Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Кого выбрать на роль Трауна?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Doroka - offline Doroka
06-01-2008 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



His Divine Shadow
так.... это ваще серьезный вопрос, и дабы не громоздить оффтоп, давай с этим в ЛС. Я могу помочь с лишь идеями, правда я все-таки надеюсь, что фанфик будет короче, чем "Война и мир", а то не все импы осилят стока букавок.)))))) Гы!

Porco Rosso - offline Porco Rosso
07-01-2008 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



His Divine Shadow

Да что он мог в лесу делать? Грибы собирал, жуков жрал, предавался мыслям о вечном.

Doroka - offline Doroka
07-01-2008 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще с этими 10 годами (точно 10 то?) какой-то перегиб. Такой деятельный и непоседливый чисс как Траун давно свихнулся бы в этой ссылке. Поэтому я поддерживаю His Divine Shadow в желании как-то объяснить сей странный факт. Может он вообще только притворялся, что сидит на планете, а сам починил/ собрал из нескольких разбившихся кораблей один корабль и улетал в отпуск?

Porco Rosso - offline Porco Rosso
07-01-2008 22:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Doroka

Улететь не мог - собственно, ради того, чтобы хоть как-то подняться с планеты, он убил нескольких ничего не подозревавших имперцев.

Натали - offline Натали
07-01-2008 23:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Doroka, так он и свихнулся. Я понимаю в общем в целом чужой язык можно и подзабыть маленько за 10 лет (хотя для Трауна это вряд ли), но запамятовать любимую формулировку "упреждающий удар"...м-м-м... Нелегко видать бедняжечке пришлось на необитаемой-то земельке. (Аки Робинзон Крузо).

Кто там на эту роль Кристенсена предлагал? Нечего глумиться над Трауном! ...и над Кристенсеном тоже.

Изменено: Натали, 07-01-2008 в 23:47

Doroka - offline Doroka
08-01-2008 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Натали
да нет, если бы он спятил, то так бы и остался на этой планете - просто не смог бы одурачить имперцев. Хотя они все равно его вычисли, ну так Парк идиотом не был, а у Трауна все-таки ресурсов маловато было. И во время финального разговора Траун исподволь сделал все, чтоб его взяли.

Кроме этого прозвучала интересная фраза: типа я обязательно должен вернуться к своему народу, и поскорее. Знчит, сидит он 10 лет на планете, казалось бы уже обжился и устроился, махнул лапкой на доминацию, ан нет - вдруг неожиданно решил спасать неблагодарных чиссов. Чем и как неважно, но срочно. Он зная, что есть на свете вонги, Старая Республика/Империя, позволил себя сослать! Мне казалось, что несмотря на арест, он бы мог выпутаться и остаться во флоте. Но то ли гордость не позволила, то ли он успел еще что-то натворить... (могла правда повлиять история с угоном Сверхдальнего и гибель Трасса, но...) В общем есть мысль, что у Трауна была связь с внешнем миром и он знал, что твориться в Галактике. Натянутая гипотеза, но если речь идет о Трауне, может быть ВСЯКОЕ.

Darth Kirya - offline Darth Kirya
08-01-2008 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот вы эвок, а Трауна обожаете
К чему это?

Doroka - offline Doroka
08-01-2008 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya а ситх его знает, к чему...

His Divine Shadow - offline His Divine Shadow
08-01-2008 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так, у меня уже есть сюжет, почти готовый, но надо некоторые факты подбить, и психологию трауновскую освежить в памяти)
а так... ))))

в сюжете возможны:
чужаки из другой галактики
много юмора
переодевания
украденные драгоценности
галактика на грани уничтожения!
и пр.
... и Траун спасает влюбленную пару!


(скоро день Святого Валентина)

Doroka - offline Doroka
08-01-2008 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



последнее меня убило на повал. Нафига Трауну этот геморрой со спасением? ))))) Вот освежите его психологию уважаемая His Divine Shadow, и чувсвтвую, передется вам переделывать сюжет. )))))))

His Divine Shadow - offline His Divine Shadow
08-01-2008 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Doroka ,
а у него выбора не будет) хотя, этих двоих спасать... проще застрелить обоих) но факт: их милые перебранки весьма оживляют лесной пейзаж, во-первых. Во-вторых, сюжет завязан на частях тела одного из этих двоих... понимайте, как хотите))

Doroka - offline Doroka
08-01-2008 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



His Divine Shadow
лучше... не надо больше откровений.))))

His Divine Shadow - offline His Divine Shadow
08-01-2008 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так писать или нет? я в процессе еще все переиграть могу...

*пошла делать маникюр

Doroka - offline Doroka
08-01-2008 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Остановить художника может только неуверенность в своих силах. Пиши, конечно. Просто либо ты раскрываешь все карты, и тогда можно будет что-то конкретное посоветовать, либо нет, чтобы сохранить интригу. Я, когда раньше писала фики, никого не слушала, дабы не нарушать целостость рассказа.

KOBA - offline KOBA
08-01-2008 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



His Divine Shadow
А что за чужаки? Напиши в личку плиз...

His Divine Shadow - offline His Divine Shadow
08-01-2008 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кароче! никого не слушаю, никому больше ничего не говорю, пошла сочинять... а завтра у меня в офисе толпа народу, и послезавтра - тоже, так что неделя - как минимум

Натали - offline Натали
08-01-2008 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



His Divine Shadow
1. Ничего, подождём. Лучше - интрига.

2. "да нет, если бы он спятил, то так бы и остался на этой планете - просто не смог бы одурачить имперцев".

Doroka
Дык, понятно же дело. А как объяснить что в "Сверхдальнем" к концу сюжета Траун свободно чешет на общегалактическом, а когда Парк его отыскал он на этом же самом языке и лыко не вяжет. Как можно замаскировать несостыковку Т. Зана?

Doroka - offline Doroka
08-01-2008 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Натали
да патомучта Случай в тумане был написал в 1995, в сверхдальний в 2005. А Траун перед Парком неплохо чешет на общегале. И в изоляции действительно можно забыть язык, я удивляюсь как он вообще хоть слово вспомнил. (у меня был случай, когда я около недели прожила типа отшельником и ни с кем не разговаривала. Так вот, когда я "вышла к людям", я заметила за собой некое косноязычие...) Всего неделя, а тут 10 лет! Разве что Траун в слух декламировал какие-нибудь бесценные образцы чиской литературы.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
08-01-2008 22:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Doroka

У него мог быть радиоприемник

Porco Rosso - offline Porco Rosso
08-01-2008 22:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



His Divine Shadow

проще застрелить обоих

Траун в такой ситуации не моргнув глазом застрелил бы обоих .

Doroka - offline Doroka
09-01-2008 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Porco Rosso
если б было чем...

Bobo Fett - offline Bobo Fett
09-01-2008 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



застрелить их обоих?!!! всегда рад помоч адмиралу!

Darth Kirya - offline Darth Kirya
10-01-2008 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Doroka - offline Doroka
10-01-2008 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скока ж вас развелось, баунти хантеров. На каждого человека по хантеру... вы ж скоро без работы останетесь, если бесплатно каждого встречного мочить будете))))

Darth Kirya - offline Darth Kirya
11-01-2008 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У них останется работа - мясо убитых будут продавать в мой ресторан!

Текущее время: 09:02 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru