Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Путь Воина (новая игра-планшетка)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >>
droon - offline droon
07-08-2002 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Регент Никсон
да....сцена с мостика каламарианца
-Мы засекли старт яхты с имперского корабля её преследуют истребители....и она передает что на борту набуанец,бывший пленник империи...может быть это засада?-
-Нет мы должны помагать всем попавшим в беду.....немедленно направить яхту во 2-ой ангар-

гы.....

Регент Никсон - offline Регент Никсон
07-08-2002 10:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



droon

Я уже объяснил вам ситуацию мо кымайлу...

Zova Koon - offline Zova Koon
07-08-2002 10:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



- Слушаю вас, - Кирпин стоял рядом с министром финансов Бастионовской Империи Шеером. - Что на этот раз?
- Господа, из моих источников стало известно что Никсоновцы собираются атаковать мою верфь, что мне делать? Вы защитите ее?

Регент Никсон - offline Регент Никсон
07-08-2002 10:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



Zova Koon

- А откуда вы знаете что вернувшимися командует Никсон? - Кирпин нахмурился.
- Не стоит. - толстяк-Шеер схватил его за руку. - Он слишком опасен...

Josif - offline Josif
07-08-2002 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Вы видели это Лорд Хедж, взрыв был просто великолепен.....вдохновенно произнес Иосиф на мнговение оторвавшийся от голодисплея показывающего картину битвы.....чтобы хряпнуть немного коррусканской особой из флажки подаренной ему лично Великим Моффом Таркиным....
-Товариш капитан, они уходят.....- меланхолично констатировал оператор сканеро "Нибелунга"
-Ну и пусть катятся в свою клоаку.....- невнятно прошамкал капитан затягиваясь мерзким дымком татуинского табака.....помолчав десять секнуд Иосиф обернулся к Хеджу впустил в его сторону струку дыма и произнес - Лорд Хедж я планирую организовать нападение на парочку конвоев новой рспублики, вы обояете мои идеи...докурив и затушив окурок Иосиф обратился к старпому...-Эвента, золотце мое передай личному составу, что через 7 часов по корабельному времени в офицерской столовой будет проведен открытый турнир по иге в саббак....


2 Регент Никсон - это камрад не выкрутасы, а нестандартная тактика....

Регент Никсон - offline Регент Никсон
07-08-2002 10:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



Josif

Может быть... только я как-нибудь покажу вам что такое нестандартная тактика!

Zova Koon - offline Zova Koon
07-08-2002 11:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



Регент Никсон
- Вернувшимися... вернувшимися откуда??? Мне передали что никсоновцы готовят операцию против меня, и что у них много кораблей, кстати если я заплачу еще 500.000 $ Нр узнаю сколько и передам Вам, не перешлете деньги? Да и еще мне обещали предоставить данные лично по Никсону - еще за 500.000 $ Нр, что мне делать то Серы?

Zova Koon - offline Zova Koon
07-08-2002 11:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



Регент Никсон
Когда будут готовы мои кораблики на верфях, помните про них?

droon - offline droon
07-08-2002 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ага....конвои....посмотрим......я злопамятный...посмотрю на них...

Hedge - offline Hedge
07-08-2002 11:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Хедж только улыбнулся на это проявление самодовольства со стороны Йосифа.
- Пара ресубликанских конвоев - это не для нас, капитан. Раз уж нам даны полномочия самостоятельно выбирать свой путь, то давайте не будем становиться обычной диверсионной группой. Предлагаю нанести упреждающий удар по Корусканту! Необходимо нанести знаки различия Империи на борта нашего корабля. По запросу с планеты мы передадим коды и шифры приписки, для этого нам нужен кто-то кто хорошо знаком с системами обороны планеты. Возможно какой-нибудь дроид... Мне подсказывает такое развитие событий моя интуиция.
- Извините лорд Хедж, - встряла в разговор Эвента. Только что с борта "Черного Дракона" мне сообщили об одном таком дроиде, который уничтожил имперского пилота. Капитан корабля запросил флагман о приказе на счет этого дроида, т.к. его поведение в высшей степени нестандартно. По своим техническим характеристикам он напоминает дроидов-разведчиков времен расцвета Империи.
- Я не буду спрашивать вас об источнике информации... Немедленно свяжите меня с капитаном "Черного дракона".
- Есть, сэр!

Raymond Saint - offline Raymond Saint
07-08-2002 12:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Zova Koon
Ну так как с зарплатой?

Zova Koon - offline Zova Koon
07-08-2002 13:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



Saint Trooper
Я же выслал 150.000 $ РК премии, далее плачу сдельно
Попробую толкнуть твою инфу, получишь еще 200.000 $ НР если ее возьмут.

VooDoo - offline VooDoo
07-08-2002 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Абсолютно непримечательная республиканская система Среднего Кольца. На орбитах вокруг самого что ни на есть обычного местного солнца медленно вращаются несколько планет, выглядящих так, словно из них давно не выбивали пыль. Также медленно, антикварный Y-Wing местного и все еще слишком молодого для столь спокойного места шерифа, совершает свой далеко не первый и явно не последний патрульный облет...

-Эй, закон, как насчет того, чтобы проснуться и получить наконец повышение, а !? Просто слушай и понимай. И не обращай внимание на мои пушки, если ты сделаешь все как надо, то ты не узнаешь, сколько зарядов мне понадобиться, чтобы сделать у тебя в корме еще одну дюзу... Сейчас ты свяжешься со своей диспетчерской и потребуешь, чтобы они срочно передали мое сообщение на самый верх. Лучше сразу на Корускант. Связался ? Молодец, диктую - Правительство Аррва собирается организовать крупный теракт на одной или нескольких густонаселенных планетах Республики и ее имперских союзников, метод - бактериологическая диверсия. Сейчас контейнер с биоагентом, который собирались применить во время теракта, находится в руках наемника, нанятого для того, чтобы скрыть маршрут транспортировки биооружия. Подробности они могут узнать у пилота А-Винга, вступившего в бой в секторе Люпин с 4мя Р-141ми и одним неизвестным кораблем. Из его группы в три файтера выжил лишь он один. Если правительство Республики заинтересовано в дальнейшей информации по данному вопросу то в трех следующих выпусках всех крупных газет должны появится объявления о продаже крупной партии детской присыпки на сумму в триста кредитов. Дальнейшая информация будет идти под грифом "Транспорт-Террона".

Вуду убедился, что шериф действительно передал информацию на планету и подумал про себя, что этот парень держался все таки получше своего имперского коллеги, который попав несколько часов в сходную ситуацию, стал попросту недееспособен на пару минут. Но медлить больше было нельзя и он заложил на своей Авроре самый резкий поворот, на какой она была способна, немного отлетел от тут же попытавшегося развернуться всед ему Игрека шерифа и ушел в гиперпространство, направляясь в очередную систему Среднего Кольца. На этот раз ему был нужен небольшой и бедный курорт...

[Планеты были выбраны случайно, руководствуясь только их усредненностью и тихостью. Всего таким вот образом было посещено минимум три-четыре системы. Сейчас лечу туда, куда сказал, причем это не может быть дальше чем в трех днях пути от последней системы и желательно в сторону сектора Аррва, но не очень близко...]

Регент Никсон - offline Регент Никсон
08-08-2002 03:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



Hedge

Капитан Вермин стоял в виде маленькой голограммы перед лордом Хеджем.
- Слушаю вас. - подчёркнуто недовольно проговорил он.

Zova Koon

Корабли вскоре будут готовы. (я скажу...)

- Вы получите 1.000.000 н.р. ... - Кирпин кивнул. - Корабли... кораблей я вам не дам. После провальной операции Бастиону нужно время чтобы зализать раны!

VooDoo

Он летел по космосу как вдруг почувствовал, как контейнер дрожит и вибрирует. Все системы истребителя отключились. Остановился хронометр... Через несколько мгновений всё прекратилось, но тут до ушей Вуду донёсся странный шум - как будто кто-то равномерно стучал по стенкам контейнера изнутри...

Регент Никсон - offline Регент Никсон
08-08-2002 03:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



Josif

- Эвента, золотце мое передай личному составу, что через 7 часов по корабельному времени в офицерской столовой будет проведен открытый турнир по иге в саббак....

Местный начальник контрразведки внимательно выслушал слова капитана и с улыбкой занёс их в свой рапорт.
Старый маразматик скоро узнает что такое порядок в понимании Флот-Адмирала Никсона - подумалось ему. - но осознавать он это будет уже на военном трибунале...

Взгляд лейтенанта упал на Эвенту и на его губах улыбка переросла в усмешку. 4 отдел "особой" контрразведки знал своё дело. Скоро слюнки новоиспечённого капитана потекут и... он так никогда и не станет коммодором. Никсон любил порядок и любил подстраивать такие вот подляны новичкам. Провокации во флоте Императора были обычным делом и любой офицер отшатнулся если бы флаг-офицером на его корабль назначили смазливую девушку. Такие девушки были только на "Левиафане" и работали в особой контрразведке, попутно являясь потехой для высшего ком-нач состава. И если одна из них появилась здесь... скоро кого-то расстреляют...

VooDoo - offline VooDoo
08-08-2002 03:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рука Вуду самопроизвольно легла на рычаг отстрела груза, но что-то его остановило в последний момент... Бомбы не имеют привычки стучаться по стенкам контейнера в котором лежат... Вместо этого он отодвинул кресло пилота в заднюю позицию и отстегнув ремни, слез с него. Он подошел к двери, ведущей в грузовой отсек, и прислушался к своим ощущениям...

Регент Никсон - offline Регент Никсон
08-08-2002 04:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



VooDoo

- Отпусти... - пронеслось в его сознании.

Изменено: Регент Никсон, 08-08-2002 в 04:22

VooDoo - offline VooDoo
08-08-2002 04:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вуду открыл дверь грузового отсека и вошел внутрь. "Самый обычный говорящий контейнер" - подумал Вуду - "Ничего особенного". Он одел легкий вакуумный скафандр, подошел к контейнеру и предельно ясно и четко спросил, дублируя слова мыслями - "Кто ты ?"

Регент Никсон - offline Регент Никсон
08-08-2002 04:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



VooDoo

Туманный силует возник в его сознании, от него веяло ужасом и смертью...
- Освободи меня... - силует пропал так же как и появился.

VooDoo - offline VooDoo
08-08-2002 04:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно, что лучше, бактериологическая бомба или... это... - подумал Вуду. Но похоже есть хоть какой то контакт, попробуем еще раз... "Тебе больно ?" - спросил Вуду.

Регент Никсон - offline Регент Никсон
08-08-2002 04:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



VooDoo

- Боль... с-с-с-традания... с-с-с-трах-х-х... - липкие слова впечатывались в сознание Вуду как раскалённые гвозди.


VooDoo - offline VooDoo
08-08-2002 04:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты несешь боль, страдания и страх ? - Вуду был немного ошеломлен.

Регент Никсон - offline Регент Никсон
08-08-2002 04:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



VooDoo

- Я с-спящи-ий... но теперь я больше не спл-лю... Ос-сво-ободи мен-ня и я отслу-уж-шу-у...

VooDoo - offline VooDoo
08-08-2002 04:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[Вуду вскрывает контейнер]

VooDoo - offline VooDoo
08-08-2002 05:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я в оффлайне.

Текущее время: 10:48 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru