Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле Битвы (Игра #1: стр.1-43. Игра #2: стр.43...)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 > >>
Sat - offline Sat
01-09-2002 16:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



VooDoo И вообще, где продолжение твоей истории - может хватит снаружи станции болтаться
Время выхода в нерабочее время ( ) - после 20.00. Иногда коннект плохой, только на прочтение написанного и хватает. Загрузил и вывалился - сижу, читаю.

Итак...


Как давно все это было… Сэт прогнал свои воспоминания прочь и приготовился к возможным сюрпризам.

Диспетчер не задержал с ответом. Номер ангара, в который необходимо было направиться, был назван. Прошло еще немного времени и трап шаттла с легким шипением коснулся формекса. Человек, вышедший из шаттла в сопровождении восьмерых гвардейцев в черно-красных латах,

был среднего роста, в черном плаще-накидке поверх моффского мундира и тонких кожаных перчатках. Задержавшись на долю секунды у трапа и скользнув холодным взглядом по стоящим по соседству кораблям, вновь прибывший со своим эскортом двинулся к показавшемуся возле лифта протокольному дроиду.
«Интересно, что здесь делает столь разношерстная публика? Вон то судно явно принадлежит Торговой Федерации, а это корыто не может быть ничьим, кроме как пиратским… Однако, имперских кораблей гораздо больше. Ну что ж, посмотрим, что здесь намечается…»
- Надеюсь, причины, по которым я был вызван на эту станцию, весьма веские. Иначе я даже не представляю себе, как ваше командование объяснит мне то, что я буду должен находиться на вашей станции в компании всякого сброда, также приглашенного сюда…
Небрежным движением руки идентификационная карта была передана дроиду, а Мофф Сэт с гвардейцами вошли в лифт.

Даже не успевший сказать ни единого слова, золотник с ошарашенным видом так и остался стоять в ангаре. Если бы дроиды могли бледнеть…

Сириус Ламбдар Может хватит выпендриваться? Или подключайся без выделываний (а также без сотен и тысяч кораблей) на общих правах, или просто не мешай.

Изменено: Sat, 05-09-2002 в 19:35

Stormtrooper - offline Stormtrooper
01-09-2002 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Капитан Расс шел по коридору станции, бурча себе под нос ругательства...
- Ну где этот протокольный дроид, когда он так нужен. Я же еще не зарегистрировался! А если в штабе опять что-то напутали и вместо номера каюты мне сейчас укажут на посадочную площадку?! (Камрады, надеюсь, можно присоединиться к вашей истории?)

Тут он об кого-то споткнулся и чуть не полетел на пол.

- Какого...!

Но слова застряли у него в горле, так как виновником его падения был маленький мальчик, дравшийся сам с собой и выкрикивавший попеременно:
- Вот тебе, поганый Имперец!
- Получай, подлый Ребел!

- Прошу прощения, капитан! - вывел его из ступора имперский штурмовик - Этот паренек, Сириус Ламбдар неудачно прошел сканирование мозга и получил раздвоение личности. Сейчас мы вернем его назад и закончим лечение.

- Конечно, сержант. Никогда не видел ничего ужаснее... Сделайте для него все, что можно.

(Двое штурмовиков подхватили ребенка и понесли его по коридору...)

Тут капитан заметил золотистого андроида, прошедшего по коридору, пересекавшему этот метрах в десяти впереди, и пошел за ним...

Изменено: Stormtrooper, 01-09-2002 в 18:25

Sat - offline Sat
01-09-2002 18:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



А может разделим тему на старую историю и новую?

Изменено: Sat, 02-09-2002 в 19:33

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
01-09-2002 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



Сириус Ламбдар
А где же твое коронное "победил СИРИУС ЛАМБДАР!!!!1" Видно промывка мозгов на тебя все-таки подействовала, но однакож не до конца, как и говорил Stormtrooper.


История имеет продолжение:


"Тюремный блок станции. Камера 32-Б.
Мама Сириуса стояла над спеленанным карапузом, в глазах колыхались слезы. А малыш все неистововал"..И ТУТ ВЫЛЕТИЛИ ДВАДЦАТЬ ТАЙ ФАЙТОРАФ И ОДИНЬ СТАРДЕСТРОЙЕР, ДЕСЯТЬ МЕЧЕЙ ТЬМЫ....СМЕРТЬ РЕБЕЛАМ!!СМЕРТЬ ИМПЕРЦАМ!!"-продолжал орать страшным голосом Сириус Ламбдар.
-Не беспокойтесь мадам еще парочка хорошеньких затрещин и из него получиться послушный мальчик-сказал медицинский дройд-я думаю начать применять радикальные средства. Ваш малыш уже попался под ноги капитану Рассу...
"АДМИРАЛЬ АКБАР Я НА СВЯЗИ! ОСТАЛЬСЯ АДИН ИКС-ВИНЬГ!"-закричал Сириус.
-...и если он снова сбежит и наткнется случайно на самого Моффа Сэта, который недавно прибыл на станцию, а потом выкрикнет что-нибудь такое...-медицинский дройд кивнул на малыша-..я..я не ручаюсь тогда за судьбу вашего малыша. Прошу вас выйти.
Штурмовики подхватили почти бесчувственную женщину и вытащили ее за дверь. Сверкая иглами в камеру влетела пыточная имперская машина. Двери захлопнулись. По тюремному блоку раздались истошные крики."

*завтра буду здесь после 21.30*

Изменено: Sat, 02-09-2002 в 19:32

Josif - offline Josif
02-09-2002 04:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Мля!!..да заткните вы этого звездюка..!!!....итак голова болит!!! - Похмельно орал Иосиф наблюдая как штурмовики ташат малютку в камеру промывки мозгов....- Вот уроды даже поспать не дали......пойду что ли пристрелю торгаша немодианца для душевного успокоения.....про себя произнес пьяный капитан и твердой но немного шатающейся походкой направился к бару....

Raymond Saint - offline Raymond Saint
02-09-2002 05:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Stormtrooper
Спасибо, за ваше предложение, капитан Расс. Будьте уверены, если что-то случится - я им воспользуюсь.
И пока Мофф Сэт здесь - попрошу, что бы ваш корабль был в полной боевой готовности.

Foks
О том зачем мы здесь собрались - возможно это ПЕРЕМИРИЕ и РАЗДЕЛ СФЕР ВЛИЯНИЯ между:

1. Империей
2. Республикой
3. Торговой федерацией
4. Пиратами

Ну как завязка - примешь?

Изменено: Sat, 02-09-2002 в 19:30

Raymond Saint - offline Raymond Saint
02-09-2002 05:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Stormtrooper
(Я не коммодор, а капитан Контрразведки, забыл статус поменять)
табл: http://if64.bip.ru/?ranks

Изменено: Sat, 02-09-2002 в 19:32

Foks - offline Foks
02-09-2002 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Камрады! Это безобразие, новая игра не успев начаться уже превратилась в помойку. Уважайте игроков, сделали ход, подождите пока на этот ход не ответят все осталные, потому что в силу разных причин, некоторые могут сделат 1-2 сообщения в день. Вы сейчас опять так закрутите сюжет, что отставшие не смогут потом нас догнать и выпадут.

Ошеломленный робот смотрел в след удалявшейся в направлении конференц-зала фигуры.
- Ситх меня разруби на мелкие кусочки... - только это и смог произнести Фокс. Быстро закинув блоки памяти в контейнер, проезжавшего мимо астромеха, и приказав передать их службе безопасности, Фокс двинулся следом за Моффом.

Изменено: Sat, 02-09-2002 в 19:27

Devona_Shade - offline Devona_Shade
02-09-2002 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нарочито небрежным и одновременно изящным движением "Зара" взяла запотевший бокал с подноса дройда-официанта. Отпила молочно-белый напиток - приятный нежный вкус, пузырьки практически не ощущаются. И, главное, не грамма алкоголя. Девушка тщательно избегала алкоголя, поскольку даже маленькая доза мешала ей использовать Силу. Девушка повела плечами - между лопатками еще зудело от наглого взгляда молодчика в красно-черном.
А, между тем, гости прибывали и прибывали. И были довольно интересные личности. Девушка взглянула на наручный хронометр - до начала заседания оставалось еще двадцать минут. ЦЕЛЫХ ДВАДЦАТЬ МИНУТ!!! А потом еще целый день заседания! Зато вечером будет банкет в честь прибывших и, конечно же, азартные игры. Вот тогда-то и начнется самое интересное. Девушка еще раз мысленно пробежалась по своему плану - должно сработать. Оставалось только ждать.
Камрадам
Народ, кончайте издеваться над ребенком, иначе мне по статусу прийдется вмешаться. Давайте просто игнорировать его.

Изменено: Sat, 02-09-2002 в 19:26

Тарантул - offline Тарантул
02-09-2002 09:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



...Длинные чёрные волосы Винса Орро развевались по ветру, на лице играли красные отблески от сжимаемого в руках светового меча, два огненно-красных зрачка впились в фигуру напротив, которая также сжимала красный лазерный меч. Две фигуры в чёрном, не двигаясь, стояли на узенькой балке... а вокруг них, вверху, по бокам, внизу, разворачивалась ночная панорама гигантского Мегаполиса. Соперник Винса чуть шевельнулся, и Винс взбесившемся вихрем бросился в атаку - молниеносные удары едва не достигали цели, но соперник лишь парировал удары, отступая всё дальше и дальше... Сквозь чёрный блестящий шлем нельзя было разглядеть его эмоций. Винс комбинировал стили на лету, его меч превратился в размазанную полосу, но фигура в чёрном без видимых усилий отбивала его атаки. Очередная яростная атака, и... вновь две фигуры замерли, лишь плащи колыхались от сильного высотного ветра. Соперник Винса не спеша снял шлем, и...

Винс рывком сел на койке. Некоторое время он обшаривал взглядом голые стены камеры, не понимая где он находится, затем вспомнил, что его привели сюда "до выяснения обстоятельств". Винс протянул руку к табуретке, стоявшей в углу, закрыл глаза. Мускулы на руке напряглись, она стала мелко подрагивать... табуретка не шелохнулась. Винс с облегчением откинулся на жёсткий матрац. Эти сны, в которых смешалось прошлое, настоящее и будущее, изматывали его, не давали забыть...
Пилот грязным рукавом комбинезона смахнул пот с лица и стал ждать, что будет дальше.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
02-09-2002 10:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Тарантул
Через неопределённое количество времени в комнату вошёл офицер в коричневой форме и встал в наполеоновской стойке.
- Здраствуйте, - сказал он. - меня зовут Сэинт, пока находитесь здесь называйте меня "капитан". Итак, Винс Орро, поговорим. Что вы делали в комнате 243? И зачем взяли бластер?
- Видите ли, капитан, я искал свою каюту, не мог найти! Мне уже становилось плохо, но тут - я увидел комнату с похожим номером, вошёл туда - увидел, что не моя. Аааа... бластер? На почве нервного расстройства... я не отвечал за свои действия.....
- Понятно. - Оборвал Сэинт - Вы числитесь в списке приглашённых поэтому, я вас отпускаю. Вы осуждены условно. Можете быть уверены - если такое повторится, вы закончите свою жизнь где-нибудь под вулканом, добывая иридий. Кхм... ваша каюта всё ещё зарезервирована за вами. - офицер вышел.
Дверь осталась открытой.
Винс медленно вышел из камеры.
- Пожалуйста, следуйте за мной, я провожу вас в вашу каюту. - сказал я

Изменено: Raymond Saint, 02-09-2002 в 13:03

Devona_Shade - offline Devona_Shade
02-09-2002 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так, ну что, все собрались? Можно продолжать?

Изменено: Sat, 02-09-2002 в 19:25

Devona_Shade - offline Devona_Shade
02-09-2002 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saint Trooper
О том зачем мы здесь собрались - возможно это ПЕРЕМИРИЕ и РАЗДЕЛ СФЕР ВЛИЯНИЯ между:
1. Империей
2. Республикой
3. Торговой федерацией
4. Пиратами

Маленькое "но" - не пиратами, пиратство было запрещено как в Империи, так и в Новой Республике, а между крупными независимыми интерпланетными корпорациями, которые зачастую не брезгуют и пиратством, и контрабандой, и торговлей оружием и наркотиками.
Эпохиальное событие, короче.

Изменено: Sat, 02-09-2002 в 19:25

Sat - offline Sat
02-09-2002 11:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Foks в след удалявшейся в направлении конференцзала фигуры в красных доспехах.
Я не в доспехах. В доспехах гвардейцы, меня сопровождающие.

Вы сейчас опять так закрутите сюжет, что отставшие не смогут потом нас догнать и выпадут.
Как и было в предыдущей истории. Даже читать перестал, т.к. не успевал.

Изменено: Sat, 02-09-2002 в 19:24

Raymond Saint - offline Raymond Saint
02-09-2002 11:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Devona_Shade
Значит решили?

а кто будет представлять интересы корпораций?

Изменено: Sat, 02-09-2002 в 19:24

Devona_Shade - offline Devona_Shade
02-09-2002 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saint Trooper
а кто будет представлять интересы корпораций?
Главы корпораций, естссно... Или назначенные ими доверенные лица.

Изменено: Sat, 02-09-2002 в 19:23

Foks - offline Foks
02-09-2002 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



20 минут до начала тусовки. Все гости собрались в зале. Кто-то допивал свои напитки, кто-то брал себе еще. Народ занимал свои места за столом и в креслах. В Зал незаметно проник офицер Сэинт, буквально через минуту вошел помятый пилот Рганги-Хатта. Красно-черный все еще всем своим видом приглашал к драке, но на него никто не обращал внимания. Человек, тот, который страдал от головной боли, продолжал бубнить ругательства на 5 языках.
Вдруг открылись двери и в зал вошел мофф Сэт, его охрана и в самом конце протокольный дроид Фокс.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
02-09-2002 12:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



ну... Foks, дальше то что было ???

Изменено: Sat, 02-09-2002 в 19:22

Тарантул - offline Тарантул
02-09-2002 12:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



TO ALL

Я обычно "хожу" по такой системе: если я взаимодействую с группой лиц, то жду, пока все напишут свои действия. Если "в уединении", то могу позволить себе один-два лишних постинга (обычно это какое-нить лирическое отступление ). Если есть претензии по поводу "галопа" - можем обсудить


***************************************************

Винс шёл по коридору в сопровождении капитана, погружённый в свои мысли.
"Безусловно, офицер почуял что-то неладное, его опыт не дал бы ему пройти мимо такого... как я. С другой стороны, его подозрения пока ни чем не обоснованы фактически, если не считать конечно этого глупого инцидента с чужим номером... По крайней мере, я всё же на свободе благодаря любезности капитана... капитана... Са... Сэинта" - Орро с трудом вспомнил имя своего "конвоира". "Ситх возьми, провалы памяти становятся всё серьёзнее. Я уже с трудом запоминаю имена и числа. Однажды весь мой мозг превратится в один сплошной провал... И тогда я надеюсь, что у любезного капитана Сэинта найдутся ребята с бесстрашными душами и точными бластерами". Винсу вспомнилась девушка... Зара, которую он видел в зале. "Нет, это не должно случиться здесь... О чём я, гнать от себя подобные мысли!" Винс тряхнул головой, вызвав на себя пристальный взгляд Сэинта. "Кто я такой? Провинциал, половину сознательной жизни посвятивший самоубийству под названием "гонки на подах", а половину жизни пробыв наёмником-пилотом, бравшим "мёртвые" рейсы. Если вдуматься, я всю жизнь посвятил неудавшемуся самоубийству..." Винс вновь "сменил волну" - "Итак, в качестве формальности поприсутствую на этом "слёте", подпишу пару петиций, если потребуется, и - ходу отсюда! Я свободный пилот, а не чиновник!"
- Мы пришли, - Сэинт многозначительно указал на дверь. Орро вставил свой ID-пропуск, дверь отошла в сторону. При виде ванны и мягкой постели настроение Винса резко улучшилось, белые зрачки заблестели как льдинки.
- Благодарю Вас, капитан, - Винс чуть виновато склонил голову, - у Вас есть ко мне ещё какие-нибудь вопросы?
- Н... Нет, только просьба не задерживаться в каюте надолго. Через полчаса начнётся заседание.
- Я обязательно приду.

***************************

За двадцать минут до начала Винс Орро, одетый в белую форму, приготовленную для охраны ожидавшегося хатта, вошёл в зал. Глядя на него, можно было бы подумать, что у него проблема с восприятием чёрного цвета...

Изменено: Sat, 02-09-2002 в 19:22

Devona_Shade - offline Devona_Shade
02-09-2002 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем
Заседание описывать будем?

Изменено: Sat, 02-09-2002 в 19:18

Foks - offline Foks
02-09-2002 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Эй, у кого фантазия хорошая? Может придумать катастрофу? Терракт? Из строя вышла система жизнеобеспечения у всех 5 мин покинуть станцию, паника, хаос.... Или например нападение неизвестного врага. Прямое поподание, из строя вышла система жизнеобеспечения у всех 5 мин покинуть станцию, паника, хаос....

Night Lynx - offline Night Lynx
02-09-2002 12:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Погодите секунду, я свой ход дописываю... 5 мин.

Изменено: Sat, 02-09-2002 в 19:17

Night Lynx - offline Night Lynx
02-09-2002 12:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Рысь сидел в кресле, в углу зала. Предоставить ему комнату дроид забыл, поэтому время до заседания пришлось коротать, рассматривая публику. Правда, во всей этой толпе различить что-либо было сложновато, но некоторых не заметить было невозможно. Окружённый грудой металлолма, именующей себя дроидами охраны, сидел вице-король Торговой Федерации, несколько снующих офицеров... В другой стороне - грациозная девушка. Рысь заметил, что вокруг неё ходили потоки Силы, а на неё пялился нагловатый молодой человек. "Он даже переоделся, хочет обратить на себя внимание" - усмехнулся Рысь. "Хотя мне тоже стоит попробовать заговорить с ней..."
Вдруг в зал вошёл человек в мундире моффа в окружении гвардейцев. "Надо к нему обратиться. У меня есть шанс наконец поступить на службу Империи." - Рысь встал и направился в сторону моффа...
[Подхожу к Моффу, заявляю о желании поступить на службу. Какова его реакция?]

Sat - offline Sat
02-09-2002 12:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Тарантул приготовленную для охраны ожидавшегося хатта
Так ведь вроде космос проглотил червячка?


To All
А вторжение вонгов в галактику не пойдет как вариант?
Правда, я еще про вонгов ни одной книги не прочел, стараюсь придерживаться хронологии (так я еще очень долго до них не доберусь).

Изменено: Sat, 02-09-2002 в 19:16

Тарантул - offline Тарантул
02-09-2002 12:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Sat Так ведь вроде космос проглотил червячка? - угу. но на станции-то его ждали - всё было приготовлено по предварительным запросам - одежда и т.д...

Night Lynx Он даже переоделся, хочет обратить на себя внимание Не, вообщем-то грязный, рваный, окровавленный, потный и залитый пеной из огнетушителя комбинезон выглядит не в пример элегантнее, но я решил не шокировать публику

Изменено: Sat, 02-09-2002 в 19:17

Текущее время: 20:14 << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru