Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Чем вам нравится Империя
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
W.Rivera - offline W.Rivera
01-04-2007 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rand
ЗВ - не искусство. Достаточно для данной дискуссии. Это кстати общеизвестный факт. Расписывать что-то не имею желания.
Хммм...общеизвестный факт... когда-то общеизвестным фактом было то, что Солнце вращается вокруг Земли, а небеса твердые...так что это не доказательство....у меня же другое мнение по данному вопросу (см цитату из Луначарского).
Можете называть мою позицию паранойей, идеей-фикс, манией, ещё как-то. Для меня это не принципиально.
Не хотите что-то мне доказывать - Ваше право.
Думаю, на этом дискуссию можно прекратить.

Солдат Империи - offline Солдат Империи
01-04-2007 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W.Rivera
Вы правы - спорить здесь безполезно. Проехали.

Rand - offline Rand
01-04-2007 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



W.Rivera

Хммм...общеизвестный факт... когда-то общеизвестным фактом было то, что Солнце вращается вокруг Земли, а небеса твердые...так что это не доказательство....у меня же другое мнение по данному вопросу (см цитату из Луначарского).

Ну когда ЗВ по общему мнению станут искусством, тогда я с этим мнением соглашусь.

Вуду вообщем своим постом хороший итог подвел. Продолжайте искать камрады. Вдруг найдете...

ReWaN - offline ReWaN
02-04-2007 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне в Империи по приколу только всякие милитарные штучки и девайсы (там форма, типа дисциплина, ордена, парады и пр.), к которым я и сам неравнодушен . впрочем, у Альянса с этим тоже порядок (см. конец Эпизода 4).

Удивление вызывают восторги камрадов-имперцев по поводу т.н. мира и порядка. Какой мир!? Какой порядок!? Какой закон!? Не смешите мои тапочки. Республика до событий ЗВ тысячу лет стояла без серьезных потрясений, без войн, это нормально? - нормально - мир и порядок налицо.
Империя ни одного года мира и порядка обеспечить не смогла - факт? - факт! Так о чем спор? Подумайте БЕСПРИСТРАСТНО.

Vit Skystranger - offline Vit Skystranger
02-04-2007 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rand
Новую надежду многие относят, например та же номинация на Оскар, как лучший фильм, явно чего-то стоит (вообще премий и номинаций у нее много http://www.imdb.com/title/tt0076759/awards),
в значительно меньшей степени относят Империю, ну а последующие (хронологически) фильмы были уже во многом слабее...

Telinn Yoly - offline Telinn Yoly
03-04-2007 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У нас ЗВ можно смело причислять к элитарной культуре, потому что нигде ничего ЗВ-шного нельзя найти, никто не смотрел, а кто смотрел - мало что понял, и по общему мнению это страшная муть.

Rand - offline Rand
03-04-2007 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Vit Skystranger

Новую надежду многие относят, например та же номинация на Оскар, как лучший фильм, явно чего-то стоит (вообще премий и номинаций у нее много

Ну номинация, ну и что? IMDB вообще не показателей.
К чему относят? К хорошему фильму - вполне.

THX 1138 - offline THX 1138
01-06-2007 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Взрыв Альдерана был. Я этого не скрою. Но это ничто, по сравнению с теми геноцидами, которые устроили бунтовщики: разрушение ЗС1, ЗС2, Палача, Многих ЗР, убийств учёных, талантливых коммандиров, разрушении Кариды и т.п.

Гибели Каамаса, Альдерана, смертей Мадина и Бэйла Органы мало, чтобы отомстить этим жалким мятежникам

А что из этого всего вышло? Война с Вонгами, Йеветтами, Конфедерацией пяти миров и многими другими. Империя-же несла Мир с оружием в руках. При Империи везде царил порядок, у каждого было своё место. При Империи война с Вонгами была-бы быстрой и победоносной....


__________________
Я верю в непобедимость Империи
Я верю в силу Солдат
Я верю в Солдатсякую Волю
Я верю в наш ЛЕГИОН

Стархантер - offline Стархантер
01-06-2007 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



THX 1138, мое мнение по ЗС-1 и ЗС-2. Это военные объекты, тем паче сверхсекретные, т.е. случайных штатских там не будет по определению. А военные знают, что могут умереть. Не хочешь умирать - снимай мундир.
Гибели Каамаса, Альдерана, смертей Мадина и Бэйла Органы мало, чтобы отомстить этим жалким мятежникам
Каамас, между прочим, угрохали по приказу Палпатина, хотя чем эта мирная планета могла ему угрожать в военном плане?


__________________
Ближе свиданий знакомит бой...
Шесть попаданий - еще не боль!
Новой обоймой опустим флаг...
Высшая доблесть - достойный враг.

Oficiren - offline Oficiren
01-06-2007 18:07 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



THX 1138
Эх дружише хотя я и стороник империи но ты неправ империя при Палпатине была истеная деспотия и её разрушение было оправдано но то что натворили повстанцы намного хуже (эти постояные конфликты и вонги)
а по поводу ЗС и прочей техники империи это было необходимо это было оружие и у повстанцев был выбор убей или будеш убит.

AndrewN - offline AndrewN
01-06-2007 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, деспотия, но без этой деспотии Империю было бы не поднять и не удержать!

Oficiren - offline Oficiren
01-06-2007 18:21 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AndrewN
А я что спорил по этому поводу деспотия была нужна в тот момент.

AndrewN - offline AndrewN
01-06-2007 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А без деспотии и СР, и НР загнили и пришли в упадок.

Стархантер - offline Стархантер
01-06-2007 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НР оказалась очень быстро старой и дряхлой - все время кризисы, заговоры, плюс еще эти ботаны. В общем, не будь Соло, Скайвокеров да Веджа Антиллеса с его Призраками и Пронырами и кучки отмороженных джедаев новой волны, НР загнулась бы очень быстро.

Oficiren - offline Oficiren
01-06-2007 18:31 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну да дураки они были в СР за тысячю лет мира черезмерно рослабились и зажирели а ВР загиналась из за того что амбиции большие а ума маловато (еслиб не герои ВР Альянса у неё никаких шансов не былоб)

AndrewN - offline AndrewN
01-06-2007 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну это да...СР, с армией, с врагами существовала 25000 лет. И весьма устойчиво.

Oficiren - offline Oficiren
01-06-2007 18:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я стороник Империи Фела из комиксов Легаси ис демократиеё всё в порядке и Император на престоле.

Стархантер - offline Стархантер
01-06-2007 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AndrewN
Ну это да...СР, с армией, с врагами существовала 25000 лет. И весьма устойчиво.
Какая армия? Смеешься? После выноса ситхов централизованной армии у ГР не было, были локальные ВС, Орден Джедаев и корпус юстиции и все.

AndrewN - offline AndrewN
01-06-2007 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И сколько там прошло после выноса ситхов до...допустим, 1 эпизода? 1000 лет?

THX 1138 - offline THX 1138
01-06-2007 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Oficiren
Если честно, то Фел - недальновидный дурак. Его спасло лишь то, что Каликста пришла и рассказала ему о заговоре.
Дальше. Как вы видите, у меня вместо ника - порядковый номер, - это говорит о том, что лоялен Новому Порядку, разбираюсь в идеологоии (иногда даже делаю агитки), что я штурмовик, в конце-концов. В принцыпе, я уже имею профиль на камрад.ру, помимо этого - Dark Gunner (забанте мой тот профиль, если хотите). А Деспотия - это та дань Миру и Порядку, которую такие миротворцы, как я, участник украинского объединения Мир и Порядок несём по Галактике.

Стархантер
Я понимаю сказанное тобой. Но не забывай, что после войны с Вонгами лицемерие бунтовщиков наконец открылось! Блокаду Кореллии и войну с Конфедерацией пяти миров начал именно ГА. Они стали тем ЗЛОМ, деспотией и агрессией, против которой они боролись. Репресии и дискриминация по лояльности характерна Империи, но не характерна альянсу, который боролся против этого, а потом сам начал его проповедовать....

Стархантер - offline Стархантер
01-06-2007 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Империя решела все проще. И кровавее.
Я за монархию и Империю, но не Империю Палпатина.

Стархантер - offline Стархантер
01-06-2007 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Несколько тысяч лет прошло с момента выноса ситхов. Об этом говорится в Эп1 на Совете ДЖедаев. С тех пор потребности в армии не было - ГР и так пангалактическое образование, поэтому неприсоеденившимся системам нападать не с руки - шапками закидают, а внутренние противоречия решали джедаи. Армия нужна против внешнего врага, даже потенциального.


__________________
Ближе свиданий знакомит бой...
Шесть попаданий - еще не боль!
Новой обоймой опустим флаг...
Высшая доблесть - достойный враг.

Oficiren - offline Oficiren
02-06-2007 12:28 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



THX 1138
Не намного умнее Крейта еслиб у него с мозгами было всё в порядке он бы не упустил его императорское высочество. А вот с ГА и НР ты прав я их нелюблю (к ребел Альянсу это неотносится)
Стархантер
Умереную монархию которая будет основана не на произволе императора а будет частично ограничена например сенатом с широкими полномочиями или какимнебудь советом аристократии.

THX 1138 - offline THX 1138
02-06-2007 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Умеренная Монархия - это коррупция, это то, что может повлечь за собой такую грязь, как Торговая Федерация. Империя на то и Империя, что в ней есть Император, как высшая законодательная, исполнительная и судовая ветви власти. А дальше можна сделать КабМин (хотя, мне больше нравится советское название Совет Народных Комиссаров), которые могут издавать указы для управления определённой сферой жизни и Имперский Правящий Совет, в который будут входить все министры, глава разведки, представители от КОСНОПа, высшие военные чины, Гранд Моффы, который будет аналогом сенату....

Oficiren - offline Oficiren
02-06-2007 17:36 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



THX 1138
Ограниченая лучше тем что она не так сильно зависит от одного человека даже если замочить императора в такой стране сенат выберет нового а что стало с империей после смерти Палпатина полный розвал.

Текущее время: 23:11 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru