Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Ваш любимый перс и специализация? (BG II:SoA/ToB)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
11-04-2002 23:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Чисто философский вопрос о дуалах уже обсуждался неведомо сколько раз.
Мульты имеют массу неоспоримых преимуществ над дуалами, дуалы имеют массу неоспоримых преимуществ над мультами, чистые классы над теми и другими имеют одно примущество - быстрее дорастают до заданной кондиции Правда, кондицмя сама по себе умеет немного, но это уже детали

PEK - offline PEK
Smile12-04-2002 06:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



Melenis the Haarvenu, в случае если кондиций шесть, то все путем Вот если ходить одному... то лучше сорка зверя нет

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
12-04-2002 09:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



PEK

Говорят, еще монком одному круто ходить... По идее должно быть так - в тенях прячется, ловушки ищет, палочки юзает, дерется, говорят, хорошо на высоких уровнях...

PEK - offline PEK
Wink12-04-2002 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



Melenis the Haarvenu, это уж как кому нравиться, но если поставить добавки к BG II от baldursdash, то 50 уровня сорк с 10 заклинаниями на каждом уровне да в полной экипировке... Правда 50 уровня монк с сопротивлением 150% тоже

Boоjum - offline Boоjum
17-05-2002 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Монка я решил прогнать для комплекту. Если всё-таки не надуют - его удастся передать в НВН. Ему очень тяжело вначале. А уровня с 15 дерётся как дьявол. Балдурдашу я не ставил, хотя и подумываю, но и на обычном 41-ом уровне (хотя уровень тут уже неважен, МР замёрзла на 78% и дают тока единички жизни и хай левел абилки. Правда есть ещё 15% дармовой мр в игре да разные шмотки - так что свои 100% мр иметь он будет) монк особо никого и не боится. В тень не уходит - незачем. Палки тоже прекратил уже использовать довольно давно. Вышибает очень много, правда очень большой разброс по дамажу, может выбить 12 (меньше вроде не бьёт), а может 42 (больше тока критикалы вроде). И без всякого ускорения бегает быстрее, чем в сапогах скорости

Seg - offline Seg
17-05-2002 10:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



Я играю первый раз, и создал паладина-кавалериста(думал драконов будет много). В четвёртой части на средней сложности вполне терпимо с карсомиром. Но без щита тяжеловато. Защита всего -3.

Boоjum - offline Boоjum
17-05-2002 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Забив на всё остальное, мои бойцы всегда юзают two weapon style

З.Ы. А у монка маво броня -17

wiccat - offline wiccat
24-05-2002 11:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Универсальность мой девиз...
И вообще я страшный командник..если так можно выразиться
Один персонаж значит одна стратегия - скучно
Яркий пример Диабло-уравни прямолинейные ...действия в бою прямолинейные...по началу пока все не изучил интересно...а затем монитор в окно выкинуть хочется
Так не превращайте же люди БГ в Дьявола
Разнообразие прежде всего...РНД'ешка рулез форева
Нет тупости и прямолинейности
Все персоны хороши...Я их все люблю!!!!

glipegels - offline glipegels
01-06-2002 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



моя партия - собственно я (боец\вор\маг), Аймоен, Джаха, Минск, и... Корган на пару с Аэри (уж очень любят они друг друга). Вначале тяжеловато но со временем возникает такое ощущение что такой подбор и есть золотая середина, ни без одного из них уже не могу обойтись (скучаю наверно).
И бьются все прилично и с магией проблем нет.
паладины, карсомиры, монахи, соло типа круто,- веселей надо жить, интерес не в том (мое личное мнение), чтобы стать монстром и как можно быстрей пробежать по игре а в том чтобы именно толпой (ну чуть организованной, ладно уж, уговорили), не торопясь, медленно спуститься с горочки и ...
решить все проблемы.
вот только есть вопрос - а в TDD всю партию можно?
P.S. А у меня не только бойцы с двумя оружжами все можно сказать профи в этом деле вот хлебом не корми дай в обе конечности и все тут а какие картины они могли бы писать если бы не тяжелое детство...
Наверно я что-то не понял... После прохождения СоА могу ли я начать ТДД с той же партией того же уровня какой я закончил СоА? Пока что я вижу только возможность импортировать из финалсэйва протагона...

Изменено: glipegels, 08-06-2002 в 10:19

Seg - offline Seg
01-06-2002 12:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



glipegels вот только есть вопрос - а в TDD всю партию можно? ещё как можно! Только к тебе там Саервок присоеденится. Причём он должен обязательно присоеденится, не то дальше не пустят...

wiccat - offline wiccat
05-06-2002 13:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот блин SEG ты меня растроил неуж-то придется растаться с кем-то из мойх красавцев персов для тог что бы пройти дальше??? А может как и в случае с со сферой труп Саервока даст пройти ?? Если нет то придется с начала выгнать кого-то из своих пройти туда куда не пускают а затем секир башка Саервоку и вернуть свой перс !!

Seg - offline Seg
05-06-2002 13:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



wiccat я уже сам запутался! На http://www.travel.ag.ru/bg/ говорится, что он нужен, а на http://forums.ag.ru/?board=ti_bg говорят, что не обязательно присоеденять... Сам ещё не дошёл, только в 6-ой часте... Поиграем-увидим...

wiccat - offline wiccat
05-06-2002 13:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да не переживай прорвемся
Броня крепка и спелы наши мощны!!!
ща вот пройду тени начну трон на самом сложном уровне
Вот тогда и посмеемся

Seg - offline Seg
05-06-2002 13:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



wiccat у меня в команде Налия и Йомен. Так я заметил, что Йомен похоже круче(на 14лв 2 закла 7лв)! Как это можно объясьнит!?

wiccat - offline wiccat
05-06-2002 13:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Таже бодяга и уменя с моими магами
Один(точнее одна) маг-вызывающий другая просто маг...
вероятнее всего дело именно в спецификациях...
хотя вопрос интересный
Не хотел я им заниматься но наверно придется

Seg - offline Seg
05-06-2002 13:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



wiccat а спецификация где-нибудь пишется!?

wiccat - offline wiccat
05-06-2002 14:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



При генере нового перса однозначно (типа шутка там ты сам ее выбираешь)...А так надо посмотреть приду домой гляну...

Boоjum - offline Boоjum
06-06-2002 06:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Саревока присоединять необязательно
У магов-специалистов на одно заклинание каждого уровня больше (при открытии нового уровня заклинаний получают сразу 2)

Seg - offline Seg
06-06-2002 10:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



Boоjum тоесть Йомен специалист!? Если до, то на чём специализируется?

wiccat - offline wiccat
06-06-2002 11:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посмотреть полную инфу о персоне мона в редакторе персонов(предварительно сделав экспорт из игры в виде файла пернсонажа)...
Хотя редактором его назвать сложно он только дает инфу а редактировать там ничего нельзя !!!

Seg - offline Seg
06-06-2002 12:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



wiccat а разве можно сделать экспорт NPC?

wiccat - offline wiccat
07-06-2002 09:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну аллюминиевоголовых конечно не сделаешь экспорт,но зато по ним в инете инфы(как гоаорит Матроскин) ну просто завались

Oscar - offline Oscar
20-06-2002 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бард и все эго виды .............один из главных плюсов которые мне в нем нравятся это то что он может идентифайть предметы ...........также неплохое сочетание файтера мага и файтера .......хотя как вора его можно использовать реже (в компьютерной версии).......... многие могут сказать что это в итоге недомаг недофайтер и недовор .......................это клевый персонаж.... ИМХО надо уметь им пользоваться ..........хотя это относится ко всем персонажам

coppeerfield - offline coppeerfield
23-06-2002 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИМОЕН ДИТЯ БААЛА и плюс есть неснимаемый пояс из за которого у нее статы выше многих других(ловушки она похлеще яна убирает ) а кастет лучше налии и айри вмнесье взятых
. а налия просто временная заменя имоен вот и все.
найдешь имоен налию к чертям ))))

Boоjum - offline Boоjum
24-06-2002 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



интересно, что может быть похлеще 100% успеха?..

Текущее время: 09:49 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru