрываясь смотрел в глаза Брауну.
- Да, идите…
Капитан нетвёрдой поступью вышел, едва не споткнувшись об комингс и пошёл в свою каюту. А Браун сел в одно из кресел. Руки его легли на стол и внутри хрустальной поверхности прошла едва заметная багряная рябь.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
16-08-2002 06:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Регент Никсон
Девяностопятки вышли на точку открытия огня... как вдруг всех этих пилотов охватил животный ужас, им захотелось убежать, убежать как можно дальше... Две машины столкнулись, остальные хаотично отходили от шаттла.

А шаттл тем временем уже входил в атмосферу планеты...

Регент Никсон - offline Регент Никсон
16-08-2002 06:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



Saint Trooper

Круто! Вошёл в роль...

Raymond Saint - offline Raymond Saint
16-08-2002 07:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Я приземлился в центральном космопорте, подошёл к ближайшему Куариллу-Net автомату.
Выясняю кто может знать о местонахождении Авроры, странных событиях на других пиратских планетах....
..............

Регент Никсон - offline Регент Никсон
16-08-2002 07:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



Saint Trooper

Ничего... не то чтоб уж совсем... слышно только про то, что у пиратов какой-то новый пахан появился. У тех что в астероидных полях шкерятся! (Алые Ягуары какие-то...)

Регент Никсон - offline Регент Никсон
16-08-2002 07:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



Zova Koon

У вас ещё и преторианцы есть...

Raymond Saint - offline Raymond Saint
16-08-2002 07:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Регент Никсон
То что надо - выясняю местоположение головной планеты астероидных чуваков.

Текущее время: 06:13 << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru