Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Путь Воина (новая игра-планшетка)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >>
Регент Никсон - offline Регент Никсон
14-08-2002 07:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



VooDoo

Ну ё-моё... А у меня в конторе (вы будете смеяться!!!) опять день рождения. Гадом буду - не вру...

Всем

Спаивается ваш ведущий... Однозначно...

Hedge - offline Hedge
14-08-2002 09:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Josif
Куда ты завел нас? Не видно ни зги...

Чувствую пора сваливать с этой вечеринки, тем более, что скоро в отпуск.

- Вашу... - закричал Хедж. - Надо уходить, Йосиф. Эти амебы сейчас превратят нас в пыль!

Josif - offline Josif
14-08-2002 22:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



УУУУУУУУУУ Сволочи!!!!!!!......Е.....нные Амебы.......-Хедж, скорее расчитывай прыжок от этой клоаки!.. -орал Иосиф воюяя с искрящей панелью управления и отчаяно пытаясь оторваться от истребителей когтей.....наконец ему удалось спавиться с управлением и залп корабельных орудий опалил адским пламенем еще один истребителй амеб - Что нравиться...мерзкая тварь!!!! Жри!!! - кричал имперец....-Хедж ну что там с крусом скоро мы покинем этот гадючник?!

Регент Никсон - offline Регент Никсон
15-08-2002 02:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



VooDoo


-=-

В доработке...

Изменено: Регент Никсон, 15-08-2002 в 04:02

Регент Никсон - offline Регент Никсон
15-08-2002 02:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



Josif Hedge

Их корабль перешёл на сверхсветовую скорость и исчез из обычного пространства. В очередной раз им удалось ускользнуть...

Josif - offline Josif
15-08-2002 05:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Я конечно дико извиняюсь, Лорд Хедж, за причиненные неудобства но кто знал что эти когти совсем охренеють - невозмутимо декламировал Иосиф поминутно отхлебывая из фляжки - у меня вот появилась очередная задумка как нам выпутатся из нашего "прекрасного" положения, для этого нам необходимо выйти на связь с остаками войск Заарина, помнится 16 лет назад вы ваше Лордство имели кой-какие дела с нашим мятежным адмиралом и я уверен вы сможете уговорить его присоединится к нашей борьбе....

Регент Никсон - offline Регент Никсон
15-08-2002 05:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



Josif

Ждём ответов Хеджа и Заарина...

Zova Koon - offline Zova Koon
15-08-2002 06:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



Обращаюсь в ГРУ НР с просьбой отискать любое упоминание о VooDoo и его последнем известном местонахождении.

Регент Никсон - offline Регент Никсон
15-08-2002 06:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



Zova Koon

Обычный человек Про него известно почти ничего. Имя явно вымышленное! Так что глухо как в танке. (Много про Хэна Соло знали?)

Zova Koon - offline Zova Koon
15-08-2002 06:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



Зова Кун взял человека из ГРУ за воротник и притянул к себе, - Я не хочу слышать никаких оправданий, Президент желает знать кто это такой, - кель-дор смотрел особисту прямо в глаза, - не справитесь пеняйте на себя! Но вот если вам повезет сможите расчитывать на щедрое вознаграждение... с моей стороны, очень щедрое!
Особисту конечно не понравилось такое обращение, но обещание награды явно начало стимулировать его умственный процесс, - Ладно, ладно, поквитась я с тобой потом, а пока не грех и заработать, в конце концов деньги пригодяться для ускоренного продвижения по службе...
Капитан ГРУ отдал честь и вышел из кабинета Куна, который уже засел за терминал:
- Компьютер, свяжи меня с Инарской корпорацией - инжинерным отделом.

Регент Никсон - offline Регент Никсон
15-08-2002 06:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



Инарской корпорацией

А что за корпорация??? Может Сейнарская?

Регент Никсон - offline Регент Никсон
15-08-2002 06:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



Инарской корпорацией

Может быть с Сейнарской Корпорацией?!?!?!

Zova Koon - offline Zova Koon
15-08-2002 07:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



Может быть с Сейнарской Корпорацией?!?!?!
Ну с той которая крестокрылы придумала.

Zova Koon - offline Zova Koon
15-08-2002 07:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



Регент Никсон
Пардон это корпорация "Новый Инком" что то я сегодня рассеяный...

Регент Никсон - offline Регент Никсон
15-08-2002 07:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



Zova Koon

Ах да... связь установленна...

Zova Koon - offline Zova Koon
15-08-2002 07:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



- Господа, не могли бы Вы взяться за одно интересное дело, речь идет о секретной разработке для флота, - начал Кун.
- Для флота сер?, - удивился инкомовский инжинер, - тогда почему они сами не обратились?.
- Это секретная разработка, я хотел бы встретиться с Вами лично, на "нейтральной" территории, ждите меня через несколько минут у входа в Ваш офис, я подьеду...

Через пол часа кун и инжинер сидели в отдельном кабинете небольшого ресторанчика недалеко от центра Города.
- Итак, речь идет о совершенно секретной разработке, скажите есть ли у Вас свободные инжинеры хорошего уровня, их потребуется... порядка тысячи.

- Также мне потребуется разместить "особый", - Зова , - заказ, о котором никто не должен узнать, это можно устроить?

Регент Никсон - offline Регент Никсон
15-08-2002 07:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



Zova Koon

Запросто... Выслали бы вы подробности заказа... (в нашем случае по к-мылу)

Hedge - offline Hedge
15-08-2002 07:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



На поясе Хеджа запищал прибор галактической связи как только они вошли в гипер. Видимо сигнал был принят непосредственно перед прыжком.
"Мой лорд, необходимо ваше срочное участие. Экономическая обстановка на наших предприятиях близка к критической. Нас кто-то давит."
Хедж повернулся к Йосифу: - Мне срочно нужно на Набу. Видимо дела у моей корпорации идут неважно. Я рассчитаю курс следующего прыжка в космопорт Тида. Через 2 недели пошлите своего доверенного человека и подберете меня.
Йосиф пробормотал: - Да, бизнес есть бизнес. Договорились.

ps у меня завтра последний день перед отпуском

Регент Никсон - offline Регент Никсон
15-08-2002 07:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



Hedge

Тогда отыгрывайте... Или вы уже на Набу почить решили?

Raymond Saint - offline Raymond Saint
15-08-2002 08:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



*После прохождения краткого курса обращения с Силой Аватаров\Страха(?)*
Регент Никсон
Какие-нибудь задания для меня, милорд?

Регент Никсон - offline Регент Никсон
15-08-2002 08:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



Saint Trooper

- Да... У меня пропала одна из моих спящих... Её зовут Феона. Иди и найди её... Сделай так, чтобы она поняла, что убежать от нас невозможно!

Регент Никсон - offline Регент Никсон
15-08-2002 08:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



А тем временем на Аррве...

- Подождите сэр, - Хорт Нокари догнал Ройбера у самого трапа шаттла. – Вы к Никсону?
- Да Обер-Генерал, - Ард Ройбер остановился. – А что случилось?
- Видите ли, сэр, я только что получил донесение от человека, который должен был присмотреться к кое-кому на «Левиафане»…
- О космос, я же просил вас пока ничего не предпринимать! Мы имеем дело не с какими-нибудь разгильдяями из диктаторской службы безопасности. Это личный флот Императора! – Он увидел в руках у Нокари какую-то распечатку и протянул руку. – Ну и что удалось накопать вашему человеку?
- Настоящий код Никсона. – Нокари передал ему листок. – Правда мой человек не смог переслать все данные. Что-то ему помешало…
- Вы хотите сказать, что его поймали?
- Этого человека нельзя поймать. Правда императорскую гвардию на супердредноуте возглавляет один из аватаров…
- Вы уверенны??? – Ройбер нахмурился. Разрозненная мозаика начинала складываться в что-то цельное.
- Абсолютно сэр. Скажу больше: аватар находится под непосредственным началом Никсона.
Аватар…
Это не могло быть случайностью. Обер-Адмирал посмотрел на распечатку и застыл.
«Пурпурный – Альфа – семь – три – пурпурный – малый ипсилон: код опознан компьютером «Дракона». Код даёт право предъявителю брать под командование любой корабль или флот. Приказываю оказывать предъявителю всяческое содействие… - и подпись. – Император Кос Палпатин»
- Ладно, Хорт, - Ройбер убрал распечатку в карман брюк. – Спасибо за оперативность, но впредь постарайтесь воздерживаться от таких действий.
- Есть сэр.
Эскортный шаттл Обер-Адмирала, сопровождаемый, как обычно, четырьмя СИД-Защитниками, выскользнул из ангара «Дракона».
В пассажирском салоне шаттла царил спокойный, уютный полумрак, который укрывал силуэты четверых чёрных штурмовиков.
На случай сильных волнений в 64-й флот перебросили взвод этих полуандроидов и отделение всегда сопровождало Арда в качестве личной охраны.
Обер-Адмирал откинулся на спинку кресла, закрыл глаза и снова прокрутил цепочку умозаключений.
Ошибки быть не могло:
Первое. Никсон был слишком разносторонним человеком даже для командующего личным флотом Императора. И у него подозрительно малый ранг для занимаемой должности. ТАКИХ людей Император делал Гросс-Адмиралами.
Второе. Часть инженеров Крейвена просто с ума сходит, пытаясь понять, что за реактор установлен на «Левиафане». Опять же – почему такое оружие было доверено простому, никому не известному Флот-Адмиралу?
Третье. Эта головоломка с кодами. Код, который достал Нокари начинается на «Пурпурный-альфа». Это не личный код. Я слышал, что на эти символы начинались официальные коды вельмож Императора или очень могущественных функционеров Старой Империи…
Четвёртое. И самое непонятное: аватар на службе у Флот-Адмирала. Все три предыдущие пункта можно было бы объяснить доверием Императора, но аватар? Аватары подчинялись только Палпатину. Или…
Ройбер резко сел и открыл глаза.
Идиот! Ну конечно же. Вспомни Седрисса. Он правил Империей в отсутствии Императора! А откуда он взялся? НИОТКУДА!!! О нём никто раньше ничего не слышал.
Сам Ройбер лишь раз беседовал с Седриссом, когда тот приказал наладить производство боевых дройдов. Позже построенный завод взорвали диверсанты, а строить новый Ройбер не считал целесообразным, так как не был большим любителем боевых автоматов.
Итак, Регент Императорской Власти. Всё сходится. Тогда… Ройбер вспомнил свои ощущения от разговора с Седриссом – тот произвёл на Обер-Адмирала отвратительное впечатление самоуверенного маньяка. Узурпатор Джакс и тот был более харизматичен.
Тогда это может ему не понравиться. Несмотря на то, что Никсон не приказывает, а советуется. Несмотря на то, что он, похоже пользуется уважением своих, а теперь уже и моих подчинённых. Надеюсь, он не окажется вторым Седриссом. Тем не менее, высказывать свои предположения сейчас неразумно. Ему может не понравиться моё излишнее любопытство. Особенно, если я угадал.
Ройбер снова закрыл глаза. Он сделал выводы. Оставалось проверить их таким образом, чтобы Регент не понял, что его раскусили.
Обер-Адмирал вздохнул и расслабился в ожидании момента прибытия.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
15-08-2002 08:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Регент Никсон
И уточните кое-что по К мэил... ещё раз

Изменено: Raymond Saint, 15-08-2002 в 08:20

Регент Никсон - offline Регент Никсон
15-08-2002 08:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



Saint Trooper

Уточнил... работайте!

Zova Koon - offline Zova Koon
15-08-2002 08:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



Регент Никсон
Кстати как насчет джедаев? Они живы?

Текущее время: 19:07 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru