Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Путь Воина (новая игра-планшетка)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >>
Регент Никсон - offline Регент Никсон
05-08-2002 04:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



Saint Trooper

- Получите 100.000 р.к. (республиканских кредиток здесь и далее...) и отправляйтесь на Бастион... Там попытайтесь открыть дело или в армию (за такие деньги можно будет сразу чин лейтенанта купить... там сейчас коррупция ого-го!) Если же у вас есть полезные предложения - пожалуйста. Но вам будет вшит под кожу прибор самоликвидации и если что... - Полковник улыбается...

гросс-адмирал Траун

Ради бога! Только как вы обоснуете своё возрождение... После дела о Флиме к Траунам относятся с подозрением...

Raymond Saint - offline Raymond Saint
05-08-2002 04:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



- Шпионить за Империей? Может лучше на Корускант?

Регент Никсон - offline Регент Никсон
05-08-2002 04:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



Saint Trooper

- На Коррускант - так на коррускант...

Через сутки вы на УТ-1300 покидаете борт имперского крейсера... под кожей находится крохотный имплантант...

Raymond Saint - offline Raymond Saint
05-08-2002 05:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Чёрт плечо всё ещё зудит - это мешает работать (подумал я)
Ну ничего - в этом новом наряде я затеряюсь в толпе.
УТ-1300 медленно приближался к таможенной орбитальной станции.

Zova Koon - offline Zova Koon
05-08-2002 05:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



Hedge
-"Господин Зова Кун", сказал капитан -"неизвестная яхта только что проказалась
в зоне видимости...приминить обычную процедуру идентификации?"
- "Да капитан, действуйте по обстановке" - сказал кель-дор все еще озадаченный
новостями от экспертов относительно оружия устроившего геноцид в этой части
Республики.

Капитан запрашивает идентификационный номер яхты, требует снизить скорость
и приблизиться.

VooDoo - offline VooDoo
05-08-2002 05:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



После того, как прямо по курсу показался желтый диск Татуина, стало окончательно ясно, что отдых кончился. Вуду без особых происшествий посадил корабль в арендованном доке. Посидев немного в кокпите, он связался с руководством одной конторы, занимающейся техобслуживанием кораблей и услугами которой он постоянно пользовался, и договорился о том, что группа техников немедленно прибудет и начнет осмотр и переоборудование корабля.
После этого разговора он вылез из кабины "Авроры", обошел корабль, бегло его осматривая и начал экипироваться для дальнейшей прогулки в кантин. Нагрудная броня, кобура с модифицированным М-434 на правую ногу, наспинная кобура с полностью переделанным Е11 и пояс с магнитным сканером. От любопытных глаз все это скрывала свободная накидка. Картину типичного делового человека Внешнего Кольца завершали прочные сапоги, темные брюки и защитные очки/дисплей сканера. Объяснив подошедшим техникам, что требуется сделать с кораблем, он вышел их доков и направился в кантин "Звездный Путь" надеясь там встретить пару-тройку знакомых лиц и усышать последние новости.

Полностью переделанный Е11 - меньшая мощность и точность, но радикально возросшая скорострельность и емкость магазина, ствол укорочен и магазин размещен поверх оружия. Магнитный сканер - обнаруживает скрытое оружие, взрывчатку или просто осуществляет сканирование интересных объектов, глубина сканирования мала, но проверить содержимое закрытого багажника спидера можно.
Переоборудование корабля - два доп. модуля с щитами (15 SBD каждый) и модуль с ионным прожектором. В режиме длительной работы создает помехи, в импульсном режиме может даже выводить из строя системы облучаемого корабля. Работает только в задней полусфере, может давать лишь один мощный импульс в минуту.

[Иду в кантин, где собираюсь узнать последние новости и войти в курс дела. После этого можно будет начать решать "рабочие вопросы"]

Регент Никсон - offline Регент Никсон
05-08-2002 05:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



Saint Trooper

Пройдя продседуру идентефикации корабль приземлился на северном космодроме старого города. Удивительно, но коды доступа, полученные от таинственных имперцев действовали до сих пор...


Saint Trooper покинул корабль и растворился в толпе...

Zova Koon

Ждите Хеджа...

Zova Koon - offline Zova Koon
05-08-2002 05:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



Отправить шифровку Диктатору:
"День добрый партнер!
Прошу тебя сделать мне на верфях
5-ть IPV-1 System Patrol Craft, причем как
можно скорее."

Регент Никсон - offline Регент Никсон
05-08-2002 05:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



VooDoo

Главная новость в кантине - уничтожение Мон-Каламари... Поговаривают, что воду мутят опять имперцы, хотя официальный Бастион заявил о непричастности имперских вооружённых сил.

Вы присели на свободное место за столиком и увидели хмурого пилота Р-141...
- Чего тебе? - буркнул он.
- Да так... Работёнку ищу...
- А-а... Это не у тебя "Аврора"?
- У меня...
- В сектор Люпин надо груз забросить... Я и ещё один фраер в эскорт.
- Не знаю... а оплата?
- 30.000 р.к.
- Сколько?!?!?!
- тридцать штук...
- что же за груз такой?
- Потому и платят столько чтоб без вопросов...
- VooDoo задумался...

Регент Никсон - offline Регент Никсон
05-08-2002 05:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



Zova Koon

Через 8 мес будут готовы... По 120.000 за каждый (раночная цена 140.000 р.к)...

VooDoo - offline VooDoo
05-08-2002 05:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



После сравнительно недолгого раздумья VooDoo заказал выпивку и начал долгий разговор с пилотом, имея целью выяснить подробности как о гибели Мон-Каламари, так и о будущей работе (в основном место назначения). Также отслеживаю всех входящих и уходящих...

[говорю долго (часа два реального времени - дела), пью мало, в случае чего отступаю с пилотом к докам.]

Zova Koon - offline Zova Koon
05-08-2002 05:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



Регент Никсон
*А сколько у меня денег, включая кредитное плечо?*

Raymond Saint - offline Raymond Saint
05-08-2002 05:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Найдя ближаиший пункт вербовки рекрутов, я прошёл через узкую дверь и оказался в не менее узкой комнате с единственным столом, за которым сидел дроид С3-Р0 - милитари модификатион.
- Я бы хотел завербоваться в доблестный Республиканский Флот.
- Ващи докюменьти. - сказал он железным голосом
- Вот.
- Спасиба. - с этими словами дроид вернул мне индетефикационную(привильно?) карточку.
- Ага. - Действует, эти непонятные имперцы - мастера разведки!
- Праидите в следущи зал.
- Хммм. - Я помотрел в сторону дверей, там наверное десять ребелов так и ждут что-бы наброситься на меня
[недолго думая я всё-же прошёл в "следущи зал"]

droon - offline droon
05-08-2002 05:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Из гиперпространства вынурнула одна из Друуновских Викторий и начала выпускать множество дройдов-разведчиков.Если эта эскадра появится где нибудь в окрестностях Люпина то дройды это мгновенно заметят,такую массу проблематично не заметить,также были активизированны все агенты в этом секторе.Любому торговцу или контрабандисту была назначена награда за сведения об этом флоте.Разумеется через подставных лиц.Пока это ничего не дало,но надо было ждать,ни один флот не может всё время быть вдали от базы....а более удобной базы чем целый проимперский сектор не найти.

Регент Никсон - offline Регент Никсон
05-08-2002 06:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



VooDoo

Сектор Люпин - отдалённый сектор внешнего кольца... Ближайший к нему сектор Аррв и Мон-каламар... Там промышляют аррвские пираты (читай - аррвские имперцы)... Задание опасное, но деньга реальная.

Zova Koon

Около 300.000 налом и 4.000.000. в ценных бумагах.

Saint Trooper

После подписания контракта и сдачи экзаменов вас отправляют на Слуис-Ван для недельной переквалификации. После этого первым помошником на МК40 "Светлый Путь"...

droon

Судя по всему крупная эскадра НР и Бастиона вместе вышла в сектор Люпин на перехват таинственного флота... Во главе объединённых сил молодой дегенерат Гросс-Адмирал Тирис на Суперразрушителе класса Монарх (Soveregin) "Новый Путь"... Где точно находится неизвестный флот никто не знает. Однако он уже уничтожил местную боевую группу генерала Вальена. Это и послужило поводом для отправления такой солидной эскадры. Шпионы даже достали запись из зала сената НР:

холо-тендер РП-66

- Неизвестные агрессоры, уничтожившие патрульную группу генерала Вальена в секторе Люпин, и имперские силы, разрушившие Мон-Каламари есть ни что иное, как специальная эскадра, направленная Императором Палпатином в неизведанные регионы… - Говорил молоденький заместитель начальника штаба Республиканского космофлота. – Три часа назад второй флот оборонительных сил Ядра, сформированный из трёх флотов секторов, совершил гиперпрыжок в сектор Люпин с секретным приказом подготовить плацдарм для наступления на имперских интервентов. Одновременно с военной базы «Пеламеона» на Малой Яге выдвинулся ударный флот имперских союзников, получивший приказ блокировать заградительными крейсерами все пути отступления из-под Хедрина – планеты в секторе Люпин, которая вероятней всего заинтересует интервентов…
Посреди зала заседаний республиканского сената появилась голографическая схема сектора Люпин отображающая предполагаемую диспозицию флотилии альянса. Молодой адмирал щёлкнул кнопкой и выделил впечатляющую громаду имперского Звёздного Разрушителя класса «Владыка».
- Полномочия командовать объединённым флотом предоставлены имперскому Гросс-Адмиралу Эдмуну Тирису, который находится на борту суперразрушителя «Новый Путь». Этот колосс был построен совсем недавно и теперь составляет ядро имперского космофлота. Он несёт на борту сорок эскадрилий СИД-Истребителей различных классов и двести шаттлов боевого и специального назначения…
- Да конечно, - буркнул президент Фей’Лиа. – Эта информация нам уже известна. Ближе к делу, пожалуйста, адмирал Оррин.
Адмирал кивнул и заглянул в свой миникомп.
- Перехваченные нами сигналы имперских агрессоров совершенно бессмысленны и сейчас дешифруются нашими специалистами. Хочу заметить, что коды такого рода раньше нам не встречались.
- Извините, - один из сенаторов встал. – Не могли бы вы уточнить соотношение сил и типы кораблей, которые планируется задействовать в операции.
- Мы выставляем двадцать восемь каламарийских крейсеров, два линейных крейсера МК90, сорок ударных фрегатов и десять ударных соро-суубских авианосцев с элитными группами перехватчиков на бортах. В состав имперских союзников входят один линейный корабль, двадцать новейших разрушителей «империал III» и шесть специальных групп каждая из которых содержит в своём составе три крейсера «Страйк» и один крейсер-охотник. Впечатляет, не правда ли?
Сенатор что-то отметил в своём органайзере и снова поднял голову.
- Уточните, пожалуйста, теперь какие корабли составляют ядро основных сил интервентов?
- Пока мы можем с уверенностью заявлять о наличии одного супертяжёлого линкора неизвестного класса и двенадцати тяжёлых звёздных разрушителей «Империал II»…
- Этот линкор обладает достаточной мощностью для полного уничтожения планеты?
- Очевидно, что да, - Адмирал Оррин отмахнулся. – В любом случае ни один известный нам источник энергии не сможет долго выдерживать такие нагрузки… И потом практика доказывает, что для полноценного обеспечения прикрытия кораблей подобного тоннажа требуется флотилия истребителей колоссальных размеров, а при наличии планеторазрушающего орудия достаточных объёмов для её наличия быть просто не может. Двенадцать разрушителей несут семьдесят две эскадрильи истребителей, боевых из которых судя по имперской закладке тех лет от силы сорок восемь. Для защиты такого корабля и полноценных боевых действий одновременно этого не хватит. Однако есть кое-какие географические сложности…
- Простите адмирал, - любопытный сенатор никак не мог успокоиться. – Что вы подразумеваете под географическими сложностями?
Молодой адмирал снисходительно улыбнулся.
- Эта информация на данный момент секретна и разглашению не подлежит…
В сенате поднялся невообразимый гвалт. Сенаторы возмущались проявлением недоверия и спорили друг с другом о правомочности такого запрета на доступ к информации до тех пор, пока президент взмахом руки не призвал к тишине:
- Не хочу посягать на демократию и поэтому изложу общую суть проблемы. Я думаю, вам будет достаточно знать тот факт, что сектор Люпин находится в нескольких парсеках от границ Аррвской диктатуры!
Сенаторы тут же затихли. В состав аррвской диктатуры входили восемь систем, где до сих пор удерживалась старая имперская власть. О военной состоятельности этого режима говорило то, что в состав его флота входил полностью боеспособный Имперский Суперразрушитель класса «Исполнитель»! Аррвцы вели свои научные разработки, совершенствуя имперские технологии, содержали огромную армию и солидный флот. Сил чтобы выкурить имперцев из этих систем малой кровью, не обнажив тылы, у Новой Республики просто не было. А у новой империи не было желания. Вот так вот и остался этот имперский рай на внешних регионах. И с каждым годом становился всё сильней и сильней…
- Думаю, все представляют что произойдёт, если прилетевшие имперцы объединятся с аррвскими? – поинтересовался президент. – Ещё вопросы будут?
Гробовая тишина была ему ответом. Фей’Лиа обвёл хмурым взглядом застывших сенаторов и тяжело вздохнул.
- Однако волноваться не стоит, господа, - Адмирал Оррин улыбнулся, пытаясь разрядить напряжённую обстановку – Наши силы сомнут интервентов прежде чем те сумеют опомниться… Империя рухнула как режим и никакие элитные эскадры не смогут её спасти! Меньше чем через неделю Имперские интервенты будут полностью уничтожены…

===

Zova Koon - offline Zova Koon
05-08-2002 06:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



-Ну что-ж, -подумал Зова Кун рассматривая доклад о возросших почти в 10 раз активах, - уже неплохо,
совсем неплохо для выходца с бедного Дорина
Кель-дор неспеша связывается с Корускантским Банком и пробует занять 2 миллиона
под залог акций...

-Капитан, а что там этот корабль, - спросил Кун у седого офицера, - не отвечает?
Кстати свяжите меня с Президентом...

Raymond Saint - offline Raymond Saint
05-08-2002 06:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



[Прибыв на МК40, я доложился капитану - он был родом с Н'зот]
- Здрасте, я буду вашим первым помошником.
- Хоо-хо-хо-хо!!! - заржал шестипалый йевет.
- Что такого?
- Хо, гкхм. Я усмотрел двойное значение - действительно у меня никогда не было помошников.
- Ага, в смысле - да. - "ну даёт" подумалось мне.
- Сегодня мы выступаем, введите курс в навигационный компьютер!
- Есть! А куда мы летим?

Регент Никсон - offline Регент Никсон
05-08-2002 06:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



Saint Trooper

- Мы летим на Мон-Каламари! Там сейчас проводится расследование обстоятельств её гибели...
- Есть! - Saint Trooper забил координаты и корабль перешёл на сверхсветовую скорость.
- Жалко что ты молодой... - йевет хмыкнул. - Всех наших сейчас в сектор Люпин послали... а я вот с вами новобранцами возись...

Zova Koon

Президент как всегда был недоволен. У него за спиной виднелся вездесущий Великий Мофф Кирпин.
- Ну чего вам? - буркнул он.

=== В займе отказанно. Причину отказа не объяснили... ===

Регент Никсон - offline Регент Никсон
05-08-2002 06:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



А тем временем в секторе Люпин

Обер-Адмирал Ард Ройбер сидел у себя в каюте на борту Имперского Ударного Линкора «Дракон». Гигантская суперструктура боевого звездолёта неторопливо передвигалась по орбите Аррва-II – столичной планеты Аррвской диктатуры. Разумеется, сами аррвы считали себя имперскими гражданами, но повстанцы их об этом не спрашивали. С лёгкой руки одного мудилы из Госдепартамента Регистрации Планет (ГоРП) системы Аррвского протектората Галактической Империи стали называться Диктатурой Аррвского сектора и автоматически вошли в состав противников официального режима…
День начинался лучше, чем обычно! Во-первых, со стапелей аррвских судостроительных верфей сошли три новейших Звёздных Разрушителя, равных которым не было во всей галактике. И если бастионские имперцы пошли по пути увеличения корпуса, то аррвское КБ предложило принципиально новый тип реактора и пол-
ностью изменило внутренний дизайн корабля, что позволило получить великолепную во всех отношениях боевую единицу, значительно превосходящую по боевой эффективности Империалы III поколения, которые начали штамповать на Малой Яге.
Во-вторых, Ройберу принесли данные о появлении в соседнем секторе мощной имперской эскадры, которая играючи разнесла в пух и прах повстанческую патрульную группу старого маразматика Вальена. Конечно, силы имперцев значительно превосходили противника по количеству и по подготовке, но сам факт появления кого-то из старых вояк радовал Обер-Адмирала возможными перспективами выгодного взаимодействия. И, наконец, в-третьих, разведка доложила о том, что повстанцы и их союзники в Новой Империи снарядили огромную армаду, которая должна была покончить с недавно прилетевшей эскадрой имперских ВКС.
Сам по себе третий факт Ройбера, конечно же, не радовал, но это был хороший шанс сойтись с командиром потенциальных союзников и поговорить. И судя по всему откладывать в долгий ящик эту беседу не стоило, так как флотилия альянса уже начала разворачивать ловушку в секторе Люпин. Ловушка была хорошо спланированной, но во всём этом чувствовалось упование на заградительные крейсера класса «Охотник», которым отводилась едва ли не основная роль в операции по уничтожению нежданных староимперских гостей. А значит, командовал операцией молодой бюрократ Эдмун Тирис, потеснивший с олимпа замечательного командира и просто хорошего человека – Симеона Ордифа.
Это здорово упрощало дело, так как, по мнению аналитиков Тирис был напыщенным дегенератом, и чин свой получил исключительно благодаря своему дяде, который возглавлял совет директоров кораблестроительного комплекса на Малой Яге. Он ни разу не командовал настоящей боевой эскадрой и с трудом представлял себе, какую ответственность подразумевает должность Гросс-Адмирала.
Империя становилась похожа на Новую Республику…
Прозвучал негромкий звонок. Связь с мостиком.
Ард Ройбер нажал на кнопку и наклонился к микрофону, встроенному в крышку стола:
- Слушаю… - Небрежно бросил он.
- Сэр, - судя по голосу, офицер связи… - Мы установили контакт с группой имперских войск в секторе Люпин. Они передали нам свои коды идентификации, - лейтенант на мгновение замолчал, пребывая в замешательстве от того, что увидел. – Сэр, это личный флот Императора Палпатина… Флотом командует Флот-Адмирал Эдвард Никсон. Он имеет ранговое различие первого уровня и обладает особыми полномочиями… Я установил голографический контакт.
- Отлично, лейтенант! Выведите связь шифрованным каналом в мои апартаменты.
- Есть сэр.
Лампа голографа вспыхнула и отобразила трёхмерную фигурку имперского офицера. То и дело мелькали помехи. Флотилия альянса уже начала поставлять активные помехи, не пытаясь прятаться. Гросс-Адмирал Тирис был уверен в том, что его гигантская эскадра может позволить себе действовать в открытую. Психологическое давление…
- Адмирал Никсон?
- Да, - Незнакомый Флот-Адмирал явно и не думал волноваться. Его серые глаза сверлили Ройбера, проникая, казалось, в самую глубину души.
- У вас проблемы… - Сказал Ройбер, после некоторого замешательства.
- И насколько они велики?
- Достаточно велики, чтобы слегка призадуматься, но недостаточно велики, чтобы серьёзно волноваться человеку, под началом которого находится лучший во всей империи флот, - Обер-Адмирал позволил себе улыбнуться. Если Никсон сейчас правильно его поймёт: можно считать, что они договорятся…
- Империи больше нет Обер-Адмирал, - Никсон улыбнулся в ответ. – Давайте-ка подробнее о моих проблемах.
- Ваши проблемы – наши проблемы.
- Тогда давайте обсудим наши проблемы и придумаем, как их решить…
Ройбер кивнул. Зря всё-таки говорили, что в личном флоте Императора служат напыщенные индюки. Два офицера всегда смогут понять друг друга… Особенно при наличии общего врага.

droon

Вам предоставили отрывок беседы аррвского и прилетевшего адмиралов...

- У вас проблемы… - Сказал Ройбер, после некоторого замешательства.
- И насколько они велики?
- Достаточно велики, чтобы слегка призадуматься, но недостаточно велики, чтобы серьёзно волноваться человеку, под началом которого находится лучший во всей империи флот, - Обер-Адмирал позволил себе улыбнуться. Если Никсон сейчас правильно его поймёт: можно считать, что они договорятся…
- Империи больше нет Обер-Адмирал, - Никсон улыбнулся в ответ. – Давайте-ка подробнее о моих проблемах.
- Ваши проблемы – наши проблемы.
- Тогда давайте обсудим наши проблемы и придумаем, как их решить…


Однако это стоило жизни 6 разведывательным машинам, которых догнали какие-то неизвестные истребители...

База данных так же показала что один из адмиралов Ард Ройбер, а другой Эдвард Никсон (числится погибшим)

Zova Koon - offline Zova Koon
05-08-2002 07:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



Президент как всегда был недоволен. У него за спиной виднелся вездесущий Великий Мофф Кирпин.
- Ну чего вам? - буркнул он.

- Сер, - начал Зова Кун, и доложил обстакановку на Мон Каламари..., а после прибавил,
- Мне кажется Сер, что в связи с потерей базы на Мон Каламари имперские пираты могут избрать
своей целью базу диктатора, т.к. это одна из не многих опорных точек республиканского ВПК теперь,
и по этому я пошу Вас направить туда больше сил и оплатить заказ на строительство сторожевых кораблей
верфи, Сер?

Zova Koon - offline Zova Koon
05-08-2002 07:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



=== В займе отказанно. Причину отказа не объяснили... ===
- Задницы! - подумал Кун, а не помогут ли друзья сенаторы...?

Light of Power - offline Light of Power
05-08-2002 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Йода



Мастер медититровал в дупле дерева. Вроде бы он слышал отклик молодого Джедая Риммоди, который летел сюда, но до сих пор никто не прилетел. Мастер решил устроить ему испытание. Начертив у входа в дупло пару рун, которые скрывали его местонахождение в Силе, Мастер хотел посмотреть найдет ли его в этих джунглях молодой Риммоди. Но пока в джунглях было тихо, ничто не тревожило их жизнь. Мастер ждал – этим он занимался уже вторую тысячу лет.

Регент Никсон - offline Регент Никсон
05-08-2002 07:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



Zova Koon

В сенате так же отказали...

- У нас нет свободных кораблей. И потом скоро с имперскими пиратами будет поконченно! У вас все?

Регент Никсон - offline Регент Никсон
05-08-2002 07:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



Light of Power

- Вы звали меня? - джедай остановился у дупла. Его глаза внимательно наблюдали за мастером...

Zova Koon - offline Zova Koon
05-08-2002 07:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



- У нас нет свободных кораблей. И потом скоро с имперскими пиратами будет поконченно! У вас все?
- Сер, мне можно возвращаться на Корускант, или будут какие-нибудь другие поручения?

Текущее время: 20:37 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru