Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Путь Воина (новая игра-планшетка)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >>
Регент Никсон - offline Регент Никсон
06-08-2002 08:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



Зова Кун

С вами может поговорить Великий Мофф Кирпин...

Foks

"Чёрный Дракон" подхватил свою добычу и проследовал на место стоянки. Уже через несколько минут СИД-Дройд находился в изоляционном отсеке ударного крейсера.

- Доложите капитану... - офицер палубы пинул стабилизатор захваченной машины. - Он сбил Гоббсона...

Zova Koon - offline Zova Koon
06-08-2002 08:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



С вами может поговорить Великий Мофф Кирпин..., - сказал имперец,
- Очень хорошо, свяжите меня с ним немедленно! - ответил Зова и внутренне подобрался.
- Ща я ему врежу, - подумал Кун.

Регент Никсон - offline Регент Никсон
06-08-2002 08:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



Zova Koon

Знакомый по визитам к президенту Кирпин появился на голодисплее:

- А, это вы, советник? Чем могу быть полезен? А то я как раз поблизости оказался...
- Сэр. - офицер диктатора встал со своего места. - К планете приближаются 4 крейсера класса "Император III", судя по всему это Кирпин...

Imperator III Class Star Destroyer (Imperial-III Star Destroyer)
Звёздный Разрушитель класса "Император III"
(Имперский Звёздный Разрушитель III)
Производство: Kuat Drive Yards
Питание: SFS I-a2b реактор солнечной ионизации (главный реактор)
Двигатели:
- 3 KDY Разрушитель-I ионных двигателя (главные)
- 4 Cygnus Spaceworks Gemon-4 ионных двигателя (аварийные) Скорость: 60 MGLT
Гипердвигатель: 1 класс
Размер: 1.600 м
Груз: 36.000 метрических тонн
Щиты: 6800 SBD (2 KDY ISD-72x генератора дефлекторных щитов)
Вооружение:
- 30 тяжёлых турболазерных батарей
- 30 сдвоенных тяжёлых турболазеров
- 30 тяжёлых турболазеров
- 60 ионных пушек
- 10 Phylon Q7 проекторов притягивающего луча
- 10 счетверённых ПУ для протонных торпед
Сенсоры:
- Com-Scan
- SFS Txs-431 панель управления полётами
Связь:
- SFS субсветовой приёмник (радиус 100 световых лет)
- приёмник ХолоНет
Экипировка:
- 9.700 штурмовиков (стандартная дивизия)
- 20 AT-AT
- 40 AT-ST
- 8 шаттлов Лямбда-класса
- 72 TIE, то есть 6 эскадрилий:
- 1 эск. A-9 Vigilance (А-9 Бдительный)
- 12 посадочных барж
- 15 штурмовицких транспортов
- 1 укреплённая база быстрой развёртки

Hedge - offline Hedge
06-08-2002 08:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Хедж поклонился.
- Рад видеть вас в добром здравии, лорд Реймер.
Слова были сказаны с тайным умыслом, но аватар к удивлению никак не отреагировал. Двое его коллег были уничтожены вместе со второй Звездой Смерти и это событие окончательно развеяло у Хеджа миф о неуязвимости аватаров.
- Лорд Хедж... - глубокий, мрачный голос казалось пронизывал насквозь. Но это только так казалось. Хедж научился справляться с аватарами. Не сам, конечно. Его научил этому Дарт Вейдер. Темный лорд был самым могущественным форсюзером в Галактике и по своей Силе он превзошел даже повелителя аватаров. Интересно догадывался ли об этом Рейнер, и догадывался ли об этом его хозяин?
- К вашим услугам, Рейнер. В прошлом, настоящем и будущем. - Необходимо было убедить аватара в своих мирных намерениях, хотя Хедж плевать хотел на их возможности. У него было, что им противопоставить.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
06-08-2002 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Адмирал Заарин вот уже пятнадцать лет вёл борьбу своих сторонников со множеством диктаторов. Заарин уже был совсем не тем, что во времена Империи. Он устал от постоянных сражений, сражений без смысла. Раньше он возглавил "Крестовый поход" против Палпатина для предотвращения гибели Империи, а какая цель теперь была у него?
Никакой цели. Единственная цель - бессмысленная надежда на возрождение Империи его силами, но она была столь призрачна, что никто в это уже не верил. Силы флота таяли на глазах. Сперва он отдал половину своих кораблей адмиралу Трауну во время его возвращения, но возродить Империю не удалось. Затем от отдал ещё треть своих сил во время нескольких неудачных попыток победить Новую республику. Видя бесплодность попыток восстановить Империю, адмирал увёл свои силы далеко за Внешнее кольцо, где в одиноком поясе астероидов устроил базу. Сил на Возрождение Империи не осталось, не осталось сил даже на защиту территории. Маленькая группировка оказалась втянута в диктаторскую грызню, выбраться из которой не имела никакой возможности.
Адмирал не мог выносить всё происходящее, идущие одно за другим поражения, собственное бессилие, и всё больше уходил в себя. Фактически, к этому времени всей деятельностью группировки командовал немолодой уже коммандор Д'Руун, всё ещё полный решимости и надежд. Он провёл несколько успешных операций, но положения это не улучшило, что ещё больше добивало Заарина. Он смотрел с горькой болью в сердце на то, как Д'Руун отдаёт команды, планирует наступления, быстрые вылазки, распоряжается исследованиями. Ведь всё когда-то кончается... и подходила к концу борьба за жизнь. В конце концов, отдав Д'рууну некоторые распоряжения, без которых он, впрочем, прекрасно мог обойтись, адмирал перешёл на свой корвет, и отправился куда-то в Неизведанные регионы.
Что он там искал, и собирался ли возвращаться, никто не знал.
Вероятно, это знал странный человек по имени Алтарис, который ни на шаг не отходил от адмирала, но он тоже улетел вместе с ним. Прошли долгие три месяца, но от адмирала не было никаких вестей. Все подумали, что он уже не вернётся.

Zova Koon - offline Zova Koon
06-08-2002 09:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



- А, это вы, советник? Чем могу быть полезен? А то я как раз поблизости оказался...
- Сэр. - офицер диктатора встал со своего места. - К планете приближаются 4 крейсера класса "Император III", судя по всему это Кирпин...

- О бана!, - вырвалось у Зова Куна, - Вы как нельзя кстати Кирпин, я как раз хотел спросить что Ваши корабли делали в секторе диктатора, и что означала эта свалка на моих глазах на орбите, как прикажите Вас понимать?

Регент Никсон - offline Регент Никсон
06-08-2002 09:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



Hedge

Сила вернулась и теперь Хедж ощущал, что от Никсона к аватару тянутся непонятные потоки... Так же с сожалением Хедж не мог не отметить тот факт, что силы Реймера возросли едва ли не в геометрической прогрессии. В первый раз за всё время Хедж с удивлением взглянул на Никсона. Сначала ему казалось, что это корабль делает всех здесь присутствующих необыкновенными, но теперь ситуация прояснялась... скорей не корабль а... Никсон. Благодаря ему аватары были вновь могущественны и благодаря его присутствию жил этот корабль... он подумал о сходстве того видения, что приходило ему с тем, что было здесь и всё это начинало ему нравиться меньше и меньше с каждым мгновеньем...

droon - offline droon
06-08-2002 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дааа.....вот такие мы старые пердуны.....

а насчет тех к-крылов(извините за большие перерывы,просто работы сегодня много).....я же сказал что мои истребители накинулись и связали боем(остановили )к-крылы,в этом им помогают две Виктории."Водоворот" и оба ИСД напали на небулоны,а бомберы и ганбоаты истязают конвой.......по моему нормально.....

Регент Никсон - offline Регент Никсон
06-08-2002 09:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



Admiral Zaarin

Очень хорошо... определите тогда свои позиции и мы начнём! (Скажите что собираетесь делать)

Zova Koon
- Наши корабли? - Кирпин нахмурился. - Эти фрегаты были проданны корпоративному сектору автаркия.
Его змеинные глаза пронзили Куна.
- Но почему тогда... - начал было диктатор.
- Вы хотите что-то сказать, Вераскес? - брови Кирпина насмешливо выгнулись. - Смотрите, а то пара моих преторианцев погостят на вашей планете. Они такие горячие парни, эти мои преторианцы...

Raymond Saint - offline Raymond Saint
06-08-2002 09:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Zova Koon
Мои агенты обнаружили присутствие людей Заарина на Малой Яге.
ПЕРЕЧИСЛИТЕ 400.000 Р.К. НА МОЙ БАНКОВСКИЙ СЧЕТ НА КОРУСКАНТЕ

droon - offline droon
06-08-2002 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гы......а я то про это не слышал.....шпионы?да ещё мои?

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
06-08-2002 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Регент Никсон

Мои действия сейчас никому не известны. Но я появлюсь в самый критический момент среди какой-нибудь серьёзной заварушки с силами Никсона.
Скажу только, что Заарин не зря улетел. Он улетел с конкретной целью, и сейчас его поиски завершились

Zova Koon - offline Zova Koon
06-08-2002 09:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



Saint Trooper
Никаких проблем товарищ!, - отписал Зова Кун.
Пересылаю 400.000 РК на указанный счет.

Zova Koon - offline Zova Koon
06-08-2002 09:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



- Наши корабли? - Кирпин нахмурился. - Эти фрегаты были проданны корпоративному сектору автаркия.
Его змеинные глаза пронзили Куна.
- Но почему тогда... - начал было диктатор.
- Вы хотите что-то сказать, Вераскес? - брови Кирпина насмешливо выгнулись. - Смотрите, а то пара моих преторианцев погостят на вашей планете. Они такие горячие парни, эти мои преторианцы...

- Не стоит так горячиться господин Кирпин, и всеже если Сенат узнает об этом нападении у нас у всех будет полно проблем! Как же быть? Стоит ли развязывать конфликт сейчас, когда наши враги распаясались хуже некуда?

Raymond Saint - offline Raymond Saint
06-08-2002 09:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Zova Koon
с вами приятно было работать
может нужна ещё какая информация?
а вообще - возьмите меня офицером связи на ваш личный МК40, ведь моя резидентура (шпионская сеть) никуда не денется

Регент Никсон - offline Регент Никсон
06-08-2002 09:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



droon

Когда истребители "накинулись" на странно идущие Какрылы (про манёвр Якова - Вильчонсона не слышали - корейский конфликт) те отстрелялись ракетами... а потом рассыпались <==>

- Что... - мощные залпы тяжёлых лазерных пушек настигли те истребители, которые увернулись от ракет запущенных почти в упор...

Стандартная тактика dogfight'a принятая в имперских ВКС не сработала... разнородно идущие истребители оказались под слаженным огнём "мельниц" какрылов... (сами ведь написали что накинулись - я долго уточнял )
Причём если кто-то пробовал обойти машины врага по бокам сверху или снизу их ждал неприятный сюрприз со стороны бокового "крыла" каждой из мельниц... Жалкие остатки СИД'ов отхлынули и помчались врассыпную, деморализованные страшной по силе атакой, а Какрылы тем временем обрушили торпедный шквал (каждый четвёртый с торпедами) на "Победы"... Они били точно по энергоядрам (есть такие слабые места под ангаром на днище... Solar array по типу ) Через мгновенье "Победы" беспомощно повисли, лишённые энергии, а Какрыла, потерявшие всего семь машин (это ещё много, американцы в бою при По'ярде при 8-кратном превосходстве полегли почти все, а сбили 3 МИГ'а) полетели к основным силам Друуна...

*Дорогие конвои слабо не охраняются...*

Регент Никсон - offline Регент Никсон
06-08-2002 09:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



Zova Koon

- И что вы предлагаете? - Кирпин нахмурился.

Регент Никсон - offline Регент Никсон
06-08-2002 09:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



Admiral Zaarin

По каське подробней пожалуйста... я тут как-никак за ДМ'а...

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
06-08-2002 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Мда... сразу видна большая любовь к Д'Рууну. Имея семикратное превосходство, вдруг все погибли. И почему-то ни один истребитель не прошёл в тыл группе - космос-то трёхмерный... И слишком легко эти к-крылы обезвредили "Победы". К чертям собачьим такой бой.

droon - offline droon
06-08-2002 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



странно.....космос это не атмосфера.....и мои истребители при тройном превосходстве способны рассеять эту мельницу.....так фланги у них совершенно открыты....ди маневренность совершенно другая.....так что эта тактика здесь не сработает.......по вашему же рисунку видно что один фланг более слаб,и мои истребители,при обычной тактике догфайтинга,могут закрутить карусель вокруг противника,разрывая их строй......не прокатит.....да блин и у меня ракеты есть!

Регент Никсон - offline Регент Никсон
06-08-2002 09:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



всем

предлагаю обмениваться рисунками по почте... иначе правда претензии могут быть...

А вообще, при чём здесь могли не могли.... Догфайт сейчас уже не катит... Никто не будет спорить, что организованно действующая сила легко расправится с хаотичностью... Доказанно временем. А я ведь сколько раз спрашивал у Друуна как нападут ваши машины?... Так ведь именно такое расположение фалангов даёт преимущество т.к. вертикальная фаланга может двигаться вдоль элиизории оборота эклиптики! Это школа высшего пилотажа... но если вы не хотите поломать мозги, а хотите просто играть и побеждать - ладно! Какрылы тупо увязли в ваших перехватчиках и погибли. Потому что они были все с торпедами и пилоты недавно из академии... и командира толкового у них не было. И вообще такой дорогой конвой всегда так защищается...

droon - offline droon
06-08-2002 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



рисунками чего?......

Регент Никсон - offline Регент Никсон
06-08-2002 09:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



droon

Сражений! но зачем... вариант для масс я описал в трейде выше! Так же проще...

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
06-08-2002 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Регент Никсон droon

Ладно, закончим с этим. Одному урок - чтобы точно всё описывал, другому - нечего игнорировать огонь дестройеров, которые построение в миг разнесут.

Hedge - offline Hedge
06-08-2002 10:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



"Это кто угодно, но только не Флот-Адмирал Никсон", - подумал Хедж с содроганием. "Былая уверенность в том, что он сможет противостоять аватару, сменилась ощущением, что долго сдерживать двух форсюзеров такого уровня он не сможет, даже со своей уникальной способностью. Проклятый баланс Силы! Ты можешь сдерживать кого-то, в свою очередь другой кто-то может сдержать тебя. Нарушители баланса обречены, не стоит об этом забывать. Кто мог подумать: Великий Повелитель Ситхов вернулся...
"Что ж будем осторожнее, поиграем в их игру".

Голос подал "Никсон":
- Я ценю ваше участие, Хедж. Вы нам пригодитесь.

Текущее время: 23:23 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru