Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле Битвы (Игра #1: стр.1-43. Игра #2: стр.43...)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 > >>
Foks - offline Foks
19-07-2002 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Даа, техники посторались на славу. Они не только модифицировали разведовательного дроида, сделав ему дополнительные устройста ввода вывода для подключения к летательной машине Т/Др, но и усовершенствовли сам Т/Др, приделав ему дополнительную пару ионных двигателей (увеличив этим досветовую скорость на 50 MGLT), добавив гипердрайв 4-ого класса. Техники так же приладили дополнительный генератор защитного поля и сдвоенную ионную пушку.
Когда все было готово, дроид Фокс занял свое место в тесной кабине и подключился к истребителю, соединив свой кибермозг с главным процессором боевой машины. Теперь это единое электронное существо, обладающее нечеловеческой реакцией...
Крохотный шарик с узкими прямоугольными крылями, приподнялся на репульсорных двигателях. Техники считывали последние данные с монитора компьютеров, не обнаружив сбоев в системе они дали добро на первый пробный полет. Т/др получив сигнал метнулся к звездам.
- Все системы работают в норме, - доложил Фокс. - иду на сближение с флагманом.
Кораблик растворился на фоне гигантского Левиафана.
- Вот оно, секретное шпионское устройство Императора, - подумал палубный офицер с любопытством рассматривая, как из модифицированного автоматического истребитея вылезал протокольный дроид.
- Конференция уже давно идет, 23 палуба, сектор 12, - высокомерно бросил офицер дроиду.
- Ох простите, Сер, за опоздание, я немедленно поднимусь - начал извинятся дроид, постепенно направляясь к лифту.
..................................
Серые глаза Никсона яростно сверкнули, и он вскочил со своего места, словно его сдул порыв стремительного ветра. Адмирал обошёл конференц-зал и остановился возле часов.

- Выступаем завтра утром, господа, и да будет с нами космос…

Вдруг дверь открылась и в конференцзал лязгая вошел Фокс.
Все недоуменно уставились на такого наглого робота.
- Господа, разрешите педставить вам, нашего помошника дроида Фокса 077 БС, - хитро улыбнулся Адмирал Никсон.

Admiral Nikson - offline Admiral Nikson
19-07-2002 08:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда офицеры покинули конференц-зал в нём остались только Фокс, Никсон, Старк и Котт.
- У меня особое задание для вас майор! - Никсон кивнул и капитан Старк передал Фоксу миникомп с данными. - Это наброски кампании в секторе Люпин. Этот сектор далеко и от Бастиона и от Коррусканта; там нет серьёзного флота и в целом мне очень интересны некоторые планетки. Вы проникните на релейную комм-станцию и добудете данные о расположении имеющихся сил. После этого мы выступим.
- Хороший план, сэр, - заметил Котт.

Он кивнул Фоксу и они вышли из конференц-зала...

droon - offline droon
19-07-2002 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мои виктории страшно раздолбанны отступившим флотом Ройбера,видатьты его вперед своей эскадры послал на разведку.И в данный момент намереваются совершить налет на Мон Каламари для захвата запчастей,израсходаванных на ремонт,да и парочка вспомогательных кораблей не помешает,а если вы спросите почему Каламари то отвечаю,что только на такой большой верфи ещё остались запчасти для старых крейсеров класса Виктория.И на заметку,у меня флагман теперь ИСД.тот самый который не успел вступить в битву п Робером,ну и немного корветов......так из старых заначек.....

Admiral Nikson - offline Admiral Nikson
19-07-2002 09:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*Потирая руки* Воевать собрались?

droon - offline droon
19-07-2002 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



врагу не сдаётся нащ гордый варяг!!!!!!!

Admiral Nikson - offline Admiral Nikson
19-07-2002 09:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну-ну... *задумчиво* на Викториях мой супердредноут ещё не атаковали...

droon - offline droon
19-07-2002 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



банзай!!!!!!!!камикадза!!!!

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
20-07-2002 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



droon

Тарань его!!!

Hellman - offline Hellman
20-07-2002 17:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Light of Power
Теперь будет(я про гипердрайв Бомбера)

Hellman - offline Hellman
20-07-2002 17:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тай-Бомбер снова вынырнул из гиперпространствы и послал.... Дрендоут. К повстанцам. А затем он вдарил по дрендоуту лазеропушками.

droon - offline droon
20-07-2002 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



срочно ищу хорошего юриста для составления завещания,в связи с грядущей битвой с Левиафаном

Light of Power - offline Light of Power
20-07-2002 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Йода



droon Верь в силу, и она укажет тебе путь к победе. А за одно и завещание подпишит

Ard Royber - offline Ard Royber
20-07-2002 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересный коленкор! Счас Д'рунн с Никсоном сойдуться, а потом Д'рунн у Ройбера на флагмане будет истребителями командовать???
А ещё - см. мои замечания в топике с рекламой - не помню название...

Напомню ещё раз ключевые вопросы: Точнее, один, но не дающий мне спать спокойно для присоединения:
КАКОЙ СЕЙЧАС ВРЕМЕННОЙ ПЕРИОД??? А то получается, что Заарин в отключке 15 лет провалялся ;-)

droon - offline droon
21-07-2002 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ard Royber а насчет моего командования никсоновскими истребителями.......может я в живых останусь а там посмотрим....

а вообще я здесь героя начал отыгрывать раньше чем пришел в 64-ый.......так что не хочу рвать сюжетную линию.....надо быть последовательным...

так начинаем...

[мостик ИСД "Беркут"]

-Командир!Наши силы вошли в систему Мон Каламари.Как и сообщила разведка основные силы противника заняты борьбой с пиратами.Их оборона состоит из одного среднего и двух легких каламарианцев,это ничто по сравнению с тремя нашими викториями и ИСД......-

-Отлично!Пусть основные силы разбираются с обороной,и дайте приказ нашей транспортной службе начать "покупки".-

-Есть!-

[Флагман при поддержке других крейсеров и вспомогательных судов двинулся навстречу флоту обороны,а шаттлы транспортной службы под прикрытием двух лансеров и пары эскадрильй перехватчиков двинулись в сторону космических складов]

-Командир!Наши сенсоры показывают что здесьна ремонте находится один из повстанческих эскортных авианосцев,и на нем почти нет команды,только технический минимум-

-Отлично.Послать туда отряд наших космических штурмовиков(Zero-G stormtroopers.см. трилогию Трауна).-
[от флагмана отчалил специально переоборудованный муррианец]

*ну вот регент как раз к понедельнику вернется и продолжит*

Admiral Nikson - offline Admiral Nikson
22-07-2002 03:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Псевдодвижение и под Мон-Каламари появился клин Ударных Крейсеров "Император II". Они запустили СИД-Перехватчики и развёрнутым строем направились к планете. В это время с другой стороны из гиперкосмоса выскользнул "Левиафан" в сопровождении двух полных крыльев изящных СИД-Стервятников...
- Сэр, - капитан Старк приблизился к Никсону. - Наши сенсоры обнаружили в системе имперские корабли...
- Вот как? - Никсон шагнул к иллюминатору. - Похоже они заняты грабежом... Это одни из недобитых лже-диктаторов! Приготовьтесь к бою! Свяжитесь с Коммодором Роммелем и передайте информацию с наших сенсоров. И еще...
- Да сэр?
- Активируйте наши настоящие транспордеры!

droon - offline droon
22-07-2002 05:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*не грабежом а экспоприацией имущества!к тому же я не диктатор!*

Помошник капитана "Беркута" обернулся с широко раскрытыми глазами
-Сэр!В систему вошли Имперские корабли.ИХ флагман.......но такого корабля нет в наших реестрах!Он превосходит все известные нам корабли.........и его сопровождают 12 звездных разрушителей класса Империал-II.....думаю что и истребители у них соответствующие.......-

-Ладно......что там с каламарианцами?-

-Практически уничтоженны-

-Оставьте эскадрилью бомберов добивать,остальные развернутся в сторону имперских сил,посмотрим на их намерения(*какой я наивный...хе-хе*)-

-Да и пусть транспортники поторопятся,может быть ещё удастся уйти......-

Admiral Nikson - offline Admiral Nikson
22-07-2002 05:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Капитан Старк, чеканя шаг, приблизился к Эдварду Никсону.
- Сэр, мы полностью развернули силы на театре сражения. Ожидаю ваших распоряжений.
- Свяжитесь с этими имперцами что-ли... Предложите сдаться. И готовьтесь отсчитать курс по вектору. От "Левиафана" им всё равно не уйти!
- Есть сэр!

droon - offline droon
22-07-2002 05:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*кто каких богов знает,кому молиться*

-Сэр.Нас вызывают с борта их флагмана-

[на экране появляется человек в форме флот-адмирала]

-Это флот-адмирал Эдвард Никсон.Назовите себя-

-Полковник Д'руун,заместитель гросс-адмирала Заарина-

-Понятно....я слышал об этом предателе Империи.......У вас есть время чтобы сдаться.Подумайте над этим.-

[экран погас]

-Капитан-
-Да полковник-
-У нас есть шансы?.......хотя я думаю что я знаю ответ.......но всё равно выучка у нас одинковая,так что он и не очень то рассчитывает что мв сдадися-
-Так точно......и вот ещё мы выяснили насчет их флота......-
-Насчет флагмана?-
-Нет......насчет разрушителей,мы точно знаем что один из них был построен ещё во время Императора и был приписан к его личному флоту.......так что мы имеем дело с личным флотом Императора,только откуда он взялся мы сказать не можем........-
-Дааа......дела....думаю это не последний сюрприз-

Admiral Nikson - offline Admiral Nikson
22-07-2002 06:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Есть ответ? - спросил Никсон.
- Нет сэр...
- Начинаем сближение. Повторите предложение о капитуляции...

Admiral Nikson - offline Admiral Nikson
22-07-2002 06:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Коммодор Роммель с философским видом посмотрел на эскадру предполагаемого противника. Как же опустились его соотечественники... бывшие однополчане...
- Всем разрушителям - начинаем фаланговый охват. Переходим к линейному маневру Реллинга.

droon - offline droon
22-07-2002 06:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*а ты не опустился......такая нехватка всего.....да ещё НР крепчает.....*

-Они начали фланговый охват-
-Ясно......попытаемся уклонится.....отходим назад и в сторону от их фланга......будем надеюсь что их фронт немного вытянется....-

Admiral Nikson - offline Admiral Nikson
22-07-2002 06:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*Не-а ни одного груза не экспроприировал... Планеты завоёвывал, но только когда стал Регентом... официально*

Никсон со странным спокойствием взирал на отход вражеской эскадры. Он не очень любил пользоваться своими возможностями, но в данный момент другого выбора не было - ситуация просто не оставляла другого выхода, так-как меньше всего ему хотелось уничтожать тысячи ни в чём не повинных людей. Он кивнул капитану Старку.
- Пошлите две эскадрильи СИД-Стервятников...
- Но сэр...
- Посылайте. Их "Уланы" им не помогут...
- Есть сэр!
СИД-Стервятники устремились к флоту противника. Со стороны это выглядело форменным самоубийством...

Hedge - offline Hedge
22-07-2002 06:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



[орбита Нар-Шаддаа]

- Ирис!!! - в рубку ворвался разъяренный голос Стэпни. - Ты заплатишь за все, Ирис!!!
- Стэпни, о чем ты?
- Ты, банта поодоо, ты подставила Спайди, а он ведь тебе доверял. Рганга нам все рассказал.
- А... Так это ты у своего любимого Рганги таких словечек понабрался, а? И что это он Вам рассказал? Я тебя не понимаю.
- Сейчас поймешь! После того, как мы превратим твой кораблик в песок. Спайди умер по твоей вине, его убил Хедж. И если он на этом корабле, то лучше выдай его нам. Может быть мы будем к тебе немного снисходительнее.
- Это тебе Рганга наплел? Мне интересно только откуда он узнал, что Спайди умер?
Этот вопрос явно поставил Стэпни в тупик. Повисла тишина, из динамиков доносилось только приглушенное сопение Стэпни. Наконец тот ответил:
- Т-так он жив?
По лицу Ирис пробежала слеза:
- К сожалению нет. Но убил его не Хедж и никто другой. Нас взяли в плен имперцы и привезли на одну из своих баз. Он просто стоял и внезапно рухнул на землю. У меня нет объяснений тому, как это случилось. Хедж говорит, что это может быть одно из устройств дистанционного убийства, по типу тех, которые используются в ошейниках рабов, только намного более мощное. Оно могло быть вживлено в его организм и...
- Я хочу осмотреть тело. Мне нужно убедиться во всем самому. Примите меня на корабль, со мной будет медик.
Раздался щелчок, возвестивший о том, что сигнал с противоположной стороны прерван.
Ирис обернулась к Хеджу.
- Ну что ж, приготовимся к приему гостей, - сказал тот.

droon - offline droon
22-07-2002 07:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*не понял......что-то тут не так.....а к тому же ты попробуй без пехоты планету захватить....пехоты то у меня нет.....вот так вот.....а то бы я себе каку нибудь планетку захватил да и устроил бы тихую базу без этих налетов в стиле "сарынь на кичку"*

-Они выслали две эскадрильи своих истребителей.Это .....Стервятники,но откуда?-

-Это же флот Императора.У них всё самое лучшее.....Но здесь что-то нечисто,вряд ли командующий императорским флотом допустит такую оплошность.....приготовится к любым сюрпризам,выдвинуть на прикрытие 2 эск. мстителей и 4 перехватчиков,я думаю что мы видим не всё что должны.....-

-Есть-

Admiral Nikson - offline Admiral Nikson
22-07-2002 07:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Есть сэр! - командир оперативной группы истребителей Д'рууна переключился на местную частоту. - Парни, готовьтесь к перехвату! Он первым захватил в прицел несущийся стервятник и нажал на гашетку и... ничего! Волна дикого ужаса заставила его отпустить штурвал. Как только Стервятники пролетели бывалый пилот смог взять себя в руки... из его глаз струились слёзы, а руки дрожали...

Стервятники продолжали лететь к флоту Д'рууна в то время, как крыло его истребителей приходило в себя после необъяснимого проишествия...

Текущее время: 00:24 << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru