Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле Битвы (Игра #1: стр.1-43. Игра #2: стр.43...)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 > >>
Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
04-09-2002 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



Тарантул
Я старательно слова выговариваю К тому если я буду ставить везде черточки,я никуда не успею. и так сюжет закрутили, что...

кажеться кто-то бомбу хотел кинуть

Тарантул - offline Тарантул
04-09-2002 15:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Foks Осторожней с дройдеками - бедные дройдеки

VooDoo - offline VooDoo
04-09-2002 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рядовой Тельро в составе своего отделениея совершал очередной обход главного корридора базы. Он уже даже не пытался считать эти бесконечные проходы туда и обратно, отчеты перед командованием и прочие не менее муторные вещи. Единственное, что его сейчас волновало - жара. Совершенно жуткая жара. Он просто таки задыхался в своем шлеме, который к тому же жутко вонял какой-то гадостью. Честно сказать, все это его попросту выводило из себя и еще через пару десятков шагов он не выдержал - остановился и содрал с себя этот чертов шлем, размахнулся и запустил его изо всех сил в стену корридора. После глотка свежего воздуха его голова на мгновение прояснилась и он заметил остановившихся в паре шагов от него солдат его отделения во главе с сержантом... сержантом... рядовой Тельро как не пытался не мог вспомнить его имени... зато он предельно ясно видел перед своими глазами его жуткую, вечно ухмыляющуюся рожу... красная пелена заслонила глаза рядового и он поддавшись распиравшим его эмоциям запрокинул свою голову и жутко, страшно заорал...

Сержант Рект повернулся на звук глухого удара пехотного шлема по стене корридора и увидел что один из его солдат отстал от подразделения и стоит посреди корридора без шлема. Свое лицо, приобретшее цвет артериальной крови, тот запрокинул к потолку и медленно раскачивался из стороны в сторону. В следующую секунду по барабанным перепонкам сержанта ударил пронзительный крик. Как только он затих, Рект попытался таки прояснить происходящее:
-Рядовой, какого $&^# ...
Но не успел он договорить как лицевая пластина его шлема превратилась в дымящийся пролом. Пахнуло горелой пластмассой и паленым мясом. Все остальное произошло практически одновременно - тело сержанта медленно осело на пол корридора, Тельро навел свой бластер на остальных штурмовиков, а они в свою очередь сделали тоже самое по отношению к нему...
Когда тело Тельро изрешеченное выстрелами его бывших сослуживцев наконец-то рухнуло на пол корридора его рука все еще продолжала нажимать на спуск бластера. Но через пару мгновений он затих. Один из штурмовиков подошел к нему и спокойно дал очередь в голову. Затем он связался с лейтенантом своего взвода:

-Сэр, похоже у нас проблемы.

На командном мостике станции царил деловой беспорядок - повсюду сновали люди, раздавались приказы, вспыхивали голограммы отчитывающихся офицеров. Майор Крисс казалось не обращал на эту суету ровно никакого внимания. Все оно было сосредоточено на дисплеях, показывающих подробный план станции. Тут и там на ней виднелись красные точки.

-Сэр, зафиксирован еще один случай. Патруль в основном корридоре. Ситуация точно такая же - один из солдат внезапно открыл огонь по своим. Убит сержант и ранен рядовой. Открывший огонь солдат также убит.

На плане карты зажглось еще одно красное пятно. Майор лихородачно пытался оценить сложившуюся ситуацию - станция полным полна более чем важными персонами, поступило предупреждение о приближающихся и пока еще неидентифицированных кораблях и тут внезапно эти странные случаи немотивированной агрессии среди персонала станции. Начало спланированного бунта ? Что-то еще ? Майор не мог принять окончательного решения, но военная мудрость гласила - не знаешь что делать - делай хоть что нибудь. Именно это он и собирался сейчас сделать.

- Мне нужна связь с капитаном Сэйнтом. Немедленно.

Пока майор ожидал установки связи, его взор скользил по находящимся на мостике людям. На мгновение он остановился на одном из штурмовиков из охраны мостика - лицо того на глазах приобретало вишневый оттенок. Внезапно один из рядом стоящих офицеров выкрикнул - капитан Сейнт на связи, сэр !

Когда к нему пришел вызов с мостика, Сейнт как раз инструктировал нескольких младших офицеров безопасности. Практически после первых услышанных слов он помрачнел, прекратил инструктаж и поспешно направился к ближайшему корридору, ведущему к мостику. Он как раз проходил по той его части, которая располагалась между двумя внешними посадочными площадками, когда голос майора Крисса потонул в грохоте бластерных выстрелов. Сейнт инстинктивно развернулся в сторону с которой казалось донеслись выстрелы и его взгляд упал на ярко освещенные обзорные окна мостика, прекрасно видимые с того места, где сейчас остановился Сейнт. Спутать красные отблески выстрелов было попросту не с чем, но вдруг все окна на мгновение вспыхнули с яркостью солнца и тут же полностью погрузились в непроницаемую тьму. Сейнт стоял в корридоре, смотрел на почерневшие окна мостика и пытался начать думать. Тишина воцарившаяся вокруг него, нарушалась лишь статикой доносившейся из комлинка и тихим шелестом электроприводов - на иллюминаторы корридора медленно опускались бронированные жалюзи...

Вуду как раз хотел сказать "сорок два" когда почуствовал, что станцию ощутимо тряхнуло, затем еще раз, причем еще сильнее чем в первый. Через мгновение весь ангар погрузился во тьму, причем не работало даже аварийное освещение. Сейчас же в душе Вуду началась борьба двух противоположных желаний - немедленно врубить форсаж и попытаться прорваться сквозь оборону турболазеров станции или же оставаться на месте. Но борьба разрешилась самым банальнейшим образом - мощные створки ангара с жутким грохотом захлопнулись... Вуду улыбнулся, надел тактические визоры, схватил Бу, открыл кабину и бесшумно спрыгнул на пол ангара. Затем он активировал защитное поле и оглядел ангар. Перед его глазами все еще стояла картина пары фрегатов выходящих из гиперпространства - это было последнее, что он видел перед тем как захлопнулись створки ангара...

Главный зал станции начинал приобретать сходство с тиром - масса вооруженных людей застыла в различных стрелковых стойках. Кто-то еще пытался урегулировать ситуацию, но зал все больше и больше погружался в тишину, нарушаемую лишь лязгом оружия. Сэт решил сделать последнюю попытку взять ситуацию под свой контроль - но он не успел даже начать говорить... Мощный толчок опрокинул всех присутствующих на пол, тех кто пытался встать достал второй удар и как бы довершая картину внезапно погас свет и раздался глухой стук захлопывающихся створок противовзрывных дверей. Через некоторое время из темноты послышалось шевеление и начали раздаваться всевозможные ругательства сразу на многих языках. Но внезапно все было заглушено нечеловеческим воем, донесшимся практически одновременно из разных концов зала...

Изменено: VooDoo, 04-09-2002 в 19:33

VooDoo - offline VooDoo
04-09-2002 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks

Это будут очень долгие два дня .

VooDoo - offline VooDoo
04-09-2002 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну раз Фокс разрешил, то краткая вводная для оптимистов - то, что переговоры чуть было не превратились в перестрелку это никакая не случайность и сейчас все вы начинаете чувствовать растущую ярость, злость и прочие, не слишком приятные эмоции . Для совсем уж упертых оптимистов - двери лазерными мечами резать несколько дольше чем двенадцать минут .

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
04-09-2002 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



я не против... как остальные?

......В зале был хаос. "Позор!!Позор!!Позор!!"-скандировали со своих мест хатты. Кто-то кидал стаканы с напитками. Гвардейцы Моффа и Дройды Торговой Федерации приготовились стрелять в друг друга. К Моффу подошел Лорд Хэдж, а также тот самый журналист, которого представили на заседании, как капитан "Рысь", из под опрокинутого стола выполз дройд Фокс. Нут Ганрей спрятался за спины своих дройдов. В залу вбежали солдаты "Абидоны". Кризис нарастал. Мофф Сэт приготовился говорить...Вдруг мощный толчок опрокинул всех присутствующих на пол, тех кто пытался встать достал второй удар, внезапно погас свет и раздался глухой стук захлопывающихся створок противовзрывных дверей...

Изменено: Нут Ганрей, 04-09-2002 в 17:10

Stormtrooper - offline Stormtrooper
04-09-2002 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...Я отменяю свой приказ. Но не кому не выходить в гипер без моего спецразрешения! - капитан Сэйнт поспешно двинулся в сторону Моффа Сэта.

- Капитан МакКена, я буду Вам очень благодарен, если вы возьмете на себя сектор справа от вектора прилета последнего гостя, а я возьму левый, хорошо?

Капитан Расс немного подождал и двинулся за капитаном Сэйнтом, доставая миниатюрный бластер из за пазухи и продолжая тихо отдавать распоряжения дежурному офицеру "Колосса":

- Красная тревога! Подготовить все эскадрильи СИДов к запуску! Перехватчики, патрулирующие территорию, отозвать на дистанцию в 5 километров от станции. Всех, кто решит отдалиться от станции на большее расстояние, немедленно заворачивать обратно или уничтожать. Любых новоприбывших заставлять заглушить реакторы или уничтожать! И сгоните поближе этих нейтралов, чтобы у них не было свободы маневра!

Через несколько секунд в рубках всех кораблей, находившихся около станции, раздался голос имперского офицера:

"Всем кораблям около станции! Немедленно переместитесь в пятикилометровый радиус от нее! Ожидается нападение преступных элементов, желающих помешать конференции! Все корабли вне пределов пятикилометрового радиуса будут считаться враждебными и уничтожаться без предупреждения!"

- Отлично, лейтенант! И подготовьте мой шаттл в восьмом ангаре. Конец связи.

Капитан отключил комлинк как раз в тот момент, когда он подошел к Моффу. Внезапно вся станция вздрогнула и зал погрузился во тьму...

Через мгновение капитан обнаружил себя лежащим на полу на чем-то мягком и с ужасом понял, что это Мофф Сэт...В ужасе он вскочил, и не нашел ничего лучшего, чем выстрелить в потолок, чтобы хоть немного осветить помещение и помочь моффу...

Жду реакции Моффа, а потом и буду думать, как отреагировать на взрыв - напишу завтра.

VooDoo
У меня, по-моему, ярости и агрессии и так хватает - кто первым крейсер в боеготовность приводить начал?

Изменено: Stormtrooper, 04-09-2002 в 17:42

VooDoo - offline VooDoo
04-09-2002 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[похоже ситуация в зале не совсем понята теми, кто там имеет счастье находиться ]

Сразу же после того, как Расс выстрелил в потолок, весь зал взорвался огнем. Трассы выстрелов наполнили пространство периодически выхватывая из темноты призрачные фигуры находящихся в зале. Грохот стрельбы нарушал лишь металлический скрежет, доносящийся от дверей ведущих в отсек где находились беженцы с Веги .

VooDoo - offline VooDoo
04-09-2002 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stormtrooper


У меня, по-моему, ярости и агрессии и так хватает - кто первым крейсер в боеготовность приводить начал?
Ты о чем ?

Stormtrooper - offline Stormtrooper
04-09-2002 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это я о том, что ты пишешь, что лица в зале только почуствуют (в ближайшем будущем) агрессию и т.п., а мой герой ярость почувствовал уже тогда, когда только начали на Империю наезжать. Получается, что на него Темная сторона (или что там у тебя?) просто раньше подействовала.
Если я что-то недопонял, звиняй - пишу ответ после десятичасового рабочего дня, который был не из легких...

Изменено: Stormtrooper, 04-09-2002 в 18:07

VooDoo - offline VooDoo
04-09-2002 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ОК, только прочти еще раз про судьбу рядового Тельро, странный приказ капитана Сайнта, требующий немедленно уничтожить все окружающие станцию неимперские корабли, и контролируй свои эмоции . Или не контролируй . Дальше - во-1х я просто собираюсь создать максимум проблем участникам игры - чтоб было откуда выбираться. И во-2х я не собираюсь описывать все и вся происходящее вокруг и около станции - я не ДМ . В-3х - не только Темная Сторона .

Sat - offline Sat
04-09-2002 19:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Шум в зале стоял невообразимый, и было похоже, что никто не собирается успокаиваться. Сэт встал и поднял вверх руку, желая привлечь к себе внимание и призвать собравшихся к порядку, как вдруг его словно накрыло волной холода. Так случалось, когда совсем рядом кто-то умирал. Затем последовала еще одна волна и еще…
- Лорд, похоже, дело совсем плохо… - начал было мофф, но договорить не смог. Пол ушел из-под ног. Ухватиться было не за что…Какой-то проходивший мимо капитан свалился прямо на Сэта.
- Что за… - только и успел проговорить упавший рядом и попытавшийся вновь принять вертикальное положение Хедж, когда последовал второй удар.
Зал погрузился во мрак. Опростоволосившийся капитан Не в обиду, это просто описание того, как все выглядело в глазах моего персонажа вскочил и зачем-то выстрелил в потолок. Заряд срикошетил в одного из дройдеков, охранявших вице-короля Торговой Федерации. Вреда роботу не было причинено практически никакого, но самим роботом факт выстрела был расценен как сигнал к действию и несколько очередей тут же прочертили зал...
Казалось, стреляли все и во всех. Всполохи выстрелов выхватили из темноты изящный женский силуэт, словно из-под земли появившийся за спиной ведущего огонь дройдеки. И посреди всего этого хаоса вспыхнуло лезвие светового меча...

Изменено: Sat, 04-09-2002 в 20:31

Raymond Saint - offline Raymond Saint
05-09-2002 04:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Всем кто меня отыгрывал - спасибо

(В командном центе станции)
Разглядеть что-либо было невозможно.
Сэинт проверил ком-линк - тот работал только на внутренней связи, странно!
Настроил его на СБ:
- Это капитан Сэинт, вы слышите меня?
- Да, сэр. Мы около ангара 2.
- Докладывайте!!
- Дроидеки около яхты уничтожены. Потери СБ: 5, Штурмовики с "Бесстрашного" (Был такой?) : 17.
- Что с энергией?
- Реактор повреждён. Похоже изнутри. Двери во всей станции заперты. А также защитные жалюзи на окнах и ворота во всех ангарах. Правда, аварийная энергия подаётся в двери и турболазеры в ангаре. Двери можно открыть с кодом, его знает только СБ. Но нихрена не видно, сэр!!
- У штурмовиков должны быть приборы ночного видения.
- О, щас проверим, сэр! ................ Ага и что нам поснимать с них шлемы??
- Сушай внимательно: Разделитесь на 3 группы, в каждой группе должно быть примерно 20(двадцать) штурмовиков и 5(пять) человек из СБ. 1ую группу в реакторную. 2ую ко мне в командный центр. 3йю в главный зал! Понял меня??
- Так точно!!

Raymond Saint - offline Raymond Saint
Cool05-09-2002 05:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



ну вы даёте !!! Стока написать


VooDoo - offline VooDoo
05-09-2002 05:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saint Trooper

Я надеюсь, что командный центр это не тоже самое, что и командный мостик ? Потому как никакого командного мостика больше нет. Точнее есть помещение битком набитое оплавленным металлоломом и останками тех, кто находился в нем в тот момент, когда его "окна на мгновение вспыхнули с яркостью солнца".

Sat - offline Sat
Smile05-09-2002 06:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Devona_Shade Мэм, никто встать не может, все валяются на полу и ждут, когда Вы уничтожите эту сдуревшую машину.

VooDoo - offline VooDoo
05-09-2002 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 All

Я в оффлайне. Собственно неприятности собираются начинаться не раньше, чем одна из групп Сэйнта достигнет реактора. А пока счастливой вам всем игры в жмурки .

Тарантул - offline Тарантул
05-09-2002 06:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Винс Орро сидел в кабине шаттла "Стрела" и тестировал системы корабля. Внезапно откуда-то в отдалении послышались выстрелы. Винс отреагировал мгновенно - из тестового режима перешёл в рабочий, отправил коды разрешения на вылет, и стал прогревать реактор. Однако затем донеслись куда более мощные звуки и свет в ангаре погас. Винс тут же рванул корабль к выходу из ангара, прочертив в полу длинные борозды, снеся по дороге пару стоящих истребителей, но... створы ангара начали закрываться! Винс вдавил ускорение на полную и... едва успел врубить реверс - вылетать было поздно. "Стрела" врезалась в закрывающуюся створку, пилот еле удержал её, затем посадил около выхода. Створки захлопнулись с громким лязгом.
Орро смачно выругался, включил всё внешнее освещение, захватил окуляр ночного видения, и вышел из шаттла.
В пределах 40 метров свет прожекторов шаттла рассеивался, и ничего не было видно. Винс надел ОНВ, вытащил оба бластера и направился к дверям во внутренние коридоры станции. Со той стороны послышались выстрелы мощных бластеров, засверкали вспышки - Орро тут же бросился на пол. Но стреляли не по нему - он разглядел, что дройдеки Торговой Федерации ввязались в перестрелку со штурмовиками станции. Винс осторожно поднялся, крадучись стал обходить место сражения.
В следующее мгновение сильнейшее сотрясение станции подбросило пилота на пару метров вверх, он ударился головой о нос Z-95, под которым находился, и без сознания рухнул на пол.

Sat - offline Sat
05-09-2002 07:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Тарантул Z-95, под которым находился
??? на имперской станции ???

Тарантул - offline Тарантул
05-09-2002 07:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Sat А ты забыл, что имперская станция на время превратилась в гостиницу?

Devona_Shade - offline Devona_Shade
05-09-2002 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ой, не торопитесь, щас допишу!

Hedge - offline Hedge
05-09-2002 07:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Хедж вскочил на ноги с готовностью помочь девушке, но преодолеть расстояние до разбушевавшегося дройдека было проблемтаично даже при помощи Силы. На полу растянулось множество высокопоставленных гостей и их свиты.
Теперь они не высокопоставленные, а низкопреклоненные, с ехидцей отметил про себя лорд.
Необходимо было искать пути отступления. Двери прорезать будет трудно, но в конференцзале всегда есть потайные выходы. Нужно только найти один.

Foks - offline Foks
05-09-2002 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Фокс умолк как только понял что он сболтнул лишнего, но на него никто не собирался обращать внимание. Хедж закутавшись в плащ олицетворял символ спокойствия. Дроид сделал шаг за спину Моффа и прислушался к радиоэфиру станции. ...перестрелки в кольцевых корридорах 1-6-8.
- ООО нет, на нас напали - заверещал Фокс, но его голос потонул в страшном грохоте.
Все кто был в зале от сильного толчка попадали. К голосам недовольстава прибиавились голоса ужаса. Станцию дернуло еще раз, намного силнее. Погас свет, послышался звон разбитого стекла, по всему периметру захлопнулись защитные переборки, отрезав помещение от всех входов и выходов. По залу начали метатся тени гостей, которые кричали как полоумные. Какой-то офицер разрядил свое оружие в потолок, посыпались искры расплавленного металла во все стороны, прожигая одежду гостей. Разряд рикошетом попал в телохранителя Неймодианцев. Боевые дроиды не долго думая открыли пальбу во все стороны. Охрана Моффа и служба безопасности не остались в долгу и вскоре весь зал замелькал красными лучами.
Гости прятались под столами спасаясь от шальных разрядов. Лорд Хедж стоял посреди зала, он чувствовал Силу, он чувствовал страх живых существ. Его рука медллено включила лазерный меч.

Камрады напишите, где вы находились на момент взрыва! Зара вы в зале? Тарантул, ты уже покинул ангар2?

Foks - offline Foks
05-09-2002 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Черт, пока пишешь ответ, он уже становится не актуальным...

Hedge - offline Hedge
05-09-2002 07:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Foks
Черт, пока пишешь ответ, он уже становится не актуальным...
Почему? Твой взгляд на ситуацию. Все очень хорошо ложится на общее течение сюжета.

Текущее время: 10:49 << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru