Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле Битвы (Игра #1: стр.1-43. Игра #2: стр.43...)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 > >>
Raymond Saint - offline Raymond Saint
29-08-2002 15:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Я подозвал Фокса жестом.
- Я специально прикомандерован к этой станции на время заседания, и это некоторое время - я здесь главный.
Я буду следить, что бы, ммм, всё прошло корректно. Пожалуйста не привлекайте ко мне лишнего внимания.

Тарантул - offline Тарантул
29-08-2002 15:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Командир спасателей вновь связался со станцией, и после короткого диалога работы возобновились.

Проделав полукруглый разрез в спёкшихся жалюзях, спасатели с помощью гидроусилителя отогнули покорёженные слои и осветили внутренности рубки.
Внутри царил полумрак, нарушаемый лишь помигивающими огоньками уцелевших приборов, да искрящимися проводами, свисающими с потолка. В правой части рубки находился завал, из-под которого вытекали потоки пены (видимо пожарная система также вышла из строя после включения). Позади кресла стоял человек, прикрывая руками лицо от яркого света.
- Идти можешь?
- Да, я выберусь сам. На мне только пара царапин.
- Счастливчик. Ну что ж - выбирайся.

Спасатель отступил в сторону, и из проделанного лаза вылез пилот. Когда-то надетый на нём комбинезон был белоснежным, но сейчас он был покрыт грязью и изорван, кое-где пропитавшись кровью. На бёдрах висели бластеры, на лодыжках были прикреплены кинжалы, пояс был увешан термогранатами. Пилот открыл лицо и, щурясь, оглядел станцию. На вид ему было лет 25-30, идеально уложенные (несмотря на аварию) абсолютно белые волосы (видимо, модная синтетика), не выражающее никаких эмоций лицо. Также осветлённые, почти белые зрачки создавали впечатление холодности.
Заметив оружие, главный спасатель обратился к нему:
- Бластеры придётся сдать, ношение разрешено только приглашённым персонам. Кинжалы можешь оставить.
После некоторого раздумья пилот снял пояс и кобуру и отдал подошедшим людям в форме. Один из них обратился к пилоту:
- Пройдите вон туда, а затем в отсек 10, там вас встретят. И... где это вас так угораздило?
- С боями прорывались с Нар Шаддаа. До сих пор не пойму, откуда там взялся имперский флот. Я был нанят Ргангой-хаттом для доставки его вместе с делегацией на эту станцию, - пилот оглянулся на корабль, - но сейчас все они перешли в другую Вселенную.
- Ваше имя и приписка?
- Винс Орро, Татуин.
- Хорошо, Винс Орро, можете идти.

Винс развернулся и, то и дело оглядываясь на шаттл, побрёл по платформе внутрь станции.

Foks - offline Foks
30-08-2002 06:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Фокс любезно принес, стадающему головной болью человеку бокал с напитком и быстро подошел к фигуре надменного офицера, который сидел в темном углу и с брезгливой ухмылкой наблюдал за происходящим.
- Я специально прикомандерован к этой станции на время заседания, и это некоторое время - я здесь главный. - сказал человек в форме.
- Я буду следить, что бы, ммм, всё прошло корректно. Пожалуйста не привлекайте ко мне лишнего внимания.
- Слушаюсь, коммандер Саинт. Не могли бы вы сказать, что произошло с этим челноком? Нам не угрожает опасность?
- Все под контролем, службы безопасности, заимись своим делом.
- Ооо, благодарю вас, Сер. - Фокс со своим списком приглашенных вышел опять в середину зала.

Sat - offline Sat
30-08-2002 08:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Devona_Shade А какой? Таинственный.

Изменено: Sat, 02-09-2002 в 19:54

Night Lynx - offline Night Lynx
30-08-2002 09:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Неподалёку от станции из гипера вышел лёгкий крейсер. Запросил разрешение на посадку истребителя и начал сближение...

Sat - offline Sat
30-08-2002 09:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



ЭТО НОВАЯ ИСТОРИЯ ИЛИ ПРОДОЛЖЕНИЕ СТАРОЙ?
Если новая, то можно и подключиться.

Изменено: Sat, 02-09-2002 в 19:55

Тарантул - offline Тарантул
30-08-2002 09:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Sat ЭТО НОВАЯ ИСТОРИЯ ИЛИ ПРОДОЛЖЕНИЕ СТАРОЙ?

НОВАЯ!!!!

Изменено: Sat, 02-09-2002 в 19:57

Foks - offline Foks
30-08-2002 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Sat
Типа новая, подключайся, нам как раз Моффа нехватает (могущественного и страшного)

Изменено: Sat, 02-09-2002 в 19:57

Devona_Shade - offline Devona_Shade
30-08-2002 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Между тем экран, показывающий искалеченный шаттл, погас. В зале воцарилась напряженная тишина, нарушаемая лишь тихим жужжанием немногих переговаривающихся. Девушка напряженно всматривалась в середину зала, где находился глава сегодняшнего заседания, ведущий беседу с несколькими делегатами. Среди них был и тот, кто нужен был "Заре". Внезапно двери в противоположном конце зала распахнулись и на сцене появились новые действующие лица - небольшая делегация во главе с высоким неймодианцем. "Хо, да ведь это сам Нут Ганрей! Если я, конечно, ничего не путаю... Эти неймодианцы все на одно лицо." - подумала девушка. И тут мелодично прозвенел сигнал, призывающий всех собравшихся обратить внимание на председателя.
- Внимание, господа! Только что мне доложили об ужасной трагедии! К сожалению, уважаемый нами всеми Рганга-хатт, глава концерна "Рабб да Нат", направлявшийся к нам, трагически погиб! По некоторым непроверенным данным его шаттл подвергся нападению имперского флота...
Конец фразы потонул в возмущенных выкриках. Больше всего шумели хатты, сидевшие отдельной маленькой группой. Имперский сектор хранил молчание.
- Внимание, господа! Прошу тишины!!! - председатель нажал на кнопку и сигнал зазвучал снова.
Дождавшись, пока голоса немного стихнут, он продолжил:
- В связи с этим нам прийдется пересмотреть список рассматриваемых вопросов. Я объявляю перерыв на два часа. В это время Вы можете отдохнуть в своих комнатах или перекусить. Прошу Вас проследовать за дройдами.
Девушка облегченно вздохнула - Рганга, единственный, кто мог узнать ее, несмотря на все ее ухищрения, теперь уже ей не помешает. Осталось только не упустить того, ради кого она здесь.

Тарантул - offline Тарантул
30-08-2002 10:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Винс прошёл мимо очередного патруля, который проверил его документы, выслушал очередные вопросы солдат о нападении, очередные высказывания о том, "как ему повезло", и свернул в более широкий коридор в поисках командного пункта и лазарета. Из дверей в конце коридора неторопливо выходили какие-то люди и гуманоиды, некоторые переговаривались вполголоса.
Винс Орро решительным шагом направился туда. Некоторые гости провожали его удивлёнными взглядами, на что Орро отвечал им ледяным взором своих искусственных зрачков. Впрочем, ледяным этот взгляд казался лишь живым существам - цвет белых зрачков действовал магически. Золотистый дроид, который в этот момент выходил из зала, проанализировав выражение лица пилота, увидел на нём лишь крайнее любопытство и остаточный шок после перенесённой аварии. Затем дроид кинул взгляд на окровавленный грязный комбинезон и поспешил к Винсу.

Foks - offline Foks
30-08-2002 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



- Здравствуйте, Сер. Добро пожаловать на нашу станцию, я очень сожелею о случившимся... Рганга-Хатт действительно был уважаемой персоной, ох какое горе. Пожалуйста, будте так добры дать мне ваши ИД карточку - Фокс скорбно скопировал движение покорности и стараясь не смотреть в белые глаза протянул металлическую руку.
- Ваше мастерство пилота поразило всех присутствующих, какое счастье, что челнок не развалился на куски... пожалуйста, проходите сюда, занимайте любое кресло.

Тарантул - offline Тарантул
30-08-2002 11:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Винс лишь коротко кивнул на приветствия робота, однако, оглядев зал, не почувствовал никакого желания говорить с этими напыщенными персонами, поэтому вновь повернулся к дроиду, прежде чем тот двинулся дальше:
- Вообще-то, мне плевать на этого хатта... Он нанял меня пару дней назад, именно для этого полёта. Я неплохо пилотирую практически все типы кораблей Империи и Альянса, а до этого шесть лет гонялся на подах... Ещё жив, как видишь... - говоря это, пилот оглядывал людей в зале, затем взгляд его замер, -О! А кто эта молодая леди?
"Молодая леди", находившаяся в другом конце зала, как раз повернула голову в их сторону, и Винс Орро тотчас развернулся спиной, сделав вид, что обсуждает с дроидом чрезвычайно важную вселенскую проблему. Винс открыл рот, не зная, что сказать, затем всё-таки произнёс:
- Я могу здесь где-нибудь найти одежду получше?

Devona_Shade - offline Devona_Shade
30-08-2002 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Девушка вышла вслед за объектом своего внимания. Тот, как всегда, был в центре небольшой группки свое делегации, за ним следовали секьюрити.
"Интересно, он остается хоть когда-нибудь один?!" - подумала она. И тут ее затылок "царапнул" чей-то взгляд. Девушка отреагировала моментально - она нарочито медленно и лениво повернулась, стараясь, не применяя Силу, понять, кто это и что ему надо. Ее взгляд остановился на молодом человеке со снежно-белыми волосами, в разорванном и перепачканом летном комбинезоне. Тот беседовал с дройдом и наверняка спрашивал у него, где медицинский отсек или столовая. Однако надо быть настороже. И девушка медленно, не торопясь, пошла в сторону молодого человека ( при этом не упуская из виду того, ради кого она здесь)

Foks - offline Foks
30-08-2002 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



- Ох, Сер, вы можете найти подходящую одежду в своей каюте. Так как вы зарегистрировались под номером 342, то номер вашей каюты будет также 342. Пройдите, доберитесь до уровня А3 на лифте, затем по коридору мимо спасательных капсул и сверните на лево. Там будут каюты пассажиров.
Фокс проследил за взглядом пилота.
- О! Эту скучающюю девушку зовут Зара Джесс, приглашена концерном "Крууд-Тр'Кца. Кстати, она ваша соседка, ее каюта следующая. Хотите , я провожу вас до каюты или вы сами найдете путь?

Тарантул - offline Тарантул
30-08-2002 13:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



- Ээ... спасибо, я сам доберусь, - торопливо произнёс Винс и, метнув ещё раз взгляд в сторону Зары, быстро покинул зал.

..."Спасательные капсулы, спасательные капсулы... Чёрт, здесь хоть где-нибудь есть обозначение уровня??"- думал Винс Орро, в пятый раз проходя через один и тот же "перекрёсток",- "зря я поднимался по лестнице. Надо было всё-таки отыскать лифт. И куда там потом сворачивать после капсул?... Чёртова железяка, не мог проводить меня..."
Наконец Винс добрался до коридора с рядом дверей. "Похоже, это жилые каюты". Через некоторое время он остановился перед каютой 243, вставил ID-блок в замок, но тот почему-то не сработал. "Чёрт, я доберусь когда-нибудь до тёплой ванны и чистой одежды??!!". Идти назад и вновь выяснять всё у дроида... как там его... у Фокса, не хотелось. Орро склонился над замком, затем вытащил какой-то миниатюрный приборчик из плечевого кармашка. "Хм.. торговец был прав, эти парни не обнаружили его при сканировании". Через пару минут на панеле двери зажёгся зелёный огонёк. "Взломщик" удовлетворённо хмыкнул, убрал отмычку и вошёл в каюту.

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
30-08-2002 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



Нут Ганрей вошел в залу, в сопровождении вспомогательных дройдов которые несли его многочисленный багаж. Он в нерешительности остановился и огляделся, необходимо было зарегистрироваться на станции. Его взгляд встретился с девушкой, которая пристально рассматривала Вице-Короля и его дройдов. Неймодианцу почему-то вспомнилась Падме Амидала.."Н`не может быть..."-подумал Ганрей. Но девушка уже потеряла интерес к Вице-Королю и скрылась в глубине залы. "Ст`арые страхи будут мучат м`меня....расплата за роковую ошибку".
Нут Ганрей заметил золотистого дройда, который подходил к вновь прибывшим гостям, кажется это и был Регистратор. Сейчас он разговаривал c молодым человеком с фанатичными глазами, одетым в коричневую имперскую форму. "Тот самый офицер...надо бы спросить его, что стало с лейтенантом Ниддой."
Но уже через минуту дройд скрылся из виду Вице-Короля.
"Его н`не дождешься".

Нут Ганрей терпеливо ждал, когда на него обратят внимание.

Sat - offline Sat
30-08-2002 13:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Foks Что у тебя с ICQ???

To All
Скопировал все на флэшку, дома почитаю, чтобы не с бухты-барахты включиться, а в тему.

Изменено: Sat, 02-09-2002 в 19:57

Devona_Shade - offline Devona_Shade
30-08-2002 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А в "Заре" действительно было что-то от Падмэ - миниатюрная, с длинными вьющимися темными волосами, уложенными в пышную прическу. Девушка скользнула по Нуту Ганрею скучающим взглядом и пошла дальше. Внезапно что-то больно укололо ее в запястье. "Зара" опустила глаза - так и есть, крохотный приборчик сиял голубым огоньком, а это говорило, что в каюту того, за кем она сюда пришла, кто-то проник! Вот это новость! Конкурент? Шпион? Хо, делится она ни с кем не собиралась. Впрочем, как и подставляться.

Фокс как раз направлялся к Вице-Королю, когда точные и чувствительные приборы зарегистрировали слабый всплеск - у кого-то сработал датчик взлома.

VooDoo - offline VooDoo
30-08-2002 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оба офицера, находившихся на посте наблюдения за пространством вокруг станции, откровенно скучали. Космос, с завидной периодичностью озарявшийся вспышками, отмечающими выход нового корабля из гиперпространства, лишь усугублял общую монотонность происходящего. Поэтому когда девственная чернота пространства вокруг станции была нарушена еще одной вспышкой, младший из офицеров-наблюдателей лишь зевнул и собирался произвести стандартную процедуру проверки... Но его рука уже протянувшаяся к клавише включения переговорного устройства замерла на полпути - корабль, только что вышедший из гипера, казалось не собирался останавливать свой стремительный полет по направлению к станции. В голове офицера стремительно возникла картина столкновения с весьма неблагополучным исходом для станции и он, по прежнему не произнося ни слова, ткнул своего задремавшего было коллегу, кулаком в бок. Тот мгновенно проснулся и на удивление быстро осознал ситуацию, одной рукой сразу же ударив по кнопке боевой тревоги и другой по клавише включения комлинка, так и не активированного его соседом, но не успел он произнести и слова как был прерван пилотом только что прибывшего корабля:

-"Класс, ребята, вы показываете настоящий класс. Извините, что прервал ваш чуткий сон, но может мы перейдем к делу ? Скажем я попрошу у вас разрешения на посадку - как вам такая идея, а ? Да, я знал, что вы будете просто таки в восторге ! Турболазеры кстати тоже можно уже отключить - я не собираюсь портить покраску своей малышки о вашу станцию. Нет, у меня действительно все ОК, а то что скорость такая маленькая - так я человек все же, а не дроид. Еще меньше ? ОК и приятно было поговорить. Конец связи."

Черно-красный истребитель, украшенный эмблемой в виде головы ягуара, сбросил скорость, подошел к створкам ангара, выключил двигатели и позволил затянуть себя внутрь станции...

Вуду на мгновение остановился в дверях конференцзала, осматривая собравшихся, затем подошел к обзорному окну и скрестив руки на груди замер около него, рассматривая открывающийся вид. Вся его фигура, от черных сапог до макушки голой как яйцо головы, сквозила плохо скрываемой иронией. Алая рубашка, брюки с такого же цвета лампасами и черный жилет лишь подчеркивали это.

Изменено: VooDoo, 30-08-2002 в 23:05

Тарантул - offline Тарантул
30-08-2002 16:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Винс зашёл в каюту и... замер.
Небольшое, но довольно неплохо обставленное помещение почти до потолка было уставлено какими-то контейнерами. Более того, вдоль пола скользили лучи детекторов. "Что за хрень??" - Винс глянул на свою ID-карту. На ней светился номер 342. "Твою мать!! Только ареста мне ещё не хватало!" Винс повернулся, собираясь выйти из комнаты, но... тут его белые зрачки заблестели - на полке рядом с ним стояла подставка, на которой покоилась кобура с невероятно красивым бластером. Винс, оглядев подставку и не обнаружив признаков сигнализации, осторожно взял бластер. С его очертаниях так и сквозила мощь и совершенство. Оружие было одно из основных увлечений Винса Орро, настоящая страсть (наряду с гонками на подах и любовными приключениями). Но такого он не видал раньше. Винс крутанул пушку на пальце, перебросил в другую руку - он чувствовал её как свою кисть. Затем нехотя вложил бластер обратно в кобуру, выскользнул из каюты и запер дверь.
Теперь вновь предстояло отыскивать свою "пропащую" каюту...

Sat - offline Sat
30-08-2002 21:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Ну чтож, попробую вклиниться... Итак, начали.

До прибытия на место встречи оставалось порядка двух часов. Сэт сидел с угрюмым видом в кресле и вспоминал свою жизнь…
Тогда умер его дед. Пришло много соболезнующих. Сэт знал, что большинство пришедших ненавидели усопшего при его жизни. Сейчас же они стояли с фальшивым выражением на лицах и прикидывались его скорбящим друзьями. Было противно смотреть на все это. Тогда, еще в детстве, Сэт не мог понять, что мешало этим существам выразить свое истинное чувство – радость. Да, дед был далеко не подарком, так зачем нужен спектакль? А дальше была первая клятва самому себе, совсем наивная, детская, но клятва. Он никогда не придет на похороны к человеку, которого не уважает. И еще была злость на собравшихся лжецов. Он запомнит их лица…
Потом была школа. Разбитые губы и синяк под глазом. Один из друзей оказался не чист на руку и подставил другого друга. Кто-то должен был восстановить справедливость. Но драться никто не захотел и инициативу пришлось взять в свои руки. Результат был на лицо, точнее, на лице. Хорошо, что у семейного медицинского дроида не было дурацкой привычки болтать с пациентами, иначе ему бы несдобровать. Потому что в душе Сэта опять была Злость. И недоумение: почему даже пострадавший не решился лезть в драку, а виновато наблюдал все со стороны? На следующий день Сэт пришел в класс как ни в чем не бывало, но он уже понял, что даже в дружбе не так все радужно, как представлялось раньше. Что-то умерло в душе, а пустое место заняла Тьма.
Вскоре он обнаружил, что у него есть необычные способности. Было весьма занятно. Но говорить об этом кому-либо не хотелось. Пусть это будет тайной…
Прошло несколько лет. Закончилась учеба в школе. Была Имперская Инженерная Академия. Затем служба в Имперских вооруженных силах… Сила… Сэт улыбнулся. Сейчас его возможности в управлении Силой выросли многократно…
Как-то на службе один из нерадивых солдат не смог вовремя выполнить поставленную ему задачу. Командир взвода был в ярости. Досталось всем без разбора. А вечером в казарме Сэт высказал все, что думает о своем сослуживце-неудачнике, ему в лицо. Назревала драка. Но закончилась она, даже не начавшись. Противник с криком «Ты труп!» бросился было вперед, но, не сделав и шага, схватился за горло и повалился на пол. После непродолжительных конвульсий он навсегда стих…
Обсуждение произошедшего случая было строго запрещено командованием, а сам Сэт вскоре был отправлен в «командировку», из которой так и не вернулся в свою часть. С тех пор его жизнь круто изменилась, однако, он все так же служил Империи…
- Сэр, мы будем на месте через пять минут.
- Отлично, капитан.
Вскоре челнок выскочил из гиперпространства и уверенно направился к станции, уже облепленной кораблями ранее прибывших гостей…

Покатит?

Изменено: Sat, 02-09-2002 в 19:58

Night Lynx - offline Night Lynx
30-08-2002 21:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



От лёгкого крейсера отделилась точка TIE Defender. Через несколько минут на станцию ступила закутанная в тёмный плащ фигура...
Рысь осматривался на станции. Поняв, что совещание отложено, он решил передохнуть и проверить экиперовку. Чтобы получить комнату, пришлось подойти к дроиду и представиться.
- Рысь с Clak'Dor VII...
Протянув идентификационную карту болтуну, Рысь ждал ответа...

Foks - offline Foks
30-08-2002 22:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Фокс старательно пытался обходить вице-короля Торговой Федерации. Еще бы! Вокруг него было столько страшных, и главное, опасных, механических телохранителей - боевых дроидов Марк 1. Слава создателю, что дройдеков пришлось ему оставить в ангаре охранять свою яхту, а то было бы совсем худо.
- Рады приветствовать столь почетного гостя. Вы не нуждаетесь в регистрации так как, такая известная личность у нас в особом списке приглашенных. Устраивайтесь поудобней. - быстро выпустил из себя протокольный дроид, не подходя ближе чем на 2 метра и прячась за репульсорное кресло.
Фокс послал сигнал роботу официанту. Официант пискнул от страха, но поехал предлагать Нут Ганрею лучшие неймоданские напитки.
Двери вновь распахнулись и в зал вошла коренастая, высокая фигура в красной рубахе и в черном жилете. Ухмыльнувшись во весь рот и оглядев помещение ледяным взором, от которого замерзали напитки в стаканах, направился к обзорному экрану. Фокс осторожно наблюдал за пилотом, только у пилотов такой надменный вид. Вот его взгляд скользнул по вице-королю, уголки его губ его презрительно дернулись, теперь его взгляд заскользил по гибкой фигурке девушки, правая бровь пилота от восхищения поползла вверх. Хоть девушка и стояла спиной к незнакомцу в красном, но как только ее коснулся взгляд она вздрогнула, повела брезгливо плечами и спряталась за колонну.
Фокс прислушался к электронному хаосу сообщений, наполнявших эфир. Одно из них приковало его внимание. Изменение плотности атмосферы в служебном помещении 243. Что это? Несанкционированный доступ? Или кто-то забыл отключить датчики? А что же служба безопасности? Фокс покосился на офицера Саинта. Тот и ухом не повел. Фокс знал, что у Саинта на левый глаз надета киберлинза, на которую ступала любая информация c видеокамер, а в ухе был микропередачик. Саинт перевел взгляд на дроида, но в этот момент по залу пронеслась волна интереса, стало шумно. Фокс уловил из обрывков фраз, что ожидается прибытие какого-то важного лица.

Сэт, покатит, только пусть твой герой будет важным лицом, Моффом или еще кем-нибудь не менее важным

Изменено: Sat, 02-09-2002 в 19:58

Foks - offline Foks
30-08-2002 22:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



- Рысь с Clak'Dor VII, добро пожаловать на станцию, пожалуйста распологайтесь в свободном кресле, роботы официанты вас немедленно обслужат. - Фокс опять занялся регистрацией вновь прибывших.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
31-08-2002 01:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Tapaнтул
Винс Орро нажпл на кнопку вызова лифта.
"Почему так долго" - было подумал он, но двери уже открывались.
- Ваши документы - сказал штурмовик через внешний динамик.
- Эээ... вот.
- Пожлуйста следуйте за нами.
[Другие два штурмовика затащили его в лифт]

Текущее время: 21:38 << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru