Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Путь Воина (новая игра-планшетка)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >>
Raymond Saint - offline Raymond Saint
06-08-2002 04:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Агент №1: По слухам огромная космобаржа прыгнула с Коррусканта прямо на Аррв-II.
Агент №2: Завербовался в Республиканскую разведку.
Остальные агенты - пока ничего.

Регент Никсон - offline Регент Никсон
06-08-2002 04:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



VooDoo

Пи-и-ип!!!!!! - взвыли датчики обнаружения...

Прямо на вас движется три A/W и их намерения вовсе не прозрачны...

- Внимание неизвестным кораблям, - раздаётся голос из динамиком шлема. - Приготовьтесь сбавить ход и ждите прибытия патрульного корабля Республики... Вы арестованы!

Регент Никсон - offline Регент Никсон
06-08-2002 04:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



Saint Trooper

Что делаете со средствами?

Raymond Saint - offline Raymond Saint
06-08-2002 05:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



120.000 P.K - Агенту №2 на повышение
80.000 Р.К. - Агенту №1 на финансирование информаторов

VooDoo - offline VooDoo
06-08-2002 05:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Ребята (пи-и-ип), если это не ваши (пи-и-ип) друзья, то лучше бы их (пи-и-ип) чем-нибудь занять, а я с одним из (пи-и-ип) Р-141х попытаюсь прорваться к (пи-и-ип) месту назначения (пи-и-ип)." - несколько возбужденно проговорил VooDoo в комлинк, одновременно уводя свой корабль переворотом вниз по отношению к A/W и переводя его в боевой режим.

[Пока лечу со скоростью не выше чем у Р-141. Какова общая ситуация в системе ? Известны ли мне точные координаты того места, куда надо доставить груз ? Если да, то каково примерное направление туда относительно A/W ? Если A/W приближаются на дистанцию эффективного огня, то даю максимальную скорость, если они пускают ракеты по мне, то включаю ионный прожектор и даю форсаж.]

droon - offline droon
06-08-2002 05:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Регент Никсон
Ну как там со мной.....я там конвой победил или как....всё таки 31 эск. против 6......да и у моего хитрого кораблика на носу мощная батарея из 10-ти пусковых установок торпед

Регент Никсон - offline Регент Никсон
06-08-2002 05:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



Saint Trooper

Вы устроились в удобной квартире в центре столицы и отдыхали, как вдруг в вашу дверь постучали.
На пороге стоит незнакомый человек в штатском.
- Порг Лорай? - (это ваш псевдоним) спросил он.
- Да, а с кем имею честь?
- Я Карл Реймер... аватар Реймер. Меня прислал Флот-Адмирал Никсон.
- Да-да, - вы поспешно впускаете его. - Располагайтесь. Что у вас?
- Я выяснил, что на коррусканте... остальное а К-mail...

Регент Никсон - offline Регент Никсон
06-08-2002 05:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



droon

А какие и как истребители вы послали? От этого зависит многое. Опишите подробно... Я же сказал, что бои будут проходить всерьёз... Можете победить, а можете и проиграть...

droon - offline droon
06-08-2002 05:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ладно.

Эскадра развернулась носом в сторону конвоя.Из "Водоворота" через боковые и нижние порты посыпались истребители.Такой вариант размещения портов позволял выпустить все истребители разом и очень быстро.Из остальных кораблей,прикрывших собою авиаматку,тоже посыпались истребители.Итого получилось.20 эск. перехватчиков со щитами,4 эск. мстителей,2 эск. защитников,4 эск. бомберов(опять же со щитами),1 эск. канонерок.Ну так все эти истребители и навалились на эти к-крылы.а бомберы и ганбоаты навалились на конвой.Кстати "Водоворот" начал выпускать торпеды,благодаря барабанной системе перезарядки их вырускалось много,очень много.так что у связанных боем к-крылов не было возможности их перехватить.Смеюсь напомнить что если погибнут фрегаты то соответственно погибнут и координаторы истребителей.Следовательно уменьшится и эффективность истребителей.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
06-08-2002 05:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Zova Koon
вы на орбите Корусканта?

Регент Никсон - offline Регент Никсон
06-08-2002 05:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



droon

4 эск. бомберов(опять же со щитами)

СИД-Бомбардировщики не допускают размещения шитов...


Ну так все эти истребители и навалились на эти к-крылы.а бомберы и ганбоаты навалились на конвой.

Как они навалились? Каким образом???

Регент Никсон - offline Регент Никсон
06-08-2002 05:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



Saint Trooper

Его ещё нет...

Регент Никсон - offline Регент Никсон
06-08-2002 05:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



Какрыл



Manufacturer: Koensayr/FreiTek
Model: TH-96-B
Type: Fighter/Heavy Bomber
Top Atmospheric Speed: 1155
Top Sub Light Speed: 96 MGLT
Acceleration: 21 MGLT/s
Armament: 2 heavy laser cannons, 2 medium ion cannons, 2 General Purpose Warhead Launchers, Std. Combat Warhead Load: 20 proton torpedoes or 28 missiles
Shield Rating: 120 SBD
Hull Rating: 30 RU
Crew: 1 Pilot, 1 Radar Intercept Officer/Bombadier Navigator

droon - offline droon
06-08-2002 05:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Регент Никсон
блин кто тут ДМ.......а в ТИЕ-файтере по моему были бомберы со щитами.Вы бы мне сказали поведение охраны,а то я устал догадыватся.....

Радостно выстроилсь вокруг бомберов,и сохраняли это построение до атаки к-крылов,затем они связали их боем....

VooDoo - offline VooDoo
06-08-2002 05:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Регент Никсон



В смысле в твоем сообщении снова картинка не показывается...

Регент Никсон - offline Регент Никсон
06-08-2002 05:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



droon

Итак, Какрылы почему-то весьма уверенно построились следующим образом

к
к
к
ккк ккк
к
к
к

и так каждая эскадрилья... идут эскадрильи так:

1 4
2 5
3

6

на корабли конвоя - ноль внимания... вы лихорадочно думаете в чём дело... что-то здесь не так. Какрылы тем временем идут к вам... (по большой дуге...)

VooDoo - offline VooDoo
06-08-2002 05:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-

Изменено: VooDoo, 06-08-2002 в 06:08

Регент Никсон - offline Регент Никсон
06-08-2002 05:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



VooDoo

После короткой стычки оставшийся A/W уносится вдаль... Остались вы и 1 Р-141...

Извините за неоперативность... пропустил ваш трейд...

Raymond Saint - offline Raymond Saint
06-08-2002 05:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



( меня возможно не будет до завтра )

Регент Никсон - offline Регент Никсон
06-08-2002 05:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



Saint Trooper

Ну вам всё ясно

VooDoo - offline VooDoo
06-08-2002 06:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Я смотрю вы крутые парни" - сказал VooDoo выжившему пилоту - "И дисциплинированные. Приятно с такими работать. Но боюсь, что самое интересное только начинается. Слышал, что сказал пилот A/W ? Сюда идет патрульный корабль. Так что лучше бы нам поторапливаться с грузом. И неплохо бы тебе сказать таки мне конечные координаты и имя получателя, а то мало ли что..."

Регент Никсон - offline Регент Никсон
06-08-2002 06:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



VooDoo

Хорошо... мы тут должны были связаться с транспортником "Террона"... Они должны юыли забрать груз... и всё! Я в этом деле новичок... командир знал, но он погиб!!!

VooDoo - offline VooDoo
06-08-2002 06:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Отлично" - подумал VooDoo - "У них даже командиры есть. Явно какая-то военная контора, причем проимперская."

Вслух же он сказал - Ну тогда парень мы вляпались по самое не балуйся. Предлагаю уйти отсюда в глубокий космос и там как следует все обмозговать.

[Улетаем в межзвездное пространство. Я пытаюсь выяснить что нибудь про "Террону" и осторожно начинаю ломать пилота, пытаясь узнать на кого он таки работает. После каждого сеанса связи делаем небольшой гиперпрыжок.]

[Я в оффлайне до 15-17 часов, так что это будет очередной долгий разговор по душам.]

Регент Никсон - offline Регент Никсон
06-08-2002 06:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



VooDoo если до 15.00 по москве, то да...

- А сам-то ты откуда? - спросил Вуду у пилота.
- Корелянец я... а сейчас на аррвов прирабатываю! Платят там здраво...

Из всей беседы вы выяснили, что судя по всему парень слепой агент аррвской диктатуры (сам он этого похоже не понимает...)

Регент Никсон - offline Регент Никсон
06-08-2002 06:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



droon

Ну так что мы решили?

Текущее время: 04:16 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru